Владимир Путин не поехал в Липецкую область и остался в Воронеже

К визиту главы государства готовятся в правительстве области

13.10.2017 13:12
МОЁ! Online
86

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

22285
  

Владимир Путин 13 октября не поедет в Липецкую область для участия в совещании по вопросам сельского хозяйства, а проведёт мероприятие в Воронеже. Об этом сообщают липецкие СМИ. В Усмани делегации не дождались приезда главы государства и отправились в столицу Черноземья. Как мы уже сообщали, предположительно президент прилетел в аэропорт «Воронеж» в Чертовицком утром.

То, что президента ждут в правительстве Воронежской области, подтверждают активные работы, которые проводятся сейчас на площади Ленина. Как сообщают очевидцы, там эвакуируют машины, которые были правильно припаркованы. Их отвозят на парковку у кинотеатра «Спартак». Воронежцы задаются вопросом, не придётся ли платить автомобилистам за эвакуацию. Стражи порядка уверяют, что, так как водителей не за что наказывать, ни за что с них денег брать не будут.

Кроме того, на пути из аэропорта в центр города дежурят множество сотрудников ГИБДД. Формальной причиной изменения маршрута стал туман в Липецкой области. Предположительно именно из-за погоды визит могли перенести в Воронеж.

Напомним, изначально сообщалось, что Воронеж будет только транзитной точкой для главы государства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.