Воронежская команда победила на первенстве Европы по ашихара-каратэ

Девять спортсменов стали призёрами соревнований

13.12.2011 18:25

4323

Сборная команда России заняла первое командное место на первенстве Европы по ашихара-каратэ, которое прошло в Риге 10 декабря. Второе место -  у команды Латвии, третье место заняла  Дания. Среди стран-участниц были  Сербия, Дания, Латвия, Литва, Азербайджан, Россия и др.

Напомним, что на первенстве Европы  сборную России представляла команда Воронежской области. Всего на соревновании выступили 9 спортсменов. Каждый из них стал призёром соревнований. В личном зачёте первое место занял Дмитрий Хрепко (20 лет), Виталий Калугин (15 лет), Кирилл Богатырёв (12 лет), Никита Кнопкин (13 лет).