В Воронеже при столкновении двух ВАЗов на перекрёстке погибли две женщины

Ещё трое раненых доставлены в больницу

06.01.2013 14:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшное ДТП на ул. Новосибирской оказалось не единственной трагедией, произошедшей в ночь на 6 января в Воронеже. Как удалось выяснить корреспондентам «МОЁ!», ещё две жизни унесла авария на пересечении улицы Брусилова и Ленинского проспекта.

Вот что рассказали о случившемся в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. В 3 часа 40 минут на перекрёстке столкнулись два автомобиля марок ВАЗ-2114. В результате ДТП водители «четырнадцатых» — 33-летний житель Железнодорожного района и 40-летний житель Коминтерновского района — получили телесные повреждения.

– В салоне одной из легковушек находилось трое пассажиров. Две женщины скончались от полученных травм. Одна из них — 36-летняя жительница Левобережного района. Личность второй пассажирки — молодой девушки примерно 20 - 25 лет — в настоящее время устанавливается, — рассказали в полиции. – Ещё одна пострадавшая находится в больнице.

Как мы уже писали ранее, ещё трое погибли в ночь на 6 января на ул. Новосибирской. Около часа ночи «Ауди-100» протаранила дерево: трое пассажиров — молодые люди 26, 23 и 28 лет — скончались на месте происшествия. 24-летний водитель и 28-летняя девушка-пассажирка в тяжёлом состоянии доставлены в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.