Прислать новость

Владимир Путин не поехал в Липецкую область и остался в Воронеже

К визиту главы государства готовятся в правительстве области

13.10.2017 13:12

Владимир Путин 13 октября не поедет в Липецкую область для участия в совещании по вопросам сельского хозяйства, а проведёт мероприятие в Воронеже. Об этом сообщают липецкие СМИ. В Усмани делегации не дождались приезда главы государства и отправились в столицу Черноземья. Как мы уже сообщали, предположительно президент прилетел в аэропорт «Воронеж» в Чертовицком утром.

То, что президента ждут в правительстве Воронежской области, подтверждают активные работы, которые проводятся сейчас на площади Ленина. Как сообщают очевидцы, там эвакуируют машины, которые были правильно припаркованы. Их отвозят на парковку у кинотеатра «Спартак». Воронежцы задаются вопросом, не придётся ли платить автомобилистам за эвакуацию. Стражи порядка уверяют, что, так как водителей не за что наказывать, ни за что с них денег брать не будут.

Кроме того, на пути из аэропорта в центр города дежурят множество сотрудников ГИБДД. Формальной причиной изменения маршрута стал туман в Липецкой области. Предположительно именно из-за погоды визит могли перенести в Воронеж.

Напомним, изначально сообщалось, что Воронеж будет только транзитной точкой для главы государства.

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (86)

Otets

|

13.10.2017 14:04

Прикольно вышел а машины нет-ниче не нарушал а ее нет-и фиг знает за что и где она-тогда надо и людей эвакуировать и голубей отстреливать и погоду поменять на площади....жесть просто

Гость

|

13.10.2017 13:18

А мер Лондона на велосипеде и в метро едет на работу

Гость

|

13.10.2017 13:24

Остаемся ночевать на работах, а то по пробкам хрен доедешь куда - или скажите, что кортеж здесь не причем?

Гость

|

13.10.2017 13:28

Ему здесь не рады

Чапай

|

13.10.2017 13:29

В созвездие наверное не заедет...зря марафет наводили...

Гость

|

13.10.2017 13:32

Многоходовочка.

Lost

|

13.10.2017 13:32

а людей, которые на площади гуляют, тоже эвакуируют?

Гость

|

13.10.2017 13:41

[quote][b]Lost[/b] сегодня в 13:32 а людей, которые на площади гуляют, тоже эвакуируют? [/quote] Иногда становится интересно, что крутится у людей в голове, когда они пишут подобные сообщения?

Гость

|

13.10.2017 13:37

Моглибы и дождь разогнать для такого случая

Гость

|

13.10.2017 13:39

[quote][b]Lost[/b] сегодня в 13:32 а людей, которые на площади гуляют, тоже эвакуируют? [/quote] Это специально обученные люди.

Гость

|

13.10.2017 13:40

Чего это он так следы путает? Боится штоль?

Гость

|

13.10.2017 13:50

Надо его на Кресты отвезти пусть посмотрит как у нас дороги делают!!! С марта месяца, а воз и ныне там

Гость

|

13.10.2017 13:51

глядишь, так в Воронеже и приживется..

Гость

|

13.10.2017 13:52

Lost сегодня в 13:32 там сейчас только фсбшники гуляют

Гость

|

13.10.2017 13:54

Вроде прилетел щас на фальконе в аэропорт

Гость

|

13.10.2017 13:57

Пусть бы его через 9 Января повезли,здесь так "круто")))))может помогло бы снести все трущебы подчистую

Гость

|

13.10.2017 13:59

ну что? Хана ГАВу или сохранит ему Путин место до пенсии?

Гость

|

13.10.2017 14:04

Говорят, Путя уже уехал.

Гость

|

13.10.2017 14:04

10 бальные пробки в Воронеже обеспечены...

Гость

|

13.10.2017 14:05

Молодец, президент, не испугался пятницы 13....

Гость

|

13.10.2017 14:10

....говорят - Царь не настоящий )))))

Гость

|

13.10.2017 14:11

[quote][b]Otets[/b] сегодня в 14:04 Прикольно вышел а машины нет-ниче не нарушал а ее нет-и фиг знает за что и где она-тогда надо и людей эвакуировать и голубей отстреливать и погоду поменять на площади....жесть просто[/quote] + 1000000

Гость

|

13.10.2017 14:16

Забздели, чиновные караси?

Гость

|

13.10.2017 14:19

Как мы уже сообщали, предположительно президент прилетел в аэропорт «Воронеж» в Чертовицком утром... Александра, в Чертовицком находится аэропорт "Чертовицы",а аэропорт "Воронеж" это ВПП авиационного завода! Не путайте людей!

