Прислать новость

Очевидцы сообщили о прилёте Владимира Путина в Воронеж

По словам свидетелей, президентский самолёт приземлился в аэропорту в Чертовицком

13.10.2017 09:31

В Воронеже очевидцы сообщили о прилёте президента России Владимира Путина. Якобы утром 13 октября самолёт главы государства приземлился в аэропорту в Чертовицком. Об этом написали сразу несколько пользователей соцсетей.

Сначала горожане заметили кортеж с правительственными номерами, который в сопровождении ГИБДД ехал в сторону аэропорта по Московскому проспекту. Потом появились сообщения, что в аэропорт съехались оперативные службы, в том числе медицина катастроф.

Корреспонденты «МОЁ! Online» поинтересовались у дежурного диспетчера аэропорта, чем объясняется скопление спецслужб. Нам ответили: «Ничего не случилось. Так надо». А на прямой вопрос, прилетел ли в аэропорт президент, отвечать не стали.

— Стою в аэропорту, и угадайте, кто к нам прилетел? Наш президент! — написал водитель такси Максим Картавцев.

Напомним, сегодня у главы государства запланировано совещание по вопросам сельского хозяйства в Усманском районе Липецкой области. Заранее было известно, что сначала Владимир Путин прилетит в Воронеж. Но проведёт ли он здесь какую-нибудь встречу, неизвестно. Накануне появились слухи, что президент может посетить концерн «Созвездие». Однако официально подтвердить эту информацию не удалось.

Также не исключено, что глава государства примет участие в церемонии прощания с одним и членов экипажа сгоревшего в Сирии Су-24 Юрием Копыловым, похороны которого состоятся сегодня в Воронеже.

Однако, скорее всего, столица Черноземья в этот раз будет для главы государства просто транзитным пунктом на пути в Липецкую область.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (101)

Гость

|

13.10.2017 09:33

ну вот вчера и караулили на каждом повороте

Гость

|

13.10.2017 09:34

Очевидцы сообщили о прилёте Владимира Путина в Воронеж Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371821.html МОЁ,а Вас куда послали?

Гость

|

13.10.2017 09:36

Очевидцы сообщили о прилёте Владимира Путина в Воронеж Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371821.html Грибники, водители и дачники?

Гость

|

13.10.2017 09:38

Не удастся снова попытаться народу встретиться и поведать ему все болячки области,которые сделал уфимец.

Гость

|

13.10.2017 09:42

Ушлый таксист три счётчика с него сдерет до города

Гость

|

13.10.2017 09:48

Стремные здания успели занаваесить баннерами с красивыми видами?)))

Гость

|

13.10.2017 09:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:38 Не удастся снова попытаться народу встретиться и поведать ему все болячки области,которые сделал уфимец. [/quote] Госпади... как наивен и тёмен ещё наш народ... Кстати, можешь в аэропорт подъехать следы расцеловать, пока дождём не смыло.

Гость

|

13.10.2017 09:54

Уже пробки из-за этого, народ в автобусе возмущается, 86% поддержки там точно нет...)))

Гость

|

13.10.2017 09:57

Лучезарный в дождливую погоду прилетел,видимо метеорологи подвели или дела государственной важности позвали в дорогу!

Гость

|

13.10.2017 09:57

может он Лену Летучую перепроверит и посмотрит на вторую больницу хирургию? а то ему только рассказывают, что в здравоохранении все ок. пусть посмотрит реально на больницы и зарплату медработников! и на кучу платных клиник, куда беднягам не добраться

Гость

|

13.10.2017 10:02

Зачем он тут нужен.

Гость

|

13.10.2017 10:04

МОЕ не вводите народ в заблуждение. В Чертовицк прилетел не Путин, а свита, Путин всегда прилетает на ВАСО, т.к. Чертовицкий аэропорт не может принять ИЛ 96.

Бyкин

|

13.10.2017 10:06

Весь город на ушах, кучи ментов, машины с мигалками, затонированные автобусы, очевидно со слугами народа, а также сам народ, стоящий в пробках и смотрящий на это безумие из грязных, запотевшых окон списанных скотовозов.

Lost

|

13.10.2017 10:07

царь приехал

sbuinside

|

13.10.2017 10:08

На flightradar24 ещё один кружит над городом

Гость

|

13.10.2017 10:09

О... А где в Чертовицах аэропорт?

