Прислать новость

Односельчане рассказали о конфликте, из-за которого школьник убил одноклассницу

По словам жителей воронежского села, девочка и её подруги издевались над парнем

12.10.2017 19:28

Жители села Казинка Павловского района Воронежской области рассказали, из-за чего 14-летний школьник мог расправиться со своей одноклассницей. По словам односельчан, мальчик рос в неблагополучной среде. Видимо, он испытывал трудности в общении с одноклассниками.

— Мы знаем, что группа девочек так скажем «гнобила» парня, — говорит одна из местных жительниц. — А вот зачем ему понадобился её телефон, непонятно. Может, переписка у них там была или фотографии какие-нибудь.

Как выяснили корреспонденты «МОЁ! Online», правоохранители действительно проверяли на причастность к преступлению двух одноклассниц убитой. По некоторым данным, именно сознавшийся парень сначала указывал на возможное участие девушек в этом деле.

Однако стражам порядка удалось восстановить картину событий и они вычислили преступника.

Напомним, тело девочки было обнаружено вчера, 11 октября, в лесополосе между улицами Школьная и Садовая. Оно было прикрыто досками и ветками. Девочку искали одноклассники и учителя, так как она не вернулась из школы домой. На теле убитой были травмы шеи и головы.

Как сообщили в ГУ МВД по Воронежской области, мальчик подкараулил одноклассницу, возвращавшуюся со школы. Он напал на неё, избил ногами и палками. После содеянного он забрал мобильный телефон своей жертвы и скрылся.

В следственном комитете рассказали, что возбуждено уголовное дело по двум статьям: «убийство, сопряженное с разбоем» и «разбой». Расследование продолжается.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (56)

Haнu

|

12.10.2017 19:35

Ужас. Куда катится этот мир.

Гость

|

12.10.2017 19:38

[quote][b]Haнu[/b] сегодня в 19:35 Ужас. Куда катится этот мир. [/quote] Куда и должен. Причинно-следственная связь .

Гость

|

12.10.2017 19:38

Щас начнется, как с пенсионером убившим сына народного! Нечего его защищать!

Гость

|

12.10.2017 19:40

Меня в школе тоже обижали и дразнили, я же никого не убила!

Бабай

|

12.10.2017 19:41

[quote][b]Haнu[/b] сегодня в 19:35 Ужас. Куда катится этот мир. [/quote] Что Вы, мы толькоо встали с колен

Гость

|

12.10.2017 19:43

Так девочка не была "белой и пушистой".

Гость

|

12.10.2017 19:43

[quote][b]Haнu[/b] сегодня в 19:35 Ужас. Куда катится этот мир.[/quote] Он катится туда,куда мы его катим. Дети самые страшные преступники. Они такими не рождаются,а становятся рядом с нами- взрослыми.

Гость

|

12.10.2017 19:48

[quote][b]Бабай[/b] сегодня в 19:41 Haнu сегодня в 19:35Ужас. Куда катится этот мир. Что Вы, мы толькоо встали с колен [/quote] И уже даже "прошли дно" (ц) . Провалилось.

Гость

|

12.10.2017 20:02

Надо мной в школе издевались знаю какое это чувство. И если правда то мне искренне жалко парня вечная не справидливость. Искренне его жаль.

Haнu

|

12.10.2017 20:26

[quote][b]..... (гость)[/b] сегодня в 19:43 Haнu сегодня в 19:35Ужас. Куда катится этот мир.Он катится туда,куда мы его катим. Дети самые страшные преступники. Они такими не рождаются,а становятся рядом с нами- взрослыми. [/quote] Страшно то как. Если односельчане рассказали о конфликте, значит они знали. Если они знали,то почему никто не разрулил ситуацию? ведь можно же было поработать с девочками и с этим мальчишкой.

