Прислать новость

В Воронеже в пятницу ждут приезда Владимира Путина

10.10.2017 19:47

В пятницу, 13 октября, Воронеж может посетить президент Владимир Путин. Об этом «Ё!» рассказали сразу несколько источников.

Пока что программа визита неизвестна. «Проведёт ли Путин у нас какое-то совещание, пока неясно. Практически однозначно, что Воронеж будет «транзитной» точкой: здесь он пересядет на вертолёт и отправится в Усманский район Липецкой области», — пояснил нам источник. По его информации, в соседнем регионе президент проведёт совещание, на котором обсудят проблемы сельского хозяйства.

Другой источник пояснил: есть вероятность, что в Воронеже Путин не задержится, а сразу же улетит в Липецкую область. «Аэродром авиазавода — единственный из ближайших регионов, который может принять президентский лайнер. В том же Липецке борт № 1 сесть не может. Поэтому Воронеж будет только местом пересадки на вертолёт», — предполагает собеседник «Ё!». 

Последний раз Владимир Путин был в Воронеже в августе 2014 года. Три вертолёта Ми-8, где находились глава государства и чиновники, приземлились прямо на площади Ленина. Движение транспорта в центре города временно остановили. Рядом с местом посадки дежурил ОМОН, здание правительства и сквер рядом с ним оцепили. Перед этим Путин побывал в Каширском районе в доме-интернате для престарелых и инвалидов. Ещё в Воронеже в тот день он провёл заседание президиума Госсовета.

Кроме того, российский лидер в январе 2015 года посетил рождественскую службу в храме Покрова Пресвятой Богородицы в селе Отрадное Новоусманского района.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (170)

Гость

|

10.10.2017 19:57

Почаще бы приезжал и пинал местных чинуш. По-другому не получается.

Lost

|

10.10.2017 19:59

а зачем сквер оцепляли?

Vitalio

|

10.10.2017 20:01

Царь едет

ChatteNoire

|

10.10.2017 20:02

представляю, какие будут пробки. к 10 баллам - ещё плюс несколько

And_136

|

10.10.2017 20:05

трепещите холопы! барин ваш заглянул) снова пробки будут)

Гость

|

10.10.2017 20:08

Путин был ещё в январе 2015г на Рождество

Гость

|

10.10.2017 20:10

А, что плохого, в том что он едет?

godvrn

|

10.10.2017 20:16

Надеюсь, дальше авиазавода не поедет?

Гость

|

10.10.2017 20:16

Пятница 13 обещает быть томной.

Гость

|

10.10.2017 20:18

А кто это? Я кстати тоже в пятницу в Воронеж приеду

Гость

|

10.10.2017 20:20

Барин приехал. Лично посмотреть представительство Рамзанки в Врн. И, таки да, пробки и огороженность в каждом уголке города.

Гость

|

10.10.2017 20:20

Я его не выбирал, это не мой президент

Гость

|

10.10.2017 20:21

По его информации, в соседнем регионе президент проведёт совещание, на котором обсудят проблемы сельского хозяйства. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371632.html И наконец то решит главную проблему в городе Воронеж, закрыть незаконно устроенную авиабазу Балтимор в городе Воронеж со всей инфраструктурой, которой уже сейчас не должно быть в городе и которая до сих пор существует в городе Воронеж благодаря губернатору Гордееву, который вопреки всему вместо того чтоб заняться ликвидацией этого военного объекта с территории города вместе с Военным вопреки всем принятым решениям на этом месте старого отслужившего своё аэродроме в Советском районе наплевав на всё в том числе и на город и на генеральный план города ВЗЯЛ лично и разместил в городе на этом месте авиабазу, тем самым нанёс огромный ущерб и городу Воронеж, и его развитию и жителям города Воронеж, устроив в городе кошмар и кромешный ад. Надеемся что у Путина хватит сил и желания привести всё в норму и надлежащий порядок, отменив все решения Гордеева Сердюкова Медведева и наконец то выполнить все принятые решения и законы о закрытии и ликвидации с территории города Воронеж этого свер опасного военного объекта несовместимого с нахождением в городе, объекта который покрывает весь город в своей опасной зоне нахождения, и накажет Гордеева и тех кто пренебрёг нагло всеми принятыми решениями и законами связанными с этим объектом в городе Вороне, даст возможность вздохнуть всему городу и его развитию нормальному существованию и городу и всех кто в нём проживает. Это долг и Конституционная обязанность Президента и тем более этот беспредел и безобразие в городе Воронеж устроили лично его подчинённые

Гость

|

10.10.2017 20:21

Интересно,что он нам в этот раз привезёт?

О.медок

|

10.10.2017 20:26

Прилетит вдруг волшебник В голубом вертолёте И бесплатно покажет кино.

inquisitor

|

10.10.2017 20:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:57 Почаще бы приезжал и пинал местных чинуш. По-другому не получается.[/quote] Натянут новую тряпку и всё. [img]https://riavrn.ru/upload/preview/4/d/d/4dddf95b2f4aaa763b4fa2a27651be68.jpeg[/img] Солнцеликого в этой жизни кроме денег вообще ничего не интересует. Может за никель лично тереть сподобился?

Гость

|

10.10.2017 20:35

он пересядет на вертолёт и отправится в Усманский район Липецкой области», — пояснил нам источник. По его информации, в соседнем регионе президент проведёт совещание, на котором обсудят проблемы сельского хозяйства. А в Воронеже он обсудит добычу никеля? (((((

wicked

|

10.10.2017 20:37

Очередная черная пятница... 146 % уже бьются в истерике в ожидании созерцания его самого Трамп не приедет, не? Тараканов погонять, в подъездах погадить...

Гость

|

10.10.2017 20:42

[quote][b]inquisitor[/b] сегодня в 20:34 (гость) сегодня в 19:57Почаще бы приезжал и пинал местных чинуш. По-другому не получается.Натянут новую тряпку и всё.Солнцеликого в этой жизни кроме денег вообще ничего не интересует. Может за никель лично тереть сподобился?[/quote] +100500

inquisitor

|

10.10.2017 20:42

В предыдущий его приезд так неловко получилось [img]https://www.ridus.ru/_ah/img/7z0Ai9vnmDbdjnHGiISwJg[/img] [img]https://www.ridus.ru/_ah/img/6tvhtYvpXv1Pt8eL2kg2VA[/img]

Гость

|

10.10.2017 20:43

[quote] Может за никель лично тереть сподобился? [/quote] Как вариант. А еще после его визита Гав-Гав может исполнить (по совету друзей, разумеется) "я устал, я ухожу досрочно".

Myxин

|

10.10.2017 20:45

[quote][b]wicked[/b] сегодня в 20:37 Очередная черная пятница... 146 % уже бьются в истерике в ожидании созерцания его самого Трамп не приедет, не? Тараканов погонять, в подъездах погадить... [/quote] Кто же им разрешит созерцать самого??? Наверное самый закрытый правитель России, панически боящийся своего народа. Ельцин помню на площади Ленина когда выступал, то подойти было можно практически вплотную к его трибуне, а сейчас даже окна зашторивать надо, если сам мимо едет.

Маo

|

10.10.2017 20:56

Эх, горе-комментаторы!... Нет на вас Иосифа Виссарионовича. Разболтались вы при Путине, господа перманентные революционеры. Раньше, как тараканы, по кухням шуршали, а теперь всю дурь в интернетах выказываете. Но времена ведь меняются? Дойдет дело и до вас. Найдут вам достойное применение.