Гость

|

13.10.2017 10:14

Вот так и по жизни - никто не знает нафиг он нужен и чем занят. Зачем-то прилетел, зачем-то улетел. Дела царские, холопам не понять.

Гость

|

13.10.2017 10:15

[quote][b]Бyкин[/b] сегодня в 10:06 Весь город на ушах, кучи ментов, машины с мигалками, затонированные автобусы, очевидно со слугами народа, а также сам народ, стоящий в пробках и смотрящий на это безумие из грязных, запотевшых окон списанных скотовозов.[/quote] А скот ты по всей видимости

Гость

|

13.10.2017 10:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:09 О... А где в Чертовицах аэропорт?[/quote] Там где и всегда был

Гость

|

13.10.2017 10:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:14 Вот так и по жизни - никто не знает нафиг он нужен и чем занят. Зачем-то прилетел, зачем-то улетел. Дела царские, холопам не понять. [/quote] Куда нам. varvarapan 63532019:23, вчера Психдиспансер без лекарств

Гость

|

13.10.2017 10:25

Дорогой Владимир Владимирович! Пожалуйста, не приезжайте к нам в Воронеж! Или делайте это не афишируя. Наши горе-чиновники не умеют организовывать ваши приезды. Они вообще мало чего умеют. Из-за вашего приезда весь город будет стоять... и на ушах тоже! Спасибо за понимание!

jalt

|

13.10.2017 10:30

[quote][b]sbuinside[/b] сегодня в 10:08 На flightradar24 ещё один кружит над городом [/quote] Это спецсвязь. Значит, стопудово ОН либо здесь, либо очень скоро прибудет.

Гость

|

13.10.2017 10:32

[quote][b]яя (гость)[/b] сегодня в 09:57 может он Лену Летучую перепроверит и посмотрит на вторую больницу хирургию? а то ему только рассказывают, что в здравоохранении все ок. пусть посмотрит реально на больницы и зарплату медработников! и на кучу платных клиник, куда беднягам не добраться[/quote] Нет ОН сам с тряпкой в руках...

sbuinside

|

13.10.2017 10:35

[quote][b]jalt[/b] сегодня в 10:30 sbuinside сегодня в 10:08На flightradar24 ещё один кружит над городом Это спецсвязь. Значит, стопудово ОН либо здесь, либо очень скоро прибудет. [/quote] Ну да Ту-214СР – самолет-ретранслятор

Гость

|

13.10.2017 10:35

Мурило, Вадимка, как там икона Путина? Мироточит в связи с приездом?

Гость

|

13.10.2017 10:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:14 Вот так и по жизни - никто не знает нафиг он нужен и чем занят. Зачем-то прилетел, зачем-то улетел. Дела царские, холопам не понять. [/quote] Во-во, а надо, штоба кажному докладали лично, прям с утра штоба дзынь и "Так и так, господин Пупкин, президент туда-то и туда-то, с тем-то встречается, то-то обсуждает. Разрешите исполнять?" Хорошо, что журналистика сейчас на высоте, а то так бы и обсуждали такие новости с семками на лавочках...

jalt

|

13.10.2017 10:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:04 МОЕ не вводите народ в заблуждение. В Чертовицк прилетел не Путин, а свита, Путин всегда прилетает на ВАСО, т.к. Чертовицкий аэропорт не может принять ИЛ 96. [/quote] Гость, не вводи в заблуждение, в СЛО не толко Ил-96, он мог и на другой птице прилететь

Гость

|

13.10.2017 10:40

Так вроде наш аэропорт не предназначен для встречи такого самолета,путин всегда на васо прилетает!

superdmitry

|

13.10.2017 10:42

В Созвездии третий день запрещают курить на территории, местные пожарники контролируют, чтоб ни-ни) чсх, при предыдущих визитах всем было класть, кто где курит

Гость

|

13.10.2017 10:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:02 Зачем он тут нужен. [/quote] Может, он поможет дедуле дом найти? Стоит ему только пошевелить пальцем, как за дедулей не только родственники, но и соседи прибегут! Владимир Владимирович, пошевелите, пожалуйста, пальцем!

jalt

|

13.10.2017 10:51

Судя по флайтрадару, один из президентских 96-х сейчас летит из Вьетнама, и вылетел только недавно

Гость

|

13.10.2017 10:54

Около 9 утра сел Ту-214, сейчас работает галсами над аэропортом вертолёт

Гость

|

13.10.2017 10:55

[quote][b]sbuinside[/b] сегодня в 10:08 На flightradar24 ещё один кружит над городом [/quote] Это самолет-ретранслятор ТУ - 204. он всегда кружит там, где президент. Обеспечивает связь.

