Прислать новость

В Воронеже ищут родных пенсионера, который заблудился и не может вернуться домой

Неравнодушные прохожие отвели дедушку в полицию

12.10.2017 22:04

В Воронеже ищут родственников пенсионера, который потерялся в городе и не может вспомнить, где живёт. Мужчина на вид лет 70 — 80 подошёл к прохожим и попросил ему помочь. Это было примерно в 15 часов у дома №36 на ул. Ворошилова.

— Он представился Юрием Ивановичем Ломовым. Сказал, что помнит только, что дом его находится рядом с хлебным магазином у рыночка, — рассказала читательница «МОЁ! Online» Екатерина. — Мы отвели дедушку в отдел полиции №5 (ул. Маршака, 6а). Это было в 16.10.

Неравнодушная горожанка просит родственников пенсионера откликнуться и забрать его домой. Телефон дежурного полиции отдела №5 (473) 269-68-51.

А стражи порядка советуют родственникам пожилых забывчивых людей класть в карман их верхней одежды записки с их данными и телефонами для связи.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (18)

medunica

|

12.10.2017 22:17

Чипировать их надо. Поставил ЧИП - и всегда знаешь, где дедок.

Гость

|

12.10.2017 22:24

Читаешь МоЁ, один криминал в области или бред статистики. Абсолютно ничего хорошего не происходит,негатив,такова жизнь при власти медведопутов.

Гость

|

12.10.2017 22:29

Хлебным называют магазин, расположенный в доме №11 по ул. Домостроителей. Рядом ларьки, в которых торгуют овощами, фруктами, рыбой. Может, дедуля это место назвал "рыночком" и живет где-то поблизости? Разве полиция не может узнать место жительства/прописки человека по ФИО? Это же элементарно?! И я переживаю: накормят ли дедулю, и где он будет спать - ночь на дворе?

Гость

|

12.10.2017 22:31

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 22:17 Чипировать их надо. Поставил ЧИП - и всегда знаешь, где дедок. [/quote] Ты ещё поганей, чем я думал. Может в этом возрасте и ты будешь ходить по улицам с полными штанами и с открытым ртом.

Гость

|

12.10.2017 22:35

Разве у деда не было телефона?

Гость

|

12.10.2017 23:07

Уважаемая"моешка"!.Сообщите,нашли ли родственников?Жалко дедулю!

Feniks

|

12.10.2017 23:10

Полиция,дактилоскопию надо делать ,а не бумажечки класть.Бумажечка может выпасть.

Гость

|

12.10.2017 23:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:31 medunica сегодня в 22:17Чипировать их надо. Поставил ЧИП - и всегда знаешь, где дедок. Ты ещё поганей, чем я думал. Может в этом возрасте и ты будешь ходить по улицам с полными штанами и с открытым ртом.[/quote] А что страшного в Чипе?Я бы вот не отказалась(если доживу до забывчивости),как раз для того,чтобы не ходить по улице с открытым ртом и мокрыми штанами,пока родственники не найдут.

Feniks

|

12.10.2017 23:13

И если у него правильные ФИО полиция сможет без труда пробить по базе данных его место проживания.Что за бред я читаю о ваших полицейских?

Гость

|

12.10.2017 23:29

Жалко дедулю, хоть бы нашли его родственники, а то мож на радостях наследство делят! Скотство вокруг, тошно жить. Я бы не хотела дожить до глубокой старости и быть обузой родным, которые каждый день мечтают о моей кончине. А потом на могилку бухать на Пасху ходят на наследство. Мерзость вокруг!!!

honda

|

12.10.2017 23:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:35 Разве у деда не было телефона? [/quote] Почитайте о деменции. Им телефон, как рыбе зонтик.

Гость

|

13.10.2017 05:57

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:24 Читаешь МоЁ, один криминал в области или бред статистики. Абсолютно ничего хорошего не происходит,негатив,такова жизнь при власти медведопутов.[/quote] Почитай себя, что пишешь. При чем тут это?

Гость

|

13.10.2017 08:31

[quote][b]medunica[/b] вчера в 22:17 Чипировать их надо. Поставил ЧИП - и всегда знаешь, где дедок.[/quote] А что делать с такими, как Вы? Дай Вам Бог, в старости, жить в светлом уме. Это самое страшное. Надо быть добрее к людям. А то понаприехали из своих аулов и устанавливают свои законы.

Гость

|

13.10.2017 09:35

Моешки, объявились родственники или нет, вернулся дед домой? От себя скажу, что в нашем подъезде номер 4 по ул. Домостроителей 11 такой мужчина не живет.народ, проверьте своих соседей все ли на месте!

Гость

|

13.10.2017 10:26

[quote][b]medunica[/b] вчера в 22:17 Чипировать их надо. Поставил ЧИП - и всегда знаешь, где дедок. [/quote] Тебя надо чипировать. И таких, как ты. Чтобы подсчитать число дураков.

Гость

|

13.10.2017 10:58

Дедушку отвел домой участковый. Будем надеется на достоверную информацию.

Гость

|

13.10.2017 12:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:58 Дедушку отвел домой участковый. Будем надеется на достоверную информацию. [/quote] Откуда такая информация?Кто что знает?что там с дедулей?!

Гость

|

13.10.2017 13:06

Вот несет же ж куда-то в таком возрасте!