Прислать новость

В Воронеже стартует серия лекций по истории города

На первой лекции слушателям расскажут о том, каким Воронеж был 100 лет назад

12.10.2017 09:15

Серия лекций по истории Воронежа стартует в городе на следующей неделе. Авторами начинания являются создатели проекта авторских экскурсий «Воронеж ногами». Воронежцы и гости города смогут получить уникальные знания и интересный опыт, задать вопрос лектору и подискутировать с ним в беседе тет-а-тет до начала лекции.

Первая встреча состоится 20 октября в конференц-зале «Альянс» отеля Degas (ул.Пятницкого, 65А). Историк и краевед Николай Сапелкин прочитает лекцию на тему «Грезы и грозы революции: Воронеж и воронежцы 100 лет назад».
Сбор гостей начнется в 17.00. Начало лекции в 18.00.

Продолжительность — 1,5 часа, плюс 30 минут на вопросы. Вход по предварительной регистрации. Стоимость билета — 300 рублей. Ожидается, что подобные лекции будут проходить раз в месяц. Подробности можно узнать в паблике во «Вконтакте».

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (18)

Гость

|

12.10.2017 09:40

Я на спектакль Лондонского Королевского национального театра в "Спартак" за 450 руб. ходила! А тут 300 рэ на Сапелкина?! Да подобные лекции для воронежцев и гостей города надо устраивать бес-платно! Тогда народ пойдет, а за такие сумасшедшие деньги вряд ли аудитория соберется.

Гость

|

12.10.2017 10:35

Блондинка, проект Воронеж ногами на протяжении 1,5 лет водит воронежцев и гостей города бес-платно) Если Вам интересен этот формат, следите за новостями в группе!)

Гость

|

12.10.2017 10:36

Полностью согласна! Бесплатно и я бы пошла и с собой кучу народу привела!

Гость

|

12.10.2017 11:02

что за звезда такая сапелкин что за него такие деньги надо платить?)) водит экскурсии бесплатно вот и лекции пусть бесплатно читает)) на профессора из мгу я бы за деньги пошла...а этот выскочка далеко не профессор! Или он что большой специалист в этой теме?)) Не смешите меня)

Гость

|

12.10.2017 11:27

Воронежцы и гости столицы Черноземья, называйте вещи своими именами. Причем здесь Сапелкин? Скажите честно: вам не хочется платить. Ну или просто неинтересно. Так это нормально. Не платите и не приходите. Тем, кому интересно, обязательно придут и с пользой проведут время. Все, кто так, как вы, обсуждают мероприятия, в жизни ничего не организовывали да и не будут. Всем хорошего настроения! Не нойте! )

Гость

|

12.10.2017 11:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:27 Воронежцы и гости столицы Черноземья, называйте вещи своими именами. Причем здесь Сапелкин? Скажите честно: вам не хочется платить. Ну или просто неинтересно. Так это нормально. Не платите и не приходите. Тем, кому интересно, обязательно придут и с пользой проведут время. Все, кто так, как вы, обсуждают мероприятия, в жизни ничего не организовывали да и не будут. Всем хорошего настроения! Не нойте! ) [/quote] Если вас не устраивает мнение других, не нужно никому хамить и переходить на личности. Хорошего вам настроения! Не нойте! )

Гость

|

12.10.2017 12:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:27 Воронежцы и гости столицы Черноземья, называйте вещи своими именами. Причем здесь Сапелкин? Скажите честно: вам не хочется платить. Ну или просто неинтересно. Так это нормально. Не платите и не приходите. Тем, кому интересно, обязательно придут и с пользой проведут время. Все, кто так, как вы, обсуждают мероприятия, в жизни ничего не организовывали да и не будут. Всем хорошего настроения! Не нойте! ) [/quote] 100 %

Гость

|

12.10.2017 12:18

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 11:02 что за звезда такая сапелкин что за него такие деньги надо платить?)) водит экскурсии бесплатно вот и лекции пусть бесплатно читает)) на профессора из мгу я бы за деньги пошла...а этот выскочка далеко не профессор! Или он что большой специалист в этой теме?)) Не смешите меня) [/quote] очередной охранитель устоев и порядков, Бог терпел и нам велел и так далее бла бла ба, деньги отрабатывает

Гость

|

12.10.2017 12:28

А фотосессия и раздача автографов предусмотренно?

ElenaR

|

12.10.2017 12:49

[quote][b]БЛОНДИНКА (гость)[/b] сегодня в 09:40 Я на спектакль Лондонского Королевского национального театра в "Спартак" за 450 руб. ходила! А тут 300 рэ на Сапелкина?! Да подобные лекции для воронежцев и гостей города надо устраивать бес-платно! Тогда народ пойдет, а за такие сумасшедшие деньги вряд ли аудитория соберется. [/quote] Ну если можете организовать лекцию, сделайте бесплатно. А 300 рублей не такие великие деньги за полуторачасовую лекцию, к которой человек должен подготовиться, да ещё наверное и за аренду помещения заплатить. Тут некоторые критикующие наверняка за день больше 300 рублей выкуривают да в кафешках прожирают.

