Прислать новость

Рената Литвинова не приедет в Воронеж на свой творческий вечер

Купленные билеты можно сдать в кассах, где они приобретались

11.10.2017 17:41

В Воронеже отменили творческий вечер актрисы и режиссёра Ренаты Литвиновой, который был запланирован на 25 октября в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град».

Планировалось, что заслуженная артистка России расскажет зрителям о своём творчестве и ответит на вопросы. Но сегодня стало известно, что вечер не состоится. В Event-Hall пояснили, что решение об отмене мероприятия приняли организаторы. О причинах не сообщается. Купленные билеты можно сдать в кассах, где они приобретались.

Кроме того, в этом месяце не состоится и запланированный на 16 октября концерт украинской артистки Таисии Повалий. Певица должна была выступить в Воронеже ещё в апреле, но тогда её шоу перенесли на октябрь. И вот недавно стало известно, что концерта Повалий не будет вообще. Организаторы объяснили это решение техническими причинами. Вернуть деньги за билеты можно в кассах по месту приобретения.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (30)

Гость

|

11.10.2017 17:53

Слава богу! Нам не нужны лесбиянки! Реклама ее уже весь мозг проела, вместе с бегемотами,которые приехали и никак не уедут.

Гость

|

11.10.2017 17:55

что,брачная ночь с Земфирой?))

ewmw

|

11.10.2017 18:00

Это потому что она выходит замуж за Земфиру!!

Гость

|

11.10.2017 18:01

Мне кажется что она в любой момент может уснуть.

Гость

|

11.10.2017 18:06

Да как же теперь мы жить-то будем?!)))

Гость

|

11.10.2017 18:25

Потому что не продана большая часть билетов,вот что такое загадочные технические причины.говорю,потому что раньше работала в этой сфере

Гость

|

11.10.2017 18:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:53 Слава богу! Нам не нужны лесбиянки!Реклама ее уже весь мозг проела, вместе с бегемотами,которые приехали и никак не уедут. [/quote] Лесбиянка? А ничего что у нее дочь есть? От мужчины, а не от Земфиры.

Гость

|

11.10.2017 18:43

Рената няшная.

Гость

|

11.10.2017 18:55

ewmw сегодня в 18:00 Это потому что она выходит замуж за Земфиру!! --------------------------------------------------------- откуда вы знаете,может,наоборот,она женится на земфире?

Klestik

|

11.10.2017 19:00

че нармальна так перекридитавались)))

Гость

|

11.10.2017 19:14

На Зверей билеты остались, кто знает?

Гость

|

11.10.2017 19:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:14 На Зверей билеты остались, кто знает?[/quote] Не ходи, посмотри в зеркало. )

medunica

|

11.10.2017 19:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:28 (гость) сегодня в 17:53Слава богу! Нам не нужны лесбиянки!Реклама ее уже весь мозг проела, вместе с бегемотами,которые приехали и никак не уедут. Лесбиянка? А ничего что у нее дочь есть? От мужчины, а не от Земфиры. [/quote] Сначала любила мужчин...потом полюбила женщин...а потом захочет сама мужчиной стать....гендерные покатушки!

Гость

|

11.10.2017 20:07

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 19:49 (гость) сегодня в 18:28(гость) сегодня в 17:53Слава богу! Нам не нужны лесбиянки!Реклама ее уже весь мозг проела, вместе с бегемотами,которые приехали и никак не уедут. Лесбиянка? А ничего что у нее дочь есть? От мужчины, а не от Земфиры. Сначала любила мужчин...потом полюбила женщин...а потом захочет сама мужчиной стать....гендерные покатушки! [/quote] Вы вот пчелой прикидываетесь, это какие покатушки?

Alux84

|

11.10.2017 20:21

отменили потому что не продали нужное количество билетов

Гость

|

11.10.2017 20:27

а как не ждали ,как не хотелось то, спасибо!! что же молодых разлучать , вот только кто оно жена или муж?..

Гость

|

11.10.2017 20:52

[quote][b]Alux84[/b] сегодня в 20:21 отменили потому что не продали нужное количество билетов [/quote] Спасибо, кэп!

Гость

|

11.10.2017 21:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:28 (гость) сегодня в 17:53Слава богу! Нам не нужны лесбиянки!Реклама ее уже весь мозг проела, вместе с бегемотами,которые приехали и никак не уедут. Лесбиянка? А ничего что у нее дочь есть? От мужчины, а не от Земфиры.[/quote] Ничего было бы, если б она замуж за Зелимхана вышла. И дочь здесь не при делах. Это если б я вчера бабушке одинокой помогал, а сегодня б дедушку задушил и съел, а вы б говорили что я хороший исходя из моих вчерашних поступков. Вчера б я был хорош, но сегодня-людоед.

Гость

|

11.10.2017 21:51

[quote][b]Кандинский-Клерамбо (гост[/b] сегодня в 20:07 medunica сегодня в 19:49(гость) сегодня в 18:28(гость) сегодня в 17:53Слава богу! Нам не нужны лесбиянки!Реклама ее уже весь мозг проела, вместе с бегемотами,которые приехали и никак не уедут. Лесбиянка? А ничего что у нее дочь есть? От мужчины, а не от Земфиры. Сначала любила мужчин...потом полюбила женщин...а потом захочет сама мужчиной стать....гендерные покатушки! Вы вот пчелой прикидываетесь, это какие покатушки?[/quote] ГЕНДЕРНЫЕ!!! Безграмотная что ль!

Fox88

|

11.10.2017 23:10

Часто у них концерты стали отмнять,уже 4 шт.

Гость

|

12.10.2017 00:31

[quote][b]medunica[/b] вчера в 19:49 (гость) сегодня в 18:28(гость) сегодня в 17:53Слава богу! Нам не нужны лесбиянки!Реклама ее уже весь мозг проела, вместе с бегемотами,которые приехали и никак не уедут. Лесбиянка? А ничего что у нее дочь есть? От мужчины, а не от Земфиры. Сначала любила мужчин...потом полюбила женщин...а потом захочет сама мужчиной стать....гендерные покатушки![/quote] Такое понятие, как "бисексуалка" воронежским ватникам и госмофобам не ведомо.

Гость

|

12.10.2017 00:32

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:45 (гость) сегодня в 19:14На Зверей билеты остались, кто знает?Не ходи, посмотри в зеркало. )[/quote] Нет там Ромки ;)

Гость

|

12.10.2017 01:17

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:27 а как не ждали ,как не хотелось то, спасибо!! что же молодых разлучать , вот только кто оно жена или муж?..[/quote] А зачем вам это знать?)

Гость

|

12.10.2017 07:42

Рената недавно женилась, у ея - медовый месяц.

freediver

|

12.10.2017 08:17

Муж Земфира не пустил?

Гость

|

12.10.2017 09:11

Не судите Рената!Ее язык,что хочет,то и пусть им делает!

Гость

|

12.10.2017 09:22

Беда прям! Ренатка не приедет,что ж мы делать то будем без нее??? Ждали,ждали ее,а она бац,и обломала! Напьюсь,наверное,с горя!

Гость

|

12.10.2017 09:32

билеты никто не купил, вот и отменили

Гость

|

12.10.2017 09:34

Ужас жаль

say_yeee

|

06.11.2017 23:30

Послушайте, а у воронежцев нормальный вкус. Бортанули Литвинову, не раскупили билеты на Гагарину... Будем жить!