Гость

|

13.10.2017 14:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:18 А мер Лондона на велосипеде и в метро едет на работу[/quote] А бомж пешком за фанфуриком ходит

Гость

|

13.10.2017 14:25

[quote][b]Otets[/b] сегодня в 14:04 Прикольно вышел а машины нет-ниче не нарушал а ее нет-и фиг знает за что и где она-тогда надо и людей эвакуировать и голубей отстреливать и погоду поменять на площади....жесть просто [/quote] ибо нефиг.... должны знать надо (а если не знали чувствовать) что когда царь Путен едет то машины, а можно даже и себя, необходимо оставить дома , чтобы царю нашему, богом помазанному, не затруднять передвижение ... а то вдруг чего заметит, мэру и губернатору отвечать прийдется

serenag

|

13.10.2017 14:27

[quote][b]Otets[/b] сегодня в 14:04 Прикольно вышел а машины нет-ниче не нарушал а ее нет-и фиг знает за что и где она-тогда надо и людей эвакуировать и голубей отстреливать и погоду поменять на площади....жесть просто [/quote] главное не забыть покрасить газон!

Гость

|

13.10.2017 14:28

теперь домой только завтра попадем. такие пробки вечером будут дикие, вангую

Гость

|

13.10.2017 14:30

[quote] А мер Лондона на велосипеде и в метро едет на работу [/quote] Так для велосипэда щазз - самая погода.

Гость

|

13.10.2017 14:35

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:40 Чего это он так следы путает? Боится штоль? [/quote] еще как. этот трус только в окружении 100500 охраны и внештатных ходит

Гость

|

13.10.2017 14:35

[quote][b]serenag[/b] сегодня в 14:27 Otets сегодня в 14:04Прикольно вышел а машины нет-ниче не нарушал а ее нет-и фиг знает за что и где она-тогда надо и людей эвакуировать и голубей отстреливать и погоду поменять на площади....жесть просто главное не забыть покрасить газон! [/quote] И заварить все люки и входы в ближайшие подъезды и магазины. И всем перейти на ношение тюремной робы, чтобы пацаки не выделялись на фоне чатлан.

gavrila

|

13.10.2017 14:36

Хоть он здесь и транзитом. но лучше бы вообще не заезжал

Гость

|

13.10.2017 14:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:40 Чего это он так следы путает? Боится штоль?[/quote] Не доверяет тем, кто его избирал.

Гость

|

13.10.2017 14:40

[quote][b]gavrila[/b] сегодня в 14:36 Хоть он здесь и транзитом. но лучше бы вообще не заезжал [/quote] +++++

b1234

|

13.10.2017 14:40

лучше б переконтовался в зале ожидания аэропорта и дальше поехал бы

Гость

|

13.10.2017 14:41

Царь приехал! Трепещите и радуйтесь, в священном страхе, холопы!

Гость

|

13.10.2017 14:42

Улыбнуло))

Vsegda_prav

|

13.10.2017 14:42

Кажется, комментариев недавно было больше.

Vsegda_prav

|

13.10.2017 14:48

Интересно, у Гордеева жим-жим? Путин перед выборами делает вид активной деятельности, дескать всех губернаторов в отставку отправит и тогда как заживем. Так что есть у меня подозрение, что Алексей Васильевич займет место в списке козлов отпущения.

Гость

|

13.10.2017 14:49

[quote][b]gavrila[/b] сегодня в 14:36 Хоть он здесь и транзитом. но лучше бы вообще не заезжал [/quote] Гусев Александр Викторович

Гость

|

13.10.2017 14:50

помню в школе мы всем классом оттолкали ГАЗон трудовика за угол школы, пипец у него был шок когда он обнаружил пропажу грузовика)) и представляю толпу людей у которых аккуратно вряд отволокли тачки на соседнюю улицу))

Гость

|

13.10.2017 14:52

Много_ходов_очка[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:32 Многоходовочка. [/quote] Много_ходов_очка

Гость

|

13.10.2017 14:53

[quote][b]Vsegda_prav[/b] сегодня в 14:48 Интересно, у Гордеева жим-жим? Путин перед выборами делает вид активной деятельности, дескать всех губернаторов в отставку отправит и тогда как заживем. Так что есть у меня подозрение, что Алексей Васильевич займет место в списке козлов отпущения. [/quote] по весне , после выборов уберет его, ставки на отставку будут принимать?

