Прислать новость

В ЖК «Московский квартал» таинственно исчезли несколько знаков, запрещающих парковку

Очевидцы рассказывают, что это произошло пару дней назад

11.10.2017 23:32

Мы уже писали о скандальной ситуации в ЖК «Московский квартал» на улице Шишкова. Пару недель назад внутри квартала рабочие установили несколько десятков дорожных знаков, запрещающих парковку возле дома и даже кое-где «кирпичи». Местные жители очень возмущались, что им запретили ставить машины возле собственных домов. По их версии, эти знаки установила компания-застройщик, чтобы стимулировать продажу и аренду машиномест на платной парковке рядом.

А затем знаки начали потихоньку исчезать. Наш читатель Валерий Бобкин, заметивший это, живёт в домах неподалёку.

— В субботу утром я проезжал мимо этого квартала и насчитал три знака, — рассказывает он, — В понедельник утром от них остались только столбики. Два из них точно были «остановка запрещена». Интересно, кто их «похитил»? Возможно, это дело рук кого-то из жителей, но не хочется делать поспешные выводы.

Надо заметить, в этой истории со знаками и так много непонятного. Представители какой организации и за чей счёт их поставили — корреспондентам «Ё!» в этом так никто и не признался. Представители мэрии, застройщика, ДСК, и управляющей компании «Стройтехника» категорически отрицают свою причастность к установке запрещающих знаков. Тем не менее, в муниципальном бюджетном учреждении «Центр организации дорожного движения» сообщали, что знаки начнут действовать с 18 октября. Если ещё останутся…

 

Автор новости:

Анна ЯСЫРЕВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (74)

Гость

|

11.10.2017 23:37

Молодцы жители! Так и надо делать!!!

Гость

|

11.10.2017 23:46

Знаки сейчас украшают заборы на дачах жильцов. Но владельцам дачь не стоит забывать, что знаки начнут действовать 18 числа.

Гость

|

11.10.2017 23:48

Скоро там таинственным образом проводка коротнет)))

Гость

|

12.10.2017 00:31

Правильно сделали, низкий поклон Вам господа. Нечего людей обирать и усложнять им жизнь всяким присосавшимся к кормушке.

Гость

|

12.10.2017 01:56

Ощиплют буржуйчиков

3docnight 3docnight

|

12.10.2017 02:52

Человек антизнак знает своё дело.

Гость

|

12.10.2017 06:42

если этот знак не согласован с ГИБДД и у вас эвакуировали автомобиль- заявление на угон!!!!!

Гость

|

12.10.2017 07:48

Пролетарии злобствуют

Гость

|

12.10.2017 06:57

Значит квартиры там не все ещё проданы. Возвращение знаков - дело времени.

Monstrik

|

12.10.2017 07:02

Я под стулом. У нас появился новый знак "проезд мимо" ))) А вот Валера Бобкин не хорошо поступает

Гость

|

12.10.2017 08:14

А Анне Ясыревой не мешало бы подучить пунктуацию. "Представители мэрии, застройщика, ДСК, и управляющей компании «Стройтехника»"

Гость

|

12.10.2017 08:22

Нужно срочно установить знаки «остановка запрещена» и «стоянка запрещена», а также «проезд мимо!!!!(видимо новый дорожный знак газеты моё) возле офисов ДСК , администрации города и области!!!! А то они для себя, любимых, по мимо парковки , ещё и шлагбаумы возле работы установили, чтобы никто не парковаться на «ихних местах» , а для простых смертных, которые купили себе жильё, в кредит и ипотеку, ещё хотят и парковку втюхать! Давайте смотреть дальше, так можно в каждом дворе такие знаки установить, тогда уж точно все ДСКашные стоянки будут забиты!!! Я понимаю, если действительно там при стоянке машин невозможно было проехать другим участникам движения, тогда понятны эти запрещающие знаки, но тут напрашивается вопрос, кто так планировал территорию под застройку?

Гость

|

12.10.2017 08:26

А чойто Валера неправильно поступает? Очень даже правильно! Он кует деньги щас чтобы потом выкупать свое авто со штрафстоянке! А знак не проежайте мимо скоро появиться. Там велсипед в красном круге. Чтоб жильцов совсем извести за покупку там квартир [quote][b]Monstrik[/b] сегодня в 07:02 Я под стулом. У нас появился новый знак "проезд мимо" )))А вот Валера Бобкин не хорошо поступает[/quote]

Гость

|

12.10.2017 08:38

[quote][b]Monstrik[/b] сегодня в 07:02 Я под стулом. У нас появился новый знак "проезд мимо" )))А вот Валера Бобкин не хорошо поступает[/quote] Не до смеха нам будет на дороге, если у автора Анны есть "права", в смысле ВУ...

