Прислать новость

Очевидцы: в центре Воронежа пьяная автоледи протаранила несколько машин

12.10.2017 11:04

Вчера вечером, 11 октября, во дворе дома на Средне-Московской возле детской художественной школы автомобилистка протаранила несколько припаркованных машин. О случившемся в редакцию сообщили очевидцы.

— Мне надо было забрать человека из дома № 3 по улице Средне-Московской. И сотрудник полиции мне сказал, что в ближайшие несколько часов проехать тут будет невозможно, так как оформляют пьяную женщину, устроившую ДТП, — рассказал народный корреспондент «Ё!». — Слышал, что кто-то кричал и ругался — во дворе было много людей. Мне надо было освободить проезд и я уехал.

В городской ГИБДД не смогли подтвердить или опровергнуть, была ли женщина пьяной. «У нас нет такой информации», — ответили нам. По данным Госавтоинспекции, в этой аварии обошлось без пострадавших, помяты лишь машины. Жители дома говорят, что их было порядка десяти. По информации ГИБДД — не больше пяти.

— Лично видел серебристый ВАЗ-2114 с повреждённым бампером, какую-то красную иномарку с помятыми бампером и крылом, у двух тёмных иномарок снесены бока, — перечислил очевидец.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Я – репортёр

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (36)

Гость

|

12.10.2017 11:19

разве леди пьют или это была доярка?

Гость

|

12.10.2017 11:44

Надеюсь авто джентльмены были галантны и учтивы к авто леди?

Гость

|

12.10.2017 11:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:19 разве леди пьют или это была доярка?[/quote] Это не автоледи, а алколеди

wicked

|

12.10.2017 11:49

Может, просто автоСИНЬора...

Гость

|

12.10.2017 12:12

Почему автоледи? А почему не автобаба?

Гость

|

12.10.2017 12:22

А что так скромно??? Давайте фото ,город должен знать в лицо своих "героев" ,смогла так накосячить-пусть не стесняется,покажется во всей красе!

Гость

|

12.10.2017 12:31

Чтож они всё бухают и не напьются никак ? Пьяная женщина противна. А ещё "леди". Леди - это воспитание, манеры и принадлежность к высоким слоям общества. А это просто пьяное быдло. Автобаба.

Гость

|

12.10.2017 12:47

В среду вечером - и уже в слюни? Печально как-то. Может, её пожалеть надо - жизнь-то явно не удалась... А в этом доме я и сам живу, мата вчера было много, да. И тельце из-за руля просто выпадало у алколеди

Гость

|

12.10.2017 12:53

Видел последствия всего этого: всего "пьяная в слюни" автоледи протаранила 4 машины! Так плюс ко всему в машине был маленький ребенок и такой же неадекватный мужчина, как сама мамаша. Так после этого они еще и драться на автоинспектора кидались!!! Цирк был еще тот. Надеюсь свидетели, которые снимали все это поделятся видео со всеми.

Гость

|

12.10.2017 12:58

Забыл добавить: на место происшествия приехали родственники то ли её, то ли мужчины, который был с ней в машине. Так они еще между собой устроили потасовку с матом и рукоприкладством!!! Пришлось доблестный нарядом ДПС и свидетелям разнимать весь этот позор!

Гость

|

12.10.2017 13:23

Говорят машина без ОСАГО была у этой "алколеди", проблема потерпевшим. Теперь только судиться , наверно, придется им, чтобы хоть как то добиться компенсации от пьющей мамаши.

Гость

|

12.10.2017 14:18

А что давай и твоё фото посмотрим! Герой диванный![quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:22 А что так скромно??? Давайте фото ,город должен знать в лицо своих "героев" ,смогла так накосячить-пусть не стесняется,покажется во всей красе! [/quote]

Гость

|

12.10.2017 14:43

Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам.

Гость

|

12.10.2017 14:50

Жесть.

Гость

|

12.10.2017 14:51

на ютубе видео уже выложили, как сюда прикрепить не знаем

Гость

|

12.10.2017 15:55

[quote][b]Inna@[/b] сегодня в 15:32 Добрый день, то что произошло вчера вечером на ул. Средне-Московская во дворе многоэтажного жилого дома привело очевидцев и местных жителей в шоковое состояние!Изрядно пьяная, не стоявшая на ногах особа ПОДОБЕДОВА ЕЛЕНА РАДИЕВНА 01.09.1985 г. , да еще и мать маленькой девочки позволяет себе садиться за руль, подвергая опасности не только свою жизнь и жизнь своего ребенка, но и жизни окружающих!Эта пьяная женщина протаранила 4 машины в результате чего, одной из них нанесла серьезный ущерб.На этом ПОЗОР этой особы не закончился, дама устроила драку на месте ДТП! [/quote] А с кем дралась-то? Фамилия известная, кстати-то.

Гость

|

12.10.2017 15:58

А, помню, нотариус. Вся семья. Вопросов не имею.

