Прислать новость

В соцсетях обсуждают странную «тварь», которая вылезла из унитаза

11.10.2017 20:36

Сегодня в соцсетях активно обсуждают «тварь», которая вылезла из унитаза в доме жителя Екатеринбурга.

«Увидели грязь в коридоре, думали, дети играли, но нет. До сих пор в шоке. Увидели в углу под одеждой длинный хвост, в комнатах закрыли везде двери и открыли входную дверь, лентяйкой тыкали эту тварь, выбежала на улицу. Похожа на куницу», — написал мужчина в «ВКонтакте». Он сказал, что его домашние сначала очень сильно испугались, но затем побежали за фотоаппаратом.

По версии пользователей сети, зверь мог сбежать от соседей. Любимые читатели, а вы как думаете, что это за зверь?

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (47)

Гость

|

11.10.2017 20:38

Обычная крыса

Skwo

|

11.10.2017 20:45

Если это и правда куница (а не крыса) от соседей, то даже жалко её. Выдернули из привычной среды обитания, поместили в квартире. Она, бедная, искала хоть какой-то путь на волю...

Гость

|

11.10.2017 20:46

здесь тоже одно странное существо из унитаза в комменты частенько вылезает с ником вадик (набор цифр). давайте его поймаем и будем изучать)

Гость

|

11.10.2017 20:46

[quote][b]Skwo[/b] сегодня в 20:45 Если это и правда куница (а не крыса) от соседей, то даже жалко её. Выдернули из привычной среды обитания, поместили в квартире. Она, бедная, искала хоть какой-то путь на волю... [/quote] для крысы у неё хвост слишком толстый

Гость

|

11.10.2017 20:55

а вдруг она вылезла бы когда на унитазе кто то сидел

Гость

|

11.10.2017 21:01

это чупакабра, я точно знаю

Pron

|

11.10.2017 21:04

крыса какая-то.

Гость

|

11.10.2017 21:08

Это есть чупакабра из параллельного мира.

О.медок

|

11.10.2017 21:13

Это летучия (зверь такой,любит нечистоты)

Гость

|

11.10.2017 21:22

Это крыса мутант

Гость

|

11.10.2017 21:28

Теперь напишут Пропала любимая кошка. Утопиться хотела, наверное. В таких стесненных условия проживала зверюшка. Ласка это.

Гость

|

11.10.2017 21:31

Любимые читатели, а вы как думаете, что это за зверь? [b]Семён ЗАЙЦЕВ[/b] Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371725.html Nothing to add )))

Гость

|

11.10.2017 21:37

Слыхала в 3 роддоме два года назад вылезла крыса из унитаза в родблоке. Когда я там лежала - стояла пищалка

Гость

|

11.10.2017 21:43

Крыса туалетная обыкновенная)))

Филолог

|

11.10.2017 21:43

Полундра, похоже.

Иоганн.Дон.-OFF

|

11.10.2017 21:44

Хорек же.

Prosto-Klava

|

11.10.2017 21:46

[quote] Любимые читатели, а вы как думаете, что это за зверь?Семён ЗАЙЦЕВ Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371725.html [/quote] Есть у С.Кинга произведение "Ловец снов", ещё фильм по нему снят. Так вот.... Там инопланетная тварь в виде большого зубастого глиста была.И есть сцена, как она из унитаза выползала. Мерзопакостное, я вам скажу, зрелище. [img]http://lostpix.com/img/2016-02/08/wqe0ax546b3nuqal73rfuzi9n.png[/img]

Feromonа

|

11.10.2017 21:46

Как страшно жить. Я бы со страху в обморок упала.

Гость

|

11.10.2017 22:04

[quote][b]Feromonа[/b] сегодня в 21:46 Как страшно жить. Я бы со страху в обморок упала. [/quote] Или описалась.

Гость

|

11.10.2017 22:10

Выдумки.

Гость

|

11.10.2017 22:31

Биологи,ау,отзовитесь,что это?

Гость

|

11.10.2017 22:31

[quote][b]Feromonа[/b] сегодня в 21:46 Я бы со страху в обморок упала. [/quote] Поверь, с точки зрения той твари- ты тоже неприятно выглядишь и пахнешь отвратительно. Ессно, сам спрашивал у нее. Долго ржали потом с ней. ))

ТЕТЯ_АСЯ

|

11.10.2017 22:32

Зря прочла заметку. Теперь хоть замуровывай отхожее место в квартире)))

Гость

|

11.10.2017 22:35

Мойте и дезинфицируйте унитазы! И никакие твари из них не вылезут!

Гость

|

11.10.2017 22:45

Бедная зверушка!!!как ей наверное страшно было!это не что-то страшное,а что-то мокрое. Куница,ласка или что т из этой оперы

3docnight

|

11.10.2017 22:48

welcome to hall

Katerina123

|

11.10.2017 23:13

[quote][b]ТЕТЯ_АСЯ[/b] сегодня в 22:32 Зря прочла заметку. Теперь хоть замуровывай отхожее место в квартире)))[/quote] Вот вот! Боюсь дверь открыть... Памперсы надо теперь))))

Bob_Bocman

|

11.10.2017 23:20

Почему слово "тварь" - в кавычках?