Гость

|

12.10.2017 08:40

быдло, так и будете жить как на помойке. вам как лучше хотели сделать, чтоб двор современный был, детям было где играть, а вы... ну теперь будете как все задыхаться от машин.

Гость

|

12.10.2017 08:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:22 Нужно срочно установить знаки «остановка запрещена» и «стоянка запрещена», а также «проезд мимо!!!!(видимо новый дорожный знак газеты моё) возле офисов ДСК , администрации города и области!!!! А то они для себя, любимых, по мимо парковки , ещё и шлагбаумы возле работы установили, чтобы никто не парковаться на «ихних местах» , а для простых смертных, которые купили себе жильё, в кредит и ипотеку, ещё хотят и парковку втюхать! Давайте смотреть дальше, так можно в каждом дворе такие знаки установить, тогда уж точно все ДСКашные стоянки будут забиты!!! Я понимаю, если действительно там при стоянке машин невозможно было проехать другим участникам движения, тогда понятны эти запрещающие знаки, но тут напрашивается вопрос, кто так планировал территорию под застройку?[/quote Я живу рядом,ЖМ Олимпийский,так у нас имеются специально размеченные и оборудованные парковочные места,и места,где остановка запрещена,знаки установлены. Но некоторым особям лень пройти до подъезда 50 метров,поэтому,наплевав на знак,ставят машинки под своими окнами. И да,стоимость земли на общедомовой территории,читай,парковочных зон,включена в стоимость квартиры,таким образом,цена квартиры у нас выше,чем равной по площади квартиры в этом Московском,не помню,как точно он называется. Так что,купили дешёвые квартиры,будьте любезны свои авто на стоянку или паркинг. Любители халявы.

Гость

|

12.10.2017 09:02

Купить квартиру в клетях, а потом возмущаться. Мазохисты.

Гость

|

12.10.2017 09:06

Ладно знаки сняли, а зачем на газон ставить свои корыта. На фото видно кто ставит, те у кого даже на стоянку денег нет. Жлобы деревенские, все засрут.

Гость

|

12.10.2017 09:07

Это жуткий народ Машмета и ВАИ, приехал и поворовал дорожные знаки во дворах....

Гость

|

12.10.2017 09:23

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 08:40 быдло, так и будете жить как на помойке. вам как лучше хотели сделать, чтоб двор современный был, детям было где играть, а вы...ну теперь будете как все задыхаться от машин. [/quote] как лучше, это не напихать многоэтажки, не продумав места для парковки, а делать внутренний двор пешеходным, а по периметру парковку. И не ломить цены за паркинг, как за половину однушки.

Гость

|

12.10.2017 09:25

"проезд мимо" это что за знак?? ДСК придумал или Моё?)))

Гость

|

12.10.2017 09:26

у лесопосадки знаки ещё давно приговорили, там проще их снимать, остальные можно закрасить

Гость

|

12.10.2017 09:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:23 гость (гость) сегодня в 08:40быдло, так и будете жить как на помойке. вам как лучше хотели сделать, чтоб двор современный был, детям было где играть, а вы...ну теперь будете как все задыхаться от машин. как лучше, это не напихать многоэтажки, не продумав места для парковки, а делать внутренний двор пешеходным, а по периметру парковку. И не ломить цены за паркинг, как за половину однушки. [/quote] Можете его арендовать, а парковку во дворе вам никто делать не обязан. Покупайте сразу квартиру с условием наличия персонального парковочного места, такие предложения есть.

Гость

|

12.10.2017 09:30

Пусть жители этих домов сами решают, где можно парковаться.