Гость

|

12.10.2017 20:34

[quote][b]Haнu[/b] сегодня в 20:26 ..... (гость) сегодня в 19:43Haнu сегодня в 19:35Ужас. Куда катится этот мир.Он катится туда,куда мы его катим. Дети самые страшные преступники. Они такими не рождаются,а становятся рядом с нами- взрослыми. Страшно то как. Если односельчане рассказали о конфликте, значит они знали. Если они знали,то почему никто не разрулил ситуацию? ведь можно же было поработать с девочками и с этим мальчишкой.[/quote] Нам то откуда знать?! Ты деревенская, вот и расскажи, как у вас там "разруливают"!

Гость

|

12.10.2017 20:35

А я голодный, пойду на кухню поем борща. Не интересная новость !

Гость

|

12.10.2017 20:51

Вот вам православие и скрепы. Детей воспитать не можете а лезете мир устраивать.

Гость

|

12.10.2017 21:03

Даже самая маленькое существо, загнанное в угол, может броситься и атаковать. Девочки думали, что можно безнаказанно издеваться. Оставшиеся в живых 100 раз подумают теперь прежде, чем на кого-то открыть рот. Печально: одна в могиле, другой заедет на тюрьму. Все из-за глупого бабского языка.

Гость

|

12.10.2017 21:12

[quote][b]Haнu[/b] сегодня в 20:26 ..... (гость) сегодня в 19:43Haнu сегодня в 19:35Ужас. Куда катится этот мир.Он катится туда,куда мы его катим. Дети самые страшные преступники. Они такими не рождаются,а становятся рядом с нами- взрослыми. Страшно то как. Если односельчане рассказали о конфликте, значит они знали. Если они знали,то почему никто не разрулил ситуацию? ведь можно же было поработать с девочками и с этим мальчишкой.[/quote] Да кому это нужно? будут убивать - все отвернутся и сделают вид, что ничего не видят.

medunica

|

12.10.2017 21:24

[quote][b]Haнu[/b] сегодня в 20:26 ..... (гость) сегодня в 19:43Haнu сегодня в 19:35Ужас. Куда катится этот мир.Он катится туда,куда мы его катим. Дети самые страшные преступники. Они такими не рождаются,а становятся рядом с нами- взрослыми. Страшно то как. Если односельчане рассказали о конфликте, значит они знали. Если они знали,то почему никто не разрулил ситуацию? ведь можно же было поработать с девочками и с этим мальчишкой. [/quote] Тем более, что школа мало комплектная...учителя отнюдь не перегружены!

Гость

|

12.10.2017 21:25

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 21:24 Haнu сегодня в 20:26..... (гость) сегодня в 19:43Haнu сегодня в 19:35Ужас. Куда катится этот мир.Он катится туда,куда мы его катим. Дети самые страшные преступники. Они такими не рождаются,а становятся рядом с нами- взрослыми. Страшно то как. Если односельчане рассказали о конфликте, значит они знали. Если они знали,то почему никто не разрулил ситуацию? ведь можно же было поработать с девочками и с этим мальчишкой. Тем более, что школа мало комплектная...учителя отнюдь не перегружены! [/quote] им это нафиг не надо.

Гость

|

12.10.2017 21:35

Удивительное поведение всех взрослых- знали и молчали!! Поведение страуса. Ведь если бы не Вы, могли бы две жизни жить!! И девочка была бы жива и пацан бы не пошел на такой шаг.Как страшно жить становится. Бедные наши дети...

ElenaR

|

12.10.2017 21:47

Насилие порождает насилие, так было всегда. Сколько похожих историй - кто-то над кем-то издевается, а потом жертва начинает мстить. Дети очень жестокие в таком возрасте, в итоге получили то, что получили - одна в могиле, второй искалечил себе жизнь. А ведь всего лишь надо было быть добрее друг к другу. Сколько в наших школах такой травли: травят толстых, травят тех, кто в очках, травят бедных, травят тех, кто не так одевается, травят геев (или кого "назначили" таким). А родителям и учителям, как правило, легче закрыть на это всё глаза – дети, мол, сами разберутся. Только иногда они разбираются вот таким образом. Конфликт, конечно, теперь исчерпан. Но какой ценой...

