Геннадий Чернушкин объявил, что будет баллотироваться на пост мэра

Выборы градоначальника состоятся 8 сентября

17.06.2013 14:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5096
  

Геннадий Чернушкин будет баллотироваться на пост главы города. Об этом он заявил только что, закрывая традиционное понедельничное совещание в администрации города.

— Для меня принципиально важно сделать это сегодня и в этом зале, — отметил и.о. мэра, обращаясь к подчиненным. — Ведь мы с вами коллеги и единомышленники.

В окружении и.о. мэра пояснили, что для Геннадия Чернушкина было принципиально важно сообщить о своем решении именно подчиненным.

Геннадий Чернушкин заметил, что безусловно в течение нескольких месяцев администрация города будет находиться в зоне повышенного внимания, поэтому для мэрии очень важно сейчас выполнить взятые на себя обязательства.

Скорее всего, выполнять их администрации города действительно придется достаточно быстро: август для кандидата в мэры Геннадия Чернушкина станет месяцем отпуска. Напомним, по закону на время предвыборной кампании должностное лицо обязано уходить в отпуск. Именно поэтому ремонт дорог администрация города в этом году планирует в основном завершить уже к концу июля.

Напомним, в пятницу первым из потенциальных кандидатов на мэрское кресло официально объявил о своём участии в предвыборной кампании представитель КПРФ депутат Облдумы Константин Ашифин. Ранее о своём намерении участвовать в выборах мэра заявляли депутат Гордумы Галина Кудрявцева, лидер воронежского отделения партии «Справедливая Россиия» Олег Пахолков, публицист Святослав Иванов и бывший участковый, лидер общественной организации «Честный город» Роман Хабаров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.