Гость

|

13.10.2017 14:54

зашевелился ВВП перед выборами. вспомнил что внутренней политикой тоже надо заниматься

Гость

|

13.10.2017 14:55

Сейчас поедет в аэропорт. полиция и гайцы стоят на каждом выезде и развороте....

Nov

|

13.10.2017 14:56

[quote]там эвакуируют машины [/quote] О, представляю, сколько звонков и заявлений было об угоне

Гость

|

13.10.2017 14:58

вот интересно, какого фига совещание по вопросам сельского хозяйства проводить в Воронеже ? когда в КАРЕЛИИ животные гибнут от ГОЛОДА на ЧАСТНОЙ ФЕРМЕ! Вот ГДЕ НАДО проводить совещание по вопросам с/х и не просто проводить совещание, а ехать туда уже с КОРМОМ. БЕДНЫХ ЗВЕРЮШЕК заперли в КЛЕТКИ, и они даже сами себе прокорм не могут найти. Лишили их этого права. За что ? За что ГИБНУТ КОРОВЫ? За что ГИБНУТ НОРКИ И ЛИСЫ ? ЧТО ВАМ СДЕЛАЛИ ЗВЕРУШКИ ? СВОЛОЧИ! И КОГДА в этой стране уже будет ПОРЯДОК ?! ВОТ ПОЧЕМУ НАШИ ВЛАСТИ ЕДУТ ТУДА, где могут подождать, а вот где ждать уже не могут, туда не едут?..а ?

Гость

|

13.10.2017 15:03

позор!!!!! ещё раз показывает, что основная масса граждан - это мусор для чиновников... Ни в одной нормальной стране не эвакуируют машины с легальных парковочных мест из-за приезда президента... Хотя у нас уже давно царь

Гость

|

13.10.2017 15:06

[quote][b]Lost[/b] сегодня в 13:32 а людей, которые на площади гуляют, тоже эвакуируют?[/quote] Людей за несколько кварталов разогнали, вдруг его увидят.

Гость

|

13.10.2017 15:12

Не в Чертовицком, а в Чертовицах, бедная.

pers

|

13.10.2017 15:22

[quote][b]Vsegda_prav[/b] сегодня в 14:48 Интересно, у Гордеева жим-жим? Путин перед выборами делает вид активной деятельности, дескать всех губернаторов в отставку отправит и тогда как заживем. Так что есть у меня подозрение, что Алексей Васильевич займет место в списке козлов отпущения. [/quote] гордей уже столько лычек нахватал и он выбился в лидеры ер, путин его не тронет.

gavrila

|

13.10.2017 15:41

[quote][b]pers[/b] сегодня в 15:22 Vsegda_prav сегодня в 14:48Интересно, у Гордеева жим-жим? Путин перед выборами делает вид активной деятельности, дескать всех губернаторов в отставку отправит и тогда как заживем. Так что есть у меня подозрение, что Алексей Васильевич займет место в списке козлов отпущения. гордей уже столько лычек нахватал и он выбился в лидеры ер, путин его не тронет. [/quote] Полагаю Гордеев не в силах был не вступить в ер , это как при коммунистах в партию или как в сс при гитлере. Так что если он заменяет сейчас такими "новыми" хм..как "Нового псковского губернатора задерживали за похищение человека"-(видимо из братков). То Гордеев ......

Гость

|

13.10.2017 15:46

Постоят в пробочках наших, сравнит с Москвой.

Ява100

|

13.10.2017 16:34

Спасибо Владимиру Владимировичу, что дал односельчанам возможность почувствовать себя крутизной неимоверной! Плюс кое-кто царя нашел, который, по идее, в голове должон бы быть... Ну, хоть такого.

Гость

|

13.10.2017 16:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:35 (гость) сегодня в 13:40Чего это он так следы путает? Боится штоль? еще как. этот трус только в окружении 100500 охраны и внештатных ходит [/quote] Сколько троллей понабежало. Много вы знаете глав крупных государств, которые передвигаются без охраны? Поинтересуйтесь сколько человек охраняет президента России и сколько президента США, например. Удивитесь во сколько раз американцы больше боятся. Про мэра Лондона некорректное сравнение.

