Прислать новость

Под Воронежем девушка согласилась выпить с незнакомцем и стала жертвой нападения

Доверчивая жительница Воронежской области оказалась в больнице после «свидания на лавочке»

12.10.2017 19:04

В Воронежской области девушка познакомилась на улице с мужчиной, согласилась выпить с ним, но стала жертвой избиения. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 12 октября.

Установлено, что 14 марта этого года 19-летняя девушка из села Сторожевое приехала в Лиски по личным делам. На улице она познакомилась с 37-летним местным жителем. Между ними завязалась беседа, и мужчина предложил девушке выпить вместе, на что та ответила согласием.

Около семи часов вечера они купили алкоголь и пришли во двор дома, который находится в Лисках на улице Краснознамённой. Новые знакомые сели на скамейку и начали выпивать. Через некоторое время между ними возник словесный конфликт. Мужчина набросился на девушку и начал её избивать: он наносил ей удары кулаками по голове и туловищу.

После избиения злоумышленник с места происшествия сбежал. Потерпевшая, очнувшись, обратилась в больницу. Её госпитализировали.

В палату к девушке пришли стражи порядка. Им она назвала имя злоумышленника и его приметы. Она отметила, что мужчина употреблял в своей речи уголовный жаргон.

Благодаря показаниям девушки правоохранители установили личность мужчины. Однако задержать его не удавалось: он скрывался и по месту своей регистрации не проживал.

Вчера, 11 октября, злоумышленника всё же задержали. «Под тяжестью предъявленных улик» он дал признательные показания и рассказал, что избил девушку из-за сильного алкогольного опьянения и внезапно возникшего чувства агрессии.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание, которое грозит мужчине, — три года лишения свободы.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (25)

Гость

|

12.10.2017 19:09

Ну со можно сказать, девушка дура глупая. Рраз согласилась выпить с незнакомым уголовником. Хорошо хоть жива осталась.Впредь будет пить только со знакомыми.....

Гость

|

12.10.2017 19:09

вот из-за таких УРОДОВ..., ОНИ шарахаются, а МЫ боимся подойти)))

Бабай

|

12.10.2017 19:13

Налицо прогресс в воспитании молодёжи. Единая Россия впереди)))

Гость

|

12.10.2017 19:19

Ну Бабай-то точно выкормыш запада! За грошики продался чушь нести, воспитатель...... Себя воспитай, что бы людей не смешить глупостью.

Гость

|

12.10.2017 19:19

что-то много стало синячить баб

Гость

|

12.10.2017 19:23

Ну и что это нормальная девушка? Наверное я страшные слова пишу, но этот случай может быть её чему-то научит и в будущем он сможет стать нормальной женой и матерью. Ну а если не научит...

Гость

|

12.10.2017 19:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:19 что-то много стало синячить баб[/quote] В сёлах бабы синячили всегда, ещё при СССР. Помню, приехал в гости к тетке двоюродной в деревню впервые в жизни. Так все окрестные бабки (такие вот классические, в платочках),зная,что у тетки моей всегда есть самогон (она гнала его в хозяйственных нуждах, ибо "паллитра" самая ходовая валюта в деревне, за которую тебе и крышу починят, и огород вспашут), ходоли к ней и просили налить, чтоб похмелиться. Время действия - конец 80-х, место действия - одно из сёл Панинского района.

Гость

|

12.10.2017 19:46

[quote][b]Наталья (гость)[/b] сегодня в 19:19 Ну Бабай-то точно выкормыш запада! За грошики продался чушь нести, воспитатель...... Себя воспитай, что бы людей не смешить глупостью. [/quote] Ага , госдеп его завербовал ,по соседству с Трампом сиди и пишет.Клевещет так сказать.Только не за крохи как савушкинские ,а за доллары. А если серьезно ,ты ты такой бред несешь, наверное одна из едросов или ботов.

Гость

|

12.10.2017 19:51

Вечером на лавочке,парочка сидит...)

Гость

|

12.10.2017 19:59

Очень понравилось, что девушка пошла с человеком который разговаривал на уголовном жаргоне!!!Уже одно это много говорит об этой девушке. Это опыт и он ей полезен

Гость

|

12.10.2017 20:43

Бухали, бухают и бухать будут.

