Прислать новость

Истерзанная из-за маргарина 5-летняя девочка рассказала, кто на самом деле её избивал

Следователи установили, кто истязал малышку

13.10.2017 13:25

5-летнюю малышку из Воронежской области избивала не мама, а отчим. Следователи установили причастность мужчины к истязанию девочки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 13 октября.

Во время проведения следственных действий с участием психолога и сотрудников социальных служб малышка рассказала, что её избивал отчим. Это подтвердила и её 22-летняя мама. Изначально девушка оговорила себя, потому что боялась мести своего сожителя по отношении к себе и детям.

«Следователями также добыты другие доказательства о причастности 37-летнего мужчины к истязанию малолетней падчерицы», — отметили в Следственном комитете.

Его задержали и предъявили обвинение. Однако мужчина свою вину не признал. Следствие планирует обратиться в суд с ходатайством о том, чтобы жестокого отчима заключили под стражу.

Напомним, 2 сентября 5-летнюю девочку из села Озерки Бутурлиновского района доставили в больницу с переломами рук и носа, сотрясением мозга и множеством синяков по всему телу. Тогда считали, что девочку избила и пыталась вырвать ей язык плоскогубцами её 22-летняя мать за то, что малышка без спроса съела полпачки маргарина.

Как сообщала пресс-служба регионального Следственного комитета, на многодетную мать завели уголовное дело по статье «Истязание». Полиция также возбудила дело за «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Семья не состояла на учёте как неблагополучная. Хотя тревожные звонки были и ранее. Два года назад воспитатель детского сада заметила, что малышка вся в синяках. После этого девочку перестали водить в садик. Но, по словам односельчан, бить детей (в семье есть ещё два ребёнка, одному из них три годика, другому — полтора) не переставали. На теле малышей не раз замечали синяки, гематомы, у них были порваны мочки ушей.

Фото: Игорь ФИЛОНОВ.

О том, что девочку жестоко избили из-за еды, выяснилось случайно. Её мать сбежала из больницы, где лежала на сохранении. На следующий день к ней домой приехали инспекторы ПДН и представители органов опеки. И они увидели избитого ребёнка. Но забрать малышку оказалось непросто. Пьяный 37-летний отчим девочки набросился на инспекторов ПДН с кулаками. Одной из сотрудниц досталось больше всего — дебошир сорвал с полицейского погон и с силой толкнул на крыльцо. Следователи завели на него уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Фото: Игорь ФИЛОНОВ.

4 октября малышку выписали из больницы. Девочка начала разговаривать, чего не могла делать из-за травмированного языка, но видеться с родителями опасается. Сейчас временную опеку оформили на её бабушку. Ещё двоих детей забрали из семьи. Трёхлетнего мальчика определили в реабилитационный центр, а его полуторагодовалую сестру — в дом малютки.

Местные жители отказывались верить, что именно мама избила ребёнка. И, как выяснилось, они оказались правы. Они считали, что девушка просто покрывала супруга, так как он уже был судим и за избиение малышки может надолго сесть.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (31)

Гость

|

13.10.2017 13:28

Один хрен таким только стерилизация поможет.

Гость

|

13.10.2017 13:30

спокойно смотреть как "муж" вырывает твоей дочери язык плоскогубцами? Ну уж извините. И еще его вину брать на себя. Что в голове у человека?

Гость

|

13.10.2017 13:46

Не перестану удивляться таким отношениям между мужчиной и женщиной... Он изверг, злой садист. А она спит с ним... Более того, рожает детей. Блин, столько хороших одиноких людей, столько же тех кто в не счастливом браке живет. Но все это меркнет, по сравнению с жестокостью, пьянством и прочими ужасами таких вот семей...

Гость

|

13.10.2017 13:48

Все равно надо забрать детей и даже тех которые родятся!!! Это не мать!! Как можно позволить что бы твоего ребенка избивали у тебя на глазах ??? У нее что совсем нет чувст к малышке? А эту тварь, которая так с ребенком обращалась, надо отправить на пожизненно - там ему покажут небо в алмазах!!!