Гость

|

10.10.2017 21:06

Пятница 13-е,как символично.

petrov

|

10.10.2017 21:10

[quote][b]Маo[/b] сегодня в 20:56 Эх, горе-комментаторы!... Нет на вас Иосифа Виссарионовича. Разболтались вы при Путине, господа перманентные революционеры. Раньше, как тараканы, по кухням шуршали, а теперь всю дурь в интернетах выказываете. Но времена ведь меняются? Дойдет дело и до вас. Найдут вам достойное применение. [/quote] Ты такое наивный или такой недалекий? Хотя скорее всего в тебе сочетаются сразу 2 этих качества.

Гость

|

10.10.2017 21:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:21 По его информации, в соседнем регионе президент проведёт совещание, на котором обсудят проблемы сельского хозяйства.Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371632.htmlИ наконец то решит главную проблему в городе Воронеж, закрыть незаконно устроенную авиабазу Балтимор в городе Воронеж со всей инфраструктурой, которой уже сейчас не должно быть в городе и которая до сих пор существует в городе Воронеж благодаря губернатору Гордееву, который вопреки всему вместо того чтоб заняться ликвидацией этого военного объекта с территории города вместе с Военным вопреки всем принятым решениям на этом месте старого отслужившего своё аэродроме в Советском районе наплевав на всё в том числе и на город и на генеральный план города ВЗЯЛ лично и разместил в городе на этом месте авиабазу, тем самым нанёс огромный ущерб и городу Воронеж, и его развитию и жителям города Воронеж, устроив в городе кошмар и кромешный ад. Надеемся что у Путина хватит сил и желания привести всё в норму и надлежащий порядок, отменив все решения Гордеева Сердюкова Медведева и наконец то выполнить все принятые решения и законы о закрытии и ликвидации с территории города Воронеж этого свер опасного военного объекта несовместимого с нахождением в городе, объекта который покрывает весь город в своей опасной зоне нахождения, и накажет Гордеева и тех кто пренебрёг нагло всеми принятыми решениями и законами связанными с этим объектом в городе Вороне, даст возможность вздохнуть всему городу и его развитию нормальному существованию и городу и всех кто в нём проживает. Это долг и Конституционная обязанность Президента и тем более этот беспредел и безобразие в городе Воронеж устроили лично его подчинённые[/quote] Да,если народ поведает ему тет на тет, но все подходы ОМОН, полиция, гражданская охрана и чинуши прихвостни. Этот карбон народ не преодолеет,как и в 14 году. Т плюс ко всему проблему никеля ему рассказать, выборы на носу, помочь не откажет, одно его слово итчерезтнеделю платник исчезнет, через полгода Балтимор, с никелем сложнее конечно, добыча им подписана.

Гость

|

10.10.2017 21:19

[quote][b]And_136[/b] сегодня в 20:05 трепещите холопы! барин ваш заглянул) снова пробки будут)[/quote] Да что ты,сам то из какой тучи?

Гость

|

10.10.2017 21:22

Я жду тепла в квартире!

Гость

|

10.10.2017 21:23

[quote][b]Маo[/b] сегодня в 20:56 Эх, горе-комментаторы!... Нет на вас Иосифа Виссарионовича. Разболтались вы при Путине, господа перманентные революционеры. Раньше, как тараканы, по кухням шуршали, а теперь всю дурь в интернетах выказываете. Но времена ведь меняются? Дойдет дело и до вас. Найдут вам достойное применение. [/quote] Тебе же первому и найдут применение. Небось педофил какой, порнуху смотришь, или соседям надоел - стуканут куда надо.

Гость

|

10.10.2017 21:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:06 Пятница 13-е,как символично. [/quote] числа такие и предрассудки не имеют тут при этом ни какого значения, судить надо по делам, а дела бывают всякие, и плохие и очень плохие и гнусные в своих личных интересах с наживой, а так же добрые на благо народа, его развитие равномерное с доступам к правам и правосудию к медицине нормальному получению не услуг медицинских а как положено Медицинскую качественную помощь и лечение до полного вылечивания а не издевательства как это заточено всё в этой медицине и так далее с перспективой роста именно Русского населения и без всякого угнетения в том числе и всяких рисков быть расчленённым на органы на продажу порубленным на части тела на продажу как это тут заточено в этой сегодняшней системе.

Маo

|

10.10.2017 21:24

[quote][b]petrov[/b] сегодня в 21:10 Маo сегодня в 20:56Эх, горе-комментаторы!... Нет на вас Иосифа Виссарионовича. Разболтались вы при Путине, господа перманентные революционеры. Раньше, как тараканы, по кухням шуршали, а теперь всю дурь в интернетах выказываете. Но времена ведь меняются? Дойдет дело и до вас. Найдут вам достойное применение. Ты такое наивный или такой недалекий? Хотя скорее всего в тебе сочетаются сразу 2 этих качества. [/quote] А ты, наверное, умный и богатый? Оппозиционеры ведь сплошняком нобелевские лауреаты и биллы гейтсы! Знаю я вас, любителей попрыгать на грабли!

Гость

|

10.10.2017 21:29

Китаец за квартиры свои переживает , боится революционеры отберут.

Гость

|

10.10.2017 21:33

[quote][b]Маo[/b] сегодня в 20:56 Эх, горе-комментаторы!... Нет на вас Иосифа Виссарионовича. Разболтались вы при Путине, господа перманентные революционеры. Раньше, как тараканы, по кухням шуршали, а теперь всю дурь в интернетах выказываете. Но времена ведь меняются? Дойдет дело и до вас. Найдут вам достойное применение. [/quote] Однозначно правы. Дали волю болтунам , завистникам и бездельникам. Сталина на них не нашлось.

Гость

|

10.10.2017 21:33

прилети пжл разберись с местными алигархами- задушили. Посмотри как они живут.И заодно с модераторами которые им в этом помогают.

gavrila

|

10.10.2017 21:34

Сходка намечается в Липецкой обл. а пробки нам!

Маo

|

10.10.2017 21:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:29 Китаец за квартиры свои переживает , боится революционеры отберут. [/quote] Не только. Ваша шатия всегда настроена на разрушение. Путин-то мог, но не устроил вам 37-ой год. А вы устроите. Обязательно. Для всех 80%, которых считаете недалекими и неумными.

Гость

|

10.10.2017 21:48

Чем мешает Балтимор! Пусть растёт и развивается! А коттеджи которые вокруг настроили, пусть снесут.

Гость

|

10.10.2017 21:52

[quote][b]Маo[/b] сегодня в 20:56 Эх, горе-комментаторы!... Нет на вас Иосифа Виссарионовича. Разболтались вы при Путине, господа перманентные революционеры. Раньше, как тараканы, по кухням шуршали, а теперь всю дурь в интернетах выказываете. Но времена ведь меняются? Дойдет дело и до вас. Найдут вам достойное применение.[/quote] 100% вы бывший вояка или пенсионер мвд.

Гость

|

10.10.2017 21:58

[quote] Эх, горе-комментаторы!... Нет на вас Иосифа Виссарионовича. Разболтались вы при Путине, господа перманентные революционеры. Раньше, как тараканы, по кухням шуршали, а теперь всю дурь в интернетах выказываете. Но времена ведь меняются? Дойдет дело и до вас. Найдут вам достойное применение [/quote] Ох, уж это обиженное детское "все умрут, а я останусь". Это интернет. Тут могут и в пешее эротическое отправить. Так что терпи, комнатный мститель чужими руками.

