Прислать новость

К убийству 14-летней школьницы в Павловском районе может быть причастен её одноклассник

12.10.2017 16:45

К убийству 14-летней школьницы в селе Большая Казинка Павловского района может быть причастен её одноклассник.

Напомним, труп девочки обнаружили вчера вечером, 11 октября, в лесополосе между двумя улицами села. Тело было прикрыто ветками. Убийца забрал с места преступления мобильный телефон жертвы — от него нашли только чехол.

Как установили эксперты, школьницу душили и ударили чем-то тяжёлым по голове. По информации источника «Ё!», знакомого с ходом расследования, пока подозреваемого официально не задержали, но ожидается, что это произойдёт в ближайшее время.

Ранее в СМИ озвучивалась версия, что убийство могли совершить одноклассницы девочки. Якобы причиной конфликта стала ревность, они решили проучить соперницу и случайно избили до смерти. Однако официальный представитель регионального Следственного комитета Елена Мануковская эту информацию не подтвердила.

По факту произошедшего СК возбудил уголовное дело по признакам преступлений «Убийство, сопряжённое с разбоем» и «Разбой».

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (9)

Гость

|

12.10.2017 17:21

100% одноклассник

Гость

|

12.10.2017 17:30

>Однако официальный представитель регионального Следственного комитета Елена Мануковская эту информацию не подтвердила. весь смысл. следствие только началось, а уже ярлыки вешайте, эх журналисты такие журналисты.

Гость

|

12.10.2017 17:33

Деревенские дети рано начинают пить, курить и вести половую жизнь. На этой почве убийство и произошло.

Гость

|

12.10.2017 19:09

Прям срочно. Нам это неинтересно.

Гость

|

12.10.2017 19:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:09 Прям срочно. Нам это неинтересно. [/quote] пока своих детей нет

Гость

|

12.10.2017 20:12

[quote][b]Эдди (гость)[/b] сегодня в 17:33 Деревенские дети рано начинают пить, курить и вести половую жизнь. На этой почве убийство и произошло. [/quote] это официальный комментарий городского ребёнка?

Гость

|

12.10.2017 21:11

Жестокий мир. Выросло новое поколение, которое не ценит жизнь. Жестокость и равнодушие стало нормой.

Гость

|

12.10.2017 23:15

Эдди, про деревенских это у вас откуда информация? Домыслы ваши?

Гость

|

13.10.2017 19:18

Беда двух семей! куда катится мир!Конец света!Где были учителя,родители,друзья? Жаль и девочку и парня,все зашло так далеко! И если бы хоть кто то вмешался в конфликт детей. все было бы может и не хорошо, но не случилось бы БЕДЫ.Ведь все видели,все знали ,но пришли домой и забыли!Господи,царствие небесное девочке,и сил.выдержке,и не сломаться парню.И родителям обеих семей .ума,стойкости,мудрости и сил всё пережить.Потерю ребенка перенесла,поэтому знаю.девочке уже не страшно,не больно,а парню с этим жить!А родителям нет страшнее ни чего,чем хоронить ребенка.