Прислать новость

Представитель Кремля объяснил, почему совещание с Путиным перенесли в Воронеж

13.10.2017 14:53

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему совещание по вопросам развития сельского хозяйства перенесли в Воронеж. Напомним, ранее планировалось провести его в Усмани Липецкой области. Песков сказал, что причиной стала погода.

— Поездка в Липецкую область, в город Усмань, была передвинута на более поздние сроки в связи с погодными условиями. Там просто была нелётная погода, — пояснил представитель Кремля.

Заметим, что в Усмани очень готовились к визиту главы государства и даже в дождь запустили местные фонтаны.

Ранее предполагалось, что Воронеж будет только транзитной точкой в рабочем маршруте главы государства. Планировалось, что в столице Черноземья Владимир Путин пересядет на вертолёт и отправится в соседний регион, так как наш город единственный из ближайших, который может принять президентский лайнер.

Совещание по вопросам развития сельского хозяйства сейчас проходит в здании областного правительства. За пару часов до его начала в срочном порядке эвакуировали машины, припаркованные у главной площади города. Их перевезли на стоянку у кинотеатра «Спартак».

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (39)

Гость

|

13.10.2017 15:08

— Поездка в Липецкую область, в город Усмань, была передвинута на более поздние сроки в связи с погодными условиями. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371862.html Здесь всегда так, Россия. Владимр, Владимирович.

Ответить

Гость

|

13.10.2017 15:09

Правильно. Воронеж лучше Липецка. Владимир Владимирович дайте тут местным пинка, а то не чего не делают.

Ответить

Гость

|

13.10.2017 15:11

Планировалось, что в столице Черноземья Владимир Путин пересядет на вертолёт и отправится в соседний регион, Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371862.html На авто немногим дольше. На работу с тех краёв сюда ездят. Каждый день.

Ответить

Гость

|

13.10.2017 15:15

В Усмани - фонтаны...У нас дальше пошли: в дождь улицы мыли поливалкой. Северный блестит, вдруг царь заедет!

Ответить

Гость

|

13.10.2017 15:15

Почему он не поехал на похороны Юрия Копылова, а трусливо промчался мимо? Не буду больше за него голосовать!

Ответить

Гость

|

13.10.2017 15:34

О, комментариев нет. Полковнику никто не пишет?

Ответить

Гость

|

13.10.2017 15:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:15 Почему он не поехал на похороны Юрия Копылова, а трусливо промчался мимо? Не буду больше за него голосовать![/quote] Ха-ха. Взрослые вроде, а чудные как дети

Ответить

Гость

|

13.10.2017 15:41

А куда дели машины от Спартака? Или там с утра всех эвакуировали?

Ответить

Lusy

|

13.10.2017 15:43

Владимир Владимирович! Уезжайте уже домой! Мне в центр надо, а там пробки!

Ответить

Гость

|

13.10.2017 15:51

У нас что фонтанов нету?пускай скорей включают!

Ответить

Гость

|

13.10.2017 16:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:15 Почему он не поехал на похороны Юрия Копылова, а трусливо промчался мимо? Не буду больше за него голосовать![/quote] А вам и не надо за него голосовать. Всё решено давно

Ответить

Гость

|

13.10.2017 16:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:15 Почему он не поехал на похороны Юрия Копылова, а трусливо промчался мимо? Не буду больше за него голосовать! [/quote] мы этого не переживем DDDD

Ответить

Гость

|

13.10.2017 16:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:09 Правильно. Воронеж лучше Липецка. Владимир Владимирович дайте тут местным пинка, а то не чего не делают.[/quote] Как скажете! Ваш комментарий очень важен для нас! Навеки Ваш-В.В.П.

Ответить

Гость

|

13.10.2017 16:19

Владимир Владимирович! Губернатора нашего бы тоже уволить за небывалый бардак не помешало.

Ответить

Гость

|

13.10.2017 16:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:15 Почему он не поехал на похороны Юрия Копылова, а трусливо промчался мимо? Не буду больше за него голосовать! [/quote] А должен был?

Ответить

Гость

|

13.10.2017 16:23

Мне нравиться Путин...лучше чем были те ...

Ответить

Гость

|

13.10.2017 16:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:15 Почему он не поехал на похороны Юрия Копылова, а трусливо промчался мимо? Не буду больше за него голосовать![/quote] Ну да давайте пусть ездиет ко всем и на свадьбы и на похороны

Ответить

Гость

|

13.10.2017 16:29

100 км всего, мог бы на машине доехать, но видно столько охраны нет каждый метро чтоб поставить. Как Сталин стал, любого шороха боится.