Гость

|

12.10.2017 22:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:40 Меня в школе тоже обижали и дразнили, я же никого не убила![/quote] Это ещё ничего не значит. У каждого есть своя точка невозврата. Меня в школе тоже периодически задирали, вот только мне повезло - однажды удалось дать сдачи обидчикам и после этого ко мне уже не лезли. Однажды пришлось стулом отмахиваться. А сейчас вот сидишь и думаешь - а если бы кому-то этим стулом в голову прилетело? Так что да, чистое везение. Вообще дети очень злые, они могут даже не осознавать последствий, плюс ещё гормональный уровень и пубертатный период играют свою роль, что выливается в то, что принято называть "юношеский максимализм".

Гость

|

12.10.2017 22:10

Воспитательная работа и психологическая помощь в школе отсутствует... Одно убийство за другим...

Pron

|

12.10.2017 22:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:40 Меня в школе тоже обижали и дразнили, я же никого не убила! [/quote] убивать - однозначно нельзя. А вот хорошенько побить обидчика не только можно, но и нужно.

Гость

|

12.10.2017 23:05

[quote][b]Pron[/b] сегодня в 22:30 (гость) сегодня в 19:40Меня в школе тоже обижали и дразнили, я же никого не убила! убивать - однозначно нельзя.А вот хорошенько побить обидчика не только можно, но и нужно.[/quote] Потенциальный обидчик должен знать,что я,вообще-то,и убить могу...Может,поэтому меня никто никогда и не обижал?

Гость

|

12.10.2017 23:17

[quote][b]Эдик (гость)[/b] сегодня в 20:35 А я голодный, пойду на кухню поем борща. Не интересная новость ![/quote] Конечно тебя же такое никогда не коснется и твоих близких и друзей. Попугай конечно не фиг за всех переживать

Гость

|

12.10.2017 23:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:43 Так девочка не была "белой и пушистой". [/quote] Так убивать её за это? Или убийца надеется в тюрьме стать авторитетом? Ужас ужасный.

Гость

|

13.10.2017 01:40

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:40 Меня в школе тоже обижали и дразнили, я же никого не убила![/quote] А я тоже не убила,но очень хотелось иногда.Просто мальчишки физически сильнее,а так может и убила бы,если б сил хватило.

Гость

|

13.10.2017 08:33

[quote][b]ElenaR[/b] вчера в 21:47 Насилие порождает насилие, так было всегда. Сколько похожих историй - кто-то над кем-то издевается, а потом жертва начинает мстить. Дети очень жестокие в таком возрасте, в итоге получили то, что получили - одна в могиле, второй искалечил себе жизнь. А ведь всего лишь надо было быть добрее друг к другу. Сколько в наших школах такой травли: травят толстых, травят тех, кто в очках, травят бедных, травят тех, кто не так одевается, травят геев (или кого "назначили" таким). А родителям и учителям, как правило, легче закрыть на это всё глаза – дети, мол, сами разберутся. Только иногда они разбираются вот таким образом. Конфликт, конечно, теперь исчерпан. Но какой ценой...[/. Как правило травлей занимаются в первую очередь учителя! И поощряют это!