Гость

|

13.10.2017 11:07

[quote][b]Бyкин[/b] сегодня в 10:06 Весь город на ушах, кучи ментов, машины с мигалками, затонированные автобусы, очевидно со слугами народа, а также сам народ, стоящий в пробках и смотрящий на это безумие из грязных, запотевшых окон списанных скотовозов.[/quote] +10000...% поддерживаем.

Гость

|

13.10.2017 11:13

Ретранслятор смещается к Усмани, скоро ждите вертолёты в эту сторону.

Гость

|

13.10.2017 11:15

самолет спецсвязи над Липецкой Усманью начал круг делать,наверно улетел ВВП

Гость

|

13.10.2017 11:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:42 Ушлый таксист три счётчика с него сдерет до города [/quote] таксиста уберут как ненужного свидетеля.

Гость

|

13.10.2017 11:17

[quote][b]БЛОНДИНКА (гость)[/b] сегодня в 10:47 (гость) сегодня в 10:02Зачем он тут нужен. Может, он поможет дедуле дом найти? Стоит ему только пошевелить пальцем, как за дедулей не только родственники, но и соседи прибегут! Владимир Владимирович, пошевелите, пожалуйста, пальцем! [/quote] Дедуля уже нашелся, Путин может лететь обратно!

Гость

|

13.10.2017 11:20

а в воронежский аэропорт почему он не прилетел, а в какой-то чёртовский, что это за аэропорт такой?

Гость

|

13.10.2017 11:23

Здарова, начальник! Начальник, привет! У нас тут тепло, котлетки в обед. Поторопись! Начальник, ты что! Здесь хорошо! Тепло и светло Поторопись! У нас сейчас котлетки С макарошками? Нет, с пюрешкой! Ты поторопись! У нас сейчас котлетки С пюрешкой! С пюрешкой! Шахматы, телевизор. Сидим, коробочки клеим. Ну, давай. Будь здоров! Встретимся на обеде. Поторопись! У нас сейчас котлетки С макарошками? Нет, с пюрешкой! Ты поторопись! У нас сейчас котлетки С пюрешкой! С пюрешкой!

Гость

|

13.10.2017 11:23

(гость) сегодня в 10:25 Дорогой Владимир Владимирович! Пожалуйста, не приезжайте к нам в Воронеж! Или делайте это не афишируя. так он и не афишировал, это ушлый таксист всем разболтал. Исчезнуть ему теперь надо куда-нить, завербоваться на стройку , например, в сибирь

Гость

|

13.10.2017 11:25

Как все законспирировано! Прямо Ленин в изгнании нелегально едет на Родину...

Vendetta778

|

13.10.2017 11:26

[quote][b]Бyкин[/b] сегодня в 10:06 Весь город на ушах, кучи ментов, машины с мигалками, затонированные автобусы, очевидно со слугами народа, а также сам народ, стоящий в пробках и смотрящий на это безумие из грязных, запотевшых окон списанных скотовозов. [/quote] Неофеодализм. От чего ушли к тому пришли только в более извращённой форме.

Гость

|

13.10.2017 11:27

[quote][b]Lost[/b] сегодня в 10:07 царь приехал [/quote] да уж тебя так встречать не будут, это точно

Гость

|

13.10.2017 11:36

По флайтрадару только из сочи вылетел ту 214пу (пункт управления с ядерной кнопкой) RA-64520, вот это похоже он. Перед вылетом все другие гражданские самолеты кружили в ожидании пока это не взлетел.

Vendetta778

|

13.10.2017 11:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:27 Lost сегодня в 10:07царь приехал да уж тебя так встречать не будут, это точно [/quote] А тебя не то что встречать,в последний путь никто не проводит...