Гость

|

10.10.2017 22:11

пробки будут 11 баллов

Гость

|

10.10.2017 22:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:20 Я его не выбирал, это не мой президент[/quote] +1

gavrila

|

10.10.2017 22:24

[quote][b]Маo[/b] сегодня в 20:56 Эх, горе-комментаторы!... Нет на вас Иосифа Виссарионовича. Разболтались вы при Путине, господа перманентные революционеры. Раньше, как тараканы, по кухням шуршали, а теперь всю дурь в интернетах выказываете. Но времена ведь меняются? Дойдет дело и до вас. Найдут вам достойное применение. [/quote] Так фсб-чекисты думаю хоть чуть поумней с того времени стали. Они знают по 37г. что сначала они будут кого то расстреливать потом их.

Гость

|

10.10.2017 22:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:13 (гость) сегодня в 20:20Я его не выбирал, это не мой президент+1 [/quote] Тогда повесь кеды на шею и расскажи десятку таких же умалишённых подростков, как ты, сказку про уточек Димона где-то в центре города. Только на это у вас и хватает вашей одной извилинки)))))

Гость

|

10.10.2017 22:28

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 21:48 Чем мешает Балтимор! Пусть растёт и развивается! А коттеджи которые вокруг настроили, пусть снесут.[/quote] Жаба что-ли душит!?если да, то очень плохо...

pollitruk_klochkov

|

10.10.2017 22:31

[quote][b]Маo[/b] сегодня в 20:56 Эх, горе-комментаторы!... Нет на вас Иосифа Виссарионовича. Разболтались вы при Путине, господа перманентные революционеры. Раньше, как тараканы, по кухням шуршали, а теперь всю дурь в интернетах выказываете. Но времена ведь меняются? Дойдет дело и до вас. Найдут вам достойное применение. [/quote] Но только после тебя.

Бабай

|

10.10.2017 22:33

Но Трамп уже строит козни. Дырявит трубы по ночам, что бы воронежцы дома мёрзли буянили на власть. А ещё Трамп глухой ночью рушит дороги, мусорит и з мешков с космоса....короче надо его выследить..он виноват что у нас кризис и нищаем мы...Поймать Трампа..Вот девиз Парти)))

Гость

|

10.10.2017 22:36

Блин, опять весь город будет стоять

Бабай

|

10.10.2017 22:37

[quote][b]Маo[/b] сегодня в 21:40 (гость) сегодня в 21:29Китаец за квартиры свои переживает , боится революционеры отберут. Не только. Ваша шатия всегда настроена на разрушение. Путин-то мог, но не устроил вам 37-ой год. А вы устроите. Обязательно. Для всех 80%, которых считаете недалекими и неумными. [/quote] Что то я не понял. У нас Демократическое г-во. Вы о чём? Стали - это Слава Боевая. Сталин - это юности полёт!!! С песнями борясь и Побеждая, наш народ за Сталиным идёт. И ведь победили и восстановили всёёёё.. А теперь заводов нема практически...с.х в руках у инвесторов..а вы тут про чк. Патронцы они денег стоят)))

Бабай

|

10.10.2017 22:38

[quote][b]Myxин[/b] сегодня в 20:45 wicked сегодня в 20:37Очередная черная пятница... 146 % уже бьются в истерике в ожидании созерцания его самого Трамп не приедет, не? Тараканов погонять, в подъездах погадить... Кто же им разрешит созерцать самого??? Наверное самый закрытый правитель России, панически боящийся своего народа. Ельцин помню на площади Ленина когда выступал, то подойти было можно практически вплотную к его трибуне, а сейчас даже окна зашторивать надо, если сам мимо едет. [/quote] Да..сам был там и Ельцин выходил к народу. Какой бы он не был ..алкаш и негодяй, но народа он не боялся. И ушёл достойно..в душе каявшись за всё что сотворил

Гость

|

10.10.2017 22:39

[quote][b]Бабай[/b] сегодня в 22:33 Но Трамп уже строит козни. Дырявит трубы по ночам, что бы воронежцы дома мёрзли буянили на власть. А ещё Трамп глухой ночью рушит дороги, мусорит и з мешков с космоса....короче надо его выследить..он виноват что у нас кризис и нищаем мы...Поймать Трампа..Вот девиз Парти))) [/quote] Троллинг так себе - на троечку)) Это как раз Путин в пиндосии выборы выигрывает, провода перекусывает, европу вон радиоактивными кабанами наводнил и ураганами загнобил, а у нас как-то эта тема давно не в ходу)) Так что - смените методичку.

Гость

|

10.10.2017 22:44

[quote][b]Бабай[/b] сегодня в 22:38 Myxин сегодня в 20:45wicked сегодня в 20:37Очередная черная пятница... 146 % уже бьются в истерике в ожидании созерцания его самого Трамп не приедет, не? Тараканов погонять, в подъездах погадить... Кто же им разрешит созерцать самого??? Наверное самый закрытый правитель России, панически боящийся своего народа. Ельцин помню на площади Ленина когда выступал, то подойти было можно практически вплотную к его трибуне, а сейчас даже окна зашторивать надо, если сам мимо едет. Да..сам был там и Ельцин выходил к народу. Какой бы он не был ..алкаш и негодяй, но народа он не боялся. И ушёл достойно..в душе каявшись за всё что сотворил [/quote] Ушёл, прихватив с собой несколько миллионов загубленных жизней россиян, которые в годы его правления спились, скололись или померли с голодухи, когда зарплату не давали по 8-9 месяцев. Несколько тысяч деревень с карты страны исчезли в 90-е... Вымерли селяне, как мамонты... А ушёл достойно, оставив своей семье такой куш, что и праправнукам хватит...

Гость

|

10.10.2017 22:51

Просто понастроили сами рядом дома, а теперь просят что бы убрали базу. [quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:28 гость (гость) сегодня в 21:48Чем мешает Балтимор! Пусть растёт и развивается! А коттеджи которые вокруг настроили, пусть снесут.Жаба что-ли душит!?если да, то очень плохо...[/quote] [quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:28 гость (гость) сегодня в 21:48Чем мешает Балтимор! Пусть растёт и развивается! А коттеджи которые вокруг настроили, пусть снесут.Жаба что-ли душит!?если да, то очень плохо...[/quote]

freediver

|

10.10.2017 22:54

file:///C:/Users/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C/Desktop/i-1175.jpg

gavrila

|

10.10.2017 22:57

[quote][b]Бабай[/b] сегодня в 22:38 Myxин сегодня в 20:45wicked сегодня в 20:37Очередная черная пятница... 146 % уже бьются в истерике в ожидании созерцания его самого Трамп не приедет, не? Тараканов погонять, в подъездах погадить... Кто же им разрешит созерцать самого??? Наверное самый закрытый правитель России, панически боящийся своего народа. Ельцин помню на площади Ленина когда выступал, то подойти было можно практически вплотную к его трибуне, а сейчас даже окна зашторивать надо, если сам мимо едет. Да..сам был там и Ельцин выходил к народу. Какой бы он не был ..алкаш и негодяй, но народа он не боялся. И ушёл достойно..в душе каявшись за всё что сотворил [/quote] Гы... Этот точно знает что если он уйдёт. то его сразу посадят

Гость

|

10.10.2017 23:04

[quote][b]Маo[/b] сегодня в 20:56 Эх, горе-комментаторы!... Нет на вас Иосифа Виссарионовича. Разболтались вы при Путине, господа перманентные революционеры. Раньше, как тараканы, по кухням шуршали, а теперь всю дурь в интернетах выказываете. Но времена ведь меняются? Дойдет дело и до вас. Найдут вам достойное применение. [/quote] Товарищ Мао, запевай: И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди. И Ленин - такой молодой, И юный Октябрь впереди! Поражают люди, которые живут прошлым, причем не самым радужным, мазохисты, однако.