Ява100

|

13.10.2017 08:41

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] вчера в 21:35 Удивительное поведение всех взрослых- знали и молчали!! Поведение страуса. Ведь если бы не Вы, могли бы две жизни жить!! И девочка была бы жива и пацан бы не пошел на такой шаг.Как страшно жить становится. Бедные наши дети... [/quote] Самое удивительное - это рассуждалки теоретиков! Не пробовали хотя бы представить, как ваше благолепие на практике выглядит? Молчали, говорите? А могли бы обсудить: - Слышь, Петровна, ты свою Светку заткни как-нить, а то она маво Ваню обзываить! - Ты, Степанна, за своим Ванькой следи лучша, он у тибя вона курить и бухаить, а Светку мою не трожь! В 99.9 % из ста обсуждение именно так и закончилось. Чего там дальше, по плану идеалистов? Школа? Учительница сделала замечание, погрозила пальцем, сказала, что так делать нельзя (100500 раз). Написала докладную завучу. Завуч погрозила пальцем, сказала, что так делать нельзя, вызвала родителей. Родители не пришли. А на фик, у них всё норм. Завуч пришла к родителям. - У миня Светка умница-красавица, а энтот Ванька к ней лезет и лезет, житья не даёть! И ваще, эт ваша работа энти проблемы разруливать, вам за энто деньги плотют, а будити миня даставать, в дипартаминт напишу! Из школы никого выгонять нельзя. Ещё какие рецепты будут?

Гость

|

13.10.2017 08:54

[quote][b]Ява100[/b] сегодня в 08:41 Лу-лу (гость) вчера в 21:35Удивительное поведение всех взрослых- знали и молчали!! Поведение страуса. Ведь если бы не Вы, могли бы две жизни жить!! И девочка была бы жива и пацан бы не пошел на такой шаг.Как страшно жить становится. Бедные наши дети... Самое удивительное - это рассуждалки теоретиков! Не пробовали хотя бы представить, как ваше благолепие на практике выглядит?Молчали, говорите?А могли бы обсудить: - Слышь, Петровна, ты свою Светку заткни как-нить, а то она маво Ваню обзываить! - Ты, Степанна, за своим Ванькой следи лучша, он у тибя вона курить и бухаить, а Светку мою не трожь!В 99.9 % из ста обсуждение именно так и закончилось.Чего там дальше, по плану идеалистов?Школа?Учительница сделала замечание, погрозила пальцем, сказала, что так делать нельзя (100500 раз).Написала докладную завучу.Завуч погрозила пальцем, сказала, что так делать нельзя, вызвала родителей.Родители не пришли. А на фик, у них всё норм.Завуч пришла к родителям. - У миня Светка умница-красавица, а энтот Ванька к ней лезет и лезет, житья не даёть! И ваще, эт ваша работа энти проблемы разруливать, вам за энто деньги плотют, а будити миня даставать, в дипартаминт напишу!Из школы никого выгонять нельзя.Ещё какие рецепты будут? [/quote] +100500 Совершенно верно! В результате горе несоизмеримое ни с чем... Жизнь у детей только начиналась. Пусть земля ей будет пухом... А родителям сил и терпения.

sasha777

|

13.10.2017 09:08

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:02 Надо мной в школе издевались знаю какое это чувство. И если правда то мне искренне жалко парня вечная не справидливость. Искренне его жаль.[/quote] Кто заступится за парня из бедной семьи? Конечно все будут поддерживать благополучную и богатую семью девушки.Но парня допекли и он добился справедливости.

Ява100

|

13.10.2017 09:42

[quote][b]sasha777[/b] сегодня в 09:08 (гость) вчера в 20:02Надо мной в школе издевались знаю какое это чувство. И если правда то мне искренне жалко парня вечная не справидливость. Искренне его жаль.Кто заступится за парня из бедной семьи? Конечно все будут поддерживать благополучную и богатую семью девушки.Но парня допекли и он добился справедливости. [/quote] Слова неких односельчан, которые вам здесь заботливо привели журналисты, не очень-то свидетельствуют о поддержке семьи убитого ребёнка: "— Мы знаем, что группа девочек так скажем «гнобила» парня, — говорит одна из местных жительниц. — А вот зачем ему понадобился её телефон, непонятно. Может, переписка у них там была или фотографии какие-нибудь." Наоборот, подыскивают оправдания даже воровству телефона. И в комментариях - сплошь "понимающие" Как и в остальных подобных случаях, впрочем. В таком обществе быть отморозком - самое милое дело. И хотелки свои реализуешь, как хочешь, и отмазки тебе сердобольные сограждане сами придумают - ещё и героем себя почувствуешь! Кто бы вам мозги на место поставил, чтобы дошло наконец, что сами под себя ведь этим гадите...