Гость

|

13.10.2017 11:45

[quote][b]Воронежец (гость)[/b] сегодня в 11:23 Здарова, начальник! Начальник, привет!У нас тут тепло, котлетки в обед.Поторопись! Начальник, ты что!Здесь хорошо! Тепло и светлоПоторопись! У нас сейчас котлеткиС макарошками? Нет, с пюрешкой!Ты поторопись! У нас сейчас котлеткиС пюрешкой! С пюрешкой!Шахматы, телевизор.Сидим, коробочки клеим.Ну, давай. Будь здоров!Встретимся на обеде.Поторопись! У нас сейчас котлеткиС макарошками? Нет, с пюрешкой!Ты поторопись! У нас сейчас котлеткиС пюрешкой! С пюрешкой! [/quote] Орловка приветствует Путина!

Гость

|

13.10.2017 11:51

Отмени добычу никеля , распоряжение №2360-р от 26 декабря 2011 года. Или что губить народ ?

Гость

|

13.10.2017 11:52

через час-полтора прилетит. наблюдайте

Гость

|

13.10.2017 11:56

jalt, не вводите народ в заблуждение. Президент летает только на ИЛ 96. На остальных самолетах, имеющихся у СЛО Россия, летает свита. На флайтрадаре, естественно, НИКОГДА борт №1 по ПОНЯТНЫМ причинам не может отслеживаться.

Гость

|

13.10.2017 11:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:36 По флайтрадару только из сочи вылетел ту 214пу (пункт управления с ядерной кнопкой) RA-64520, вот это похоже он. Перед вылетом все другие гражданские самолеты кружили в ожидании пока это не взлетел. [/quote] думаю, что он в следующем летит, 64517

sbuinside

|

13.10.2017 12:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:36 По флайтрадару только из сочи вылетел ту 214пу (пункт управления с ядерной кнопкой) RA-64520, вот это похоже он. Перед вылетом все другие гражданские самолеты кружили в ожидании пока это не взлетел. [/quote] Он же RSD533 , летит на подмогу RSD111 -- это всё связь, RSD049 опять сместился к Воронежу -- видимо ВВП едет к нам.

Vsegda_prav

|

13.10.2017 12:13

[quote][b]superdmitry[/b] сегодня в 10:42 В Созвездии третий день запрещают курить на территории, местные пожарники контролируют, чтоб ни-ни) чсх, при предыдущих визитах всем было класть, кто где курит [/quote] Тут новость про приезд Путина, зачем вы тут решили пожаловаться на дискриминацию курящих в "Созвездии"? Вы же не думаете всерьез, что это как-то связано?

Гость

|

13.10.2017 12:18

RSD049 работает радиусом 35 км с центром на аэродроме ВАСО

Гость

|

13.10.2017 12:29

Его уважать и любить стоит уже за то, что он помог русским избавится от омерзительного чувства стыда за Россию.

Гость

|

13.10.2017 12:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:32 яя (гость) сегодня в 09:57может он Лену Летучую перепроверит и посмотрит на вторую больницу хирургию? а то ему только рассказывают, что в здравоохранении все ок. пусть посмотрит реально на больницы и зарплату медработников! и на кучу платных клиник, куда беднягам не добратьсяНет ОН сам с тряпкой в руках...[/quote] С сачком. Тараканов ловит

Seren

|

13.10.2017 12:30

"очевидцы" это..один водитель такси, хотя этот то врать не будет, стопудов так и есть..

Гость

|

13.10.2017 12:40

Такая активность в комментариях. Наступит март 2018 и куда все это денется?

vap

|

13.10.2017 12:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:38 Не удастся снова попытаться народу встретиться и поведать ему все болячки области,которые сделал уфимец. [/quote] А толку ему от твоих болячек? У него свои: как бы миллиарды, непосильным государственным трудом заработанные, пиндосы не занулили на оффшорных счетах, да с трона майданщики не поперли.

Гость

|

13.10.2017 12:43

Подскажите, в про проблемы ЖКХ это мне в какую тему написать?

Гость

|

13.10.2017 12:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:29 Его уважать и любить стоит уже за то, что он помог русским избавится от омерзительного чувства стыда за Россию.[/quote] [quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:30 (гость) сегодня в 10:32яя (гость) сегодня в 09:57может он Лену Летучую перепроверит и посмотрит на вторую больницу хирургию? а то ему только рассказывают, что в здравоохранении все ок. пусть посмотрит реально на больницы и зарплату медработников! и на кучу платных клиник, куда беднягам не добратьсяНет ОН сам с тряпкой в руках...С сачком. Тараканов ловит[/quote] Точно!