Гость

|

12.10.2017 09:36

Как таинственно появились, так таинственно и исчезли))

Гость

|

12.10.2017 09:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:23 гость (гость) сегодня в 08:40быдло, так и будете жить как на помойке. вам как лучше хотели сделать, чтоб двор современный был, детям было где играть, а вы...ну теперь будете как все задыхаться от машин. как лучше, это не напихать многоэтажки, не продумав места для парковки, а делать внутренний двор пешеходным, а по периметру парковку. И не ломить цены за паркинг, как за половину однушки. [/quote] Все правильно. жадность строителей растет пропорционально курсу доллара. Но и у людей терпение так же пропорционально кончается. Раньше по тротуарам и газонам не ездил, теперь считаю что это правильно.

Гость

|

12.10.2017 09:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:23 гость (гость) сегодня в 08:40быдло, так и будете жить как на помойке. вам как лучше хотели сделать, чтоб двор современный был, детям было где играть, а вы...ну теперь будете как все задыхаться от машин. как лучше, это не напихать многоэтажки, не продумав места для парковки, а делать внутренний двор пешеходным, а по периметру парковку. И не ломить цены за паркинг, как за половину однушки.[/quote] А зачем же вы тогда в этой многоэтажке непродуманной квартиру купили? Думали,вам нахаляву ещё и парковочное место предоставят и бензином бесплатно заправлять машинку будут? А что,ВТК то рядом.

Monstrik

|

12.10.2017 09:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:26 А чойто Валера неправильно поступает? Очень даже правильно! Он кует деньги щас чтобы потом выкупать свое авто со штрафстоянке! А знак не проежайте мимо скоро появиться. Там велсипед в красном круге. Чтоб жильцов совсем извести за покупку там квартирMonstrik сегодня в 07:02Я под стулом. У нас появился новый знак "проезд мимо" )))А вот Валера Бобкин не хорошо поступает [/quote] Неправильно делает, что всему миру рассказывает, что знаки спёрли

Monstrik

|

12.10.2017 09:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:38 Monstrik сегодня в 07:02Я под стулом. У нас появился новый знак "проезд мимо" )))А вот Валера Бобкин не хорошо поступаетНе до смеха нам будет на дороге, если у автора Анны есть "права", в смысле ВУ... [/quote] Вот этого я больше всего боюсь

Гость

|

12.10.2017 10:01

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:23 гость (гость) сегодня в 08:40быдло, так и будете жить как на помойке. вам как лучше хотели сделать, чтоб двор современный был, детям было где играть, а вы...ну теперь будете как все задыхаться от машин. как лучше, это не напихать многоэтажки, не продумав места для парковки, а делать внутренний двор пешеходным, а по периметру парковку. И не ломить цены за паркинг, как за половину однушки. [/quote] Да, парковка рядом будет, а эти жлобы будут во дворах на газоне ставить.

Гость

|

12.10.2017 10:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:23 гость (гость) сегодня в 08:40быдло, так и будете жить как на помойке. вам как лучше хотели сделать, чтоб двор современный был, детям было где играть, а вы...ну теперь будете как все задыхаться от машин. как лучше, это не напихать многоэтажки, не продумав места для парковки, а делать внутренний двор пешеходным, а по периметру парковку. И не ломить цены за паркинг, как за половину однушки.[/quote] Так вы же хпваете. в смысле покупаете! Не покупали бы, паркинг бы шел бонусом при покупке жилья. И не надо про "жить же где-то надо". Есть жилье бюджетное для "переночевать", а есть подороже для комфортного проживания с инфраструктурой.

Гость

|

12.10.2017 10:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:23 гость (гость) сегодня в 08:40быдло, так и будете жить как на помойке. вам как лучше хотели сделать, чтоб двор современный был, детям было где играть, а вы...ну теперь будете как все задыхаться от машин. как лучше, это не напихать многоэтажки, не продумав места для парковки, а делать внутренний двор пешеходным, а по периметру парковку. И не ломить цены за паркинг, как за половину однушки. [/quote] Наскребли на квартиру, теперь скребите и на гараж. Хотя для таких это не первая необходимость.

Гость

|

12.10.2017 10:14

Многие комментаторы полюбили характеризовать других словом "быдло". Очень смешно это читать. Это похоже на то, когда обезьяна начинает собственными какашками бросать в посетителей зоопарка. Дворяне и аристократы закончились в 1917 году, кого большевики расстреляли, а кто в Париж сбежал. Остался зоопарк и мартышки.Уж простите, гены не перешибешь. Для утешения этих писак: себя к аристократам не причисляю. Будьте добрее, становитесь людьми, бегите из зоопарка своей души.