Анаконда

|

13.10.2017 09:56

Проблема на самом деле в том, что родителям наплевать на своих детей. Чем живет ребенок? Кто его обижает? Что вообще происходит в жизни ребенка - не интересовался никто, вот и результат. Школа - школой, но воспитание в семье, разъяснение, душевные разговоры, участие родителей никто не отменял. Есть вина отца и матери погибшей девочки - не разъяснили как себя вести, не интересовались чем живет, кого "травит" и т.д. Парень был изначально родителями брошенный. Грустно всё это. Слишком дорогая цена за невнимание родителей к своим детям.

Гость

|

13.10.2017 10:25

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] вчера в 21:35 Удивительное поведение всех взрослых- знали и молчали!! Поведение страуса. Ведь если бы не Вы, могли бы две жизни жить!! И девочка была бы жива и пацан бы не пошел на такой шаг.Как страшно жить становится. Бедные наши дети... [/quote] странный Вы человек. Сколько помню, всегда были "гнобители" и "гнобимые" и никогда не один учитель не вмешался в этот процесс, пока не происходило что-то страшное. Вспомните фильм "Чучело". А бабий язык...

Гость

|

13.10.2017 10:48

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:10 Воспитательная работа и психологическая помощь в школе отсутствует...Одно убийство за другим... [/quote] у учителей такая зарплата, что после школы - быстрей на огород, а то жрать нечего зимой будет.

Гость

|

13.10.2017 11:00

Учителя кстати сейчас вякать особо не могут, запрещено. Раньше хоть неадекватное поведение могли на камеру телефона записать и показать родителям, так нет и это запретили, в очередной раз под лозунгом защиты детей!

Гость

|

13.10.2017 11:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:48 (гость) вчера в 22:10Воспитательная работа и психологическая помощь в школе отсутствует...Одно убийство за другим... у учителей такая зарплата, что после школы - быстрей на огород, а то жрать нечего зимой будет. [/quote] Странно, что во всем всегда виноват учитель. Только если раньше к учителю относились как авторитету, прислушивались к его мнению, то сейчас вы же, родители, учите своих детей тому, что учитель - это быдло, которое гроша ломаного не стоит. А если учитель сделает замечание вашему ребенку, вместо того, чтобы сказать "за дело", вы бежите сразу в прокуратуру. Своих детей нужно воспитывать самим, а не надеяться на кого-то.

Гость

|

13.10.2017 11:14

(гость) сегодня в 10:48 (гость) вчера в 22:10 Воспитательная работа и психологическая помощь в школе отсутствует...Одно убийство за другим... у учителей такая зарплата, что после школы - быстрей на огород, а то жрать нечего зимой будет. +1000000

Гость

|

13.10.2017 11:18

Лу-лу (гость) вчера в 21:35 Удивительное поведение всех взрослых- знали и молчали!! Поведение страуса. Ведь если бы не Вы, могли бы две жизни жить!! И девочка была бы жива и пацан бы не пошел на такой шаг.Как страшно жить становится. Бедные наши дети... Типичное рассуждение современных родителей, которым все все должны. А сами такие целые петиции пишут, когда их просят оплатить какие-то гроши за питание своего личного ребенка!

Гость

|

13.10.2017 11:21

Профиль пользователя ['NAME'] Ява100 сегодня в 08:41 Лу-лу (гость) вчера в 21:35 Удивительное поведение всех взрослых- знали и молчали!! Поведение страуса. Ведь если бы не Вы, могли бы две жизни жить!! И девочка была бы жива и пацан бы не пошел на такой шаг.Как страшно жить становится. Бедные наши дети... Самое удивительное - это рассуждалки теоретиков! Не пробовали хотя бы представить, как ваше благолепие на практике выглядит?........

