Прислать новость

Пропавшая 14-летняя девочка из Воронежа найдена живой

Правоохранителям удалось установить местоположение беглянки по точкам выхода в интернет

12.10.2017 20:36

Пропавшая 5 дней назад 14-летняя девочка из Воронежа найдена живой. Школьницу вернули родителям. С ней всё в порядке. О прекращении поисков сообщил поисковый отряд «Воронежец».

Напомним, в воскресенье, 8 октября, девочка ушла из дома на улице 45-й Стрелковой Дивизии и домой не вернулась. Школьницу сначала искали родители, а потом они обратились к стражам порядка. Следственный комитет проводит проверку по факту исчезновения девочки.

По некоторым данным, правоохранителям удалось установить местоположение беглянки по точкам выхода в интернет. Девочка, скорее всего, находилась у знакомых.

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (24)

Гость

|

12.10.2017 20:49

Глупое дитя,жаль,поймет все,да только поздно будет.сколько слез выплакала мать,пока ты так жестоко её наказывала... ..

Гость

|

12.10.2017 20:58

Слава Богу,что живая,коза.

Гость

|

12.10.2017 21:03

Выпороть ремнём! С разрешения органов опеки и попечительства:)

sasha777

|

12.10.2017 21:05

Путевые девочки из дома не уйдут.

Гость

|

12.10.2017 21:06

Все проблемы из семьи. Только родители виноваты в бегстве детей

Гость

|

12.10.2017 21:07

Сечь, сечь и ещё раз сечь! И к общественным работам привлечь, пусть отрабатывают розыскные расходы, в следующий раз подумают, бежать или нет

Гость

|

12.10.2017 21:08

Никто и не сомневался, решила взбодрить родителей, показать характер.

Гость

|

12.10.2017 21:10

А может,наоборот,из путевого дома не уйдут?Откуда мы знаем,что там на самом деле.

Гость

|

12.10.2017 21:13

ЭТо уже вряд ли "девочка"...[quote][b]sasha777[/b] сегодня в 21:05 Путевые девочки из дома не уйдут.[/quote]

Nakomi

|

12.10.2017 21:17

Девочка, скорее всего, находилась у знакомых. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371816.html Много есть законов хороших и плохих, но нужен ещё один, чтобы привлекать к ответственности таких "знакомых", которые скорее всего знали что ребёнка ищут и молчали.

medunica

|

12.10.2017 21:21

[quote][b]Putnik[/b] сегодня в 21:17 Девочка, скорее всего, находилась у знакомых.Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371816.htmlМного есть законов хороших и плохих, но нужен ещё один, чтобы привлекать к ответственности таких "знакомых", которые скорее всего знали что ребёнка ищут и молчали. [/quote] А знакомые, похоже, педофилы. 14 лет! Посадить этих знакомых!

Гость

|

12.10.2017 21:31

Ох, в старые времена бы надовали родители лещец!!! На попу бы сесть не смогла бы долго...Паразитка сопатая.

Гость

|

12.10.2017 21:51

У пчелы и мурилы осеннее обострение, коменты хуже день ото дня

Гость

|

12.10.2017 22:10

это случаем не вика из общаги у молоканки

Гость

|

12.10.2017 22:18

Девочку на учёт в детскую комнату полиции,родителям штраф за убытки в поисках и семью под присмотр соц.защиты.

Гость

|

12.10.2017 23:10

А я бы порекомендовала просто свозить ее на похороны другой 14-летней девочки

Гость

|

12.10.2017 23:24

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 21:31 Ох, в старые времена бы надовали родители лещец!!! На попу бы сесть не смогла бы долго...Паразитка сопатая.[/quote] Полностью согласна! Бестолковая дура! Взрослая она! Как одеть, обуть, накормить так родители, а как погулять до утра не пустили, чтоб по дурости не залетела, так бежать надо!

