Прислать новость

Гость

|

12.01.2016 17:09

|

ЖКХ

|

8 16 0

Опломбировка счетчика

Добрый день Подскажите, куда обращаться, чтобы опломбировали электрический счетчик после его переноса. Звонил по 2-61-12-43 Спецэнергоконтроль , но они втечении 20 дней выезжают и да еще 390 р нужно заплатить.

Поделиться новостью в соц. сетях


Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Комментарии (8)

iku

|

12.01.2016 18:07

Если вы платите по отдельным квитанциям, то только так, через представителя ГорЭлектросети... 390 это дорого ? Поделите расход на 16 лет - срок межповерочного интервала ;-) у вокзала час парковки - 150

Ответить

iku

|

12.01.2016 18:10

[quote][b]iku[/b] сегодня в 18:07 ...Поделите расход на 16 лет - срок межповерочного интервала ... [/quote] 6,7 копеек в сутки получается... Вот так все и набегает...

Ответить

Selenka

|

12.01.2016 18:24

Недавно вызывали водяной счетчик опломбировать, стоило сто двадцать рублей.

Ответить

Тот самый шурико

|

12.01.2016 18:34

390 р нужно заплатить-это за установку счётчика пломбировка бесплатно-указание Путина

Ответить

Selenka

|

12.01.2016 18:39

[quote][b]Тот самый шурико[/b] сегодня в 18:34 390 р нужно заплатить-это за установку счётчикапломбировка бесплатно-указание Путина [/quote] За опломбировку сто двадцать рэ заплатили, видимо, слесарь указаний не читал.

Ответить

svvrn

|

12.01.2016 22:15

ук стройтехника все счетчики пломбирует бесплатно например. но с электриком нужно было договариваться в рабочее время - мне это было неудобно, я нанял спецэнергоконтроль впомянутый - они пришли через 20 дней, но в удобное мне время вечером. водоканал (рвк) тоже свои счетчики холодной воды пломбирует бесплатно.

Ответить

Гость

|

13.01.2016 17:54

[quote][b]Тот самый шурико[/b] вчера в 18:34 390 р нужно заплатить-это за установку счётчикапломбировка бесплатно-указание Путина [/quote] постановление в студию

Ответить

Гость

|

13.01.2016 17:57

Я нашел. что только водяные бесплатно 1 января 2013 года вступил в действие Федеральный закон «О водоснабжении и водоотведении» №416-ФЗ от 7 декабря 2011 года, в соответствии п.5 ст.20 которого гласит: «приборы учета воды, сточных вод, установленные для определения количества поданной абоненту воды по договору водоснабжения, отведенных абонентом сточных вод по договору водоотведения, опломбируются организациями, которые осуществляют горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение и с которыми заключены указанные договоры, без взимания платы с абонента, за исключением случаев, когда опломбирование соответствующих приборов учета производится такой организацией повторно в связи с нарушением пломбы по вине абонента или третьих лиц».

Ответить

Народные новости

Самое читаемое на сайте