Прислать новость

В Воронеже три дня назад пропала 14-летняя школьница

11.10.2017 18:29

В Воронеже в воскресенье, 8 октября, ушла из дома на улице 45-й Стрелковой Дивизии и до сих пор не вернулась 14-летняя Алина Тугова. Следователи по факту исчезновения школьницы проводят проверку, сообщили в региональном СК.

Приметы: на вид 16-18 лет, рост 170 см, среднего телосложения, волосы прямые светло-русые средней длины, глаза серо-голубые. Была одета в короткую куртку болотного цвета, чёрные легинсы, на ногах кроссовки того же цвета. При себе у неё был мобильный телефон и кожаная чёрная куртка.

Следователи просят воронежцев оказать содействие в розыске несовершеннолетней. Если у вас есть какая-либо информация о том, где находится школьница, сообщите по номерам телефонов: 272-90-30, 8 (909) 212-82-22 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

 

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (21)

Гость

|

11.10.2017 18:41

и не до сих пор не вернулась

Гость

|

11.10.2017 19:07

Запасная куртка с собой была для каких целей?

Гость

|

11.10.2017 19:12

45 стр див длинная, от леваневского до гормолзавода, это полмаршрута 22. Где приблизительно? Район хотя бы. Трясите друзей, что знают

greggreg2006

|

11.10.2017 19:59

3 дня, срок не располагает к оптимизму :(

Гость

|

11.10.2017 21:20

В районе 98 школы это было

Гость

|

11.10.2017 21:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:07 Запасная куртка с собой была для каких целей? [/quote] Скорее всего сумка, а не куртка.

Гость

|

11.10.2017 21:24

Пропадают люди. И молодые, и пожилые. А правоохранители порой даже не торопятся заводить уголовные дела. А вдруг найдётся. И только когда находят тело пропавшего вроде начинают шевелиться. Но поезд ушёл. К этим делам должно подключаться ФСБ. Как в СССР дела о пропавших людях стояли на контроле КГБ. Но тогда страна заботилась о населении, сегодня же власти заботятся только о собственном кармане. Для этого они во власть и рвутся.

Гость

|

11.10.2017 22:11

Сегодня видели недалеко от школы с какой то Соней и Столповским, в Контакте подружки пишут,что завтра придёт домой. Они все знают и молчат.

Гость

|

11.10.2017 22:40

Господи, спаси и сохрани!! Глупые девченки, что же Вы творите? Вы же сами будите мамами и вот тогда поймете, что страшнее нет чем не знать что и где твой ребёнок!!! Позвони домой!!

Гость

|

11.10.2017 23:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:24 Пропадают люди.И молодые, и пожилые.А правоохранители порой даже не торопятся заводить уголовные дела. А вдруг найдётся.И только когда находят тело пропавшего вроде начинают шевелиться. Но поезд ушёл.К этим делам должно подключаться ФСБ. Как в СССР дела о пропавших людях стояли на контроле КГБ.Но тогда страна заботилась о населении, сегодня же власти заботятся только о собственном кармане.Для этого они во власть и рвутся.[/quote] Перестаньте пить на ночь, увидите, что жизнь не так страшна...

Гость

|

11.10.2017 23:22

Хорошо когда находятся живыми. Но всё чаще пропажа заканчивается трагедией.

Гость

|

11.10.2017 23:26

Говорят, что это уже не первый уход из дома 14-летней "девочки".

Гость

|

11.10.2017 23:27

Прошлый раз в Хохольском районе нашлася.

Гость

|

11.10.2017 23:50

Как взрослого выглядит... не на 14. Акция протеста что ли? Почувствовал себя старше мультиков?..

Гость

|

12.10.2017 00:34

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:11 Сегодня видели недалеко от школы с какой то Соней и Столповским, в Контакте подружки пишут,что завтра придёт домой. Они все знают и молчат.[/quote] Такие же дуры без мозгов.

Гость

|

12.10.2017 09:26

погуляет и придет

Гость

|

12.10.2017 10:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:26 погуляет и придет [/quote] Переодеться в теплое

Гость

|

12.10.2017 10:28

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:11 Сегодня видели недалеко от школы с какой то Соней и Столповским, в Контакте подружки пишут,что завтра придёт домой. Они все знают и молчат. [/quote] Где вконтакте пишут?

Гость

|

12.10.2017 11:00

Вторая куртка для кого? Подруги? Или продавать пошла на "Юле"?)

Гость

|

12.10.2017 11:14

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] вчера в 22:40 Господи, спаси и сохрани!! Глупые девченки, что же Вы творите? Вы же сами будите мамами и вот тогда поймете, что страшнее нет чем не знать что и где твой ребёнок!!! Позвони домой!![/quote] Вот мне интересно, с чего Вы решили что она будет мамой? В этом мире не все детей любят и готовы ради них угробить свою жизнь...

Гость

|