Гость

|

10.10.2017 23:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:51 Просто понастроили сами рядом дома, а теперь просят что бы убрали базу. (гость) сегодня в 22:28гость (гость) сегодня в 21:48Чем мешает Балтимор! Пусть растёт и развивается! А коттеджи которые вокруг настроили, пусть снесут.Жаба что-ли душит!?если да, то очень плохо...(гость) сегодня в 22:28гость (гость) сегодня в 21:48Чем мешает Балтимор! Пусть растёт и развивается! А коттеджи которые вокруг настроили, пусть снесут.Жаба что-ли душит!?если да, то очень плохо...[/quote] А ещё школы, детсады, больницы, поликлиники, санаторий, детские лагеря, даже пару ВУЗов понастроили рядом! Предлагаете снести все это ради жадности чиновников? Почему гражданский аэродром в своё время перенесли за черту города? Почему вместо того, чтобы перенести военный расширяют его до авиабазы?! Если Балтимор будет в Бутурлиновке или Борисоглебске на ороноспособность страны это никак не повлияет.

Гость

|

10.10.2017 23:41

Воронежцы напуганы!

Гость

|

11.10.2017 01:22

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:41 Воронежцы напуганы! [/quote] он тут будет как бы вскользь, когда будет, вздохни .. а когда уедет от нас с нашей Русской земли то выдохни, хотя не стоит рисковать этот то что будет ни как непредсказуемо, Гордеев там с большим куском мыла его встречать будет и вёдрами воды, мылить и замыливать его глаза, хотя он сам готов не смотреть ни на что, Гордеев фантан к его приезду построил, наверное там будет мыло и вся процедура замыливания. Если есть возможность сними это всё на видео, можно как он кружит с кортежем вертолётов над городом.

Гость

|

11.10.2017 03:56

Ааааааа!!!!! Царь едет!!!!!!

Гость

|

11.10.2017 03:58

[quote][b]О.медок[/b] вчера в 20:26 Прилетит вдруг волшебник В голубом вертолёте И бесплатно покажет кино.[/quote] Под названием "ОНО"....

Гость

|

11.10.2017 04:08

[quote][b]Маo[/b] вчера в 20:56 Эх, горе-комментаторы!... Нет на вас Иосифа Виссарионовича. Разболтались вы при Путине, господа перманентные революционеры. Раньше, как тараканы, по кухням шуршали, а теперь всю дурь в интернетах выказываете. Но времена ведь меняются? Дойдет дело и до вас. Найдут вам достойное применение.[/quote] Начнем с тебя, и таких как ты - прихвостней оккупационной власти. На чашку тухлого риса надеюсь своим коментарием ты у едросов сегодня заработал. Не подавись, Иуда буддиский...

Гость

|

11.10.2017 05:22

Последний раз сюда приезжает))

Гость

|

11.10.2017 05:52

В городе лучше в это время не быть. Пробки, оцепления и т.д. Чего это его сюда занесло? Будет торопить ускорить добычу никеля для продажи за рубеж? Или что-то ещё?

Гость

|

11.10.2017 06:48

Оооо как хомячки на форуме зашевелились. Еда для маленького мозга появилась

Гость

|

11.10.2017 08:50

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:52 Маo сегодня в 20:56Эх, горе-комментаторы!... Нет на вас Иосифа Виссарионовича. Разболтались вы при Путине, господа перманентные революционеры. Раньше, как тараканы, по кухням шуршали, а теперь всю дурь в интернетах выказываете. Но времена ведь меняются? Дойдет дело и до вас. Найдут вам достойное применение.100% вы бывший вояка или пенсионер мвд. [/quote] 100% вечно недовольная протоплазма

Гость

|

11.10.2017 08:54

В Воронеже у него просто пересадка,чего взбаламутились?

Гость

|

11.10.2017 09:09

Ура! Да здравствует наш президент и его соратники Медведев, Реттенгберг, Сечин?!

Ros

|

11.10.2017 09:15

Спасибо путину за то что развалил экономику страны. НАТО даже вмешиваться в развал расеи не надо.

Гость

|

11.10.2017 09:16

[quote][b]Андрей (гость)[/b] вчера в 22:44 Бабай сегодня в 22:38Myxин сегодня в 20:45wicked сегодня в 20:37Очередная черная пятница... 146 % уже бьются в истерике в ожидании созерцания его самого Трамп не приедет, не? Тараканов погонять, в подъездах погадить... Кто же им разрешит созерцать самого??? Наверное самый закрытый правитель России, панически боящийся своего народа. Ельцин помню на площади Ленина когда выступал, то подойти было можно практически вплотную к его трибуне, а сейчас даже окна зашторивать надо, если сам мимо едет. Да..сам был там и Ельцин выходил к народу. Какой бы он не был ..алкаш и негодяй, но народа он не боялся. И ушёл достойно..в душе каявшись за всё что сотворил Ушёл, прихватив с собой несколько миллионов загубленных жизней россиян, которые в годы его правления спились, скололись или померли с голодухи, когда зарплату не давали по 8-9 месяцев. Несколько тысяч деревень с карты страны исчезли в 90-е... Вымерли селяне, как мамонты... А ушёл достойно, оставив своей семье такой куш, что и праправнукам хватит...[/quote] Так ещё и вовку после себя назначил, добро нужных людей приумножать.

Гость

|

11.10.2017 09:19

[quote][b]Фунтик (гость)[/b] сегодня в 05:22 Последний раз сюда приезжает))[/quote] Хорошо бы...

Гость

|

11.10.2017 09:23

[quote][b]ChatteNoire[/b] вчера в 20:02 представляю, какие будут пробки. к 10 баллам - ещё плюс несколько [/quote] Да и фиг с ними, мы через центр не ездим

Гость

|

11.10.2017 09:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:19 Фунтик (гость) сегодня в 05:22Последний раз сюда приезжает))Хорошо бы... [/quote] Пусть почаще ездит, у нас лучший Президент в мире.

Гость

|

11.10.2017 09:27

[quote][b]Молодая гвардия (гость)[/b] сегодня в 04:08 Маo вчера в 20:56Эх, горе-комментаторы!... Нет на вас Иосифа Виссарионовича. Разболтались вы при Путине, господа перманентные революционеры. Раньше, как тараканы, по кухням шуршали, а теперь всю дурь в интернетах выказываете. Но времена ведь меняются? Дойдет дело и до вас. Найдут вам достойное применение.Начнем с тебя, и таких как ты - прихвостней оккупационной власти. На чашку тухлого риса надеюсь своим коментарием ты у едросов сегодня заработал. Не подавись, Иуда буддиский... [/quote] А что же вы не пишите как ваш Иосиф Виссарионович в ВОВ прятался, поджав хвост и какой беспредел во время его правления творился, только об этом все утаивалось. Историю лучше читайте, а потом делайте выводы про своего придурошного тирана Иосифа Виссарионовича.