Nov

|

12.10.2017 10:33

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:37 Молодцы жители! Так и надо делать!!! [/quote] Самоуправствов наказуемо!

Nov

|

12.10.2017 10:34

[quote][b]SR (гость)[/b] сегодня в 09:02 Купить квартиру в клетях, а потом возмущаться. Мазохисты. [/quote] +++++++++++++++++++++++++++++++

Nov

|

12.10.2017 10:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:07 (гость) сегодня в 09:23гость (гость) сегодня в 08:40быдло, так и будете жить как на помойке. вам как лучше хотели сделать, чтоб двор современный был, детям было где играть, а вы...ну теперь будете как все задыхаться от машин. как лучше, это не напихать многоэтажки, не продумав места для парковки, а делать внутренний двор пешеходным, а по периметру парковку. И не ломить цены за паркинг, как за половину однушки. Наскребли на квартиру, теперь скребите и на гараж [/quote] +++++++++++++++++++++++

Гость

|

12.10.2017 10:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:45 (гость) сегодня в 09:23гость (гость) сегодня в 08:40быдло, так и будете жить как на помойке. вам как лучше хотели сделать, чтоб двор современный был, детям было где играть, а вы...ну теперь будете как все задыхаться от машин. как лучше, это не напихать многоэтажки, не продумав места для парковки, а делать внутренний двор пешеходным, а по периметру парковку. И не ломить цены за паркинг, как за половину однушки. Все правильно. жадность строителей растет пропорционально курсу доллара. Но и у людей терпение так же пропорционально кончается. Раньше по тротуарам и газонам не ездил, теперь считаю что это правильно.[/quote] Правила дорожного движения? Не,не слышал.

Гость

|

12.10.2017 11:17

[quote][b]Носатый (гость)[/b] сегодня в 10:14 Многие комментаторы полюбили характеризовать других словом "быдло". Очень смешно это читать. Это похоже на то, когда обезьяна начинает собственными какашками бросать в посетителей зоопарка. Дворяне и аристократы закончились в 1917 году, кого большевики расстреляли, а кто в Париж сбежал. Остался зоопарк и мартышки.Уж простите, гены не перешибешь. Для утешения этих писак: себя к аристократам не причисляю. Будьте добрее, становитесь людьми, бегите из зоопарка своей души. [/quote] Дворяне и аристократы были таким же быдлом, просто с имуществом, деньгами и рабами.

Гость

|

12.10.2017 11:20

[quote][b]Носатый (гость)[/b] сегодня в 10:14 Многие комментаторы полюбили характеризовать других словом "быдло". Очень смешно это читать. Это похоже на то, когда обезьяна начинает собственными какашками бросать в посетителей зоопарка. Дворяне и аристократы закончились в 1917 году, кого большевики расстреляли, а кто в Париж сбежал. Остался зоопарк и мартышки.Уж простите, гены не перешибешь. Для утешения этих писак: себя к аристократам не причисляю. Будьте добрее, становитесь людьми, бегите из зоопарка своей души. [/quote] +++ истина

Гость

|

12.10.2017 11:35

правильно сделали.

Гость

|

12.10.2017 11:54

Двор должен быть таким, чтобы жителям комфортно было жить...или есть другое мнение? Если двор тесный-вопрос к проектировщику и застройщику. А на данный момент с таким знаком машину могут легко эвакуировать.Даже когда ты днем машину поставил во дворе на пару часов..Людям как минимум не удобно будет гонять каждый раз на парковку,а многим и платить за парковку дорого. Озвучьте цены парковки, кто в курсе.Так сказать для понимания цены вопроса. Я недавно проехал по этому району - знаков реально лишних понавтыкали. Припаркованные машины ездить не мешали(был я вечером). Думаю, хотят жителей на бабки разводить. И каким образом согласовывали эти запрещающие знаки? по такой логике их в каждом дворе по городу можно воткнуть, да тачки беспроблемно эвакуировать---деньги потекут к эвакуаторщикам рекой.