inquisitor

|

13.10.2017 00:05

[quote]Пропавшая 14-летняя девочка из Воронежа найдена живой[/quote] ПРОПАСТЬ, -аду, -адёшь; -ал, -ала; -ада; -авший; -ав; сое. 1. Исчезнуть неизвестно куда. Пропали нужные бумаги. П. на неделю (не приходить целую неделю). 2. Перестать быть видимым или слышимым. Очертания корабля пропали в тумане. Отзвуки голосов пропали в лесу. 3. Утратиться, исчезнуть; погибнуть. Пропал голос, румянец. Нигде не пропадёт (о том, кто ловок, находчив; разг.). Ни за грош пропал (совершенно напрасно, зря; разг.). С ним не пропадёшь! (всё будет в порядке, если он помогает, поддерживает; разг.). 4. (1 и 2 л. не употр.). Пройти бесполезно, безрезультатно. Зря пропало время. Весь день пропал. 5. пропади, обычно в сочетании с личным местоимением или существительным, определяемым местоименным словом: то же, что провались (см. провалиться в 6 знач.) (разг.). II несов. пропадать, -аю, -аешь (к 1, 2, 3 и 4 знач.). II сущ. пропажа, -и, ж. (к 1 знач.). Если девочка найдена, то о ней уже нельзя сказать "пропавшая". Ведь были же люди как люди,а потом вдруг все стали александрамигромовыми. Парадокс!....

Гость

|

13.10.2017 09:04

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:13 ЭТо уже вряд ли "девочка"...sasha777 сегодня в 21:05Путевые девочки из дома не уйдут. [/quote] ++++++++ Я тоже такого мнения!!!!!

Гость

|

13.10.2017 11:57

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:07 Сечь, сечь и ещё раз сечь! И к общественным работам привлечь, пусть отрабатывают розыскные расходы, в следующий раз подумают, бежать или нет [/quote] Уйдет после совершеннолетия, какая разница? Все равно уйдет, если в семье нет понимания и любви. А вы продолжайте сечь, продолжайте. Дикари.

Гость

|

13.10.2017 14:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:57 (гость) вчера в 21:07Сечь, сечь и ещё раз сечь! И к общественным работам привлечь, пусть отрабатывают розыскные расходы, в следующий раз подумают, бежать или нет Уйдет после совершеннолетия, какая разница? Все равно уйдет, если в семье нет понимания и любви. А вы продолжайте сечь, продолжайте. Дикари. [/quote] Разница огромная. И обязательно с нее истребовать все расходы государства на поиски.

Гость

|

13.10.2017 15:48

[quote][b]inquisitor[/b] сегодня в 00:05 Пропавшая 14-летняя девочка из Воронежа найдена живойПРОПАСТЬ, -аду, -адёшь; -ал, -ала; -ада; -авший; -ав; сое. 1. Исчезнуть неизвестно куда. Пропали нужные бумаги. П. на неделю (не приходить целую неделю). 2. Перестать быть видимым или слышимым. Очертания корабля пропали в тумане. Отзвуки голосов пропали в лесу. 3. Утратиться, исчезнуть; погибнуть. Пропал голос, румянец. Нигде не пропадёт (о том, кто ловок, находчив; разг.). Ни за грош пропал (совершенно напрасно, зря; разг.). С ним не пропадёшь! (всё будет в порядке, если он помогает, поддерживает; разг.). 4. (1 и 2 л. не употр.). Пройти бесполезно, безрезультатно. Зря пропало время. Весь день пропал. 5. пропади, обычно в сочетании с личным местоимением или существительным, определяемым местоименным словом: то же, что провались (см. провалиться в 6 знач.) (разг.). II несов. пропадать, -аю, -аешь (к 1, 2, 3 и 4 знач.). II сущ. пропажа, -и, ж. (к 1 знач.). Если девочка найдена, то о ней уже нельзя сказать "пропавшая".Ведь были же люди как люди,а потом вдруг все стали александрамигромовыми. Парадокс!.... [/quote] вот круть дочитал до конца, умник похоже (муж) с поисковым отрядом бы тебе походить поискать людей или кошек для начала, другие слова знать будешь

Margo.TheQueen

|