Женщина, сбитая насмерть у остановки «Работница», шла по тротуару

Несчастная погибла из-за столкновения двух машин

20.06.2014 13:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13587
  

Воронежские правоохранители продолжают разбираться в обстоятельствах жуткой аварии, произошедшей сегодня утром у «Работницы» рядом с пожарной частью. Как уточнили в ГИБДД, погибшая женщина даже не переходила дорогу. Несчастная шла по тротуару. Выяснилось, что сначала около семи утра на улице Ленина столкнулись ВАЗ-21102 и ИЖ-2116. После этого водитель последней машины не справился с управлением и автомобиль вылетел с проезжей части на тротуар, где и сбил 52-летнюю женщину. Несчастная отлетела на несколько метров. Она скончалась на месте. Известно, что за рулем автомобиля ИЖ находился 23-летний парень.

В обстоятельствах данного ДТП продолжают разбираться специалисты. Правоохранители выясняют, кто изначально спровоцировал аварию. Однако, как отмечают наши читатели, ставшие очевидцами случившегося, в аварии виновен водитель ИЖ, который при повороте налево с улицы Ленина к пожарной части не уступил дорогу "десятке", ехавшей прямо по правой полосе от проспекта Революции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.