Гость

|

12.10.2017 15:59

[quote][b]Inna@[/b] сегодня в 15:32 Добрый день, то что произошло вчера вечером на ул. Средне-Московская во дворе многоэтажного жилого дома привело очевидцев и местных жителей в шоковое состояние!Изрядно пьяная, не стоявшая на ногах особа ПОДОБЕДОВА ЕЛЕНА РАДИЕВНА 01.09.1985 г. , да еще и мать маленькой девочки позволяет себе садиться за руль, подвергая опасности не только свою жизнь и жизнь своего ребенка, но и жизни окружающих!Эта пьяная женщина протаранила 4 машины в результате чего, одной из них нанесла серьезный ущерб.На этом ПОЗОР этой особы не закончился, дама устроила драку на месте ДТП! [/quote] офигеть она еще и с ребенком была

Гость

|

12.10.2017 16:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:51 на ютубе видео уже выложили, как сюда прикрепить не знаем [/quote] Ссылку кидайте:)

Гость

|

12.10.2017 16:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:51 на ютубе видео уже выложили, как сюда прикрепить не знаем [/quote] дай ссылку я выложу

Гость

|

12.10.2017 18:10

[quote][b]Inna@[/b] сегодня в 15:32 Добрый день, то что произошло вчера вечером на ул. Средне-Московская во дворе многоэтажного жилого дома привело очевидцев и местных жителей в шоковое состояние!Изрядно пьяная, не стоявшая на ногах особа ПОДОБЕДОВА ЕЛЕНА РАДИЕВНА 01.09.1985 г. , да еще и мать маленькой девочки позволяет себе садиться за руль, подвергая опасности не только свою жизнь и жизнь своего ребенка, но и жизни окружающих!Эта пьяная женщина протаранила 4 машины в результате чего, одной из них нанесла серьезный ущерб.На этом ПОЗОР этой особы не закончился, дама устроила драку на месте ДТП![/quote] Да она еще и радиевна!

Гость

|

12.10.2017 18:33

бабы и так дуры когда выпьют, а когда они ещё и за рулём то держись.Хорошо что им не доверяют высокие посты всё таки!!

Гость

|

12.10.2017 19:08

в старой, доброй Англии, что бы стать Леди..., и что бы тебя называли Леди... не каждой это дано !!! а у нас юбка есть, значит леди. какая к шуту леди ??? правильно многие замечают - АВТОБАБА и это правильно.

Гость

|

12.10.2017 23:01

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:08 в старой, доброй Англии, что бы стать Леди..., и что бы тебя называли Леди... не каждой это дано !!! а у нас юбка есть, значит леди. какая к шуту леди ??? правильно многие замечают - АВТОБАБА и это правильно.[/quote] Автомужик что ли писал? Или одинокаябаба?

Гость

|

12.10.2017 23:06

Помощник нотариуса ваша подобедова.

Гость

|

13.10.2017 07:39

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:33 бабы и так дуры когда выпьют, а когда они ещё и за рулём то держись.Хорошо что им не доверяют высокие посты всё таки!![/quote] Да при чем тут посты - Матвиенко между прочим женщина и может стать президентом.

Гость

|

13.10.2017 08:32

как то мерзко на душе от прочитанного

Гость

|

13.10.2017 09:12

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:06 Помощник нотариуса ваша подобедова. [/quote] Не зря же они после всего этого, когда пострадавшие разошлись по домам, после АлкоТеста еще почти три часа всей семьёй сидели в машине ДПС!!! Решали вопросы на месте скорее всего! В ГИБДД ответили газете: «У нас нет такой информации», — ответили нам. По данным Госавтоинспекции.. Ужос!!!! Хотя была куча свидетелей, что тест показал больше 1 промили!!!

Гость

|

13.10.2017 09:22

Предлагаю Доблестной Газете МОЁ взять все под свой контроль!!! И донести всю правду народу!!!

Гость

|

13.10.2017 10:37

лишить ее не только права на управление автомобиля, но и лицензии на оказание юридической помощи https://advokatura.pro/info/notaries/detail/141256/

Гость

|

13.10.2017 10:48

Куча свидетелей была, как Алколеди несколько разударила по лицу честного инспектора ДПС!!! ЗА решетку эту буйную нужно!

Гость

|

13.10.2017 12:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:12 (гость) вчера в 23:06Помощник нотариуса ваша подобедова. Не зря же они после всего этого, когда пострадавшие разошлись по домам, после АлкоТеста еще почти три часа всей семьёй сидели в машине ДПС!!! Решали вопросы на месте скорее всего! В ГИБДД ответили газете: «У нас нет такой информации», — ответили нам. По данным Госавтоинспекции.. Ужос!!!! Хотя была куча свидетелей, что тест показал больше 1 промили!!! [/quote] Промилле

Гость

|

13.10.2017 12:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:48 Куча свидетелей была, как Алколеди несколько разударила по лицу честного инспектора ДПС!!! ЗА решетку эту буйную нужно! [/quote] Нет, она еще ваши документы будет оформлять, она же нотариус. Жаловаться надо в квалификационную комиссию.

Margo.TheQueen

|

13.10.2017 17:47

Какая разница, автомужик или нет. Такие вот индивидуумы, имеющие женские первичные половые признаки и опухоль в мозге, называются АВТОБАБЫ!!! [quote][b](гость)[/b] вчера в 23:01 (гость) сегодня в 19:08в старой, доброй Англии, что бы стать Леди..., и что бы тебя называли Леди... не каждой это дано !!! а у нас юбка есть, значит леди. какая к шуту леди ??? правильно многие замечают - АВТОБАБА и это правильно.Автомужик что ли писал? Или одинокаябаба? [/quote]

Margo.TheQueen

|

13.10.2017 17:48

[quote][b](гость)[/b] вчера в 12:58 Забыл добавить: на место происшествия приехали родственники то ли её, то ли мужчины, который был с ней в машине. Так они еще между собой устроили потасовку с матом и рукоприкладством!!! Пришлось доблестный нарядом ДПС и свидетелям разнимать весь этот позор! [/quote] Да на месте родственников я бы нахлестала хорошенечко этой безмозглой дуре!

Гость

|

13.10.2017 17:44

(гость) вчера в 12:12 Почему автоледи? А почему не автобаба? Автобыдло среднего рода, а не леди