Гость

|

13.10.2017 12:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:56 jalt, не вводите народ в заблуждение. Президент летает только на ИЛ 96. На остальных самолетах, имеющихся у СЛО Россия, летает свита. На флайтрадаре, естественно, НИКОГДА борт №1 по ПОНЯТНЫМ причинам не может отслеживаться. [/quote] полная хрень. Виден, как и все остальные. Лично видел

Гость

|

13.10.2017 12:57

Что это за государство такое, в котором постоянно боятся приезда президента, а президент боится граждан?

Гость

|

13.10.2017 13:04

что за самолет кружит над Воронежем? https://www.flightradar24.com/multiview/f30b787

Гость

|

13.10.2017 13:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:48 (гость) сегодня в 09:38Не удастся снова попытаться народу встретиться и поведать ему все болячки области,которые сделал уфимец. Госпади... как наивен и тёмен ещё наш народ... Кстати, можешь в аэропорт подъехать следы расцеловать, пока дождём не смыло.[/quote] Чьи следы? - вдруг это только двойник приперся, а сам Путин лесом пробирается?

Гость

|

13.10.2017 13:13

[quote][b]Бyкин[/b] сегодня в 10:06 Весь город на ушах, кучи ментов, машины с мигалками, затонированные автобусы, очевидно со слугами народа, а также сам народ, стоящий в пробках и смотрящий на это безумие из грязных, запотевшых окон списанных скотовозов.[/quote] Недоработка властей. Могли бы в Воронеже в этот день объявить выходной. Праздничный.

Гость

|

13.10.2017 13:13

ВВП нужно инкогнито приехать,одев парик,усы и т.п.. Пожить дня три,посетив больничку,ровд подав заявоение, поездить рулём калины по городу,записаться на приём к Гордеева,вечером погулять по улицам и т.п..

jalt

|

13.10.2017 13:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:51 (гость) сегодня в 11:56jalt, не вводите народ в заблуждение. Президент летает только на ИЛ 96. На остальных самолетах, имеющихся у СЛО Россия, летает свита. На флайтрадаре, естественно, НИКОГДА борт №1 по ПОНЯТНЫМ причинам не может отслеживаться. полная хрень. Виден, как и все остальные. Лично видел [/quote] +1. Он на фальконах, суперджете и туполях летает

jobman

|

13.10.2017 13:21

если бы он прилетал тут шумиха стояла весь город бы перекрыли, и облизовали город.

Гость

|

13.10.2017 13:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:29 Его уважать и любить стоит уже за то, что он помог русским избавится от омерзительного чувства стыда за Россию. [/quote] угу, и заменить его на чувство безысходности!

Гость

|

13.10.2017 13:26

Так он не к нам и летел, а в соседнюю Липецкую область, проводить совещание по сх. У нас чисто транзитом.

Гость

|

13.10.2017 13:37

ил-96 и посадочная аэропорта- не смейтесь....всем известно что он сел на ВАСО

Гость

|

13.10.2017 13:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:29 Его уважать и любить стоит уже за то, что он помог русским избавится от омерзительного чувства стыда за Россию. [/quote] да-да, эт точно! причём, ситуация один в один как в анекдоте, когда товарищ участливо интересуется у другого - сёма, у тебя же была жуткая проблема - ты писялся в постель. на что сёма ответил - "после посещения психолога, теперь это не броблема, теперь я этим горжусь!"

Гость

|

13.10.2017 13:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:57 Что это за государство такое, в котором постоянно боятся приезда президента, а президент боится граждан?[/quote] Никто никого не боится - обычная процедура для ВИП персоны!а вам лишь бы нагадить..или он с каждым целоваться должен?

Анаконда

|

13.10.2017 13:46

— Стою в аэропорту, и угадайте, кто к нам прилетел? Наш президент! — написал водитель такси Максим Картавцев." (с) Максим Картавцев за Вами уже выехали...