Гость

|

11.10.2017 09:30

[quote][b]Ros[/b] сегодня в 09:15 Спасибо путину за то что развалил экономику страны. НАТО даже вмешиваться в развал расеи не надо. [/quote] Ты буквы выучи, грамотей. Твоим маленьким умом никогда не понять политических вопросов. Едь на Украину, там такие, как ты, нужны очень.

Гость

|

11.10.2017 09:39

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:21 По его информации, в соседнем регионе президент проведёт совещание, на котором обсудят проблемы сельского хозяйства.Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371632.htmlИ наконец то решит главную проблему в городе Воронеж, закрыть незаконно устроенную авиабазу Балтимор в городе Воронеж со всей инфраструктурой, которой уже сейчас не должно быть в городе и которая до сих пор существует в городе Воронеж благодаря губернатору Гордееву, который вопреки всему вместо того чтоб заняться ликвидацией этого военного объекта с территории города вместе с Военным вопреки всем принятым решениям на этом месте старого отслужившего своё аэродроме в Советском районе наплевав на всё в том числе и на город и на генеральный план города ВЗЯЛ лично и разместил в городе на этом месте авиабазу, тем самым нанёс огромный ущерб и городу Воронеж, и его развитию и жителям города Воронеж, устроив в городе кошмар и кромешный ад. Надеемся что у Путина хватит сил и желания привести всё в норму и надлежащий порядок, отменив все решения Гордеева Сердюкова Медведева и наконец то выполнить все принятые решения и законы о закрытии и ликвидации с территории города Воронеж этого свер опасного военного объекта несовместимого с нахождением в городе, объекта который покрывает весь город в своей опасной зоне нахождения, и накажет Гордеева и тех кто пренебрёг нагло всеми принятыми решениями и законами связанными с этим объектом в городе Вороне, даст возможность вздохнуть всему городу и его развитию нормальному существованию и городу и всех кто в нём проживает. Это долг и Конституционная обязанность Президента и тем более этот беспредел и безобразие в городе Воронеж устроили лично его подчинённые [/quote] Лечиться пробовал? Аэродром был на этом месте ещё в 1953 году.

Гость

|

11.10.2017 09:46

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:57 Почаще бы приезжал и пинал местных чинуш. По-другому не получается. [/quote] У него уже 18 лет ничего не получается, кроме набивания своих карманов.

Гость

|

11.10.2017 09:47

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:21 Интересно,что он нам в этот раз привезёт? [/quote] Вы хотели сказать: "Пообещает"?

Гость

|

11.10.2017 09:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:30 Ros сегодня в 09:15Спасибо путину за то что развалил экономику страны. НАТО даже вмешиваться в развал расеи не надо. Ты буквы выучи, грамотей. Твоим маленьким умом никогда не понять политических вопросов. Едь на Украину, там такие, как ты, нужны очень. [/quote] Судя по всему, ты недавно приехал из КНДР. Идеи чучхе все вызубрил, лакей ?

Гость

|

11.10.2017 09:56

Может по больницам поездит! Порядок наведет!

Гость

|

11.10.2017 10:06

[quote][b]Маo[/b] вчера в 20:56 Эх, горе-комментаторы!... Нет на вас Иосифа Виссарионовича. Разболтались вы при Путине, господа перманентные революционеры. Раньше, как тараканы, по кухням шуршали, а теперь всю дурь в интернетах выказываете. Но времена ведь меняются? Дойдет дело и до вас. Найдут вам достойное применение.[/quote] ++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость

|

11.10.2017 10:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:30 Ros сегодня в 09:15Спасибо путину за то что развалил экономику страны. НАТО даже вмешиваться в развал расеи не надо. Ты буквы выучи, грамотей. Твоим маленьким умом никогда не понять политических вопросов. Едь на Украину, там такие, как ты, нужны очень.[/quote] А еще лучше - в Америку...там быстро рот заткнут

Vendetta778

|

11.10.2017 10:09

Сколько выб не скулили а ещё 6 лет правления Господина ПэЖэ обеспечено.И это самые радужные прогнозы из всех.

Гость

|

11.10.2017 10:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:27 Молодая гвардия (гость) сегодня в 04:08Маo вчера в 20:56Эх, горе-комментаторы!... Нет на вас Иосифа Виссарионовича. Разболтались вы при Путине, господа перманентные революционеры. Раньше, как тараканы, по кухням шуршали, а теперь всю дурь в интернетах выказываете. Но времена ведь меняются? Дойдет дело и до вас. Найдут вам достойное применение.Начнем с тебя, и таких как ты - прихвостней оккупационной власти. На чашку тухлого риса надеюсь своим коментарием ты у едросов сегодня заработал. Не подавись, Иуда буддиский... А что же вы не пишите как ваш Иосиф Виссарионович в ВОВ прятался, поджав хвост и какой беспредел во время его правления творился, только об этом все утаивалось. Историю лучше читайте, а потом делайте выводы про своего придурошного тирана Иосифа Виссарионовича.[/quote] Никто ни от кого не прятался - больше читайте пиндосами написанную для таких как вы историю - не лезьте не в свое дело

Гость

|

11.10.2017 10:14

Полковнику никто не пишет, Полковника никто не ждет... (Авторство: Би-2)

Гость

|

11.10.2017 10:18

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:04 Маo сегодня в 20:56Эх, горе-комментаторы!... Нет на вас Иосифа Виссарионовича. Разболтались вы при Путине, господа перманентные революционеры. Раньше, как тараканы, по кухням шуршали, а теперь всю дурь в интернетах выказываете. Но времена ведь меняются? Дойдет дело и до вас. Найдут вам достойное применение. Товарищ Мао, запевай: И вновь продолжается бой,И сердцу тревожно в груди.И Ленин - такой молодой,И юный Октябрь впереди!Поражают люди, которые живут прошлым, причем не самым радужным, мазохисты, однако.[/quote] В прошлом была уважаемая всем миром страна - а сейчас ? По всему миру работают наши советские специалисты - потому что образование было бесплатным и учились самые достойные - а сейчас? Купи диплом - и ты специалист! Так что не надо о прошлом - всякое было и беспредела как сейсас не было

Гость

|

11.10.2017 10:34

уже дольше брежнева! какой позор!

Гость

|

11.10.2017 10:54

Иные граждане под самую макушку пропитались ядом и выплескивают его не уважая себя. Грустно.

Гость

|

11.10.2017 11:12

[quote][b]Ros[/b] сегодня в 09:15 Спасибо путину за то что развалил экономику страны. НАТО даже вмешиваться в развал расеи не надо. [/quote] (с) "Дяденька, ты дурак?" Или скакуас? Ну из этой, Свинее Без Салу? Прям вот Путин, один и развалил? И древнюю крепость тоже? Иди уже, скачи, майдаун!!! ЕБН допустил разворовывание страны, а теперь он хороший? За что? За хождение в народ? При нем все его клика растаскивала по норам все что можно и нельзя. А вы молчали, господа дерьмократы и либерасты! Теперь скакуйте куда подальше! И специально для комментаторов из недалекой - наша страна Россия. Пишешь по другому - вражья морда или скакуас!!!

