В Интернете появилось видео страшной аварии на воронежском перекрёстке

По словам очевидцев, пассажиров одного из автомобилей выкинуло на проезжую часть

07.01.2013 13:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16066
  

Стали известны подробности страшного ДТП, произошедшего вчера, 6 января, около 3 часов ночи на перекрёстке улицы Брусилова и Ленинского проспекта. Там столкнулись два автомобиля ВАЗ-2114. По словам очевидцев, один из водителей на огромной скорости промчался на перекрёстке на красный свет. Он влетел в бок машине, которая ехала на зелёный свет. От удара из этого авто на проезжую часть вылетели три девушки-пассажира.

Две женщины скончались от полученных травм. "Одна из них — 36-летняя жительница Левобережного района. Личность второй пассажирки — молодой девушки примерно 20 - 25 лет — в настоящее время устанавливается, — рассказали в полиции. — Ещё одна пострадавшая находится в больнице". Она в тяжёлом состоянии.

В результате ДТП водители «четырнадцатых» — 33-летний житель Железнодорожного района и 40-летний житель Коминтерновского района — получили телесные повреждения. Их также доставили в больницу. Пассажирку автомобиля, который проехал на красный свет врачи отпустили, она отделалась ссадинами и синяками.

Видео страшной аварии появилось на сайте vrntube.ru. ДТП засняли камеры видеонаблюдения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.