Гость

|

13.10.2017 13:53

Вот-вот,я раньше писала,что вырвать язык с помощью плоскогубцев только мужик придумает!Настоящий ФАШИСТ!А нельзя ли ему все "лишние"части вырвать.Урод!

Гость

|

13.10.2017 13:57

и мамы и отчима в тюрягу и стерлизацию! биомусор чортов.

Гость

|

13.10.2017 14:03

А его не арестовали сразу из-за того, что у него жена беременная... Правильно, что она сразу не говорила, а то бы он ее убил бы, т.к. наше правосудие не защищает потерпевших от преступников......

Гость

|

13.10.2017 14:11

Посадить урода!надолго! А детей у горе-мамаши забрать пока она их дальше морально не изуродовала! Бедная девочка ..какая травма на всю жизнь..

Гость

|

13.10.2017 14:12

На сохранении? Так это ребро еще и беременно?! Омг!

Гость

|

13.10.2017 14:24

Да обоих по садить ПОЖИЗНЕННО! Оба нелюди! Таких надо в кандалы и на урановые рудники отправлять, без права освобождения! Так издеваться над крохой!

Гость

|

13.10.2017 14:27

Я сразу подумал на цыгана-сидельца. Мать могла избить, но вырывать язык плоскогубцами- это нужна недюжинная фантазия.

Гость

|

13.10.2017 14:30

посадить этого пса на всю жизнь. пусть сидит под шконкой с петухами всю свою жизнь мерзкую

Гость

|

13.10.2017 14:32

Тварь! Неужели это существо настолько одичало,что у него поднялась рука на маленькую девочку. Чтоб тебя посадили в чёрный дельфин.

Гость

|

13.10.2017 14:58

[quote][b]b1234[/b] сегодня в 14:42 serenag сегодня в 14:28пристрелите эту тварь сразу какую именно? мать или отчима?Непонятно кто из них руки распускал. [/quote] обеих. Один истязал, а другая покрывала. "Штаны" потерять боялась.

Гость

|

13.10.2017 15:14

Дубинноголовая мамаша этой девочки мало того, что живет с этим уродом, еще и детей от него рожает. Идиотка.

Orange36

|

13.10.2017 15:29

Вот мразь! Фото в студию

Гость

|

13.10.2017 17:21

А сейчас мама не побоялась все подтвердить? еще только рассматривается вопрос об аресте...вот муж и успеет отыграться.

Bastet

|

13.10.2017 17:37

Никогда не понимала как девки живут с такими уродами. Что их заставляет? За что там держаться? За член? Неужели, извините, ни у кого больше нет половых органов, кроме этого придурка, который так погано себя ведёт? Ей было куда идти. Как может до такой степени отсутствовать интеллект у женщины? Да я б его убила за своё дитя.

Гость

|

13.10.2017 18:48

Физиономию ирода, пожалуйста, общественности предъявите. Очень желание имеем пообщаться с ним. С плоскогубцами особенно. Как он с девочкой

Гость

|

13.10.2017 19:26

Мамаша,наверно,умственноотсталая.Почему нет закона таких стерилизовать?Они же все равно не смогут исполнять обязанности родителя.

Гость

|

13.10.2017 20:36

Буквально вчера у нас в посёлке из семьи изъяли мальчика, которого отчим тоже изощрённо бил. А в последний раз избил по ногам горячей кочергой. Все ноги у ребёнка лиловые были с обожжёнными участками. Уши постоянно в ранках. За то, что ребёнок всё рассказал в школе, этот урод раскалил кочергу и хотел прижечь язык, но прижёг только подбородок. А мамашка убедительно так рассказывает налево и направо о счастливой семейной жизни. В полиции говорят, что таких уродов не сажают. Сколько таких дел они передали в суд, ни одно не закончилось реальным сроком!