Гость

|

11.10.2017 11:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:46 (гость) вчера в 19:57Почаще бы приезжал и пинал местных чинуш. По-другому не получается. У него уже 18 лет ничего не получается, кроме набивания своих карманов. [/quote] Ой ли? Наверно квартирку то вы имеете. И машинку. И возможно не одну на семью. И супруга, наверное, не в драппошиве ходит. И в магазинах по выходным от таких нищих и сирых не протолкнешься. Так что хватит уже стонать, как плохо мы при Путине живем! А то посмотришь утром на лица в машинах таких вот "угнетенных", рыдать от умиления хочется!

Анаконда

|

11.10.2017 12:14

Да лишь бы пробок не было. А то, кто ни приедет - город стоит намертво. Пусть приезжает.

Гость

|

11.10.2017 12:19

[quote][b](гость)[/b] Пусть почаще ездит, у нас лучший Президент в мире. [/quote] да что там в мире-во Вселенной!

Гость

|

11.10.2017 12:24

То есть, решил самолично убедиться, что кроме Кремля есть и другие регионы? Или убедиться, что тут жизнь есть хоть какая-то?)) Если чЁ, то в честные выборы уже и тут никто не верит.

Гость

|

11.10.2017 12:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:12 Ros сегодня в 09:15Спасибо путину за то что развалил экономику страны. НАТО даже вмешиваться в развал расеи не надо. (с) "Дяденька, ты дурак?" Или скакуас? Ну из этой, Свинее Без Салу? Прям вот Путин, один и развалил? И древнюю крепость тоже? Иди уже, скачи, майдаун!!! ЕБН допустил разворовывание страны, а теперь он хороший? За что? За хождение в народ? При нем все его клика растаскивала по норам все что можно и нельзя. А вы молчали, господа дерьмократы и либерасты! Теперь скакуйте куда подальше! И специально для комментаторов из недалекой - наша страна Россия. Пишешь по другому - вражья морда или скакуас!!![/quote] БРАВО!Спасибо!!!!!!!

Гость

|

11.10.2017 12:57

А приедет настоящий или двойник?

Гость

|

11.10.2017 12:59

[quote][b]ГостьЯ (гость)[/b] сегодня в 11:22 (гость) сегодня в 09:46(гость) вчера в 19:57Почаще бы приезжал и пинал местных чинуш. По-другому не получается. У него уже 18 лет ничего не получается, кроме набивания своих карманов. Ой ли? Наверно квартирку то вы имеете. И машинку. И возможно не одну на семью. И супруга, наверное, не в драппошиве ходит. И в магазинах по выходным от таких нищих и сирых не протолкнешься. Так что хватит уже стонать, как плохо мы при Путине живем! А то посмотришь утром на лица в машинах таких вот "угнетенных", рыдать от умиления хочется![/quote] А у таких людей всегда все виноваты!лично я за Президента! Хоть страну после бориски с колен поднял!

Гость

|

11.10.2017 13:01

Интересно, он с собой "зеленую папку" захватит? Или это будет зеленое многотомное собрание из жалоб воронежцев?

Гость

|

11.10.2017 13:05

[quote][b]Бабай[/b] вчера в 22:38 Myxин сегодня в 20:45wicked сегодня в 20:37Очередная черная пятница... 146 % уже бьются в истерике в ожидании созерцания его самого Трамп не приедет, не? Тараканов погонять, в подъездах погадить... Кто же им разрешит созерцать самого??? Наверное самый закрытый правитель России, панически боящийся своего народа. Ельцин помню на площади Ленина когда выступал, то подойти было можно практически вплотную к его трибуне, а сейчас даже окна зашторивать надо, если сам мимо едет. Да..сам был там и Ельцин выходил к народу. Какой бы он не был ..алкаш и негодяй, но народа он не боялся. И ушёл достойно..в душе каявшись за всё что сотворил[/quote] Ну и толку от его покаяния ? Для дочек отличный бизнес оставил - а Россию опозорил - как алкаш последний ссал на шасси самолета - впустил к нам все дерьмо что было в мире

Vendetta778

|

11.10.2017 13:12

[quote][b](гость)[/b] ! !лично я за Президента! Хоть страну после бориски с колен поднял! [/quote] Ещё б ты не был ведь такие посты неплохо оплачиваются а на работу тебя нигде не берут...

Гость

|

11.10.2017 13:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:34 уже дольше брежнева! какой позор![/quote] Вы не в себе? Брежнев больше 20 лет был при власти !и в чем позор-то? В том что мы живем в стабильном мире? Не хватает денег ? В магазинах пусто? Что не так?

Гость

|

11.10.2017 13:28

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:21 По его информации, в соседнем регионе президент проведёт совещание, на котором обсудят проблемы сельского хозяйства.Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371632.htmlИ наконец то решит главную проблему в городе Воронеж, закрыть незаконно устроенную авиабазу Балтимор в городе Воронеж со всей инфраструктурой, которой уже сейчас не должно быть в городе и которая до сих пор существует в городе Воронеж благодаря губернатору Гордееву, который вопреки всему вместо того чтоб заняться ликвидацией этого военного объекта с территории города вместе с Военным вопреки всем принятым решениям на этом месте старого отслужившего своё аэродроме в Советском районе наплевав на всё в том числе и на город и на генеральный план города ВЗЯЛ лично и разместил в городе на этом месте авиабазу, тем самым нанёс огромный ущерб и городу Воронеж, и его развитию и жителям города Воронеж, устроив в городе кошмар и кромешный ад. Надеемся что у Путина хватит сил и желания привести всё в норму и надлежащий порядок, отменив все решения Гордеева Сердюкова Медведева и наконец то выполнить все принятые решения и законы о закрытии и ликвидации с территории города Воронеж этого свер опасного военного объекта несовместимого с нахождением в городе, объекта который покрывает весь город в своей опасной зоне нахождения, и накажет Гордеева и тех кто пренебрёг нагло всеми принятыми решениями и законами связанными с этим объектом в городе Вороне, даст возможность вздохнуть всему городу и его развитию нормальному существованию и городу и всех кто в нём проживает. Это долг и Конституционная обязанность Президента и тем более этот беспредел и безобразие в городе Воронеж устроили лично его подчинённые[/quote] Надеюсь, Путин в соответствии с законом даст указание снести все незаконные постройки, возникшие у аэродрома.

Гость

|

11.10.2017 13:35

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:17 (гость) сегодня в 10:34уже дольше брежнева! какой позор!Вы не в себе? Брежнев больше 20 лет был при власти !и в чем позор-то? В том что мы живем в стабильном мире? Не хватает денег ? В магазинах пусто? Что не так?[/quote] Меркель уже четвертый срок руководит. Но это демократия!

Гость

|

11.10.2017 13:37

А кто-нибудь знает, чем закончилась эпопея сбора подписей за "народный автобус"? Дошло ли это письмо до нашего президента? Кое-что важное национализировано, кое-какие важные заводы работают, кое-какие важные проекты реализуются, грандиозный мост Керченский - строится. Наверное, кто в курсе, может этот перечень продолжить. Как наш президент относится к животным лично меня подкупает и располагает. Если добычу никеля в Воронежской области наш президент похоронит навсегда, я за Путина В.В. Балтимору быть! Знали, куда селились, теперь нечего на зеркало пенять.