Гость

|

13.10.2017 11:36

Странно, что во всем всегда виноват учитель. Только если раньше к учителю относились как авторитету, прислушивались к его мнению, то сейчас вы же, родители, учите своих детей тому, что учитель - это быдло, которое гроша ломаного не стоит. А если учитель сделает замечание вашему ребенку, вместо того, чтобы сказать "за дело", вы бежите сразу в прокуратуру. Своих детей нужно воспитывать самим, а не надеяться на кого-то. +++++++++++

Гость

|

13.10.2017 11:39

(гость) сегодня в 11:21 Профиль пользователя ['NAME'] Ява100 сегодня в 08:41 Лу-лу (гость) вчера в 21:35 Удивительное поведение всех взрослых- знали и молчали!! Поведение страуса. Ведь если бы не Вы, могли бы две жизни жить!! И девочка была бы жива и пацан бы не пошел на такой шаг.Как страшно жить становится. Бедные наши дети... Самое удивительное - это рассуждалки теоретиков! Не пробовали хотя бы представить, как ваше благолепие на практике выглядит?....... +++++++

Гость

|

13.10.2017 11:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:07 (гость) сегодня в 10:48(гость) вчера в 22:10Воспитательная работа и психологическая помощь в школе отсутствует...Одно убийство за другим... у учителей такая зарплата, что после школы - быстрей на огород, а то жрать нечего зимой будет. Странно, что во всем всегда виноват учитель. Только если раньше к учителю относились как авторитету, прислушивались к его мнению, то сейчас вы же, родители, учите своих детей тому, что учитель - это быдло, которое гроша ломаного не стоит. А если учитель сделает замечание вашему ребенку, вместо того, чтобы сказать "за дело", вы бежите сразу в прокуратуру. Своих детей нужно воспитывать самим, а не надеяться на кого-то.[/quote] Учителя... Хотят себе уважения, как раньше... А сами-то они такие, как тогда были учителя, как говорится, с большой буквы? Пример из моей жизни. Сын долго болел, пропустил много материала. Мы дома, конечно, занимались и делали дз, но все-равно много пробелов. Тем более, что сейчас в учебниках нет описания темы. В первый день после болезни сын приносит 2, а я получаю недовольство учителя, что ребенок не готов к уроку. Осторожно напоминаю ей, болели. Получила ответ: Вы должны были заниматься дома. Вот так! И она его так и не оставила, чтобы закрыть эти пробелы, обьяснить. Занимается она только с отличницами, которые готовятся на олимпиаду. Оно и понятно, они делают ей рейтинг. Так что не учителя сейчас, не учителя. И пусть не обижаются. Люди играют по их же правилам.

Гость

|

13.10.2017 12:08

[quote][b]Ява100[/b] сегодня в 08:41 Лу-лу (гость) вчера в 21:35Удивительное поведение всех взрослых- знали и молчали!! Поведение страуса. Ведь если бы не Вы, могли бы две жизни жить!! И девочка была бы жива и пацан бы не пошел на такой шаг.Как страшно жить становится. Бедные наши дети... Самое удивительное - это рассуждалки теоретиков! Не пробовали хотя бы представить, как ваше благолепие на практике выглядит?Молчали, говорите?А могли бы обсудить: - Слышь, Петровна, ты свою Светку заткни как-нить, а то она маво Ваню обзываить! - Ты, Степанна, за своим Ванькой следи лучша, он у тибя вона курить и бухаить, а Светку мою не трожь!В 99.9 % из ста обсуждение именно так и закончилось.Чего там дальше, по плану идеалистов?Школа?Учительница сделала замечание, погрозила пальцем, сказала, что так делать нельзя (100500 раз).Написала докладную завучу.Завуч погрозила пальцем, сказала, что так делать нельзя, вызвала родителей.Родители не пришли. А на фик, у них всё норм.Завуч пришла к родителям. - У миня Светка умница-красавица, а энтот Ванька к ней лезет и лезет, житья не даёть! И ваще, эт ваша работа энти проблемы разруливать, вам за энто деньги плотют, а будити миня даставать, в дипартаминт напишу!Из школы никого выгонять нельзя.Ещё какие рецепты будут?[/quote] все правильно написала