Ответить

Гость

|

13.10.2017 16:42

Усмань недалеко от добычи никеля.Владимир Владимирович, СХ не помешает этому?

Ответить

Гость

|

13.10.2017 17:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:11 Планировалось, что в столице Черноземья Владимир Путин пересядет на вертолёт и отправится в соседний регион, Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371862.htmlНа авто немногим дольше. На работу с тех краёв сюда ездят.Каждый день. [/quote] и в те края отсюда тоже ездят, тоже каждый день!

Ответить

Гость

|

13.10.2017 17:17

ВВП далёк от народа. Пригласил разорившихся мелких фермеров,за которых чинуши усердствуют в СМИ и которые на совещании о многом поведают интересного,а не понты голосить,не выполнимые как всегда.

Ответить

Гость

|

13.10.2017 17:17

А интересно, барахолку из 90-х, возле странного объекта с названием Москва на время проезда свернули?

Ответить

Гость

|

13.10.2017 17:20

Путин,провели встречу с представителями от народа области,просто из толпы;они многое расскажут о беспределе уфимца,о средних зарплатах уч.и врачей от 37т.,о многом наболевшем.

Ответить

Vendetta778

|

13.10.2017 17:33

[quote][b]artususlov[/b] сегодня в 17:10 Недавно наткнулся на блог мужика [/quote] А вот этому чуваку вообще всё по барабану-он занят спам-объявлениями.

Ответить

Гость

|

13.10.2017 17:40

Не можем теперь найти свой автомобиль(((

Ответить

Гость

|

13.10.2017 18:55

[quote]Ну да давайте пусть ездиет ко всем и на свадьбы и на похороны [/quote] Не ко всем, а хотя бы, на похороны летчика, который погиб в Сирии по его приказу!

Ответить

Гость

|

13.10.2017 18:57

Кортеж символично промчался мимо похоронной процессии летчика, погибшего в Сирии, решать вопросы по молоку, искрометно шутить и мило улыбаться.

Ответить

Гость

|

13.10.2017 18:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:51 У нас что фонтанов нету?пускай скорей включают! [/quote] Включили уже, гы!

Ответить

Гость

|

13.10.2017 19:06

Гусь, запечённый с яблоками, был на праздничном обеде у губернатора?

Ответить

wicked

|

13.10.2017 19:36

Бабки на почте сплетничали, что вождь приехал лично больницу помыть после залетучей ))

Ответить

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:57 Кортеж символично промчался мимо похоронной процессии летчика, погибшего в Сирии, решать вопросы по молоку, искрометно шутить и мило улыбаться. [/quote] процессия ехала на поминки на девятый км в столовку. что там ему делать? я был там в автобусе,ее видел-Кортежу всмысле.

Ответить

Privedmedved

|

13.10.2017 21:55

[quote][b](гость)[/b] решать вопросы по молоку, искрометно шутить и мило улыбаться. [/quote] Да там попробуй не посмеятся если царь решил что он смешно шутит.Ткачёв так вообще аж в рот смотрел Темнейшему....

Ответить

Гость

|

14.10.2017 02:54

А что без подарков приезжал то... Нам такие визиты не нужны

Ответить

Гость

|

14.10.2017 09:39

[quote][b](гость)[/b] вчера в 16:42 Усмань недалеко от добычи никеля.Владимир Владимирович, СХ не помешает этому? [/quote] Кто о чем а вшивый о бане

Ответить

Гость

|

14.10.2017 09:40

кто о чем а вшивый о бане

Ответить

Гость

|

14.10.2017 10:07

[quote][b](гость)[/b] вчера в 15:15 Почему он не поехал на похороны Юрия Копылова, а трусливо промчался мимо? Не буду больше за него голосовать![/quote] Не стыдно чушь писать? Да он и не знал кого где хоронят! Еще скажи - чего водки на поминках не выпил! Совсем вы в своей ненависти охренели! Не нравится в России - валите отсюда! Я Путина уважаю как лучшего за последние 20 лет политического деятеля !

Ответить

Гость

|

14.10.2017 14:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:07 (гость) вчера в 15:15Почему он не поехал на похороны Юрия Копылова, а трусливо промчался мимо? Не буду больше за него голосовать!Не стыдно чушь писать? Да он и не знал кого где хоронят! Еще скажи - чего водки на поминках не выпил! Совсем вы в своей ненависти охренели! Не нравится в России - валите отсюда! Я Путина уважаю как лучшего за последние 20 лет политического деятеля ![/quote] Тьфу на тебя!

Ответить