Гость

|

11.10.2017 14:05

Один толковый комментарий, это про то чтоб убрали из города Воронеж авиабазу Балтимор как должно быть, которая незаконно была размещена на старом аэродроме в Советском районе города Воронеж который и по которому было принято решение убрать с территории города Воронеж и которого уже давно не должно быть в городе Воронеж. Этот военный обобьет который в любом случае будет убран с территории города Воронеж по причине несовместимости и опасности с городом и для города и особенно для жителей города, то есть согласно Конституции Российской Федерации Статья 42 Конституции РФ Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением. Так же как и на безопасность, на жизнь и так далее, в том числе не под угрозой жизни и здоровье, так же на на тишину и нормальный сон и всё чего связано с развитием, детством здоровьем. Гордеев и его дружки не могут нарушать законы и и самостоятельно пренебрегать принятыми обязательными для выполнения решениями по ликвидации этого объекта в городе, а так же не соблюдать основной закон Российской Федерации Конституцией, так же как и суды и прокуратура в угоду и личной преданности.

Гость

|

11.10.2017 14:08

[quote][b]Vendetta778[/b] сегодня в 13:12 (гость) ! !лично я за Президента! Хоть страну после бориски с колен поднял! Ещё б ты не был ведь такие посты неплохо оплачиваются а на работу тебя нигде не берут...[/quote] Я работаю и у меня все хорошо а вас наверное геморрой мучает

Гость

|

11.10.2017 14:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:35 (гость) сегодня в 13:17(гость) сегодня в 10:34уже дольше брежнева! какой позор!Вы не в себе? Брежнев больше 20 лет был при власти !и в чем позор-то? В том что мы живем в стабильном мире? Не хватает денег ? В магазинах пусто? Что не так?Меркель уже четвертый срок руководит. Но это демократия![/quote] У меня в Германии живут друзья - у партии Меркель самые большие средства - и поэтому она у власти - вот такая демократия

Гость

|

11.10.2017 14:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:08 Vendetta778 сегодня в 13:12(гость) ! !лично я за Президента! Хоть страну после бориски с колен поднял! Ещё б ты не был ведь такие посты неплохо оплачиваются а на работу тебя нигде не берут...Я работаю и у меня все хорошо а вас наверное геморрой мучает [/quote] Хорошо работается ртом тому, кто на подсосе у государственной нефтегазовой кормушки - каждый день с полной тележкой из супермаркета. Обидно только, что все остальные, не умеющие работать ртом, завидуют. И не ценят того главного, кто завещает нам работать ртом и копытами у кормушки.

Гость

|

11.10.2017 14:34

[quote][b](гость)[/b]Брежнев больше 20 лет был при власти[/quote]Во-первых, меньше. Во-вторых, меньше, чем Путин в конце этого срока.

Гость

|

11.10.2017 14:39

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:13 (гость) сегодня в 20:20Я его не выбирал, это не мой президент+1 [/quote] У тебя президент - Порошенко!

Бабай

|

11.10.2017 14:50

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:39 Бабай сегодня в 22:33Но Трамп уже строит козни. Дырявит трубы по ночам, что бы воронежцы дома мёрзли буянили на власть. А ещё Трамп глухой ночью рушит дороги, мусорит и з мешков с космоса....короче надо его выследить..он виноват что у нас кризис и нищаем мы...Поймать Трампа..Вот девиз Парти))) Троллинг так себе - на троечку)) Это как раз Путин в пиндосии выборы выигрывает, провода перекусывает, европу вон радиоактивными кабанами наводнил и ураганами загнобил, а у нас как-то эта тема давно не в ходу)) Так что - смените методичку. [/quote] Вы просто душка - дедуся))) Ваши методички писала Маргарет Тэтчер. А про Трампа пишут СМИ и комментируют на всех каналах ТВ Дедуся - очки надо менять...диоптрии слабые и слуховой аппарат купить .

Бабай

|

11.10.2017 14:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:37 А кто-нибудь знает, чем закончилась эпопея сбора подписей за "народный автобус"? Дошло ли это письмо до нашего президента? Кое-что важное национализировано, кое-какие важные заводы работают, кое-какие важные проекты реализуются, грандиозный мост Керченский - строится. Наверное, кто в курсе, может этот перечень продолжить. Как наш президент относится к животным лично меня подкупает и располагает. Если добычу никеля в Воронежской области наш президент похоронит навсегда, я за Путина В.В.Балтимору быть! Знали, куда селились, теперь нечего на зеркало пенять. [/quote] Сначала помрут они...потом ваши соседи...а потоооооооом - придут за вами...а помочь будет некому...потому что ...выживают те народы у которых дивиз впечатан в сердце и мозг - Один за всех и Все за одного!!!!

Гость

|

11.10.2017 14:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:11 (гость) сегодня в 13:35(гость) сегодня в 13:17(гость) сегодня в 10:34уже дольше брежнева! какой позор!Вы не в себе? Брежнев больше 20 лет был при власти !и в чем позор-то? В том что мы живем в стабильном мире? Не хватает денег ? В магазинах пусто? Что не так? Меркель уже четвертый срок руководит. Но это демократия! У меня в Германии живут друзья - у партии Меркель самые большие средства - и поэтому она у власти - вот такая демократия [/quote] А чем народ в Германии недоволен? Может у них зарплаты обесценились в два раза, как у некоторых? Только не надо мне про мигрантов! В Москве в 7.30 утра в общественном транспорте 80% мигрантов едут.

Гость

|

11.10.2017 14:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:05 Один толковый комментарий, это про то чтоб убрали из города Воронеж авиабазу Балтимор как должно быть, которая незаконно была размещена на старом аэродроме в Советском районе города Воронеж который и по которому было принято решение убрать с территории города Воронеж и которого уже давно не должно быть в городе Воронеж. Этот военный обобьет который в любом случае будет убран с территории города Воронеж по причине несовместимости и опасности с городом и для города и особенно для жителей города, то есть согласно Конституции Российской ФедерацииСтатья 42 Конституции РФ Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением. Так же как и на безопасность, на жизнь и так далее, в том числе не под угрозой жизни и здоровье, так же на на тишину и нормальный сон и всё чего связано с развитием, детством здоровьем. Гордеев и его дружки не могут нарушать законы и и самостоятельно пренебрегать принятыми обязательными для выполнения решениями по ликвидации этого объекта в городе, а так же не соблюдать основной закон Российской Федерации Конституцией, так же как и суды и прокуратура в угоду и личной преданности. [/quote] надо вообще все ваши бумажки и разрешения на строительство коттеджей поднять. Кому, сколько и когда давали денег узнать и дать согласующим реальные сроки, а ваши домишки около Балтимора снести. Вот я сейчас хочу построить дом, но запрос на согласование строительства помимо архитектуры направляла еще и в Росавиацию, без него никак. А вам надавали за деньги разрешений, а вы теперь еще и воеете. Знали, что незаконно будет, но один хрен строили, лишь бы в городе!

Гость

|

11.10.2017 15:02

[quote][b]Андрей (гость)[/b] вчера в 22:24 (гость) сегодня в 22:13(гость) сегодня в 20:20Я его не выбирал, это не мой президент+1 Тогда повесь кеды на шею и расскажи десятку таких же умалишённых подростков, как ты, сказку про уточек Димона где-то в центре города. Только на это у вас и хватает вашей одной извилинки))))) [/quote] При чем здесь умалишенные подростки?? Очень много взрослых людей думает так же.