Гость

|

13.10.2017 16:56

Бедоносец посетил,ждем чрезвычайных ситуаций!

vap

|

13.10.2017 17:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:18 А мер Лондона на велосипеде и в метро едет на работу [/quote] Друг в Португалии был - там президент открыто выходит на площадку к флагштоку в резиденции народу показаться. Он его на сотафон даже сфоткал спокойно и в "стограм" выложил. Наш же как заяц следы путает. Есть видимо причина прятаться.

vap

|

13.10.2017 17:52

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 13:50 Надо его на Кресты отвезти пусть посмотрит как у нас дороги делают!!! С марта месяца, а воз и ныне там [/quote] Ему есть дело до ваших Крестов? У него плановые перевыборы на носу и майданщики еще с их 5.11 как заноза в заднице. Дает, скорее всего, инструкции местным, чтобы обеспечили нужный процент на выборах, да НИИС пнул, чтоб в Сирии ихнее барахло работало более безотказно.

vap

|

13.10.2017 17:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:03 позор!!!!! ещё раз показывает, что основная масса граждан - это мусор для чиновников... Ни в одной нормальной стране не эвакуируют машины с легальных парковочных мест из-за приезда президента... Хотя у нас уже давно царь [/quote] Вообще-то, эвакуируют. В том же США. Просто не так пафосно и масштабно. Скажем так, у того же Варли в блоге было написано, как Обама в Нью-Йорк прилетал. Все дорогу по маршруту движения за 40 что ли минут оцепляют нафиг. Правда, там и президент продуман - он выбирает маршрут так, чтобы полгорода не перекрывать из-за него - максимально близко подлетает на вертолёте из аэропорта и пересаживается в кортеж. :-)

Гость

|

13.10.2017 17:30

Интересно, а на задрапированный дом Путин внимание обратит?. И в который раз он уже его будет наблюдать?.. Крым наш, а в центре Воронежа задрапированный стоит уже который год...Позорище...

Гость

|

13.10.2017 17:33

[quote][b]Фунтик (гость)[/b] сегодня в 13:28 Ему здесь не рады[/quote] +10000...% поддерживаем.

Гость

|

13.10.2017 17:34

Хоть бы ливень прошёл,чтобы его МЧС эвакуировали или вертушки на площадь прилетели.

Гость

|

13.10.2017 17:35

А с представителями от народа ему не дадут все равно встретится.

Гость

|

13.10.2017 17:45

Царь не в себе. Сам не знает куда едет

Гость

|

13.10.2017 18:17

[quote][b]vap[/b] сегодня в 17:48 (гость) сегодня в 13:18А мер Лондона на велосипеде и в метро едет на работу Друг в Португалии был - там президент открыто выходит на площадку к флагштоку в резиденции народу показаться. Он его на сотафон даже сфоткал спокойно и в "стограм" выложил. Наш же как заяц следы путает. Есть видимо причина прятаться.[/quote] Горбачёв тоже выходил в народ, сладкие речи "толкал" про перестройку. И что?

Гость

|

13.10.2017 18:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:17 vap сегодня в 17:48(гость) сегодня в 13:18А мер Лондона на велосипеде и в метро едет на работу Друг в Португалии был - там президент открыто выходит на площадку к флагштоку в резиденции народу показаться. Он его на сотафон даже сфоткал спокойно и в "стограм" выложил. Наш же как заяц следы путает. Есть видимо причина прятаться. Горбачёв тоже выходил в народ, сладкие речи "толкал" про перестройку. И что? [/quote] Как что? Как принято в России- предали.

Гость

|

13.10.2017 18:36

Сколько злых комментарий. Люди, что вам всё неймётся? Можно подумать, что при Горбачёве и Ельцине мы жили замечательно. Все предыдущие правители только и делали, что разрушали и хвала Путину, что он собирает по крупицам нашу разваленную и растасканную страну. Может он и не идеал, где-то и совершает ошибки, но созидать намного сложней, чем разрушать...

