Ночная атака дронов и кровавая драка. Главные новости Воронежа и области за 21 июня

В городе заметили колонну из десятков байкеров

21.06.2025 18:18
10564

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

Самые интересные новости Воронежа и региона за субботу, 21 июня, читайте в нашей подборке.

  • Беспилотники ВСУ атаковали Воронежскую область. Есть ли разрушения после атаки, можно узнать здесь.
  • Военные раскрыли подробности атаки БПЛА на Воронежскую область. Какие дроны атаковали регион, читайте по ссылке.
  • Назвали точное число украинских беспилотников, атаковавших регион. Сколько дронов сбили в области, можно узнать в нашем материале.
  • Уголовное дело возбудили следователи после драки на остановке, в которой принимали подростки и взрослый мужчина. По какой статье завели дело, читайте здесь.
  • Десятки байкеров заметили в Воронеже. Видео мотопробега смотрите по ссылке.
  • О кровавой драке, произошедшей ночью, сообщили воронежцы. Что случилось на Советской площади, читайте в нашем материале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Напишите свой комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, вам надо авторизоваться на сайте.

Народные новости