Гость

|

13.10.2017 21:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:36 Буквально вчера у нас в посёлке из семьи изъяли мальчика, которого отчим тоже изощрённо бил. А в последний раз избил по ногам горячей кочергой. Все ноги у ребёнка лиловые были с обожжёнными участками. Уши постоянно в ранках. За то, что ребёнок всё рассказал в школе, этот урод раскалил кочергу и хотел прижечь язык, но прижёг только подбородок. А мамашка убедительно так рассказывает налево и направо о счастливой семейной жизни.В полиции говорят, что таких уродов не сажают. Сколько таких дел они передали в суд, ни одно не закончилось реальным сроком! [/quote] сколько мальчику лет? Если подросток то не чего удивительного

Гость

|

13.10.2017 21:39

кто бы сомневался

Гость

|

13.10.2017 21:44

Мальчик в первом классе

Гость

|

13.10.2017 23:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:36 Буквально вчера у нас в посёлке из семьи изъяли мальчика, которого отчим тоже изощрённо бил. А в последний раз избил по ногам горячей кочергой. Все ноги у ребёнка лиловые были с обожжёнными участками. Уши постоянно в ранках. За то, что ребёнок всё рассказал в школе, этот урод раскалил кочергу и хотел прижечь язык, но прижёг только подбородок. А мамашка убедительно так рассказывает налево и направо о счастливой семейной жизни.В полиции говорят, что таких уродов не сажают. Сколько таких дел они передали в суд, ни одно не закончилось реальным сроком![/quote] Рспшка, про...шая первый брак, обрадовалась,что нашла новые штаны в дом, чтоб перед подружками похвастать,что не одинокая яжматерь. С чего она взяла, что постороннему ю в пальто будет пацан,как родной? С чего такие люди берут,что чужие люди будут так же любить их детей,как они сами, и пальцем не тронут? А особенно в деревнях, где повальное пьянство и трэш. У взрослых игрища брачные, а дети страдают. Целое поколение вырастет с покалеченной психикой(((

Гость

|

14.10.2017 01:06

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:36 Буквально вчера у нас в посёлке из семьи изъяли мальчика, которого отчим тоже изощрённо бил. А в последний раз избил по ногам горячей кочергой. Все ноги у ребёнка лиловые были с обожжёнными участками. Уши постоянно в ранках. За то, что ребёнок всё рассказал в школе, этот урод раскалил кочергу и хотел прижечь язык, но прижёг только подбородок. А мамашка убедительно так рассказывает налево и направо о счастливой семейной жизни.В полиции говорят, что таких уродов не сажают. Сколько таких дел они передали в суд, ни одно не закончилось реальным сроком![/quote] Чего хотят власти?Чтобы мы самосудом занялись?Я не хочу жить в обществе извергов!

Гость

|

14.10.2017 01:12

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:26 Мамаша,наверно,умственноотсталая.Почему нет закона таких стерилизовать?Они же все равно не смогут исполнять обязанности родителя.[/quote] Согласна. Кого то за шлепок по попке разорвут, а тут такое...

Гость

|

14.10.2017 09:36

[quote][b](гость)[/b] вчера в 14:12 На сохранении? Так это ребро еще и беременно?! Омг![/quote] Причем двойней

Гость

|

14.10.2017 10:50

Я не понимаю, почему их действительно не стерилизуют. Ведь поступая в роддом в таком виде и с таким "багажом", да ещё и в таком возрасте, можно сделать вывод, что она не благополучная.Ведь ничего хорошего как правило от них ждать не приходиться. Стерилизация выйдет дешевле, чем воспитание детей в детдомах, да и сами дети мучаются, и к сожалению гены передаюся.

Гость

|

15.10.2017 19:39

Чтоб вы сквозь землю провавились и отчим и такая мама!!!!

Гость

|

22.11.2017 17:29

Покрывала истязателя собственного ребёнка?да чем она лучше?Нормальная мать за своего ребёнка жизни не пожалеет,а это...Слов нет,даже неприличных,это уже за гранью.