С Московского проспекта разрешат левый поворот на улицу 45-й Стрелковой дивизии

Изменения вступят в силу с завтрашнего дня

09.07.2012 18:46
8029

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 10 июля автомобилисты смогут передвигаться по 45-й Стрелковой дивизии по-новому. С завтрашнего дня будет разрешён левый поворот с Московского проспекта на улицу 45-й Стрелковой дивизии при движении из Северного микрорайона в сторону центра города.

Поворот можно будет осуществлять из крайнего левого ряда. В связи с этим изменятся и временные циклы работы светофора, сообщает пресс-служба администрации Воронежа.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

10.07.2012 16:32
"Анаконда вчера 21:04 ...У нас в городе вообще кто-нибудь за светофоры отвечает? А?" отвечать то отвечают, только наказания не получают, поэтому все через всем известное место.
10.07.2012 17:42
Организацией дорожного движения в городе Воронеже (установка знаков, светофоров и в том числе "разрешением поворотов") занимается управление организации дорожной деятельности и пассажирских перевозок администрации городского округа город Воронеж, руководителем которого является Смольянинов Андрей Викторович. (пл. им. Ленина, 9)
10.07.2012 20:48
Ждем "новостишек" с этого перекрестка...
Народные новости