Приложение популярного такси оценило поездку воронежца в 12 910 рублей

Молодой человек собирался проехать всего несколько километров по Рамонскому району

13.10.2017 08:54
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже мобильное приложение одного из популярных такси показало парню огромную цену за поездку. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» сообщил сам молодой человек.

Воронежец пытался вызвать такси в Рамонский район, чтобы доехать от улицы Парковой до СНТ «Политехник». Однако мобильное приложение показало, что парню придётся заплатить за поездку 12 910 рублей и провести в пути девять с половиной часов.

По словам воронежца, такие сбои в приложении его уже «замучили» — он сталкивается с ними уже не в первый раз. Парень утверждает, что из-за этого ему приходится созваниваться с оператором, чтобы тот скорректировал стоимость заказа. А пока вопрос суммы решается, необходимо долго ждать.

Стоит отметить, что в Рамонском районе расстояние от улицы Парковой до СНТ «Политехник» составляет всего несколько километров. А длительность поездки не может превышать пятнадцати минут.

— Наше приложение никогда не ошибалось с ценой, у нас в принципе не может быть сбоев, — рассказывает диспетчер такси Наталья. — Возможно, клиент ошибся или же нажал местоположение, которое находится не в Воронежской области.

Корреспонденты «Ё!» тоже решили проверить, что покажет приложение: стоимость поездки оценили в 176 рублей, а время в пути — 11 минут.

Отметим, что СНТ «Политехник» находится не только в Воронежской области, но еще в Туле и Тверской области. И если добираться от улицы Парковой в Воронеже до СНТ «Политехник» Тверской области, то сумма заказа как раз будет составлять 12 970 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.