У парка «Танаис» таксист протаранил четыре автомобиля

Пострадал 26-летний молодой человек

31.07.2011 16:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сразу несколько читателей «МОЁ!» сообщили о ЧП, произошедшем сегодня, 31 июля. Около четырёх часов утра на ул. Олеко Дундича, напротив парка «Танаис», таксист на «Рено Логан» протаранил четыре автомобиля.

Первой о ЧП рассказала наша читательница Галина.

- Я живу в доме напротив парка. Около четырёх часов утра услышала визг тормозов, страшный грохот, - говорит Галина. – Вышла вниз и увидела, что таксист на «Рено Логан» протаранил сразу несколько машин.

По словам работников киоска, напротив которого произошла авария, в ДТП пострадал молодой человек.

- Автомобиль «Рено» зацепил три автомобиля и протаранил левый бок выезжающей со двора иномарки. Водитель последней сильно пострадал: весь удар на него пришёлся, - говорит продавец киоска Наталья. – Очевидцы достали из машины парня, он был без сознания. Вызвали скорую, достали огнетушители, опасаясь, что «Рено» взорвётся: из-под капота такси дымок шёл. Но удалось избежать пожара.

В то же время наш читатель Александр, ставший свидетелем ДТП, уверяет, что таксист стал жертвой аварии.

- Такси «Рено Логан», двигалось по ул. Олеко Дундичча в сторону магазина Мелодия, начал движение на парковку. В это время автомобиль «Мициубиси» двигался в аналогичном направлении, то есть совершал обгон на перекрёстке и ударил в бок «Рено», - говорит Александр. –  От удара такси просто снесло припаркованные машины! Водитель «Рено» просто чудом остался цел. Со слов врачей, водитель такси пришёл в себя только когда его доставили в БСМП.

По данным регионального управления ГИБДД, такси протаранило «Мициубиси», «Фольксваген», «шестёрку» и «семёрку». А вот кто, действительно, виновен в аварии, выясняют сотрудники ГИБДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.