Гость

|

13.10.2017 13:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:02 Зачем он тут нужен.[/quote] Тебя не спросили куда ехать - не нужен - не реагируй

Гость

|

13.10.2017 13:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:43 Подскажите, в про проблемы ЖКХ это мне в какую тему написать?[/quote] В свою УК - или в Минстрой в Москву в инете сайт есть реагируют быстро

Гость

|

13.10.2017 13:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:15 Бyкин сегодня в 10:06Весь город на ушах, кучи ментов, машины с мигалками, затонированные автобусы, очевидно со слугами народа, а также сам народ, стоящий в пробках и смотрящий на это безумие из грязных, запотевшых окон списанных скотовозов.А скот ты по всей видимости[/quote] ++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость

|

13.10.2017 14:02

гость) сегодня в 12:29 да.только с 2014 опять стало стыдно за родину и скорее всего пока он будет у власти ничего не изменится

Гость

|

13.10.2017 14:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:25 Как все законспирировано! Прямо Ленин в изгнании нелегально едет на Родину...[/quote] Не надо врать! Неделю назад уже все СМИ написали что Путин в Воронеж приезжает! И очень хорошо!

Гость

|

13.10.2017 14:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:09 О... А где в Чертовицах аэропорт? [/quote] На территории санатория им. Дзержинского.

Гость

|

13.10.2017 14:10

меж тем, в Чертовицы садится газпромовский самолёт + ещё один бизнес-джет Falcon. Свита слетается.

Гость

|

13.10.2017 14:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:13 ВВП нужно инкогнито приехать,одев парик,усы и т.п.. Пожить дня три,посетив больничку,ровд подав заявоение, поездить рулём калины по городу,записаться на приём к Гордеева,вечером погулять по улицам и т.п.. [/quote] ... и сбежать в вечернем платье, как Керенский. Желательно подальше.

Гость

|

13.10.2017 14:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:13 Бyкин сегодня в 10:06Весь город на ушах, кучи ментов, машины с мигалками, затонированные автобусы, очевидно со слугами народа, а также сам народ, стоящий в пробках и смотрящий на это безумие из грязных, запотевшых окон списанных скотовозов.Недоработка властей. Могли бы в Воронеже в этот день объявить выходной. Праздничный. [/quote] Ага, день радости объявить. Ликования.

Гость

|

13.10.2017 14:58

[quote][b]jalt[/b] сегодня в 13:16 (гость) сегодня в 12:51(гость) сегодня в 11:56jalt, не вводите народ в заблуждение. Президент летает только на ИЛ 96. На остальных самолетах, имеющихся у СЛО Россия, летает свита. На флайтрадаре, естественно, НИКОГДА борт №1 по ПОНЯТНЫМ причинам не может отслеживаться. полная хрень. Виден, как и все остальные. Лично видел +1. Он на фальконах, суперджете и туполях летает [/quote] Как бы Вам, особо осведомленному, помягче объяснить. Маршрут борта №1 любого государства - государственная тайна. Поэтому ни на каких общедоступных сайтах в сети интернет информации о маршруте такого борта быть не может. Интересно как Вы лично определили на флайтрадаре, что на на том самолете, который Вы "лично видели" НАХОДИТСЯ именно Путин?

Гость

|

13.10.2017 14:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:04 МОЕ не вводите народ в заблуждение. В Чертовицк прилетел не Путин, а свита, Путин всегда прилетает на ВАСО, т.к. Чертовицкий аэропорт не может принять ИЛ 96. [/quote] Согласен! Президенский ИЛ садится только на ВАСО. Их взлетка выдержит и там легче обеспечить безопасность.

Гость

|

13.10.2017 15:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:45 (гость) сегодня в 12:57Что это за государство такое, в котором постоянно боятся приезда президента, а президент боится граждан?Никто никого не боится - обычная процедура для ВИП персоны!а вам лишь бы нагадить..или он с каждым целоваться должен?[/quote] Надо добавить, обычная процедура для России.

Гость

|

13.10.2017 15:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:09 О... А где в Чертовицах аэропорт? [/quote] санаторий-дзержинского.рф: аэропорт "Феликс"

Гость

|

13.10.2017 15:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:25 Дорогой Владимир Владимирович!Пожалуйста, не приезжайте к нам в Воронеж!Или делайте это не афишируя.Наши горе-чиновники не умеют организовывать ваши приезды. Они вообще мало чего умеют. Из-за вашего приезда весь город будет стоять... и на ушах тоже!Спасибо за понимание! [/quote] Хорошо больше не приеду к Вам ни когда!!! В.В.Путин.