Гость

|

13.10.2017 18:43

С НОВЫМ ГОКОМ!: УГМК НАЧАЛА ПОИСК ПОДРЯДЧИКА ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНОГО КОМБИНАТА В НОВОХОПЕРСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ Руководство «Уральской горно-металлургической компании» (УГМК, является лицензиатом никелевых месторождений в Новохоперском районе Воронежской области) начало работу по поиску подрядчика для проектирования разработки здесь месторождений и строительства горно-обогатительного комбината. Об этом в пятницу, 13 октября, сообщил начальник обособленного структурного подразделения ООО «ММСК» («дочка» УГМК) Александр Плаксенко. По словам руководителя, компания завершила первый этап геологоразведочных работ, защитила запасы, технико-экономическое основание разведочных кондиций, все эти документы переданы руководству УГМК для принятия соответствующих решений. – Сейчас идет разговор о поиске подрядной организации, которая будет заниматься проектированием разработки этих месторождений и горно-обогатительного комбината, – подчеркнул он. По словам Александра Плаксенко, после того, как соответствующий проект будет готов (а на это, по его словам, уйдет не менее двух лет), документу еще предстоит пройти целый ряд жесточайших экспертиз, среди которых экологические, промышленной безопасности, общественные слушания и многие другие. Проект оценит профессиональное сообщество с учетом всех рисков, возникающих как при строительстве ГОКа, так и при разработке собственно месторождений. – Процесс этот – небыстрый, – отметил руководитель. – При самых благоприятных раскладах первая руда появится здесь не раньше 2024 г. Согласно условиям лицензии, ввод месторождений в эксплуатацию запланирован на 2026 г. Юрий Бабаян http://obozvrn.ru/s-novym-gokom-ugmk-nachala-poisk-po..

Гость

|

13.10.2017 18:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:23 (гость) сегодня в 18:17vap сегодня в 17:48(гость) сегодня в 13:18А мер Лондона на велосипеде и в метро едет на работу Друг в Португалии был - там президент открыто выходит на площадку к флагштоку в резиденции народу показаться. Он его на сотафон даже сфоткал спокойно и в "стограм" выложил. Наш же как заяц следы путает. Есть видимо причина прятаться.Горбачёв тоже выходил в народ, сладкие речи "толкал" про перестройку. И что? Как что? Как принято в России- предали.[/quote] Вы сами ответили на свой комментарий, что "выход в народ" это не показатель, а показушность...

Гость

|

13.10.2017 18:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:36 Сколько злых комментарий. Люди, что вам всё неймётся? Можно подумать, что при Горбачёве и Ельцине мы жили замечательно. Все предыдущие правители только и делали, что разрушали и хвала Путину, что он собирает по крупицам нашу разваленную и растасканную страну. Может он и не идеал, где-то и совершает ошибки, но созидать намного сложней, чем разрушать... [/quote] При Горбачеве я жил просто замечательно. Офигеть как жил, даже учился с планами на тот порядок. Пришёл елькин и страну весь мир послал в трубу.

Гость

|

13.10.2017 18:57

Какая горесть, а Вы думали что Вы кому-то нужны?
[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:19 Как мы уже сообщали, предположительно президент прилетел в аэропорт «Воронеж» в Чертовицком утром...Александра, в Чертовицком находится аэропорт "Чертовицы",а аэропорт "Воронеж" это ВПП авиационного завода! Не путайте людей! [/quote] там с балтфлота самолет был, на похороны командование прилетало.

Гость

|

13.10.2017 20:38

Кому он нужен? Надо штрафовать водителей!

Гость

|

13.10.2017 21:06

там эвакуируют машины, которые были правильно припаркованы Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371846.html клиника подтверждается постоянно

Гость

|

13.10.2017 21:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:19 Как мы уже сообщали, предположительно президент прилетел в аэропорт «Воронеж» в Чертовицком утром...Александра, в Чертовицком находится аэропорт "Чертовицы",а аэропорт "Воронеж" это ВПП авиационного завода! Не путайте людей! [/quote] ты бы сначала погуглил, прежде чем умничать

Гость

|

13.10.2017 22:30

[quote][b]vap[/b] сегодня в 17:48 (гость) сегодня в 13:18А мер Лондона на велосипеде и в метро едет на работу Друг в Португалии был - там президент открыто выходит на площадку к флагштоку в резиденции народу показаться. Он его на сотафон даже сфоткал спокойно и в "стограм" выложил. Наш же как заяц следы путает. Есть видимо причина прятаться.[/quote] Да почему же он должен себя все время вам показывать? Президент не модель и не поп звезда! Сравнил Португалию с Россией! И никогда он не прятался !обычная процедура сопровождения для главы государства! Пишете всякую дрянь - самим не противно?