Гость

|

12.10.2017 11:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:58 [quote](гость) сегодня в 08:22Нужно срочно установить знаки «остановка запрещена» и «стоянка запрещена», а также «проезд мимо!!!!(видимо новый дорожный знак газеты моё) возле офисов ДСК , администрации города и области!!!! А то они для себя, любимых, по мимо парковки , ещё и шлагбаумы возле работы установили, чтобы никто не парковаться на «ихних местах» , а для простых смертных, которые купили себе жильё, в кредит и ипотеку, ещё хотят и парковку втюхать! Давайте смотреть дальше, так можно в каждом дворе такие знаки установить, тогда уж точно все ДСКашные стоянки будут забиты!!! Я понимаю, если действительно там при стоянке машин невозможно было проехать другим участникам движения, тогда понятны эти запрещающие знаки, но тут напрашивается вопрос, кто так планировал территорию под застройку?[/quoteЯ живу рядом,ЖМ Олимпийский,так у нас имеются специально размеченные и оборудованные парковочные места,и места,где остановка запрещена,знаки установлены. Но некоторым особям лень пройти до подъезда 50 метров,поэтому,наплевав на знак,ставят машинки под своими окнами.И да,стоимость земли на общедомовой территории,читай,парковочных зон,включена в стоимость квартиры,таким образом,цена квартиры у нас выше,чем равной по площади квартиры в этом Московском,не помню,как точно он называется. Так что,купили дешёвые квартиры,будьте любезны свои авто на стоянку или паркинг. Любители халявы.[/quote] Ща заселится ботанический сад и ничего у вас не останется ха-ха

Гость

|

12.10.2017 12:05

А какой еще должен быть выход при таком уровне беспредела??? Народ нельзя доводить!!! Жил бы там, в первую же ночь повыдергивал!!!

Гость

|

12.10.2017 12:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:55 [quote](гость) сегодня в 08:58[quote](гость) сегодня в 08:22Нужно срочно установить знаки «остановка запрещена» и «стоянка запрещена», а также «проезд мимо!!!!(видимо новый дорожный знак газеты моё) возле офисов ДСК , администрации города и области!!!! А то они для себя, любимых, по мимо парковки , ещё и шлагбаумы возле работы установили, чтобы никто не парковаться на «ихних местах» , а для простых смертных, которые купили себе жильё, в кредит и ипотеку, ещё хотят и парковку втюхать! Давайте смотреть дальше, так можно в каждом дворе такие знаки установить, тогда уж точно все ДСКашные стоянки будут забиты!!! Я понимаю, если действительно там при стоянке машин невозможно было проехать другим участникам движения, тогда понятны эти запрещающие знаки, но тут напрашивается вопрос, кто так планировал территорию под застройку?[/quoteЯ живу рядом,ЖМ Олимпийский,так у нас имеются специально размеченные и оборудованные парковочные места,и места,где остановка запрещена,знаки установлены. Но некоторым особям лень пройти до подъезда 50 метров,поэтому,наплевав на знак,ставят машинки под своими окнами.И да,стоимость земли на общедомовой территории,читай,парковочных зон,включена в стоимость квартиры,таким образом,цена квартиры у нас выше,чем равной по площади квартиры в этом Московском,не помню,как точно он называется. Так что,купили дешёвые квартиры,будьте любезны свои авто на стоянку или паркинг. Любители халявы.[/quote]Ща заселится ботанический сад и ничего у вас не останется ха-ха[/quote] Как бы не так,шлагбаум и тетя-вахтер в будке,как на Челюскинцев. Ботсад,досвидос

Гость

|

12.10.2017 12:15

[quote][b]Игорь (гость)[/b] сегодня в 11:54 Двор должен быть таким, чтобы жителям комфортно было жить...или есть другое мнение? .[/quote__________ Вы продолжаете жить в СССР. В настоящее время зона комфорта та, за которую вы можете заплатить. Можно купить дом частный с двором по 6 соток на каждого члена семьи, можно купить в доме на 50 квартир и придомовой участок пару тысяч.кв.метров.А можно купить дом на 600 квартир и придомовой участком 200 м.кв., где можно только спать и смотреть ТВ. Вопрос лишь в цене вопроса.

Гость

|

12.10.2017 12:25

1 кг металла-10 руб.

Гость

|

12.10.2017 12:27

2 кг-"Боярышник"

Гость

|

12.10.2017 12:34

[quote][b]Воронежец (гость)[/b] сегодня в 12:05 А какой еще должен быть выход при таком уровне беспредела??? Народ нельзя доводить!!! Жил бы там, в первую же ночь повыдергивал!!![/quote] Купите частный дом на одного на 50 сотках. В чем беспредел? В том, что до людей никак не дойдет, что земля это товар? И под каждым домом закреплены разные участки. Цены на квартиры потому и разные.

