Прислать новость

В Воронеже «семёрка» сбила пенсионерку на пешеходном переходе

60-летняя женщина сломала палец на ноге

12.10.2017 12:53

В Воронеже «семерка» сбила пенсионерку на пешеходном переходе. ДТП произошло в среду, 11 октября, в 19.45 недалеко от дома № 66 по улице Новосибирской, рассказали порталу «МОЁ! Online» в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

По данным правоохранителей, 44-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 при движении с улицы Лебедева в сторону улицы Шубина на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 60-летнюю женщину. Пенсионерку доставили в медучреждение. Рентген показал закрытый перелом пальца стопы. Женщине оказали необходимую помощь, после чего она отправилась домой. По факту произошедшего правоохранителями проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в Воронеже 10-летняя девочка попала под машину и получила компрессионный перелом. «Восьмерка» сбила школьницу во дворе одного из домов на улице Фёдора Тютчева.

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (9)

Гость

|

12.10.2017 14:40

Сегодня на ост Димитрова что напротив Макдональса нерегулируемый пешеходный переход. Урод на Гранте несся по мокрому асфальту на переходивших людей отчаянно сигналя.Типа раступись я еду.Какие 2.5 т штрафа для таких уродов Им надо 25тыс на первый раз а во второй лишать прав и тысяч 200 штрафа.Как за пьянку

Гость

|

12.10.2017 15:45

Сроки надо водятлам повышать.

Гость

|

12.10.2017 16:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:40 Сегодня на ост Димитрова что напротив Макдональса нерегулируемый пешеходный переход. Урод на Гранте несся по мокрому асфальту на переходивших людей отчаянно сигналя.Типа раступись я еду.Какие 2.5 т штрафа для таких уродов Им надо 25тыс на первый раз а во второй лишать прав и тысяч 200 штрафа.Как за пьянку[/quote] А ничего, то там сегодня включили светофор! Больше чем уверена, вы этого даже не заметили и пёрлись на красный!

Гость

|

12.10.2017 18:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:40 Сегодня на ост Димитрова что напротив Макдональса нерегулируемый пешеходный переход. Урод на Гранте несся по мокрому асфальту на переходивших людей отчаянно сигналя.Типа раступись я еду.Какие 2.5 т штрафа для таких уродов Им надо 25тыс на первый раз а во второй лишать прав и тысяч 200 штрафа.Как за пьянку[/quote] +100500

Гость

|

12.10.2017 22:01

И снова переход, снова жертва...Слава Богу жива...Скорейшего выздоровления. А таких вод уродов надо сажать и сажать конкретно, лет на 20.

Гость

|

12.10.2017 22:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:11 (гость) сегодня в 14:40Сегодня на ост Димитрова что напротив Макдональса нерегулируемый пешеходный переход. Урод на Гранте несся по мокрому асфальту на переходивших людей отчаянно сигналя.Типа раступись я еду.Какие 2.5 т штрафа для таких уродов Им надо 25тыс на первый раз а во второй лишать прав и тысяч 200 штрафа.Как за пьянкуА ничего, то там сегодня включили светофор! Больше чем уверена, вы этого даже не заметили и пёрлись на красный! [/quote] +100500 сами хрен смотрят а потом им водители виноваты все. Водители увидели светофор, а вы претесь. К счастью таких пешеходов становится меньше. (благодаря естественному отбору само-собой)

Гость

|

12.10.2017 22:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:40 Сегодня на ост Димитрова что напротив Макдональса нерегулируемый пешеходный переход. Урод на Гранте несся по мокрому асфальту на переходивших людей отчаянно сигналя.Типа раступись я еду.Какие 2.5 т штрафа для таких уродов Им надо 25тыс на первый раз а во второй лишать прав и тысяч 200 штрафа.Как за пьянку [/quote] А пешеходов которые на красный и вне переходов идут усыплять тогда надо (сегодня там светофор включили, и я сам принципиально тоже сигналил бы, ибо вы заетого самого ходить там как попало). Надо пешеходные светофоры на новых переходах ставить побольше размером, хотя бы в пол метра диаметром и ксеноновыми лампами внутри, а то я читал где-то, что у барашков зрение ну совсем плохое. Ну вы же понимаете меня этих животных у нас много в городе, а некоторым даже в/у выдают.

Гость

|

12.10.2017 22:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:11 (гость) сегодня в 14:40Сегодня на ост Димитрова что напротив Макдональса нерегулируемый пешеходный переход. Урод на Гранте несся по мокрому асфальту на переходивших людей отчаянно сигналя.Типа раступись я еду.Какие 2.5 т штрафа для таких уродов Им надо 25тыс на первый раз а во второй лишать прав и тысяч 200 штрафа.Как за пьянкуА ничего, то там сегодня включили светофор! Больше чем уверена, вы этого даже не заметили и пёрлись на красный![/quote] И что давить надо? Притормозить нельзя? Просто ставить скорость? Или понятия нет? Конечно если в колхозе на кобыле куда хочу туды и лечу)))

Гость

|

13.10.2017 01:09

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:54 И что давить надо? Притормозить нельзя? Просто ставить скорость? Или понятия нет? Конечно если в колхозе на кобыле куда хочу туды и лечу))) [/quote] а что,пешеходам корона мешает на СВОЙ красный остановится и подождать?Понятий о светофорах не имеют?а ну конечно,привыкли в колхозе-куда хочу туда и иду и "пусть весь мир подождёт"..так что ли?