Прислать новость

В Воронеже задержали родителей, которые продавали новорождённого ребенка

За младенца, которому исполнился всего месяц, отец и мать просили 30 тысяч рублей

11.10.2017 13:05

В Воронеже вчера, 10 октября, была задержана семья гастарбайтеров, которая продавала своего новорождённого ребёнка. За малыша родители взяли всего 30 тысяч рублей.

О происшествии в редакцию «МОЁ! Online» сообщили жители улицы 9 Января. Вечером они заметили скопление оперативников у одного из домов в районе ул. Газовой.

По предварительным данным, семья из Средней Азии снимала квартиру в одной из трёхэтажек почти два года. Месяц назад 39-летняя женщина родила дома ребёнка, но регистрировать малыша не стала. Семья решила продать младенца. Но эта информация попала в правоохранительные органы.

Как рассказали местные жители, стражи порядка организовали подставную сделку. Покупателями выступили сами сотрудники. Как только меченые купюры были переданы родителям, их задержали.

Малыша передали медикам, сейчас он находится в больнице. Скорее всего, в отношении родителей будет возбуждено уголовное дело по статье «Торговля людьми».

Корреспонденты «МОЁ! Online» проверяют поступившую информацию. О подробностях этого дела мы сообщим позднее.

К сожалению, случаи продажи детей не редкость. В начале июля 2015 года 25-летний липчанин разместил в интернете объявление о продаже своего малолетнего сына. Мужчина оценил ребенка в полтора миллиона рублей и даже подделал свидетельство о смерти биологической матери мальчика, которая оставила семью и уехала в Казахстан. К счастью, сделка состоялась уже под контролем сотрудников оперативных служб. Тогда и удалось задержать обвиняемого.

 

Автор новости:

Аркадий МАРТЫНЕНКО

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (20)

Гость

|

11.10.2017 13:16

Этих "родителей" не то что людьми, животными трудно назвать.

Гость

|

11.10.2017 13:20

А ведь не все подобные сделки раскрываются. Бедные дети. страшно даже думать, что могут с ними сделать.

Гость

|

11.10.2017 13:31

#затонеаборт

Гость

|

11.10.2017 13:32

А в какой больнице малыш находиться?

Гость

|

11.10.2017 13:40

Жуть.
Что то с трудом верится во всё это..Как это,продавала своего ребёнка? На рынке стояла? Или на "Авито" дала объявление? Что то темнят полицейские..Может,им не хватало галочки для раскрытия преступления? Ну и самый главный ( и смешной) вопрос: Кому мог понадобиться маленький Узбек?)))

Гость

|

11.10.2017 13:52

А сколько сделок еще не известно? В городе дети особо не кому не нужны, квадратные метры дорогие., а вот на органы в самый раз пригодятся

Гость

|

11.10.2017 13:53

[quote][b]Иоганн.Фон.ПанайодOFF[/b] сегодня в 13:50 Что то с трудом верится во всё это..Как это,продавала своего ребёнка?На рынке стояла? Или на "Авито" дала объявление?Что то темнят полицейские..Может,им не хватало галочки для раскрытия преступления?Ну и самый главный ( и смешной) вопрос:Кому мог понадобиться маленький Узбек?))) [/quote] а кому нужен взрослый и глупый водитель из казахстана?

Гость

|

11.10.2017 13:56

[quote][b]Иоганн.Фон.ПанайодOFF[/b] сегодня в 13:50 Что то с трудом верится во всё это..Как это,продавала своего ребёнка?На рынке стояла? Или на "Авито" дала объявление?Что то темнят полицейские..Может,им не хватало галочки для раскрытия преступления?Ну и самый главный ( и смешной) вопрос:Кому мог понадобиться маленький Узбек?)))[/quote] Органы у всех одинаковы, несмотря на национальность

Гость

|

11.10.2017 13:57

а что на органы обязательно нация нужна????писец полный,ублюдки все чаще вылезают из своих нор

Гость

|

11.10.2017 14:04

[quote][b]Иоганн.Фон.ПанайодOFF[/b] сегодня в 13:50 Что то с трудом верится во всё это..Как это,продавала своего ребёнка?На рынке стояла? Или на "Авито" дала объявление?Что то темнят полицейские..Может,им не хватало галочки для раскрытия преступления?Ну и самый главный ( и смешной) вопрос:Кому мог понадобиться маленький Узбек?)))[/quote] Ну вот одним ментам и понадобился! Смешной вопрос...смотри не уписайся со смеху!

