Прислать новость

В Воронежской области в лесополосе нашли убитую 14-летнюю школьницу

12.10.2017 11:30

Вчера вечером, 11 октября, в лесополосе между улицами Школьная и Садовая села Большая Казинка Павловского района обнаружили тело убитой 14-летней школьницы. Это не та девочка, об исчезновении которой сообщалось накануне.

Рядом с трупом нашли чехол от мобильника ребёнка, при этом самого телефона не было. Региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам преступлений «Убийство, сопряжённое с разбоем» и «Разбой».

«Следователи СК провели несколько осмотров места происшествия, изъяты предметы и объекты, имеющие значение для расследования уголовного дела, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинская с целью установления точной причины смерти несовершеннолетней, допрашиваются свидетели», — рассказал руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел СК по Воронежской области Андрей Шевелёв.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (17)

sasha777

|

12.10.2017 11:34

Это та девушка которая пропала в Воронеже?

Гость

|

12.10.2017 11:41

[quote][b]sasha777[/b] сегодня в 11:34 Это та девушка которая пропала в Воронеже? [/quote] нет, это другая, эта школьница из Павловского района

Katerina123

|

12.10.2017 11:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:41 sasha777 сегодня в 11:34Это та девушка которая пропала в Воронеже? нет, это другая, эта школьница из Павловского района[/quote] Ужас!!!((( Бедный ребёнок!!!

Гость

|

12.10.2017 11:49

[quote][b]sasha777[/b] сегодня в 11:34 Это та девушка которая пропала в Воронеже? [/quote] Даже первый абзац слабо прочитать?

Гость

|

12.10.2017 12:06

Достали эти маньяки и прочие озабоченные...

Гость

|

12.10.2017 12:20

А телефон зачем взял этот злодей?Чтобы по нему не установили, как он ей в ВКонтакте пописывал?

Гость

|

12.10.2017 12:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:49 sasha777 сегодня в 11:34Это та девушка которая пропала в Воронеже? Даже первый абзац слабо прочитать? [/quote] Не надо придираться. Приписка "Это не та девочка, об исчезновении которой сообщалось накануне." добавлена позже.

Гость

|

12.10.2017 12:29

откуда берутся эти убийцы

Гость

|

12.10.2017 12:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:29 откуда берутся эти убийцы [/quote] из зала суда где им дают условку и минималку

Гость

|

12.10.2017 12:50

Советский Союз - за убийство высшая мера или 25 лет строгого режима. Российская Федерация - за убийство 5 лет колонии-поселения (реже реальное заключение) или условное наказание.

Гость

|

12.10.2017 13:34

Посмотрим, как себя проявит Следственный Комитет.

Гость

|

12.10.2017 13:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:50 Советский Союз - за убийство высшая мера или 25 лет строгого режима.Российская Федерация - за убийство 5 лет колонии-поселения (реже реальное заключение) или условное наказание.[/quote] +1000000...% поддерживаем

Гость

|

12.10.2017 15:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:50 Советский Союз - за убийство высшая мера или 25 лет строгого режима.Российская Федерация - за убийство 5 лет колонии-поселения (реже реальное заключение) или условное наказание. [/quote] Я - за СССР!

Гость

|

12.10.2017 16:41

Девочку убили 2 другие из соседнего села, забили палками

Гость

|

12.10.2017 17:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:50 Советский Союз - за убийство высшая мера или 25 лет строгого режима.Российская Федерация - за убийство 5 лет колонии-поселения (реже реальное заключение) или условное наказание. [/quote] https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Серийные_убийцы_СССР а толку- то?

Гость

|

12.10.2017 20:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:24 (гость) сегодня в 12:50Советский Союз - за убийство высшая мера или 25 лет строгого режима.Российская Федерация - за убийство 5 лет колонии-поселения (реже реальное заключение) или условное наказание. https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Серийные_убийцы_СССРа толку- то? [/quote] Толку? Расстреляны и больше никого не убили. А нынче: убил, отсидел год-полтора и гуляй дальше убивай.

Гость

|

12.10.2017 23:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:19 А нынче: убил, отсидел год-полтора и гуляй дальше убивай. [/quote] Это по каким статьям такие низкие сроки? За непредумышленное убийство и убийство в состоянии аффекта- и то больше дают, вроде..