Прислать новость

В Воронеже узбек заставил жену продать дочь, узнав, что она не от него

В отношении 39-летнего мужчины и его 29-летней супруги возбудили уголовное дело о покушении на торговлю людьми

11.10.2017 16:27

Уголовное дело возбудили воронежские следователи в отношении родителей, пытавшихся продать свою новорожденную дочь. 39-летнего мужчину и его 29-летнюю гражданскую жену подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п. «б, з» ч. 2 ст. 127.1 УК РФ («Покушение на торговлю людьми»). Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

Семья из Узбекистана снимала квартиру в одной из трехэтажек в районе улицы Газовой. 8 сентября женщина дома родила девочку, но регистрировать ее не стала. По данным соседей пары, женщина забеременела от другого мужчины. Ее супруг узнал об этом и потребовал избавиться от ребенка любым способом. Женщина не придумала ничего лучше, чем продать девочку. Об этом узнали друзья семьи. Они передали эту информацию в полицию. Стражи порядка организовали подставную сделку. Покупателями выступили сами сотрудники правоохранительных органов. Меченые купюры были переданы супругам, после чего их задержали.

Девочку передали медикам, сейчас она находится в больнице. В ходе осмотра у ребенка диагностировали «конъюнктивит и желтушку». Других заболеваний не выявлено, телесные повреждения не обнаружены.

Супругов задержали. В ближайшее время следствие планирует обратиться в суд с ходатайством о заключении подозреваемых под стражу. Следователи осмотрели место происшествия, допросили свидетелей. Обстоятельства совершенного преступления выясняются, происходит закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Прокуратура области поручила прокуратуре Коминтерновского района приступить к проверке органов системы профилактики. Сотрудники надзорного ведомства должны установить, осуществлялся ли патронаж за новорожденной. Областная прокуратура взяла ход расследования уголовного дела под свой контроль.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (36)

Гость

|

11.10.2017 16:35

Бедное дитя. В дом малютки отдадут.

Гость

|

11.10.2017 16:40

Как они сюда попали ? Кто их привёз !

Гость

|

11.10.2017 16:45

Понаехали тут... С другой стороны, если ребёнок им не нужен, лучше бы продали тому, кому нужен. Все лучше, чем потом истязать малышку за пачку маргарина

Гость

|

11.10.2017 17:04

странные такие. Зачем продавать к тоже на них в подростковом возрасте горбатится будет! Теперь когда будут на свободе сами будут себе готовить стирать убирать. Всю домашнюю работу больше спихнуть не на кого.

Гость

|

11.10.2017 17:30

Какой ужас то. Бедное дитя.

Гость

|

11.10.2017 17:34

Непонятно, что делают в Воронеже Азиаты? Мы у них там не проживает и не работаем.

anna_spb

|

11.10.2017 17:48

Ох, аж 3 автора у статьи! Сила и мощь:)
А как она могла быть от него если он за наркоту срок не один отсидел ? Нет своих ,люби чужих.А баба дура теперь сидеть будет,надо было сразу на него писануть

Гость

|

11.10.2017 17:56

Раньше и жили и работали-пока они всех русских оттуда поганой метлой ....

Дед_ИВЦ

|

11.10.2017 18:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:40 Как они сюда попали ? Кто их привёз ![/quote] В хозяйственной сумке, в багажном отделении

Дед_ИВЦ

|

11.10.2017 18:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:34 Непонятно, что делают в Воронеже Азиаты? Мы у них там не проживает и не работаем.[/quote] А ты пойдешь мести засцатый двор или копать грунт за триста рублей в день?

Гость

|

11.10.2017 18:32

[quote][b]Дед_ИВЦ[/b] сегодня в 18:30 (гость) сегодня в 17:34Непонятно, что делают в Воронеже Азиаты? Мы у них там не проживает и не работаем.А ты пойдешь мести зассатый двор или копать грунт за триста рублей в день?[/quote] Не будет тех, кто соглашается на такую оплату, будет не 300, а 900 и желающие из местных найдутся.

