На какие бесплатные концерты приглашает воронежцев Платоновский фестиваль

Публику ждут выступления воронежских коллективов и группы из Литвы

30.05.2016 13:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В рамках шестого Платоновского фестиваля искусств в Воронеже пройдет ряд бесплатных концертов. В качестве площадок выбраны Советская площадь и арт-центр «Коммуна» (пр. Революции, 39б). Там выступят воронежские коллективы и группа из Литвы.

Программа бесплатных концертов:

— 5 июня в арт-центре «Коммуна» играет воронежская группа «Другое дело». Начало в 21.00.

— 10 июня на Советской площади состоится выступление литовской регги-группы Ministry of Echology, которая днем позднее будет играть на опен-эйре в Белом Колодце. Начало в 17.15.

— 11 июня на Советской площади пройдет концерт ансамбля «Воронежские девчата». Начало в 17.30.

— 12 июня в арт-центре «Коммуна» в рамках Фестивальной ночи состоится концерт воронежской группы The Sheepray. Начало в 21.30.

— 13 июня на Советской площади будет выступать Мужской хор Воронежского концертного зала «Символ веры». Начало в 17.30.
Вход на все эти концерты свободный.

Ранее мы сообщали, что 4 июня в 22 часа в рамках Платоновфеста в арт-центре «Коммуна» состоится видеошоу под названием «Zа поясом Койпера».

Шестой Платоновский фестиваль искусств пройдет в Воронеже со 2 по 14 июня. В театральной и музыкальной программах культурного форума примут участие артисты из 18 стран.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.