Vendetta778

|

12.10.2017 12:39

Рано или поздно,хотите или нет а всё таки закон придётся принять чтобы каждая машина была обеспечена либо гаражом либо машиноместом.Хоть у меня гараж за 3 остановки я лично за-чтож буду пешком ходить,для здоровья полезней.А то что сейчас происходит это бардак,естественная среда для быдла.

Гость

|

12.10.2017 12:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:48 Пролетарии злобствуют [/quote] Где вы их сейчас видите? Менеджмент среднего звена

Гость

|

12.10.2017 13:12

[quote][b]Vendetta778[/b] сегодня в 12:39 Рано или поздно,хотите или нет а всё таки закон придётся принять чтобы каждая машина была обеспечена либо гаражом либо машиноместом.Хоть у меня гараж за 3 остановки я лично за-чтож буду пешком ходить,для здоровья полезней.А то что сейчас происходит это бардак,естественная среда для быдла. [/quote] А при коммунистах так и было

Гость

|

12.10.2017 13:40

[quote][b]Носатый (гость)[/b] сегодня в 10:14 Многие комментаторы полюбили характеризовать других словом "быдло". Очень смешно это читать. Это похоже на то, когда обезьяна начинает собственными какашками бросать в посетителей зоопарка. Дворяне и аристократы закончились в 1917 году, кого большевики расстреляли, а кто в Париж сбежал. Остался зоопарк и мартышки.Уж простите, гены не перешибешь. Для утешения этих писак: себя к аристократам не причисляю. Будьте добрее, становитесь людьми, бегите из зоопарка своей души. [/quote] быдло - безкультурный человек. быдло - это не бедный или богатый человек. быдлом может быть и депутат, и бизнесмен и дворник и старик и подросток, и женщина и парень...а как еще охарактеризовать людей, вырвавших знаки и ставящих свои авто как и где попало. а вон один отписался, что вообще считает правильным ездить по газонам и тротуарам. истинно быдло, как оно есть. у этой цивилизации в данный момент нет будущего. людей ведет инстинктивный зов халявы и низменных ощущений, и они пойдут на все ради их удовлетворения.

Гость

|

12.10.2017 13:40

[quote][b]Vendetta778[/b] сегодня в 12:39 Рано или поздно,хотите или нет а всё таки закон придётся принять чтобы каждая машина была обеспечена либо гаражом либо машиноместом.Хоть у меня гараж за 3 остановки я лично за-чтож буду пешком ходить,для здоровья полезней.А то что сейчас происходит это бардак,естественная среда для быдла. [/quote] У нас не будет такого, такие законы есть там, где развит общественный транспорт, есть метро , куча автобусов и т.д.

Гость

|

12.10.2017 13:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:30 Пусть жители этих домов сами решают, где можно парковаться.[/quote] Таким дай волю,они на лестничной клетке будут свои корыта ставить. Мой сосед,при наличии свободных мест в 30 м от подъезда упорно паркуется на пешеходном переходе прямо напротив подъезда. Аргументация такова:"Мне так удобнее,где хочу,там и паркуюсь".

Гость

|

12.10.2017 13:43

Ой, господа автомобилисты, какие вы здесь сильные и решительные.. Но вам противостоять на этот раз будет ДСК А это СистемА, депутаты.. Это вам не на газоны ставить и с простыми людьми быдлить, угрожая.. Тут ваши угрозы и кулаки только будут для нас, пешеходов--большим, большим онлайн-шоу реального времени.. Приятного дня!

Гость

|

12.10.2017 13:47

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 08:40 быдло, так и будете жить как на помойке. вам как лучше хотели сделать, чтоб двор современный был, детям было где играть, а вы...ну теперь будете как все задыхаться от машин.[/quote] Тогда уж нужно не ставить знак движение транспортных средст запрещено...А так машины еще больше будут объезжать, еще хуже со знаками...

Гость

|

12.10.2017 13:52

Всем брызгающим своей желчью тут в коментариях, настоятельно реккомендую удалить "желчный пузырь" пока он и вовсе не лопнул. Люди вы гниёте изнутри...

