Прислать новость

Воронежская спортсменка вошла в список самых красивых гимнасток

11.10.2017 16:48

17-летняя Ангелина Мельникова из Воронежа попала в список самых красивых гимнасток чемпионата мира, завершившегося 8 октября в канадском Монреале. Топ-7 самых очаровательных спортсменок составил портал «Чемпионат.com». В рейтинг попали Паулин Шафер и Элизабет Зайтц из Германии, Лара Мори из Италии, Элизабет Блэк из Канады, Джулия Штейнгрубер из Швейцарии и две россиянки — москвичка Мария Пасека и жительница Воронежа Ангелина Мельникова.

 

 

Прошедший чемпионат мира по спортивной гимнастике сложился для Мельниковой не очень удачно — она заняла 16-е место в финале личного многоборья. После этого спортсменка написала в своём инстаграме: «этот год у меня совсем не клеится», «не бывает взлётов без падений!» и извинилась перед своими поклонниками.

 

 

Знаю, что сейчас будет много комментариев в мою сторону и обсуждений в плохом стиле и так далее...Извините меня, я стараюсь делать свою работу! Но этот год у меня совсем не клеится, я честно стараюсь, но увы... Я буду дальше тренироваться, думаю, что это надо пережить. Ведь не бывает взлетов без падений! Все мы ошибаемся. Я сама себя ругаю и злюсь на себя не меньше чем вы на меня. На ошибках учатся абсолютно все! Я себя не утешаю, а просто мне не хочется чтобы кто-то думаю, что мне безразлично. Мне тоже хочется, чтоб всегда было все хорошо, но есть белые полосы, есть чёрные. Белая у меня была в 2016, настала очередь чёрной. Ведь столько спортсменов падали до самых низов и потом поднимались на высоты! И мне не по себе, что так происходит. Но ведь проще было бы сдаться, а я стараюсь этого не делать. Ещё раз извиняюсь!

Публикация от Angelina Melnikova

 

 

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (15)

Гость

|

11.10.2017 16:52

Красивая, но выглядит гораздо старше 17 лет

Гость

|

11.10.2017 17:05

Ага, видел ее. когда она по "Линии" в северном ходила - ноги как у штангиста.

Гость

|

11.10.2017 17:33

Не очень удачно, мягко сказано, да она вообще соревнования провалила - так думают специалисты. Привыкли только нахваливать Российских спортсменов.

Гость

|

11.10.2017 18:33

Неудачные фотографии: двухцветные, прямоугольником нарисованные брови

Klestik

|

11.10.2017 19:05

кабаева настаражилась наверна!

Гость

|

11.10.2017 19:46

главное не сдаваться!

greggreg2006

|

11.10.2017 19:56

[quote][b]Klestik[/b] сегодня в 19:05 кабаева настаражилась наверна! [/quote] Это фирменный знак наших, Брежневские брови :) Хотя девчонки то наши клёвые.

Гость

|

11.10.2017 20:16

Ну, может и не красавица, это же любители светленьких так объявили. Внешность обычная. Вот то, что в жизни уже поработала как следует - это выше всех прочих оценок.

Гость

|

11.10.2017 22:34

Давайте смотреть правде в глаза,смыть всю косметику и тогда фото без шопа, рост,размеры,посмотрим,а так из мухи слона можно сделать.

Гость

|

11.10.2017 22:42

Молодец, девченка!!! Так держать! Все твои победы еще впереди!! Никогда не отчаивайся, не сдаваться!! Удачи тебе и пусть Бог хранит тебя

Гость

|

12.10.2017 07:33

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:16 Ну, может и не красавица, это же любители светленьких так объявили. Внешность обычная. Вот то, что в жизни уже поработала как следует - это выше всех прочих оценок. [/quote] о да, поработала, очень созидательно, ГЭС построила...польза для людей изо всех щелей

Гость

|

12.10.2017 09:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:33 (гость) вчера в 20:16Ну, может и не красавица, это же любители светленьких так объявили. Внешность обычная. Вот то, что в жизни уже поработала как следует - это выше всех прочих оценок. о да, поработала, очень созидательно, ГЭС построила...польза для людей изо всех щелей[/quote] а с чего она на вашу пользу должна работать? работайте вы сами на свою пользу

Гость

|

12.10.2017 09:10

[quote][b]greggreg2006[/b] вчера в 19:56 Klestik сегодня в 19:05кабаева настаражилась наверна! Это фирменный знак наших, Брежневские брови :) Хотя девчонки то наши клёвые.[/quote] сейчас такие брови в тренде по всему миру, да и где они брежневские-то? вы давно фото Брежнева видели?

Гость

|

12.10.2017 09:21

Как по мне так Шафер не самая красавица, а вот Зайтц симпатичная, особенно для немки. Итальянка и Канадка тоже симпатичные, но все равно наши лучше. Чем им не понравилась Еремина? По мне очень милая и красивая девочка. Обаятельная улыбка Пасеки затмит любую красоту. Геля тоже красивая, но брови ей не по-возрасту да и не по цветотипу, хотя в этом возрасте все девочки стараются выглядеть старше своего реального возраста.

Гость

|

12.10.2017 12:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:09 (гость) сегодня в 07:33(гость) вчера в 20:16Ну, может и не красавица, это же любители светленьких так объявили. Внешность обычная. Вот то, что в жизни уже поработала как следует - это выше всех прочих оценок. о да, поработала, очень созидательно, ГЭС построила...польза для людей изо всех щелейа с чего она на вашу пользу должна работать? работайте вы сами на свою пользу [/quote] ну вы наверное живёте даже не при первобытно-общинном, а при первобытном строе. Это не на вашу пользу работают врачи, полиция, мчс, токари, пекари, другие люди, шьющие вам одежду, строящие жильё. Вы, конечно, сами всё делаете, вплоть до выработки электричества втихаря на кухне и добычи огня трением. Если бы каждый работал только на свою пользу, то так и было бы