Гость

|

13.10.2017 16:55

Вновь собран урожай немалый, Сам Президент тут в гости к нам. А Алексей Гордеев с мясом К нему идет по закормам...- "Кому крупа, кому пшеница, Кому из мрамора филе !!!" Но про народ вы не забудьте, Мы как у Горького - "На дне !"...

Гость

|

13.10.2017 17:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:23 (гость)сегодня в 10:25Дорогой Владимир Владимирович!Пожалуйста, не приезжайте к нам в Воронеж!Или делайте это не афишируя.так он и не афишировал, это ушлый таксист всем разболтал. Исчезнуть ему теперь надо куда-нить, завербоваться на стройку , например, в сибирь [/quote] а ты возьми и подпишись своим именем и адрес укажи, а то просто так тут языком молоть ума не надо.Так он тебя быстрее услышит, я тебе гарантирую.Или кишка тонка?)

Гость

|

13.10.2017 17:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:38 (гость) сегодня в 13:13ВВП нужно инкогнито приехать,одев парик,усы и т.п.. Пожить дня три,посетив больничку,ровд подав заявоение, поездить рулём калины по городу,записаться на приём к Гордеева,вечером погулять по улицам и т.п.. И в маршруточке прокатиться, когда какой-нибудь политик в город приедет! По Кольцовской желательно.

Гость

|

13.10.2017 17:47

Будет он ещё в Липецкую область ездить, надо будет она сама к нему приедет!!Даже в Воронеж

sbuinside

|

13.10.2017 19:17

За мной уже пришли -- говорят ВВП предлагает о политике и о футболе поговорить за пивком. Поговорим и домой , если отпустят))))

Гость

|

13.10.2017 20:37

[quote][b]sbuinside[/b] сегодня в 19:17 За мной уже пришли -- говорят ВВП предлагает о политике и о футболе поговорить за пивком. Поговорим и домой , если отпустят)))) [/quote] Походу за никелем приперся.

Гость

|

14.10.2017 09:55

[quote][b](гость)[/b] вчера в 10:35 Мурило, Вадимка, как там икона Путина? Мироточит в связи с приездом?[/quote] Не мешайте!!!! И мироточит и у нас оргазмь!!!! И до сих пор отойти не могем!!!! Дас ист фантастик!!!! Ура!!Ура!! Ура!!! Крыыыыыыыыыыыыммммммм!!!!!!!!!!!!!!@

Бабай

|

14.10.2017 10:53

Воронежане и воронежанки!! Ежели выйти Вам на место где ступала нога , нога кого надо нога и бухнувшись на колени и трижды облобызав молекулы следа ноги полубога на земле, и загадать желание- оно сбудется...

Гость

|

14.10.2017 12:25

[quote][b](гость)[/b] вчера в 10:02 Зачем он тут нужен. [/quote] Тебя бездельника/бездельницу забыли спросить!

Гость

|

14.10.2017 12:31

[quote][b](гость)[/b] вчера в 09:57 Лучезарный в дождливую погоду прилетел,видимо метеорологи подвели или дела государственной важности позвали в дорогу! [/quote] Жаль вас, господин Шариков. Вам этого не дано понять!

Гость

|

14.10.2017 12:34

[quote][b](гость)[/b] вчера в 09:54 Уже пробки из-за этого, народ в автобусе возмущается, 86% поддержки там точно нет...))) [/quote] Гражданин Шариков, вы за весь народ не высказывайтесь!

Гость

|

15.10.2017 09:53

Посмотрите что делается в городе! Какая радость на лицах! Извозчики все с ума посходили, скачут по улицам, кричат: «Барин приехал»! Половые в трактирах сияют, выбегают на улицу, цыгане все повеселели «барин приехал»! А барин-то, промотался совсем, последний пароходишко продал. Кто приехал - то? Промотавшийся кутила, развратный человек! И весь город рад! Ой нравы! - Да кто приехал-то? - Ваш Сергей Сергеевич Паратов. - Поедемте в деревню, сейчас поедемте. - Помилуйте, чего Вы боитесь? - Я не за себя боюсь. - А за кого? - За Вас.