Прислать новость

Из-за платных парковок жителям центра Воронежа придется ставить шлагбаумы во дворах

10.10.2017 14:30

А так же в выпуске:

  • отопление на 96%. Как начался отопительный сезон в Воронеже в этом году?
  • Вежливая маршрутка — это возможно?... Один из воронежцев предложил заняться воспитанием маршрутчиков.
  • Установлены, но не задержаны. ФСБ выяснила личности лжетеррористов, организовавших ложные минирования зданий в Воронеже и других городах России.
  • Неожиданная утрата. Скончался Константин Сарсания.

 
Эти и другие темы — на кабельном телеканале «Воронеж» (КТВ) по понедельникам в 19.00, на сайте ktvtv.ru и на портале «МОЁ!Online».

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (36)

Гость

|

10.10.2017 14:55

Незаконное перегорождение дорог - штраф физ.лиц 20 т.,ирид.от 200 т.. Перегораживайте если бабла много.

Гость

|

10.10.2017 14:57

Не, не въезжаю-уезжаю.

Гость

|

10.10.2017 15:14

Из за платных парковох заторы и пробки увеличатся, так как на платниках въезды и выезды с парковки увеличат движение авто в разы, забитыми авто окажутся прилегающие улицы,дворы и никакие перегородки не помогут.

Nov

|

10.10.2017 16:01

>> придется ставить шлагбаумы во дворах Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371585.html> придется ставить шлагбаумы во дворах Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371585.html

Nov

|

10.10.2017 16:03

Что не всё сообщение отобразилось. > придется ставить шлагбаумы во дворах< Это точно!!! < придется ставить шлагбаумы во дворах Но по пожаробезопасности запрещено устанавливать.

Гость

|

10.10.2017 16:52

[quote][b]Nov[/b] сегодня в 16:03 Что не всё сообщение отобразилось.> придется ставить шлагбаумы во дворах<Это точно!!!< придется ставить шлагбаумы во дворахНо по пожаробезопасности запрещено устанавливать. [/quote] Что-то новое об этой стране?

Гость

|

10.10.2017 17:26

Ну будут в проездах в три ряда кидать, на тротуарах, в скверах. Можно подумать, сейчас за это наказывают? Или эвакуируют.. фиг там...
Дворы можно перегородить А то из них многие умники объездные пути делают
[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 17:46 Дворы можно перегородить А то из них многие умники объездные пути делают и стоянки

Гость

|

10.10.2017 18:16

Я очень сочувствую жителям дворов, которые по техническим причинам нельзя закрыть. И это не только неудобства, связанные с шумом и отсутствия парковочных мест для самих жителей. Но и при возникновении ЧС, спецмашина не сможет проехать из-за брошенных на целый день машин каких-нибудь манагеров.

Гость

|

10.10.2017 21:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:16 Я очень сочувствую жителям дворов, которые по техническим причинам нельзя закрыть. И это не только неудобства, связанные с шумом и отсутствия парковочных мест для самих жителей. Но и при возникновении ЧС, спецмашина не сможет проехать из-за брошенных на целый день машин каких-нибудь манагеров. [/quote] на улице куцыгина жильцы давно натянули цепь, что бы левые не заезжали на своих таратайках, так некоторые особо обиженные и через чур умняе срезают/ломают/приводят в негодность сила есть! повозка есть! а ума не надо!

Гость

|

10.10.2017 21:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:52 Nov сегодня в 16:03Что не всё сообщение отобразилось.> придется ставить шлагбаумы во дворах<Это точно!!!< придется ставить шлагбаумы во дворахНо по пожаробезопасности запрещено устанавливать. Что-то новое об этой стране? [/quote] Вы в "этой" стране живете, господин. И это называется порядок

Гость

|

10.10.2017 21:53

всё обнести высокими заборами, дурная столица черноземья. во всём мире всё для людей и только у нас для избранных!

