Прислать новость

В Воронеже поезд пробил голову парню в наушниках

Как сообщают очевидцы, ЧП произошло на улице Дорожной

13.10.2017 15:08

В Воронеже молодой человек попал под поезд. Об этом в редакцию сегодня, 13 октября, сообщила наша читательница Елена.

По её словам, трагедия произошла сегодня утром на улице Дорожной в Воронеже.

Как сообщают очевидцы, молодой человек шёл вдоль железнодорожных путей. Он слушал музыку в наушниках, поэтому не заметил приближающегося состава.

Судя по фотографии, сделанной на месте происшествия, молодому человеку отрезало половину головы. Он скончался.

В пресс-службе Юго-Восточного линейного Управления МВД на транспорте сообщили, что погибшему было 26 лет.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Я – репортёр

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (60)

Гость

|

13.10.2017 15:17

там поезда ползут 2 км в час.. как так то?

karamba

|

13.10.2017 15:18

у читательницы железные нервы - делать такие фото

Гость

|

13.10.2017 15:18

Ох жесть:-(

Orange36

|

13.10.2017 15:26

пт 13е. А где на дорожной ходят поезда?

Гость

|

13.10.2017 15:27

Слушать музыку на всю громкость не надо было.....

Vader

|

13.10.2017 15:29

[quote][b]Orange36[/b] сегодня в 15:26 пт 13е. А где на дорожной ходят поезда? [/quote] рядом с оптовым рынком

Гость

|

13.10.2017 15:29

[quote][b]karamba[/b] сегодня в 15:18 у читательницы железные нервы - делать такие фото [/quote] Якобы очевидец, якобы читатель и прочее, а по факту сотрудники правоохранительных органов и другие должностные лица, которым по роду своей деятельности стала доступна интересующая "Мое" информация. Не подставлять же свои источники, которым еще и заплатили за это.

Levomycetin

|

13.10.2017 15:34

парня очень жаль, машинист не мог посигналить что ли? странно, конечно. хотя и наушники эти, некоторые вообще из-за них ничего вокруг не видят и не слышат, в своем мире находятся

Гость

|

13.10.2017 15:38

Пятница 13 !!!! welcome to hell!!!

Гость

|

13.10.2017 15:40

[quote][b]Vader[/b] сегодня в 15:29 Orange36 сегодня в 15:26пт 13е. А где на дорожной ходят поезда? рядом с оптовым рынком[/quote] Это примерно где

Гость

|

13.10.2017 15:41

Ужас какая не лепая смерть царство небесное.

Гость

|

13.10.2017 15:46

недавно чуть не сбил велесопидеричста....он тупо ехал с таблетками в ушах. на вопрос- н страшно что сейчас сбил бы- был обычный ответ юноши- так ничего же не случилось.. . .Вот и вы спросите на переезде- случилось что?????

Гость

|

13.10.2017 16:05

[quote][b]Lares[/b] сегодня в 15:39 Естественный отбор в действии! [/quote] Не, случайность. Естественный отбор это вот- Всего за первые пять месяцев 2017 года скончались 791 тысяча жителей страны, рождаемость составила 679,2 тысячи человек. Естественная убыль населения составила 111,8 тысячи человек. Между тем миграционный прирост на 72,2% компенсировал численные потери населения.19 июл. 2017 г. www.ntv.ru/novosti/1858278/

Гость

|

13.10.2017 16:15

Царство Небесное, паренек.

Seren

|

13.10.2017 16:24

отмучился..

Гость

|

13.10.2017 16:29

Поезд и так еле слышно, если едет медленно, а еще со спины и дует ветер не слышно вообще. А в наушниках подавно.

Гость

|

13.10.2017 16:35

Наверное еще и в капюшоне был, как обычно в подобных случаях. Внешний мир неинтересен, внутренний лучше. Но иногда внешний дает о себе знать.

Гость

|

13.10.2017 16:36

Скорее снимать и выкладывать... Ужас кошмар

anna_spb

|

13.10.2017 16:38

Жаль парня в любом случае! А заголовок-огонь!!! ПОЕЗД ПРОБИЛ ГОЛОВУ! ПОЕЗД!!! Кто набирает авторов в газету?

Гость

|

13.10.2017 16:50

А на какой скорости ехал поезд, что не смог затормозить? Там всегда они ели плетутся. Жаль парнишку совсем молодой. Родственникам соболезнования.

