Прислать новость

Воронежцы рассказали о перекрытых из-за визита Путина улицах

Пешеходам приходится по 20 минут ждать разрешения перейти дорогу

13.10.2017 16:24

В Воронеже усилили меры безопасности в связи с приездом Владимира Путина и ряда других высокопоставленных чиновников. Как сообщают «народные корреспонденты» портала «МОЁ! Online», на улицах города очень много полиции.

— На каждом перекрёстке от площади Ленина до выезда из города в сторону Москвы стоят по несколько стражей, — говорит автомобилист Алексей. — Дороги на площади Ленина, улицах Кольцовской и Плехановской практически закрыты.

Совещание по вопросам развития сельского хозяйства подошло к концу. А это значит, что скоро кортеж снова отправится в сторону аэропорта. Пропускать делегацию придётся не только автомобилистам, но и пешеходам.

— 20 минут сегодня стояла у перехода на Памятнике Славы, потому что нас не пускал регулировщик, — написала утром наша читательница Алина. — Путин мимо нас прямо проехал в колонне машин с мигалками.

Отметим, что на 16.15 пятницы, 13 октября, пробки в Воронеже оцениваются в 8 баллов.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Я – репортёр

Я – репортёр

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (31)

Гость

|

13.10.2017 16:29

ну вы че.... Путин приехал... подожди 20 минут у дороги. чем 20 лет у СОБЕСа

Гость

|

13.10.2017 16:31

могли все по скайпу обсудить, а нам теперь стоять полдня..

Гость

|

13.10.2017 16:36

И что? К компу спешите? Ведь часами перед ним сидите. А тут 20 минут постоять трагедия.

Гость

|

13.10.2017 16:38

Ну и что в этом особенного.Все правильно

Fox88

|

13.10.2017 16:44

Дальнобоям вон даже на специальных стоянках на трассе не разрешают останавливаться,человеку даже пожрать нельзя.

Гость

|

13.10.2017 16:44

Все для царя))

КИНОМАН

|

13.10.2017 16:46

Каких 8?! Всё малинового цвета аж!

Гость

|

13.10.2017 16:47

Напомнили кто тут холопы, а кто царь

Fox88

|

13.10.2017 16:51

Ох и весело там с коммов в Яндекс навигаторе

Гость

|

13.10.2017 17:04

И вы предлагаете мне за него голосовать?

Гость

|

13.10.2017 17:06

Терпите рабы, царь приехал

Гость

|

13.10.2017 17:11

Отделился от народа полостью, ни разу наиулицах России больше не подайдёт к толпе,только к подготовленным показухам. Позор

Гость

|

13.10.2017 17:13

Про 20 минут что не пускали- наглое убогое вранье

Гость

|

13.10.2017 17:24

да... фигово что мы живем в государстве где из-за человека которого весь народ нанял на работу этот же народ и страдать должен... а власти городской да областной стыдно должно быть что так животики напрягают ради своего коллеги ээээ,... а может все-таки его один раз только наняли а ему понравилось... и сам себя понижать в должности и снова повышать начал, безнаказанность почувствовал..

Гость

|

13.10.2017 17:34

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 16:46 Каких 8?! Всё малинового цвета аж![/quote] Да, и штаны тоже малинового цвета, поэтому всем три раза КУ

Гость

|

13.10.2017 17:39

Как то очень плохо зачистили город от электората. Ожидаем отставок гаишников.

Гость

|

13.10.2017 18:00

отбивайте поклон Царю

Гость

|

13.10.2017 18:39

вазьмите етова вадилу в штат, как кариспандента пажалуста

Гость

|

13.10.2017 18:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:13 Про 20 минут что не пускали- наглое убогое вранье [/quote] Азиопа, что Вы хотите. В узбекии тоже самое при Каримове было. Пока не проедет "Солнцеподобный " никого через улицы не пускали, так и нашего Якута провожают, а то вдруг вопросы про дачи, да корабли начнут задавать

Гость

|

13.10.2017 19:18

Я так понимаю, все забыли как перекрывали во утрам Димитрова, когда ГАВ только в Воронеж переехал.

Гость

|

13.10.2017 19:31

Ура !!! Как я рад !!!

Гость

|

13.10.2017 19:36

А сколько просидели сегодня в самолёте на стоянке пассажиры Руслайн 558?

Гость

|

13.10.2017 19:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:47 Напомнили кто тут холопы, а кто царь[/quote] Вы мечтаете о том, чтобы первое лицо государства постоялом в воронежских пробках? Оно на то и первое, а вы сами прикиньте, на каком месте вы. Надеюсь, понимаете, что для вас проспект не перекроют. Каждый сверчок знай свой шесток!

Гость

|

13.10.2017 20:05

Окна заклеивать не заставили-и то хорошо.

Гость

|

13.10.2017 20:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:53 (гость) сегодня в 16:47Напомнили кто тут холопы, а кто царьВы мечтаете о том, чтобы первое лицо государства постоялом в воронежских пробках? Оно на то и первое, а вы сами прикиньте, на каком месте вы. Надеюсь, понимаете, что для вас проспект не перекроют. Каждый сверчок знай свой шесток![/quote] Да ничего если в пробке постоял бы не умерли бы. Кто такие? Я стояла и они постоят. Никакой Вова или Петя не будет выше стоять

Гость

|

13.10.2017 21:29

На колени, холопы! На колени!

Гость

|

13.10.2017 22:16

я на поезд опоздала из-за пробки сегодня

Гость

|

13.10.2017 22:46

Ишь, нежные какие:) В Москве Кутузовский регулярно перекрывают, и ничего.

Гость

|

14.10.2017 06:04

Охрана ...опу рвёт, показывая свою значимость, всё как в лучших традициях застоя. Что так будет, было понятно ещё когда только объявили о приезде. Царь? Да нет. Это признак того, как в пословице - "из грязи в князи", извините. И таких в стране... Пруд пруди.

Гость

|

14.10.2017 14:44

Ну и что тут такого невероятного?в других странах так же,глава государства,естественно страховаться надо.10 мин постояли прямо все конец света произошел.Люди хватит из мухи раздувать слона,думайте о семье,работайте,занимайтесь спортом,найдите какое нибудь увлечение,хобби,прсто живите,а не накаляйте обстановку по пустякам

Гость

|

15.10.2017 10:05

КГБшник не заехал на похороны пилота, погибшего в его сирийской авантюре. Как это похоже на путина: "Она утонула" (о подлодке "Курск"). Он омерзителен.