Прислать новость

В Воронежской области грузовик с газовой цистерной столкнулся с фурой

К счастью, утечки газа и взрыва не произошло

12.10.2017 21:27

Столкновение двух грузовиков произошло сегодня, 12 октября, в Воронежской области. На 32-м километре автодороги Богучар - Кантемировка не разъехались «Рено Магнум» с полуприцепом и грузовик «Даф» с полуприцепом-цистерной, наполненной газом. Авария случилась в 13.40 в Кантемировском районе.

О деталях происшествия рассказали в ГУ МВД по Воронежской области. За рулём «Рено» сидел 39-летний житель Кантемировки. А «Дафом» управлял 58-летний водитель. В результате столкновения грузовик с цистерной опрокинулся. Но, к счастью, пробоин в баке не случилось и утечки газа не произошло.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Стражи порядка выясняют, кто из водителей нарушил правила.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (9)

Гость

|

12.10.2017 22:22

и грущовик «Даф» не, грушовик

Otets

|

12.10.2017 22:31

Да...еслиб жахнул так жахнул...

Иоганн.Дон.-OFF

|

12.10.2017 22:50

Такое впечатление, что сегодня вся редакция энцефалитом болеет. [quote]В Воронежской области грузовик с газовой цистерной столкнулся с фурой [/quote] Деточка, "грузовик с газовой цистерной" у нас, русских, называется "тягач газовой цистерны" (если тащит полуприцеп) или "газовоз" (если резервуар установлен на шасси автомобиля).

Гость

|

12.10.2017 23:14

Опять ты, фура, засветилась, И сводки новостью полны. А если б грохнуло ? Поднимем - "За то, что б не было войны !!!"

Marsohot

|

12.10.2017 23:24

Газовый-газовый, газовый балончик.

sasha777

|

13.10.2017 00:24

Возле Писаревки дело было,а ментов то сколько понаехали?!

kuku

|

13.10.2017 00:30

[quote][b]Иоганн.Дон.-OFF[/b] вчера в 22:50 Такое впечатление, что сегодня вся редакция энцефалитом болеет. В Воронежской области грузовик с газовой цистерной столкнулся с фурой Деточка, "грузовик с газовой цистерной" у нас, русских, называется "тягач газовой цистерны" (если тащит полуприцеп) или "газовоз" (если резервуар установлен на шасси автомобиля).[/quote] Они и пишут, что это был "грущовик" ;)

-УМ-ник-

|

13.10.2017 08:11

Бабки у подъезда точнее и грамотнее расскажут чем в МОЁхе напишут некоторые писаки. Ну неужели нельзя перечитать за собой? Диплом сдать. В школу на сдачу ЕГЭ.

Гость

|

13.10.2017 14:52

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 00:30 Они и пишут, что это был "грущовик";) [/quote] Ты грустишь, я грущу.. Полный грущовик. ))