Бирюзовые шары и экологические раскраски: как поздравили воронежцев с Днём детей
В столице Черноземья и районах области детей и взрослых ждал праздник
Войдите, чтобы добавить в закладки
1 июня, в День защиты детей, взрослые и дети в Воронеже и районах области получили заряд радости и полезные подарки. Поздравление организовали сторонники партии «Новые люди».
В праздничный день активисты прошлись по улицам Плехановской, Ворошилова, 20-летия Октября, 60-й Армии и Московскому проспекту в Воронеже и раздали прохожим воздушные шары. Для маленьких горожан они приготовили тематические раскраски, которые в увлекательной форме рассказывают о заботе об экологии и помогают сформировать правильные экологические привычки.
В парке Победы и «Орлёнке» во время акции можно было сделать и праздничный аквагрим, чем с удовольствием воспользовались и дети, и взрослые.
Поздравления получили и ребята, которые живут в Россоши, Новой Усмани, Кривоборье, Углянце и селе Каширском. Они также получили воздушные шарики и познавательные раскраски в подарок.
— Видеть радость в глазах детей — лучшая награда! Детство бывает один раз в жизни. Улыбка детей заряжает и заражает улыбкой окружающих. Мы уверены: счастливое детство строится из таких простых, но важных моментов, — отметил лидер партии «Новые люди» в Воронежской области Сергей Гурченко.
Читать все комментарии