Рената Литвинова не приедет в Воронеж на свой творческий вечер

Купленные билеты можно сдать в кассах, где они приобретались

11.10.2017 17:41
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже отменили творческий вечер актрисы и режиссёра Ренаты Литвиновой, который был запланирован на 25 октября в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град».

Планировалось, что заслуженная артистка России расскажет зрителям о своём творчестве и ответит на вопросы. Но сегодня стало известно, что вечер не состоится. В Event-Hall пояснили, что решение об отмене мероприятия приняли организаторы. О причинах не сообщается. Купленные билеты можно сдать в кассах, где они приобретались.

Кроме того, в этом месяце не состоится и запланированный на 16 октября концерт украинской артистки Таисии Повалий. Певица должна была выступить в Воронеже ещё в апреле, но тогда её шоу перенесли на октябрь. И вот недавно стало известно, что концерта Повалий не будет вообще. Организаторы объяснили это решение техническими причинами. Вернуть деньги за билеты можно в кассах по месту приобретения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.