Гость

|

12.10.2017 14:01

но тут напрашивается вопрос, кто так планировал территорию под застройку?[/quote тут напрашивается ответ: тот, кто даже в страшном сне не планировал покупать СЕБЕ жильё в таких вот застройках- муравейниках

Гость

|

12.10.2017 14:23

У любого есть свой градус кипения.

Гость

|

12.10.2017 15:44

Это жуткий народ Машмета и ВАИ, приехал и поворовал дорожные знаки во дворах.... На фото видно где жуткий и жлобоватый народ живет...

Гость

|

12.10.2017 16:21

Жители ЖК "Московский квартал" просто разбирают знаки на сувениры)

Гость

|

12.10.2017 18:19

Это вам не на газоны ставить и с простыми людьми быдлить, угрожая.. Тут ваши угрозы и кулаки только будут для нас, пешеходов--большим, большим онлайн-шоу реального времени.. Приятного дня! !!!Это верно,хочу везде такие знаки,и на роликах гонять по своему двору,сколько места освободиться!

Гость

|

12.10.2017 19:04

покупать СЕБЕ жильё в таких вот застройках- муравейниках Назовите адрес НЕ МУРАВЕЙНИКА.

Гость

|

12.10.2017 19:10

Настоящие жлобы сидят тут и пишут свои остроумные комментарии-"купили муравейник", "у кого квартиры дороже" и остальное в этом духе.

Гость

|

12.10.2017 20:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:04 покупать СЕБЕжильё в таких вот застройках- муравейникахНазовите адрес НЕ МУРАВЕЙНИКА.[/quote] Может ещё и где ключи от квартиры лежат сказать?

Гость

|

12.10.2017 20:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:52 Всем брызгающим своей желчью тут в коментариях, настоятельно реккомендую удалить "желчный пузырь" пока он и вовсе не лопнул. Люди вы гниёте изнутри...[/quote] [quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:10 Настоящие жлобы сидят тут и пишут свои остроумные комментарии-"купили муравейник", "у кого квартиры дороже" и остальное в этом духе.[/quote] Определились два претендента на звание самый .... комментарий! Когда нет аргументов, самое время начинать орать "сам дурак" и "злые вы, уеду я от вас".

Гость

|

12.10.2017 20:39

правильно сделали

Гость

|

12.10.2017 21:37

Злорадный пешеход (гость) сегодня в 13:43 Ой, господа автомобилисты, какие вы здесь сильные и решительные.. Но вам противостоять на этот раз будет ДСК А это СистемА, депутаты.. Это вам не на газоны ставить и с простыми людьми быдлить, угрожая.. Тут ваши угрозы и кулаки только будут для нас, пешеходов--большим, большим онлайн-шоу реального времени.. Приятного дня! +++++++ Да поборитесь, может хоть ДСК отучит на газоны ставить и практически в подъезды въезжать обнаглевших особей.

Гость

|

12.10.2017 23:49

И снова УК "Стройтехника" доколе эта отвратная организация будет творить "чудеса" в нашем городе. То заборов незаконных понаставит , то знаков. Половина , если не больше, судебных дел в Воронеже приходиться на тяжбы с УК "Стройтехника", руководители области не пора ли обратить пристальное внимание на эту организацию и ее руководителей. Хотя как против "народного избранника" сенатора ЛУКИНА попрешь........

Лимонка

|

13.10.2017 02:20

А что плохого в этом ЖК? Кроме права собственности застройщика на прилегающую территорию. Все пишут про гетто, а если поконкретнее? Напишите, пжл.

Гость

|

13.10.2017 10:22

покупать СЕБЕжильё в таких вот застройках- муравейникахНазовите адрес НЕ МУРАВЕЙНИКА. Может ещё и где ключи от квартиры лежат сказать? Вот о чем и речь,только якать умеете,а как до конкретики,так сказать и нечего.

Kast

|

13.10.2017 11:43

[quote][b]Лимонка[/b] сегодня в 02:20 А что плохого в этом ЖК? Кроме права собственности застройщика на прилегающую территорию. Все пишут про гетто, а если поконкретнее? Напишите, пжл. [/quote] просто все, кто живет в старом жилье - завидуют. вот и все объяснение!

Лимонка

|

13.10.2017 13:10

[quote][b]Kast[/b] просто все, кто живет в старом жилье - завидуют. вот и все объяснение! [/quote] неужели и права всё так просто объясняется...

Гость

|

03.12.2017 11:39

Жильцы - молодцы!