Гость

|

13.10.2017 12:10

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:40 Меня в школе тоже обижали и дразнили, я же никого не убила! [/quote] может быть зря?

Гость

|

13.10.2017 12:17

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:10 Воспитательная работа и психологическая помощь в школе отсутствует...Одно убийство за другим... [/quote] Как только ребенка начинают в школе воспитывать, как тут же прибегают родители и начинают строчить жалобы на тему. что к их ребенку учитель придирается. И даже если на ребенка жалуются все учителя и ученики, все равно он один в белом, как майский ландыш, а остальные его не любят, потому что: 1. Семья бедная. Ребенка не любят, потому что бедно одвается/не платит школьные поборы и предлагает отметить выпускной в Боровом с палатками и ухой из пойманной в Усманке рыбы или в школе с тортиком. 2. Семья богатая. Ребенка не любят, потому что дорого и разнообразно одевается, ездит за границу и радостно соглашается на любой дорогостоящий кипеш, включая выпускной в пятизвездочном отеле на Канарах.. 3. Ребенок гениален и выбивается из стаи товарищей. И учителя, и ученики его не любят, потому что он умнее и больше знает. 4. Ребенок слабенький, учится плохо, бог способностей не дал. Учителя и ученики его не любят, потому что глупый. Список можно продолжать.

Гость

|

13.10.2017 12:21

Дети жестоки.... мои родители учили меня относиться к детям из неблагополучных семей с состраданием, объясняли, что например, ты ешь конфетки каждый день, а Коля вообще их не видит, ему родители ничего не покупают. Учили не смеяться над людьми, если человек испачкался, нужно не хихикать и тыкать пальцем, а подойти и сказать, что ты испачкал брюки. Сортировать людей не нужно.

Гость

|

13.10.2017 12:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:10 (гость) вчера в 19:40Меня в школе тоже обижали и дразнили, я же никого не убила! может быть зря? [/quote] Зря!

Гость

|

13.10.2017 18:13

[quote][b]Мадам (гость)[/b] сегодня в 12:17 (гость) вчера в 22:10Воспитательная работа и психологическая помощь в школе отсутствует...Одно убийство за другим... Как только ребенка начинают в школе воспитывать, как тут же прибегают родители и начинают строчить жалобы на тему. что к их ребенку учитель придирается. И даже если на ребенка жалуются все учителя и ученики, все равно он один в белом, как майский ландыш, а остальные его не любят, потому что:1. Семья бедная. Ребенка не любят, потому что бедно одвается/не платит школьные поборы и предлагает отметить выпускной в Боровом с палатками и ухой из пойманной в Усманке рыбы или в школе с тортиком.2. Семья богатая. Ребенка не любят, потому что дорого и разнообразно одевается, ездит за границу и радостно соглашается на любой дорогостоящий кипеш, включая выпускной в пятизвездочном отеле на Канарах..3. Ребенок гениален и выбивается из стаи товарищей. И учителя, и ученики его не любят, потому что он умнее и больше знает.4. Ребенок слабенький, учится плохо, бог способностей не дал. Учителя и ученики его не любят, потому что глупый.Список можно продолжать. [/quote] Аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

|

13.10.2017 18:16

Граждане, все просто: какие родители, такие и дети. Пока учителя не будут авторитетны в глазах родителей, этого не будет и в глазах детей. А наезды на учителей во многом просто не справедливы. В Воронеже люди злые как собаки, к сожалению. И это факт.

