Прислать новость

Воронежцу, у которого внезапно на теле стали появляться синяки, нужна помощь

Меньше месяца назад у молодого человека обнаружили серьёзное заболевание

11.10.2017 18:32

Благотворительный фонд «ДоброСвет» организовал сбор средств в пользу 21-летнего жителя Грибановского района Юрия Жемойтеля. Около месяца назад молодому человеку поставили диагноз апластическая анемия.

До середины сентября Юрий и не предполагал, что болен. Молодой человек окончил Борисоглебский индустриальный техникум, отслужил в армии, поступил на юрфак ВГУ. Первым звоночком, показавшим, что здоровье Юрия дало сбой, стал крупный синяк, проступивший на ноге молодого человека. Затем стали появляться другие синяки, которые не проходили. Юрий отправился сдавать анализы, и 18 сентября получил неутешительный диагноз от врачей: апластическая анемия — заболевание, при котором костный мозг человека перестает производить достаточное количество клеток крови.

Сейчас Юрий находится в отделении гематологии в областной клинической больницы №1. Любая двигательная активность ему запрещена. На приобретение лекарств — 6 упаковок препарата «Атгам» — молодому человеку требуется 348 000 рублей. Из них собрано пока чуть больше 20 000 рублей.

Любимые читатели! Сбор средств на лечение Юрия происходит через фонд «ДоброСвет», с которым «МОЁ!» давно и успешно сотрудничает. Оказать посильную финансовую помощь молодому человеку можно, перейдя по ссылке на сайт фонда.

 

Автор новости:

Евгения ГВОЗДЕНКО

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (14)

medunica

|

11.10.2017 19:46

Нужно 350 000, а собрано 20 000. А может следует поинтересоваться, почему в профильном отделении Главного ЛПУ - областной клинической больницы нет препаратов для такого несчастного юноши. Куда деньги делись. Мы простой народ, обложены прямыми и непрямыми налогами до состояния удушения. И где же наши налоги, что одному мальчику не можем препараты купить. Позор облздраву! Позор Гордееву.

Гость

|

11.10.2017 20:13

Спасибо Армии :)

Гость

|

11.10.2017 20:54

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 19:46 Нужно 350 000, а собрано 20 000. А может следует поинтересоваться, почему в профильном отделении Главного ЛПУ - областной клинической больницы нет препаратов для такого несчастного юноши. Куда деньги делись. Мы простой народ, обложены прямыми и непрямыми налогами до состояния удушения. И где же наши налоги, что одному мальчику не можем препараты купить. Позор облздраву! Позор Гордееву.[/quote] Просто им самим кайфовать надо, а тут челядь приболела. Хотя для наших бонз 350000 это так, кофейку с утра попить с бутербродиком.

Гость

|

11.10.2017 21:10

Позорное государство,получило в этом году миллиарды неучтенных нефтедолларов,, пока не знают,что с ними делать. Первое дело дать денег на такие редкие дорогостоящие заболевания,ведь нет войны,чтобы с людей по нитке собирать.

Гость

|

11.10.2017 21:46

Так и не понял:каким образом по имени и e-mail они смогут списать деньги с моей банковской карты. А если мне непонятно-что этого делать не стану. Вот хочется помочь, но останавливает непонятное.

Гость

|

11.10.2017 22:26

[quote][b]Киров (гость)[/b] сегодня в 20:13 Спасибо Армии :) [/quote] [quote][b]Киров (гость)[/b] сегодня в 20:13 Спасибо Армии :) [/quote] ты дурак?

KoshkaPesnja

|

11.10.2017 22:33

Не пойму, в больнице отказываются его лечить?

Lost

|

11.10.2017 23:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:46 Так и не понял:каким образом по имени и e-mail они смогут списать деньги с моей банковской карты. А если мне непонятно-что этого делать не стану. Вот хочется помочь, но останавливает непонятное. [/quote] я тоже не понял, как через карту, поэтому отправил через смс

Гость

|

12.10.2017 00:04

[quote][b]KoshkaPesnja[/b] вчера в 22:33 Не пойму, в больнице отказываются его лечить?[/quote] Видимо,в больнице,кроме витаминов,ничего нет.Остальное-за свой счёт.Ужас!

Гость

|

12.10.2017 00:57

Спасибо Армии :) ---------------------------------------------------------------------------------- Скорее всего так. Там многим ребятам просто так здоровье убивают, ещё та, скотская среда. У меня так же было, но в меньшей степени. Не вылечат его врачи, сколько не заплати, не умеют они этого делать. Вместо того, чтобы сосуды восстановить, чтобы не лопались сами по себе и от вытекшей крови синяки образовывались, они ещё в костный мозг лезут, совсем парню здоровье угробят.

Гость

|

12.10.2017 06:52

[quote][b]Lost[/b] вчера в 23:19 (гость) сегодня в 21:46Так и не понял:каким образом по имени и e-mail они смогут списать деньги с моей банковской карты. А если мне непонятно-что этого делать не стану. Вот хочется помочь, но останавливает непонятное. я тоже не понял, как через карту, поэтому отправил через смс[/quote] А через смс я отправить не могу потому что стоит блокировка списания средств, установленная после того, как неизвестно откуда кем-то подключаемые услуги съедали деньги. Кто-нибудь с того общества прояснит-каким образом спишутся деньги с карты?

Гость

|

12.10.2017 10:57

Содержание 10 членов правления Роснефти обходится россиянам в 463 млн руб в месяц. Можно было бы нанять 18 500 врачей или 23 100 учителей

Гость

|

12.10.2017 14:42

Не рассуждать нужно, а помочь парню. Скинуться хотя бы по 100 руб. Лично у меня не возникло проблем с оплатой через карту. Все доступно: переходите по ссылке-выбираете кнопку "помочь сейчас"-"цель адресная помощь"-"разовое пожертвование" и вносите реквизиты своей карты. Оплата прошла мгновенно.

Гость

|

13.10.2017 15:36

[quote][b](гость)[/b] вчера в 14:42 Не рассуждать нужно, а помочь парню. Скинуться хотя бы по 100 руб. Лично у меня не возникло проблем с оплатой через карту. Все доступно: переходите по ссылке-выбираете кнопку "помочь сейчас"-"цель адресная помощь"-"разовое пожертвование" и вносите реквизиты своей карты. Оплата прошла мгновенно.[/quote] Поддерживаю! Оплата с карты работает, только что перевела. Давайте поможем парню. Выздоравливайте, Юрий.