Гость

|

11.10.2017 14:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:53 Иоганн.Фон.ПанайодOFF сегодня в 13:50Что то с трудом верится во всё это..Как это,продавала своего ребёнка?На рынке стояла? Или на "Авито" дала объявление?Что то темнят полицейские..Может,им не хватало галочки для раскрытия преступления?Ну и самый главный ( и смешной) вопрос:Кому мог понадобиться маленький Узбек?))) а кому нужен взрослый и глупый водитель из казахстана?[/quote] +++++++++++

Da...

|

11.10.2017 14:40

А всё время делал вид будто умный((

Гость

|

11.10.2017 14:44

[quote][b]Da...[/b] сегодня в 14:40 А всё время делал вид будто умный(( [/quote] Раньше говорили: лучше быть дураком, чем лысым. Это менее заметно. С приходом интернета говорят: лучше быть лысым, это менее заметно по комментариям.
Неудевлюсь если это скоро легализуют судя по темпам увеличения продаж в том числе за рубеж,где 50% детей безследно изчезают.А сколько сурогатного материнства и пробирочного,сколько людоедства.Людей скоро официально приравняют к газетным кошечкам,попугайчикам,собакам и прочим продающимся живностям,по крайней мере если покупателями станут благополучные семье

Гость

|

11.10.2017 15:56

[quote][b]Иоганн.Фон.ПанайодOFF[/b] сегодня в 13:50 Что то с трудом верится во всё это..Как это,продавала своего ребёнка?На рынке стояла? Или на "Авито" дала объявление?Что то темнят полицейские..Может,им не хватало галочки для раскрытия преступления?Ну и самый главный ( и смешной) вопрос:Кому мог понадобиться маленький Узбек?))) [/quote] Как кому, подрастет и ремонт будет делать, прям мечта))Вот так надо обои поклеить, а у тебя есть свой личный узбек)))

Гость

|

11.10.2017 16:53

[quote][b]Иоганн.Фон.ПанайодOFF[/b] сегодня в 13:50 Что то с трудом верится во всё это..Как это,продавала своего ребёнка?На рынке стояла? Или на "Авито" дала объявление?Что то темнят полицейские..Может,им не хватало галочки для раскрытия преступления?Ну и самый главный ( и смешной) вопрос:Кому мог понадобиться маленький Узбек?))) [/quote] Много кому, кроме как на органы, могли цыгане купить. Сколько их таких попрошаек, с вечно спящими младенцами на руках?

Гость

|

11.10.2017 18:03

Вот какой вопрос возник:это и раньше так было или народ просто гигантскими темпами в деградацию ударился? И что им всем "подсыпают-то"?

Гость

|

11.10.2017 18:20

А в соседней статье женщине было 29 лет. Кому верить?

Гость

|

11.10.2017 19:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:16 Этих "родителей" не то что людьми, животными трудно назвать. [/quote] Люди это Воронежцы которые почему то терпит всё это что тут устроила эта Воронежская власть с завозом к нам рабов и всяких туземцев в том числе и по программе губернатора Гордевва по замещению нашего вымирающего населения на ихнее туземное ненавидящего нас наш народ и наши традиции со своими враждебными к нам традициями. Вот что эта скамейка и многие такие же делают у нас на нашей земле и на каких основаниях их заселяют в наши дома с нарушением прав собственности и собственников, без права на вход в чужое помещение в подъезд, то есть с правом этого контингента чужеземного на преступление, вторжение в чужое жильё, не имеет ни какого значения пусть лезут через форточку и то на первом этаже но в подъезд они не имеет входить ни под каким предлогом, то есть заходить на чужую территорию то есть в жильё им не принадлежащем ни как. Непонятно почему на такое преступление ни реагирует полиция и почему наглых квартиросъёмщиков и квартиродателей не берут на учёт и в полиции и в налоговых службах, с возмещением ущерба наносимых этими действиями и дому и собственникам проживающих в многоквартирном доме, то есть по факту уже как пострадавшие.