Гость

|

12.10.2017 12:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:27 Воронежцы и гости столицы Черноземья, называйте вещи своими именами. Причем здесь Сапелкин? Скажите честно: вам не хочется платить. Ну или просто неинтересно. Так это нормально. Не платите и не приходите. Тем, кому интересно, обязательно придут и с пользой проведут время. Все, кто так, как вы, обсуждают мероприятия, в жизни ничего не организовывали да и не будут. Всем хорошего настроения! Не нойте! ) [/quote] Вы внимательно заметку читали? Там четко и ясно написано: "Николай Сапелкин прочитает лекцию на тему «Грезы и грозы революции: Воронеж и воронежцы 100 лет назад». Так что, прежде чем возмущаться "причем здесь Сапелкин?" изучайте внимательно тему разговора!

Гость

|

12.10.2017 13:41

[quote][b]Дарья (гость)[/b] сегодня в 10:36 Полностью согласна! Бесплатно и я бы пошла и с собой кучу народу привела! [/quote] 100%

Гость

|

12.10.2017 13:45

[quote][b]ElenaR[/b] сегодня в 12:49 БЛОНДИНКА (гость) сегодня в 09:40Я на спектакль Лондонского Королевского национального театра в "Спартак" за 450 руб. ходила! А тут 300 рэ на Сапелкина?! Да подобные лекции для воронежцев и гостей города надо устраивать бес-платно! Тогда народ пойдет, а за такие сумасшедшие деньги вряд ли аудитория соберется. Ну если можете организовать лекцию, сделайте бесплатно. А 300 рублей не такие великие деньги за полуторачасовую лекцию, к которой человек должен подготовиться, да ещё наверное и за аренду помещения заплатить. Тут некоторые критикующие наверняка за день больше 300 рублей выкуривают да в кафешках прожирают. [/quote] выкуривают... прожирают... У кого что болит, тот о том и говорит!

Гость

|

12.10.2017 17:17

[quote][b]ElenaR[/b] сегодня в 12:49 БЛОНДИНКА (гость) сегодня в 09:40Я на спектакль Лондонского Королевского национального театра в "Спартак" за 450 руб. ходила! А тут 300 рэ на Сапелкина?! Да подобные лекции для воронежцев и гостей города надо устраивать бес-платно! Тогда народ пойдет, а за такие сумасшедшие деньги вряд ли аудитория соберется. Ну если можете организовать лекцию, сделайте бесплатно. А 300 рублей не такие великие деньги за полуторачасовую лекцию, к которой человек должен подготовиться, да ещё наверное и за аренду помещения заплатить. Тут некоторые критикующие наверняка за день больше 300 рублей выкуривают да в кафешках прожирают. [/quote] Больше, а не пойду больше останется на это.

Гость

|

12.10.2017 18:19

ужас, сколько в вас зависти и злобы, люди...

Гость

|

12.10.2017 22:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:54 (гость) сегодня в 11:27Воронежцы и гости столицы Черноземья, называйте вещи своими именами. Причем здесь Сапелкин? Скажите честно: вам не хочется платить. Ну или просто неинтересно. Так это нормально. Не платите и не приходите. Тем, кому интересно, обязательно придут и с пользой проведут время. Все, кто так, как вы, обсуждают мероприятия, в жизни ничего не организовывали да и не будут. Всем хорошего настроения! Не нойте! ) Вы внимательно заметку читали? Там четко и ясно написано: "Николай Сапелкин прочитает лекцию на тему «Грезы и грозы революции: Воронеж и воронежцы 100 лет назад». Так что, прежде чем возмущаться "причем здесь Сапелкин?" изучайте внимательно тему разговора! [/quote] Внимательно прочитана заметка. Максимально внимательно. Поэтому мой комментарий не к статье (спасибо за лекции и экскурсии, Николай Сергеевич), а к предыдущим комментариям. Как-то так))

Гость

|

12.10.2017 23:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:41 Дарья (гость) сегодня в 10:36Полностью согласна! Бесплатно и я бы пошла и с собой кучу народу привела! 100%[/quote] Да почему это человек должен тратить свое время и ум на вас за так????может еще попкорн бесплатный вам выдать??совесть есть у вас??вот уж воистину жлобград!хоть бы не срамились писать такую чушь!

Гость

|

13.10.2017 23:28

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:12 (гость) сегодня в 13:41Дарья (гость) сегодня в 10:36Полностью согласна! Бесплатно и я бы пошла и с собой кучу народу привела! 100%Да почему это человек должен тратить свое время и ум на вас за так????может еще попкорн бесплатный вам выдать??совесть есть у вас??вот уж воистину жлобград!хоть бы не срамились писать такую чушь! [/quote] да они и стыдятся уже..потребители