Золотая осень в Воронеже: обзор соцсетей

Интернет-пользователи активно делятся фотографиями города в красно-жёлтых тонах

12.10.2017 15:45
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3767
  

С наступлением золотой осени в аккаунтах воронежцев в социальных сетях стало появляться множество живописных пейзажей. Интернет-пользователи активно делятся снимками красно-желтых деревьев и собирают «лайки».

Ранее сообщалось, что, по прогнозам синоптиков, наступившая неделя в Воронеже, скорее всего, будет последней теплой в этом году. В целом этот октябрь в Воронеже, по прогнозам метеорологов, будет среднестатистическим.

Средняя месячная температура воздуха ожидается около средних многолетних значений. Для Воронежской области этот показатель равняется +7˚. Не исключено, что будет на 0,5˚ теплее. Количество осадков также предполагается около средних многолетних значений.

 

 

Доброе! Хорошие начало многообещающего дня #vrn

Публикация от JULI∆ (@ektovajl)

 

Привет!

Публикация от @olya_greenhouse

 

Наша необыкновенная осень online Плюс работы в центре города, что не надо далеко ехать за красотой, пять минут пешком и ты в сказке.. Фото на телефон, чтобы не говорили и не писали, что все решает техника Да, возможно, картинка с фотоаппарата будет более качественной и смотрибельной, но, по-моему в инстаграм главное передать идею и настроение.. П.С. Кому интересно, на фото памятник архитектуры 20 века — дом М.Л. Медведевой (1914 год) #Voronezh.. #rtgtv #princely_shotz #landscape_russia#landscape_captures #nature_sultans#picturetokeep_nature #nature_brilliance#loves_united_colors #loves_life #ig_today #russia_global #europestyle_russia#global_stars #loves_russia #russiandiary

Публикация от VIOLETTA // Voronezh (@viletya)

 

#осень2017 #осеньвворонеже #врн #осень #настроение #autumn #2017 #rain #instamood

Публикация от Дарья Голобурдина (@daria_.ria)

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.