Гость

|

13.10.2017 17:07

Парень тоже молодец!Разгуливать в таком месте ещё и внаушниках!

superdmitry

|

13.10.2017 17:43

Судя пл статье, не пробил, а таки срубил
Ну раз так было что он шел по рельсам в наушниках,то он сам этого и хотел,это 100% самоубийство,а наушники для боле лёгкого восприятия приблежения поезда и смерти,без них он мог передумать это сделать

Гость

|

13.10.2017 17:44

эх,молодёжь,молодёжь........на что вы свою жизнь меняете

Гость

|

13.10.2017 18:25

[quote][b]anna_spb[/b] сегодня в 16:38 Жаль парня в любом случае! А заголовок-огонь!!! ПОЕЗД ПРОБИЛ ГОЛОВУ! ПОЕЗД!!! Кто набирает авторов в газету? [/quote] ++++++++++++

Гость

|

13.10.2017 18:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:17 там поезда ползут 2 км в час.. как так то? [/quote] ахахахаха

Гость

|

13.10.2017 18:44

Уважаемые Моешники. Алена, Саша, вот читая, удивляюсь)) будто поезд, коварный негодяй, взял и пробил ему голову)))) проще: Парень угодил под поезд, так как шел в наушниках и не слышал поезда

Гость

|

13.10.2017 18:46

Не пробил, а разбил. А еще точнее снёс.

Гость

|

13.10.2017 18:47

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 17:44 Ну раз так было что он шел по рельсам в наушниках,то он сам этого и хотел,это 100% самоубийство,а наушники для боле лёгкого восприятия приблежения поезда и смерти,без них он мог передумать это сделать[/quote] Жжошь!

Гость

|

13.10.2017 18:57

Такими фотографиями, а еще "расчлененкой" из-под поезда нужно обвешать все подходы к железной дороге, может тогда глупцов, ходящих по путям, станет меньше.

Гость

|

13.10.2017 19:21

Заголовок,конечно,кошмар!"Поезд пробил голову"...Парня жаль.Соболезнование близким.

Pron

|

13.10.2017 19:28

Ещё один гордый пешеход, который считал себя бессмертным... Он наверное и дорогу переходил всегда так же - в наушниках и капюшоне. Как он до 26-ти лет-то дожил?

Гость

|

13.10.2017 19:45

[quote][b]Pron[/b] сегодня в 19:28 Ещё один гордый пешеход, который считал себя бессмертным... Он наверное и дорогу переходил всегда так же - в наушниках и капюшоне. Как он до 26-ти лет-то дожил? [/quote] Может он первый раз на улицу вышел без сопровождающих.

Vader

|

13.10.2017 19:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:40 Vader сегодня в 15:29Orange36 сегодня в 15:26пт 13е. А где на дорожной ходят поезда? рядом с оптовым рынкомЭто примерно где [/quote] нуууу, на дорожной) недалеко от пересечения с космонавтов. в районе оптовой базы шин воронежкомплект

Гость

|

13.10.2017 19:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:57 Такими фотографиями, а еще "расчлененкой" из-под поезда нужно обвешать все подходы к железной дороге, может тогда глупцов, ходящих по путям, станет меньше. [/quote] Конечно такая мера подействует. Но всё равно, найдутся люди, которые будут считать, что ж/д пути это самое безопасное место.

Гость

|

13.10.2017 20:06

Соболезнования родным и близки. Ужасная история.

Гость

|

13.10.2017 21:49

Родным- самые искренние соболезнования. А таких, как этот парень, тысячи только в нашем городе!!Они мозги оставляют дома, к сожалению. Часто приходится наблюдать картину, как молодежь несется с бананами в ушах!!!

Гость

|

13.10.2017 22:12

Как можно такое спокойствие иметь,чтобы такое фоткать... ужасное зрелище.

Гость

|

13.10.2017 22:15

Жаль парня, ведь жизнь только начаналась .

Гость

|

13.10.2017 22:41

Как можно пробить то, чего нет?

Гость

|

13.10.2017 23:32

Ужас какой... Жаль парня... А еще больше жаль его родителей, жизнь кончена((( своей беспечностью парень принес страшное горе в семью... Но мне не понятно, как вообще можно попасть под поезд? Особенно тот, который ездит через Дорожную. На Миронова живем, эти поезда проходят-то может раз в день, да еще и очень медленно. Ведь и скорость такая, что машинист легко мог остановится, заметил он парня наверняка издалека. И зачем ходить по путям? А уж если идешь, то будь готов к тому, что поезд придет.

Гость

|

14.10.2017 00:00

Легко вам всем говорить!!!!! Подумайте как это читать близким что он самоубийца или парень без мозгов. Лучше промолчать и посочувствовать родным

Бабай

|

14.10.2017 01:39

Молодёжь она же сейчас живёт в виртуальном мире. А мир то рядом и отнюдь не виртуальный. Любая ошибка и он превращается в смерть

Гость

|

14.10.2017 03:49

Где на _Дорожной_ поезда ходят с такой скоростью? Та один переезд у ЖБИ, где они пешком ездят.

greggreg2006

|

14.10.2017 05:26

Интересно, а на что рассчитывал автор выкладывая подобную новость с подробностями ?