Гость

|

11.10.2017 15:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:28 Надеюсь, Путин в соответствии с законом даст указание снести все незаконные постройки, возникшие у аэродрома. [/quote] Вы, я чувствую, даже хотели бы их разбомбить... Шум от военного аэродрома мешает так же жителям многоэтажек. С ними что делать? Сносить? Вы в своём уме? Не проще ли аэродром новый построить за городом?

Гость

|

11.10.2017 15:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:35 >Меркель уже четвертый срок руководит. Но это демократия! [/quote] А там врачи и учителя не бедствуют. Чего им жаловаться? Уровень жизни - один из самых высоких в мире...

Гость

|

11.10.2017 15:08

[quote][b]Ros[/b] сегодня в 09:15 Спасибо путину за то что развалил экономику страны. НАТО даже вмешиваться в развал расеи не надо. [/quote] Полностью согласна

Гость

|

11.10.2017 15:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:59 >А у таких людей всегда все виноваты!лично я за Президента! Хоть страну после бориски с колен поднял! [/quote] Страну не он "поднял", а цена на нефть в 110 долларов. Что-то как-то при цене в 50 не очень получается... Да? А тем более, что из-за воровства и коррупции себестоимость нашей добычи выше, чем в Штатах и Саудовской Аравии.

Гость

|

11.10.2017 15:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:12 Ros сегодня в 09:15Спасибо путину за то что развалил экономику страны. НАТО даже вмешиваться в развал расеи не надо. (с) "Дяденька, ты дурак?" Или скакуас? Ну из этой, Свинее Без Салу? Прям вот Путин, один и развалил? И древнюю крепость тоже? Иди уже, скачи, майдаун!!! ЕБН допустил разворовывание страны, а теперь он хороший? За что? За хождение в народ? При нем все его клика растаскивала по норам все что можно и нельзя. А вы молчали, господа дерьмократы и либерасты! Теперь скакуйте куда подальше! И специально для комментаторов из недалекой - наша страна Россия. Пишешь по другому - вражья морда или скакуас!!! [/quote] Как Ваши комментарии всегда однообразны и примитивны. Читать противно.

Vendetta778

|

11.10.2017 15:19

А знаете когда Борюсик поздравлял с НГ я мог на это смотреть а когда Чучхэ нынешний-просто отвращение какое то-наверно уже лет 7-8 выключаю ТВ в 23-55 и включаю в 00-05 когда ЭТО уже закончилось...Рассказал другу по приколу,оказывается он тоже так делает.Мистика какаято.

Гость

|

11.10.2017 15:33

Вот я буду ржать, когда Киселёв с Соловьёвым будут ватникам обосновывать, почему мы Крым возвращаем под юрисдикцию Украины!!! :)))) Ща, только Трамп прижмёт личные денюжки Солнцеликого... И когда в магазинах станет как в другой, самой богатой нефтью стране Венесуэле... Т.е., пустые прилавки. Знаете, что вчера Силуанов ляпнул? Силаунов: Россия на той стадии, что и СССР перед развалом. http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/silaunov-sravnil-rossiyu-s-sssr-pered-razvalom-1003529776 Мне интересно, как себя чувствует наш "великий экономист" после фразы: "мировая экономика рухнет при цене нефти 80 дол." Россия рухнет как СССР. Один в один похожи сценарии: цена на нефть + санкции. (если кто не знает, перед развалом СССР цена на нефть упала с 30 до 8 долларов) (это, как и санкции, был ответ американцев на наши действия в Афганистане).

Гость

|

11.10.2017 16:07

[quote][b]Vendetta778[/b] сегодня в 15:19 А знаете когда Борюсик поздравлял с НГ я мог на это смотреть а когда Чучхэ нынешний-просто отвращение какое то-наверно уже лет 7-8 выключаю ТВ в 23-55 и включаю в 00-05 когда ЭТО уже закончилось...Рассказал другу по приколу,оказывается он тоже так делает.Мистика какаято. [/quote] +10000000

Vendetta778

|

11.10.2017 16:16

[quote][b](гость)[/b] >Россия рухнет как СССР. Один в один похожи сценарии: цена на нефть + санкции.(если кто не знает, перед развалом СССР цена на нефть упала с 30 до 8 долларов) (это, как и санкции, был ответ американцев на наши действия в Афганистане). [/quote] Да сценарий один в один.Огромные военные расходы,гниение верхушки,полезли в Сирию,разосрались со всем миром.Осталось нефть в 3 раза схлопнутся и всё.Даже Ельцин 2.0 уже готов,ждёт своего часа.

Гость

|

11.10.2017 16:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:05 (гость) сегодня в 13:28Надеюсь, Путин в соответствии с законом даст указание снести все незаконные постройки, возникшие у аэродрома. Вы, я чувствую, даже хотели бы их разбомбить...Шум от военного аэродрома мешает так же жителям многоэтажек. С ними что делать? Сносить? Вы в своём уме? Не проще ли аэродром новый построить за городом?[/quote] Это вы не в своем уме. За два года в реконструкцию уже аэродрома вбуханы ТАКИЕ деньги, что дешевле перенести часть города. Ваши хотелки и заклинания ничего не решат. Вы знали, что селитесь рядом с военным обьектом.

Гость

|

11.10.2017 16:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:14 (гость) сегодня в 11:12Ros сегодня в 09:15Спасибо путину за то что развалил экономику страны. НАТО даже вмешиваться в развал расеи не надо. (с) "Дяденька, ты дурак?" Или скакуас? Ну из этой, Свинее Без Салу? Прям вот Путин, один и развалил? И древнюю крепость тоже? Иди уже, скачи, майдаун!!! ЕБН допустил разворовывание страны, а теперь он хороший? За что? За хождение в народ? При нем все его клика растаскивала по норам все что можно и нельзя. А вы молчали, господа дерьмократы и либерасты! Теперь скакуйте куда подальше! И специально для комментаторов из недалекой - наша страна Россия. Пишешь по другому - вражья морда или скакуас!!! Как Ваши комментарии всегда однообразны и примитивны. Читать противно. [/quote] Ну так не читайТЕ! А ваши и многих других сильно демократичных так и блещут разнообразием! Прям вот фонтан. Так и хочется порекомендовать заткнуть его! Но мы же все и всё понимаем. Вам денюжку отрабатывать надоть, в соответствии с методичкой. Ну-ну, давайте, работайте, братцы-троллики!!!

Гость

|

11.10.2017 16:54

[quote][b]Vendetta778[/b] сегодня в 15:19 А знаете когда Борюсик поздравлял с НГ я мог на это смотреть а когда Чучхэ нынешний-просто отвращение какое то-наверно уже лет 7-8 выключаю ТВ в 23-55 и включаю в 00-05 когда ЭТО уже закончилось...Рассказал другу по приколу,оказывается он тоже так делает.Мистика какаято. [/quote] Тестик на беременность сделайте. Не лишним будет. Уж как всю страну от ЕБН тошнило - не рассказать. Отпусктило только когда заветные слова прозвучали про "устал и ухожу". И хоть неизвестно было, что будет дальше, но большая часть испытала облегчение и восторг. Хотя бы от того, что не будет больше этого пьяного позора на весь мир!

vap

|

11.10.2017 17:02

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:59 лично я за Президента! Хоть страну после бориски с колен поднял! [/quote] Это какую же? Республику Кипр? Британские Виргинские острова?

Гость

|

11.10.2017 17:06

[quote][b](г