Прислать новость

В Воронеже из-за ремонта трубопровода ограничат движение на Кирова

Ездить по одной из полос проезжей части нельзя будет в течение трёх дней

12.10.2017 13:32

В Воронеже на улице Кирова снова ограничили автомобильное движение. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации вчера.

Ограничение движения на участке улицы Кирова будет действовать в течение трёх дней — с сегодняшнего дня до одиннадцати часов вечера 14 октября. Ездить нельзя будет по одной полосе проезжей части — от дома № 5А на площади Ленина до дома № 2 на улице Кирова.

Все эти тря дня там будут проводить работы по устранению дефекта на участке трубопровода отопления, проходящего под проезжей частью.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (19)

Гость

|

12.10.2017 13:35

ОПЯТЬ???

Гость

|

12.10.2017 13:42

В Воронеже из-за ремонта трубопровода ограничат движение на Кирова Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371768.html Это ж было уже не так давно.

Spletnik

|

12.10.2017 13:44

как то даже смешно становится) цирк

Гость

|

12.10.2017 13:54

ул.Кирова-поле Чудес для дорожников.Закопай там деньги,потом откопай-и будет тебе счастье!

hamstop

|

12.10.2017 14:09

Не прошло и полгода

Гость

|

12.10.2017 14:29

Что это?!Какой-то ритуал?Что это за секта и кому она поклоняется?Чего-то мы не знаем....

Гость

|

12.10.2017 14:32

Что это?!Какой-то ритуал?Хотелось бы знать,что он значит.Может,мне тоже надо регулярно вскрывать свои трубы в доме-и будет мне счастье?

Гость

|

12.10.2017 14:34

Как же достали уже.

Гость

|

12.10.2017 14:39

шО опять пассатижи потеряли?

pddvrn

|

12.10.2017 14:41

Дурные, это на другом участке Кирова

Гость

|

12.10.2017 15:25

Люди..! Без ремонта трубопровода на улице Кирова не начнется зима.

Гость

|

12.10.2017 16:01

Шо, опять

Гость

|

12.10.2017 16:11

нельзя вот сразу разрыть всю улицу и менять трубы нет они черещ месяц устраивают шабаш неэкономно это всё опять технику доставлять да и людям неудобства и никакой красоты

Гость

|

12.10.2017 16:37

Добрая традиция) Апокалипсис отменяется

Гость

|

12.10.2017 20:41

Да когда же,наконец,назовут этого упыря главного по трубам?мое,найдите,пожалуйста.это просто враг народа...

Гость

|

12.10.2017 22:01

Ах-ха-ха-ха-ха я уж думал в этом году нарушить традицию решили.

Гость

|

12.10.2017 23:53

Шо? ОПЯТЬ???!!

Гость

|