Гость

|

14.10.2017 06:44

Вот люди которые говорят что парень сам этого хотел, вы хотя знаете его что б так говорить??? Люди которые идут на суицид бросаются под поезд который идёт на большой скорости а не подставляют голову!!!!!!

Гость

|

14.10.2017 08:11

Пешеход всегда прав?

Гость

|

14.10.2017 09:45

[quote][b]Бабай[/b] сегодня в 01:39 Молодёжь она же сейчас живёт в виртуальном мире. А мир то рядом и отнюдь не виртуальный. Любая ошибка и он превращается в смерть+10000000

Гость

|

14.10.2017 09:47

Не знаю про наушники.. Вчера очевидец, который видел последние минуты жизни этого парня, рассказал, что состав ехал на большой скорости, скорее парень не рассчитал скорость и свои силы и решил перебежать пути, а не шел вдоль них. Состав применил резкое торможение, через 100 м он остановился и машинист бросился к парню. Удар был очень сильным - парня отбросило в сторону, очевидец не сразу понял, что летит - ощущение было, что что-то оторвалось от состава. Остановить состав за секунды - невозможно. Лучше подождать, опоздать, куда бежал, но остаться живым... Жаль.. Жаль его, жаль его родителей..

Гость

|

14.10.2017 14:14

Ну правильно - если переходить ж/д пути то обязательно в наушниках - традиция какая-то прям!

Гость

|

14.10.2017 15:01

[quote][b]greggreg2006[/b] сегодня в 05:26 Интересно, а на что рассчитывал автор выкладывая подобную новость с подробностями ? [/quote] На то, что хоть кто-то прочитает и задумается: как вести себя на железной дороге.

Гость

|

14.10.2017 15:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:11 Пешеход всегда прав? [/quote] Да, но не в случае с поездом.

Гость

|

14.10.2017 21:15

В Сочинском районе на ЖД пути вдоль моря, такое очень часто бывает....

Hard_worker

|

15.10.2017 06:19

Лююююдииии!!!! О чем вы говорите???? Парень нормальны не наркоман порядочный семьянин, не алкаш я его знал лично. Он шел с работы домо, после 12 часового рабочего дня, в ночную смену, усталый. Поезд несся очень быстро, это не та ветка что на дорожной а та которая идет с курского вокзала, по ней электрички ходят. Он просто не услышал поезд. Прекращайте оскорблять человека не зняая его. Соболезнования родителям. Леша помним и скорбим.

Гость

|

15.10.2017 08:23

Последние дни русские свои бошки стали активно отбивать обо что-либо. Вон, в Доминикане как знатно бывшая челябинская герла приложилась о дорожный знак! Хотя год ещё не закончился, но премия Дарвина -2017 будет однозначно её.

Hard_worker

|

15.10.2017 16:15

Вот и похоронили Алексея. Спи спокойно. Царства тебе небесного Алексей.

Гость

|

15.10.2017 17:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:23 Последние дни русские свои бошки стали активно отбивать обо что-либо. Вон, в Доминикане как знатно бывшая челябинская герла приложилась о дорожный знак! Хотя год ещё не закончился, но премия Дарвина -2017 будет однозначно её. [/quote] зачем такой злой, зачем как сабака?

Анаконда

|

15.10.2017 19:02

Все знают, что нельзя совать пальцы в розетку и не суют. Все знают, что нельзя идти по железнодорожным путям, но ходят. Что ж он пальцы в розетку не сунул? Это самоубийство. Парень знал, что это опасно, сунул наушники в уши, чтобы не слышать, и фактически бросился под поезд. Машиниста жаль, он не виноват, что парень таким образом свел счеты с жизнью.

Гость

|

16.10.2017 17:41

Он просто уставший был, всю ночь работал парень! Утром возвращался с работы, темно еще было. Парень хороший, сварщиком работал. Земля пухом. [quote][b]Анаконда[/b] вчера в 19:02 Все знают, что нельзя совать пальцы в розетку и не суют. Все знают, что нельзя идти по железнодорожным путям, но ходят. Что ж он пальцы в розетку не сунул?Это самоубийство. Парень знал, что это опасно, сунул наушники в уши, чтобы не слышать, и фактически бросился под поезд. Машиниста жаль, он не виноват, что парень таким образом свел счеты с жизнью. [/quote]

Гость

|