Гость

|

13.10.2017 19:25

[quote][b]Учитель. (гость)[/b] сегодня в 18:16 Граждане, все просто: какие родители, такие и дети. Пока учителя не будут авторитетны в глазах родителей, этого не будет и в глазах детей. А наезды на учителей во многом просто не справедливы. В Воронеже люди злые как собаки, к сожалению. И это факт. [/quote] Если исходить из вашего посыла, то учителя в Воронеже тоже - злые, как собаки. Ну или учителя - не люди. Так что авторитет зарабатывать надо. А не требовать его по факту вашего существования. Да и вообще, как-то не раз замечал - люди хорошие вокруг себя тоже видят и встречают в основном хороших и добрых, ну а у вас как собаки - так что сами выводы делайте.

Гость

|

13.10.2017 19:28

[quote][b]Учитель. (гость)[/b] сегодня в 18:16 Граждане, все просто: какие родители, такие и дети. Пока учителя не будут авторитетны в глазах родителей, этого не будет и в глазах детей. А наезды на учителей во многом просто не справедливы. В Воронеже люди злые как собаки, к сожалению. И это факт. [/quote] На зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Гость

|

14.10.2017 11:09

Учитель. (гость) вчера в 18:16 Граждане, все просто: какие родители, такие и дети. Пока учителя не будут авторитетны в глазах родителей, этого не будет и в глазах детей. А наезды на учителей во многом просто не справедливы. В Воронеже люди злые как собаки, к сожалению. И это факт. +100000

Гость

|

14.10.2017 15:50

Путинское поколение...

Гость

|

14.10.2017 15:53

[quote][b]Эдик (гость)[/b] 12 октября в 20:35 А я голодный, пойду на кухню поем борща. Не интересная новость ! [/quote] Не забудь написать, как после него с пищеварением, и как облегчился.

Гость

|

14.10.2017 15:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:09 Учитель. (гость)вчера в 18:16Граждане, все просто: какие родители, такие и дети. Пока учителя не будут авторитетны в глазах родителей, этого не будет и в глазах детей. А наезды на учителей во многом просто не справедливы. В Воронеже люди злые как собаки, к сожалению. И это факт.+100000 [/quote] А в остальных городах-добрые, как бельчата!

Гость

|

14.10.2017 23:19

[quote][b]гость (гость)[/b] вчера в 08:54 Ява100 сегодня в 08:41Лу-лу (гость) вчера в 21:35Удивительное поведение всех взрослых- знали и молчали!! Поведение страуса. Ведь если бы не Вы, могли бы две жизни жить!! И девочка была бы жива и пацан бы не пошел на такой шаг.Как страшно жить становится. Бедные наши дети... Самое удивительное - это рассуждалки теоретиков! Не пробовали хотя бы представить, как ваше благолепие на практике выглядит?Молчали, говорите?А могли бы обсудить: - Слышь, Петровна, ты свою Светку заткни как-нить, а то она маво Ваню обзываить! - Ты, Степанна, за своим Ванькой следи лучша, он у тибя вона курить и бухаить, а Светку мою не трожь!В 99.9 % из ста обсуждение именно так и закончилось.Чего там дальше, по плану идеалистов?Школа?Учительница сделала замечание, погрозила пальцем, сказала, что так делать нельзя (100500 раз).Написала докладную завучу.Завуч погрозила пальцем, сказала, что так делать нельзя, вызвала родителей.Родители не пришли. А на фик, у них всё норм.Завуч пришла к родителям. - У миня Светка умница-красавица, а энтот Ванька к ней лезет и лезет, житья не даёть! И ваще, эт ваша работа энти проблемы разруливать, вам за энто деньги плотют, а будити миня даставать, в дипартаминт напишу!Из школы никого выгонять нельзя.Ещё какие рецепты Единственно верный комент тут. Никого не жалко.