ChatteNoire

|

11.10.2017 23:39

[quote][b]Bob_Bocman[/b] сегодня в 23:20 Почему слово "тварь" - в кавычках? [/quote] Потому что это цитата. Так её назвал чел

Гость

|

11.10.2017 23:57

Выдра? Иначе кто еще мог бы проделать водное путешествие из унитазика в другой Прочитав заголовок,подумалось, тут про мухоловку или огромного паука, а здесь чуть ли не енот вынырнул

Гость

|

12.10.2017 00:29

[quote][b]Bob_Bocman[/b] вчера в 23:20 Почему слово "тварь" - в кавычках?[/quote] Вообще-то это совсем не тварь!Биологию надо лучше учить-твари-это пресмыкающиеся.И не гад это,поскольку гады-это земноводные.А это зверь(млекопитающие).Вот поэтому "тварь"-в кавычках.Семен Зайцев всё правильно сделал,молодец!

Гость

|

12.10.2017 01:01

Какая прелесть))) Кто же бедную зверюшку утопить пытался?!

Гость

|

12.10.2017 08:33

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:55 а вдруг она вылезла бы когда на унитазе кто то сидел [/quote] ну что ж полезная ситуация. если к примеру у этого человека был запор, то он сразу бы прошел.

нк5

|

12.10.2017 08:48

Бедный зверь, это явно не крыса! Что с ним потом стало, он убежал? Если это дикое животное в городе явно погибнет, жаль может специалистов надо бы найти.

Гость

|

12.10.2017 09:07

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:38 Обычная крыса [/quote] Точно не крыса. У крысы хвост голый, а у этого пушистый.

Гость

|

12.10.2017 09:46

представляю, как теперь эта семья будет ходить в туалет.присесть точно не захотят)))

Гость

|

12.10.2017 09:55

Это микроб, который живет под ободком унитаза)))))

Гость

|

12.10.2017 09:57

Эта "тварь" похоже там давно живет, т.к. на фото виден лоток рядом с унитазом... И не один

Гость

|

12.10.2017 10:09

Я теряюсь в догадках, кто бы это мог быть... А вдруг это боец Службы безопасности Президента РФ? Проводит проверку безопасности канализационной системы Воронежа перед приездом Главы государства?

Гость

|

12.10.2017 10:13

Непонятно откуда грязь в унитазе .......

Гость

|

12.10.2017 10:55

Некоторые думают,что через унитаз от соседей. Но это в доме,а не в квартире. Возможно труба славная дырявая вот и залезла туда это животное. Это или ласка или выдра. Возможно просто влезла в туалет через дверь и в унитаз упала...а думают,что она оттуда вылезла.)

Гость

|

12.10.2017 10:55

[quote][b]Натали (гость)[/b] сегодня в 10:13 Непонятно откуда грязь в унитазе ....... [/quote] А у вас трубы чистые? моете наверное?

Гость

|

12.10.2017 10:58

Это домашний хорек (фретка). Живет скорее всего там же (лоточек стоит). Откуда такая грязь- непонятно. Фретка очень чистоплотное животное, но любопытное. Могла свалиться в открытый унитаз. Но грязь?...

Гость

|

12.10.2017 11:01

Когда я учился в медицинской академии,нам на кафедре психиатрии рассказывали про мужичка,с которым случился острый психоз,на фоне того,как он в состоянии алкогольного опьянения увидел вылезшие из унитаза "железные щупальца". Оказалось,что сантехники снизу из подвала прочищали фановую трубу длинным металлическим тросом с ёршиком на конце. Вот так,а вы говорите,чупакабра.

Гость

|

12.10.2017 14:49

По фото не очень понятно что это за зверёк. Куница, ласка, хорёк, даже горностай и соболь - они все на вскидку похожи, особенно мокрые и грязные. Скорее всего, если статья не какая-нибудь шутка, зверёк жил у кого-нибудь у соседей по стояку, и от них сбежал. Если эти соседи ещё не подняли тревогу, значит жил, так сказать, нелегально, может какой-нибудь "краснокнижный", может им просто по фигу - сбежал и ладно, а чтобы за испуг соседей не отвечать, помалкивают. А по канализационному стояку подобные зверюшки передвигаются очень даже легко - эти трубы почти всегда пустые, особенно днём, когда в основном всё на работе. Чтобы канализационные стояки полные были, это надо наверное всем соседям одновременно все краны на всю открыть. А внутри этих труб естественно и грязь, и ил, и жир и прочее. Вот как-то так на мой взгляд.

Гость

|

12.10.2017 15:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:46 представляю, как теперь эта семья будет ходить в туалет.присесть точно не захотят))) [/quote] На весу придётся бомбы скидывать, да и смотреть ещё в унитаз, если кто полезет забомбят))))))))))))))))

Гость

|

12.10.2017 21:44

Бедный зверёк. Это частный дом? Или это многоэтажка и они на 5 этаже? С чего решили что он оттуда вылез, а не туда упал?)))