Первую в Воронеже велосвадьбу сопровождали гаишники

Организаторы праздничного события позаботились о безопасности гостей

02.08.2013 16:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Первую в Воронеже велосвадьбу сопровождала машина ДПС. Участники праздничного мероприятия объехали видовые места города, поздравляя молодожёнов. Напомним, у загса собралось более 40 гостей велосвадьбы, а затем к своеобразному пробегу присоединились ещё человек 20 - 25. Всем гостям в подарок раздали металлические фигурки велосипедов.

Напомним, первая в Воронеже велосвадьба состоялась сегодня, 2 августа. Мужем и женой стали Сергей Змеев и Ольга Колесова. Он работает инструктором ушу и заочно учится в институте физкультуры, она трудится педагогом в детском садике и учится в лесотехнической академии на дизайнера.

Рано утром Сергей выехал из Левобережного района за своей невестой в Северный микрорайон. Как призналась Ольга, ехать на велосипеде в фате было не очень удобно — из-за ветра девушка чуть не лишилась свадебного аксессуара. Пришлось невесте сесть на фату, чтобы она осталась целой. Автомобилисты, завидев праздничный заезд, одобрительно сигналили и поздравляли молодых. На саму регистрацию приехали даже журналисты федеральных каналов.

Родители молодоженов отнеслись к идее велосвадьбы положительно. Отцы Сергея и Ольги также были на велосипедах. Мамы и остальная родня передвигались на автобусе и машинах. Примечательно, что молодые люди на велосипедах почти сразу познакомились с подружками невесты — посадили их к себе на багажники и повезли кататься по городу.

Историю знакомства и любви семьи Змеевых читайте в новости "Первая велосвадьба в Воронеже собрала около 40 гостей на велосипедах".

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.