Гость

|

12.10.2017 20:54

Девушка согласилась стать жертвой?

Гость

|

12.10.2017 21:06

Мне сорок, 19 летняя, сам хочу. Бить и грабить не буду, хотя денег тоже нет. Придется пить на ее доходы, но это сегодня, после 20-го будут деньги, готов рассмотреть предложения.

sasha777

|

12.10.2017 21:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:19 что-то много стало синячить баб[/quote] Так они сейчас с 12 им лет бухают,,наркотой балуются и травкой."Золотая молодежь"

medunica

|

12.10.2017 21:27

Да просто она не дала ему, вот он и обиделся.

Гость

|

12.10.2017 21:45

так ей и надо)))

Гость

|

12.10.2017 23:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:41 (гость) сегодня в 19:19что-то много стало синячить бабВ сёлах бабы синячили всегда, ещё при СССР. Помню, приехал в гости к тетке двоюродной в деревню впервые в жизни. Так все окрестные бабки (такие вот классические, в платочках),зная,что у тетки моей всегда есть самогон (она гнала его в хозяйственных нуждах, ибо "паллитра" самая ходовая валюта в деревне, за которую тебе и крышу починят, и огород вспашут), ходоли к ней и просили налить, чтоб похмелиться. Время действия - конец 80-х, место действия - одно из сёл Панинского района.[/quote] А это уже начало перестройки было не СССР В СССР бухать опасно было - в ЛТП отправляли и бесплатно лечили

Гость

|

12.10.2017 23:05

[quote][b]крутой (гость)[/b] сегодня в 19:46 Наталья (гость) сегодня в 19:19Ну Бабай-то точно выкормыш запада! За грошики продался чушь нести, воспитатель...... Себя воспитай, что бы людей не смешить глупостью. Ага , госдеп его завербовал ,по соседству с Трампом сиди и пишет.Клевещет так сказать.Только не за крохи как савушкинские ,а за доллары.А если серьезно ,ты ты такой бред несешь, наверное одна из едросов или ботов.[/quote] А ты трампист чего здесь живешь со своей правдой

Гость

|

12.10.2017 23:19

Присела я, на донышке там было, Бухнули раз, второй, другой... И по другому все б сложилось, Если б дружила с головой... Теперь я в Лиски - не ногой !

Гость

|

13.10.2017 04:35

[quote][b]medunica[/b] вчера в 21:27 Да просто она не дала ему, вот он и обиделся. [/quote] просто нужно было еще подлить стописят и ждать)

sasha777

|

13.10.2017 09:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 04:35 medunica вчера в 21:27Да просто она не дала ему, вот он и обиделся. просто нужно было еще подлить стописят и ждать)[/quote] Ну да,согласен.Недопила,а то бы все остались довольны.Сейчас не девки а алкашки.

Гость

|

13.10.2017 09:31

мне 30, выгляжу на 21,готова подождать до20го числа) [quote][b](гость)[/b] вчера в 21:06 Мне сорок, 19 летняя, сам хочу. Бить и грабить не буду, хотя денег тоже нет. Придется пить на ее доходы, но это сегодня, после 20-го будут деньги, готов рассмотреть предложения. [/quote]

Гость

|

13.10.2017 09:32

а может она хотела и могла, а у него не вышло и он в порыве отчаяния совершил злодеяние [quote][b](гость)[/b] сегодня в 04:35 medunica вчера в 21:27Да просто она не дала ему, вот он и обиделся. просто нужно было еще подлить стописят и ждать) [/quote]

Гость

|

13.10.2017 11:34

а вот попался бы этой девушке хорошый человек, всё стало бы очень хорошо обоим. я знаю чё говорю...

Гость

|

13.10.2017 12:47

Ключевая фраза здесь:''Согласилась выпить с незнакомцем''Значит и до этого особой моральной устойчивостью не отличалась.Все равно рано или поздно нарвалась бы на такого упыря.Хорошо,хоть жива осталась.Может,хоть это чему-нибудь научит.