В Воронежской области мужчина угнал машину за отказ принять его на работу

На автомобиле потенциального начальника мужчина отправился в Московскую область

12.10.2017 08:45
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области мужчина угнал машину у потенциального начальника за отказ принять его на работу. Инцидент произошел в октябре в Панинском районе, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

48-летний житель Рязанской области прибыл в наш регион в поисках заработка. Он хотел устроиться на работу в садоводческое хозяйство, но получил от 36-летнего мужчины отказ. Рязанец разозлился и из мести угнал у потенциального работодателя автомобиль ВАЗ-21043. На этой машине он отправился в столичный регион.

Угонщика задержали в Московской области. Столичные полицейские передали его сотрудникам МВД России по Панинскому району. Мужчину доставили в Воронежскую область, где он дал признательные показания. В настоящее время решается вопрос о его заключении под стражу.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»). Максимальное наказание, которое грозит подозреваемому, — 5 лет лишения свободы. Ранее мужчина не раз привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.

Ранее сообщалось, что пьяный воронежец угнал «ГАЗель», чтобы согреться. Мужчина запустил двигатель машины, соединив провода, но смог проехать всего несколько метров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.