В Воронеже после ДТП разъярённый водитель чуть не убил женщину (ВИДЕО)

Только чудом удалось избежать трагедии

22.02.2014 10:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

29569
  

Вчера, 21 февраля, десятки воронежцев стали очевидцами жестокого избиения женщины-водителя. Инцидент произошёл на улице Кольцовской. Там столкнулись два автомобиля. За рулём одного из них находилась женщина, водителем второго был мужчина.

Как рассказал очевидец аварии, мужчина не убедился, что его пропускают и начал перестраиваться. В этот момент произошло столкновение. После ДТП предположительный виновник аварии отобрал ключи у автоледи и заперся у себя в машине. Как только женщине удалось его выманить, она слегка ударила мужчину ногой. В ответ получила удар в голову. Только чудом она осталась живой. Ведь при падении её голова оказалась в нескольких сантиметрах от бордюра. Но это не остановило дебошира, он оттащил пострадавшую к машине и снова заперся. Очевидцы вызвали скорую и сотрудников полиции.

К счастью для потерпевшей, один из пассажиров автобуса заснял всё на видео. Более того, свидетель вышел из маршрутки и дождался полицейских, которым и передал видеозапись.

В Интернете видеоролик уже стал одним за самых обсуждаемых. Пользователи поделились на два лагеря. Кто-то считает, что мужчина поступил правильно, а другие, что женщин всё-таки бить нельзя, да и решать таким способом конфликтную ситуацию неприемлемо.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.