Воронежская спортсменка вошла в список самых красивых гимнасток

11.10.2017 16:48
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6358
  

17-летняя Ангелина Мельникова из Воронежа попала в список самых красивых гимнасток чемпионата мира, завершившегося 8 октября в канадском Монреале. Топ-7 самых очаровательных спортсменок составил портал «Чемпионат.com». В рейтинг попали Паулин Шафер и Элизабет Зайтц из Германии, Лара Мори из Италии, Элизабет Блэк из Канады, Джулия Штейнгрубер из Швейцарии и две россиянки — москвичка Мария Пасека и жительница Воронежа Ангелина Мельникова.

 

 

Прошедший чемпионат мира по спортивной гимнастике сложился для Мельниковой не очень удачно — она заняла 16-е место в финале личного многоборья. После этого спортсменка написала в своём инстаграме: «этот год у меня совсем не клеится», «не бывает взлётов без падений!» и извинилась перед своими поклонниками.

 

 

Знаю, что сейчас будет много комментариев в мою сторону и обсуждений в плохом стиле и так далее...Извините меня, я стараюсь делать свою работу! Но этот год у меня совсем не клеится, я честно стараюсь, но увы... Я буду дальше тренироваться, думаю, что это надо пережить. Ведь не бывает взлетов без падений! Все мы ошибаемся. Я сама себя ругаю и злюсь на себя не меньше чем вы на меня. На ошибках учатся абсолютно все! Я себя не утешаю, а просто мне не хочется чтобы кто-то думаю, что мне безразлично. Мне тоже хочется, чтоб всегда было все хорошо, но есть белые полосы, есть чёрные. Белая у меня была в 2016, настала очередь чёрной. Ведь столько спортсменов падали до самых низов и потом поднимались на высоты! И мне не по себе, что так происходит. Но ведь проще было бы сдаться, а я стараюсь этого не делать. Ещё раз извиняюсь!

Публикация от Angelina Melnikova

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.