Воронежцев просят помочь найти серийного убийцу

Правоохранители опубликовали фоторобот преступника

02.09.2015 08:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже продолжается розыск опасного преступника, который вчера убил в Семилукском районе 4-летнюю девочку и её 66-летнюю бабушку, а позже напал на 42-летнюю женщину на ул. Ленинградской в Воронеже.

В совершении преступлений обоснованно подозревается Владимир Анатольевич Меркулов 1951 года рождения. Как мы уже сообщали, предполагаемый преступник проживает в Перлёвке, где и произошло двойное убийство. В его доме, больше напоминающем сарай, стоит новая печатная машинка, икона в углу, на столе лежат ножи. Как выяснилось, прописан мужчина был в Воронеже на Ленинском проспекте. Видимо, после первого нападения он решил скрыться в городе.

Мужчина прописан по адресу: г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д.101 корп. 2, кв.47.

Его приметы: на вид 60 лет, рост 175 см, среднего телосложения, волосы седые, большая лобная залысина, щетина трехдневной давности, носит усы.
Особые приметы: отсутствуют передние зубы.

Был одет в кофту и джинсы темного цвета, светлую обувь.

Сотрудники полиции просят граждан, обладающих информацией о местонахождении вышеуказанного лица, сообщить в правоохранительные органы по телефонам 251-12-16 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.