Женщина, которую ударил разъяренный водитель, утверждает, что три дня не может дозвониться до полиции

Пострадавшая во время дорожного конфликта не может понять, почему её не опрашивают сотрудники полиции

26.02.2014 15:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13129
  

Корреспондентом «Ё!» удалось встретиться с автомобилисткой, пострадавшей в нашумевшем дорожном конфликте на улице Кольцовской. Женщина, находясь в больнице с тяжелой травмой головы, целых три дня пытается дозвониться до стражей порядка, чтобы подать заявление на агрессивного водителя, который, как она считает, едва её не убил.

— Я нахожусь в больнице уже шестой день, но за это время меня так и не опросили сотрудники полиции, как же они могут говорить, что они проводят проверку? — возмущается пострадавшая Ирина Коняхина. — Звоню им с понедельника, но меня, как футбольный мячик, гоняют от одного номера телефона к другому.

Об этом мы узнали от Ирины, когда пришли навестить её в больнице. Женщина также рассказала корреспондентам «Ё» о событиях произошедших с ней в тот злополучный день.

— Это было начало шестого вечера, я ехала с работы в гости к дочери, неожиданно для меня, на мою полосу из левого ряда выскочил автомобиль «Лада Приора», я не успела затормозить и так получилось, что задела его бампер, — говорит Ирина. — Мужчина тут же выбежал и, открыв дверь моей машины, стал требовать ключи, я, естественно, не отдавала ему, тогда он меня оттолкнул и выхватил ключи, а затем также быстро отправился назад и заперся у себя в авто. Конечно, такое поведение меня возмутило, я направилась к нему, чтобы вернуть ключи, но он не хотел их отдавать. Наконец, он решил выйти из своей машины, я не знаю, зачем я это сделала, но эмоции меня переполняли, и я со злости решила пнуть его в ногу. И тут же через секунду от него последовал удар кулаком мне в лицо.

Удар был настолько сильный, что женщина упала, при этом ударилась головой о бордюр и сразу потеряла сознание. Мужчина схватил ее за куртку и волоком оттащил от дороги.

— Когда я посмотрела видео, это был шок для меня, прям, как какую-то собаку провинившуюся тащил, — говорит Ирина. — Если бы не прохожие, я, конечно, не знаю, что было бы со мной.



Люди подбежали к Ирине на помощь, семейная пара принесла дорожную аптечку, они-то её и привели в чувство, а также вызвали скорую помощь и полицию.

— После того, как он меня ударил, я больше ничего не помню, лишь в больнице поняла, что случилось, врачи сказали, что у меня сотрясение мозга, рассечение губы, и шатаются зубы, — говорит Ирина.

Корреспонденты «Ё» связались с очевидцем инцидента, тем самым, который снял инцидент на свой телефон и выложил его в сеть. Парень рассказал, что через час после инцидента на место приехали сотрудники полиции, они что-то спрашивали у женщины, но было видно, что пострадавшая была не в состоянии что-либо им рассказывать.

— Она так сильно ударилась головой, не мудрено, что у нее было шоковое состояние, полиция предлагала ей медицинскую помощь, но женщина говорила чуть еле слышно, что все в порядке, хотя ее лицо, руки были все в крови, в итоге скорая помощь ее все же увезла, — говорит очевидец происшествия Максим.



Сейчас Ирина постепенно приходит в себя, говорит, что мужчина, который её избил, даже не пытался с ней связаться.

— Я не знаю, кто этот человек, и не знаю, накажут его или нет, — говорит Ирина.

Тем временем, в пресс-службе полиции Воронежской области, сейчас проводится проверка по данному факту. Устанавливается тяжесть телесных повреждений пострадавшей, от которых будет зависеть степень ответственности мужчины.

В пресс-службе регионального Управления МВД пояснили, что заявление от женщины поступало в день самого инцидента. Однако из-за того, что показания потерпевшей расходятся с тем, что заснял очевидец на камеру, к ней в больницу повторно приедет участковый, чтобы опросить её снова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.