Гость

|

11.10.2017 18:54

Зачем узбеку тратить деньги на чужого ребенка? А тут сразу наличные!

Гость

|

11.10.2017 18:57

Давно пора пересчитать их всех и поставить на учет!! Особенно это касается Коминтерновского района. Их там больше, чем блох на собаке!!Все частные дома переселены ими...А полиции по фигу

Гость

|

11.10.2017 19:02

Дед_ИВЦ сегодня в 18:30 (гость) сегодня в 17:34 Непонятно, что делают в Воронеже Азиаты? Мы у них там не проживает и не работаем. А ты пойдешь мести зассатый двор или копать грунт за триста рублей в день? --------------------------------------------------------- вы,быть может немножко отстали в этом вопросе...но они давно уже за еду не работают...платят им уже почти наравне с русскими...

Гость

|

11.10.2017 19:02

Полиция скупает маленьких узбеков и безвозмездно передаёт их в больницы

Гость

|

11.10.2017 19:03

[quote][b]Дед_ИВЦ[/b] сегодня в 18:30 (гость) сегодня в 17:34Непонятно, что делают в Воронеже Азиаты? Мы у них там не проживает и не работаем.А ты пойдешь мести зассатый двор или копать грунт за триста рублей в день? [/quote] а что мешает нашему мэру или губеру поднять з.п.до 1000...дефицит бюджета...так пусть всем дерьпутатам скинут не много залование а простому люду поднимут...Глядишь и зажем более-менее

Гость

|

11.10.2017 19:11

Ну и что они тут у нас со своими традициями, что им тут надо, кто их сюда к нам завёз и заселил и подселил к нам в наши дома. Кто чужестранцам разрешил и ли дал право вхождение на чужую собственность в подьезд дома, то есть на незаконное вторжение в чужое жилище и тем более самостоятельно без всякого.

Гость

|

11.10.2017 19:14

[quote][b]Дед_ИВЦ[/b] сегодня в 18:30 (гость) сегодня в 17:34Непонятно, что делают в Воронеже Азиаты? Мы у них там не проживает и не работаем.А ты пойдешь мести зассатый двор или копать грунт за триста рублей в день?[/quote] Если не будет азиатов, то работодатели вынуждены будут платить уже не 300, а тыщу рублей в день.

Гость

|

11.10.2017 19:15

[quote][b]anna_spb[/b] сегодня в 17:48 Ох, аж 3 автора у статьи! Сила и мощь:)[/quote] +++++++++++++

Гость

|

11.10.2017 19:55

Ржунимагу, сейчас подсобника узбека или таджика за 1000 в день ещё поискать надо. За полторушку работают. Где вы взяли трёхсотрублёвых? Это русские за такие деньги работают.

Гость

|

11.10.2017 20:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:04 странные такие. Зачем продавать к тоже на них в подростковом возрасте горбатится будет! Теперь когда будут на свободе сами будут себе готовить стирать убирать. Всю домашнюю работу больше спихнуть не на кого. [/quote] Ну, до "спихивания работы" еще далеко.

Гость

|

11.10.2017 21:26

Скажите сколько стоит жизнь в пределах империи? Просто интересно

Гость

|

11.10.2017 21:54

[quote][b]Дед_ИВЦ[/b] сегодня в 18:30 (гость) сегодня в 17:34Непонятно, что делают в Воронеже Азиаты? Мы у них там не проживает и не работаем.А ты пойдешь мести засцатый двор или копать грунт за триста рублей в день?[/quote] Ты видел за 300? Подскажите. Куб от 3000

Гость

|

11.10.2017 22:58

Это что за такое понятие гражданская жена. В каком законе есть это понятие, сожительница вот это правильно и по закону. Тем более не понятно "мамаша" тоже из Узбекистана или наша отечественного производства.