Гость

|

13.10.2017 22:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:36 Сколько злых комментарий. Люди, что вам всё неймётся? Можно подумать, что при Горбачёве и Ельцине мы жили замечательно. Все предыдущие правители только и делали, что разрушали и хвала Путину, что он собирает по крупицам нашу разваленную и растасканную страну. Может он и не идеал, где-то и совершает ошибки, но созидать намного сложней, чем разрушать...[/quote] +++++++++++++++++++++++++++

Гость

|

13.10.2017 22:36

[quote][b]vap[/b] сегодня в 17:52 Лу-лу (гость) сегодня в 13:50Надо его на Кресты отвезти пусть посмотрит как у нас дороги делают!!! С марта месяца, а воз и ныне там Ему есть дело до ваших Крестов? У него плановые перевыборы на носу и майданщики еще с их 5.11 как заноза в заднице. Дает, скорее всего, инструкции местным, чтобы обеспечили нужный процент на выборах, да НИИС пнул, чтоб в Сирии ихнее барахло работало более безотказно.[/quote] "Ихнее"..после этого ваши комментарии просто можно не читать..хорошо еще евойные не написал..

inquisitor

|

14.10.2017 05:13

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:33 (гость) сегодня в 18:36Сколько злых комментарий. Люди, что вам всё неймётся? Можно подумать, что при Горбачёве и Ельцине мы жили замечательно. Все предыдущие правители только и делали, что разрушали и хвала Путину, что он собирает по крупицам нашу разваленную и растасканную страну. Может он и не идеал, где-то и совершает ошибки, но созидать намного сложней, чем разрушать... +++++++++++++++++++++++++++[/quote] [img]https://image.prntscr.com/image/1nQLuczqQl6vcNrkqoF9Pg.jpeg[/img] За все свои годы у власти он ничего не создал от слова вообще.

inquisitor

|

14.10.2017 05:18

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:33 хвала Путину, что он собирает по крупицам нашу разваленную и растасканную страну.[/quote] Да неужели? [img]http://www.gumilev-center.ru/wp-content/uploads/2012/03/x_423b24e81-372x434.jpg[/img] А ещё есть территории России, подаренные Китаю, Казахстану итд.

inquisitor

|

14.10.2017 05:22

[img]http://pics.livejournal.com/toshirskij/pic/0006ek6b.jpg[/img]

Гость

|

14.10.2017 09:40

[quote][b]inquisitor[/b] сегодня в 05:18 (гость) вчера в 22:33хвала Путину, что он собирает по крупицам нашу разваленную и растасканную страну.Да неужели?А ещё есть территории России, подаренные Китаю, Казахстану итд.[/quote] Жаль не вам подарил - три куска безводной пустыни и солончаки..

Гость

|

14.10.2017 09:43

[quote][b](гость)[/b] вчера в 15:03 позор!!!!! ещё раз показывает, что основная масса граждан - это мусор для чиновников... Ни в одной нормальной стране не эвакуируют машины с легальных парковочных мест из-за приезда президента... Хотя у нас уже давно царь[/quote] Вы были в других странах во время прибытия первых лиц государства и видили как это происходит?

inquisitor

|

14.10.2017 11:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:40 inquisitor сегодня в 05:18(гость) вчера в 22:33хвала Путину, что он собирает по крупицам нашу разваленную и растасканную страну.Да неужели?А ещё есть территории России, подаренные Китаю, Казахстану итд.Жаль не вам подарил - три куска безводной пустыни и солончаки..[/quote] В Норвегии — общенациональная эйфория. На части шельфа Баренцева моря, которую уступил Осло Дмитрий Медведев в 2010 году, нашли углеводородов на 30 млрд евро. Это следует из доклада норвежского нефтяного директората (NPD). Всего в недрах территории, отошедшей Норвегии, залежи углеводородов оцениваются в 300 млн кубометров — в нефтяном эквиваленте это почти 1,9 млрд баррелей. По прогнозам, ориентировочный объем полезных ископаемых может оказаться даже больше — 565 млн кубометров, из которых на долю нефти приходятся не менее 15%, — говорится в докладе NPD. Министр нефти и энергетики Норвегии Улу Буртен Муэ уже восторженно прокомментировал «отличную новость». «Представленные результаты геологоразведки доказывают, что юго-восток Баренцева моря — самый интересный из новых районов норвежского континентального шельфа», — цитирует министра Barents Observer.

Vendetta778

|

14.10.2017 11:55

[quote][b](гость)[/b] Вы были в других странах во время прибытия первых лиц государства и видили как это происходит? [/quote] Я был в других странах.Улицы не перекрывают.И научитесь писать без ошибок,мой юный кремлебот.Не вИдили а видЕли!

Гость

|

15.10.2017 16:07

Что ж столько у нас развелось ненавистных людишек??? За нашего президента молиться надо, страну с лопаток поднял, а вы все скулите...Что вы конкретно сделали хорошего в своей жизни, для города, для страны? Все бы на заграницу оглядываться, прихвостни госдеповские. В других странах...да не были вы нигде, кроме Турции, в лучшем случае.