Гость

|

11.10.2017 23:25

[quote][b]Дед_ИВЦ[/b] сегодня в 18:30 (гость) сегодня в 17:34Непонятно, что делают в Воронеже Азиаты? Мы у них там не проживает и не работаем.А ты пойдешь мести засцатый двор или копать грунт за триста рублей в день?[/quote] Ииони за копейки не работают, оставьте уже устаревшие стереотипы! Получают они зачастую больше местных работников, а вот результат их "труда" проигрывает местным

Гость

|

12.10.2017 00:19

[quote][b]Гость (гость)[/b] вчера в 22:58 Это что за такое понятие гражданская жена. В каком законе есть это понятие, сожительница вот это правильно и по закону. Тем более не понятно "мамаша" тоже из Узбекистана или наша отечественного производства.[/quote] Похоже,что нашего производства.Узбеки гражданским браком не живут.Всегда поражаюсь нашим дурам,которые находят себе азиатов.Уж лучше старой девой умереть!

Гость

|

12.10.2017 01:00

Жесть... Так скоро и каннибалы появятся, из Африки.

Гость

|

12.10.2017 01:44

рациональный человек. Зачем скандал поднимать,что не от него,просто продать

Гость

|

12.10.2017 05:49

[quote][b]Гость (гость)[/b] вчера в 22:58 Это что за такое понятие гражданская жена. В каком законе есть это понятие, сожительница вот это правильно и по закону. Тем более не понятно "мамаша" тоже из Узбекистана или наша отечественного производства. [/quote] Гражданская жена - в переводе означает сожительница. " По данным соседей, женщина забеременела от другого мужчины" - ну что вы такое пишите, господа журналисты? Соседи свечку держали? Читать смешно.

Гость

|

12.10.2017 08:05

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:32 Дед_ИВЦ сегодня в 18:30(гость) сегодня в 17:34Непонятно, что делают в Воронеже Азиаты? Мы у них там не проживает и не работаем.А ты пойдешь мести зассатый двор или копать грунт за триста рублей в день?Не будет тех, кто соглашается на такую оплату, будет не 300, а 900 и желающие из местных найдутся.[/quote] Они себе цену знают! 1200 руб. в день. )))

Гость

|

12.10.2017 09:16

[quote][b]Дед_ИВЦ[/b] вчера в 18:30 (гость) сегодня в 17:34Непонятно, что делают в Воронеже Азиаты? Мы у них там не проживает и не работаем.А ты пойдешь мести засцатый двор или копать грунт за триста рублей в день? [/quote] Штрейкбрехеров во всем мире ненавидят. Они демпингуют, из-за этого зарплаты падают.

Гость

|

12.10.2017 09:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 05:49 Гость (гость) вчера в 22:58Это что за такое понятие гражданская жена. В каком законе есть это понятие, сожительница вот это правильно и по закону. Тем более не понятно "мамаша" тоже из Узбекистана или наша отечественного производства. Гражданская жена - в переводе означает сожительница. " По данным соседей, женщина забеременела от другого мужчины" - ну что вы такое пишите, господа журналисты? Соседи свечку держали? Читать смешно. [/quote] Наверно сосед постарался...

Гость

|

12.10.2017 10:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:19 Гость (гость) вчера в 22:58Это что за такое понятие гражданская жена. В каком законе есть это понятие, сожительница вот это правильно и по закону. Тем более не понятно "мамаша" тоже из Узбекистана или наша отечественного производства.Похоже,что нашего производства.Узбеки гражданским браком не живут.Всегда поражаюсь нашим дурам,которые находят себе азиатов.Уж лучше старой девой умереть![/quote] Умирайте!

Vladzic

|

12.10.2017 12:30

Узбекистанфильм представляет. Журналисты, вы когда начнете работать? Чем угодно.

Гость

|

12.10.2017 12:44

[quote][b]Vladzic[/b] сегодня в 12:30 Узбекистанфильм представляет. Журналисты, вы когда начнете работать? Чем угодно. [/quote] Про своих и пишут. Чем пресса хуже строительства. Такая же работа.