Гость

|

10.10.2017 23:34

Ой, бросьте, в Центре все дворы давно не то что шлагбаумами - воротами закрыты. У нас 10 лет уже им. Пультом открываем, закрываются автоматически. Претензий со стороны пожарных НИ РАЗУ не было. Так что пролетаете, господа манагеры, оставляйте свои тачки дома, в проходных дворах северного району. Или работенку ищите поближе к месту жительства. Свой шесток знать надо!

Гость

|

11.10.2017 01:46

Платная парковка, по приемлемой цене? Шутки ради посчитаем. Сколько обходится транспорт в среднем: Страховка 11000р. отсюда страховка за день примерно 30р. Расход топлива примерно 10 л/100км отсюда расход топлива л/1км=0,1 л/км Путь до работы и обратно 30км отсюда 0,1 л/км * 30км=3 литра за поездку. Цена литра 37р. следовательно 37*3=111р. Затраты на ремонт в год пусть будут 10000р. Тогда затраты на ремонт за день будут примерно 27р. Итог за день 168,5342466 р. округлим 170р. А теперь анекдот Парковка за час 40 р. Парковка за рабочий день 8 часов 320 р. Итого: 320+170=490р. за день надо потратить. Т.е. на такси дешевле. --------------------------- P.s. Я бы ездил на маршрутке НО: грязные, вонючие, толпа народа, едут медленно и не аккуратно, салон вообще шикарный (как для фильма пост апокалипсиса), ну а времени проведённом под самой разной погодой в ожидании заветной газели вообще молчу. Будь нормальный общественный транспорт...

Гость

|

11.10.2017 06:06

Ну, хорошо, что хоть не минные поля и окопы с дотами. :)

Гость

|

11.10.2017 08:31

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:34 Ой, бросьте, в Центре все дворы давно не то что шлагбаумами - воротами закрыты. У нас 10 лет уже им. Пультом открываем, закрываются автоматически. Претензий со стороны пожарных НИ РАЗУ не было.Так что пролетаете, господа манагеры, оставляйте свои тачки дома, в проходных дворах северного району.Или работенку ищите поближе к месту жительства. Свой шесток знать надо! [/quote] А из центру где работают?

Гость

|

11.10.2017 09:18

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:53 всё обнести высокими заборами, дурная столица черноземья. во всём мире всё для людей и только у нас для избранных! [/quote] Во всем мире если установлен знак, что парковка только для жильцов, то никто посторонний туда не сунется, а у нас только заборы и шлагбаумы помогают. Сначала научитесь вести себя как во всем мире, а потом возмущайтесь.

Nov

|

11.10.2017 10:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 01:46 Платная парковка, по приемлемой цене? Шутки ради посчитаем.Сколько обходится транспорт в среднем:Страховка 11000р. отсюда страховка за день примерно 30р.Расход топлива примерно 10 л/100км отсюда расход топлива л/1км=0,1 л/кмПуть до работы и обратно 30км отсюда 0,1 л/км * 30км=3 литра за поездку.Цена литра 37р. следовательно 37*3=111р.Затраты на ремонт в год пусть будут 10000р.Тогда затраты на ремонт за день будут примерно 27р.Итог за день 168,5342466 р. округлим 170р.А теперь анекдот Парковка за час 40 р.Парковка за рабочий день 8 часов 320 р.Итого: 320+170=490р. за день надо потратить.Т.е. на такси дешевле.---------------------------P.s. Я бы ездил на маршрутке НО: грязные, вонючие, толпа народа, едут медленно и не аккуратно, салон вообще шикарный (как для фильма пост апокалипсиса), ну а времени проведённом под самой разной погодой в ожидании заветной газели вообще молчу. Будь нормальный общественный транспорт... [/quote] Вывод: ищи работу рядом с домом, или меняй своё жилище ближе к работе. Третьего не дано.

Гость

|

11.10.2017 11:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:18 (гость) вчера в 21:53всё обнести высокими заборами, дурная столица черноземья. во всём мире всё для людей и только у нас для избранных! Во всем мире если установлен знак, что парковка только для жильцов, то никто посторонний туда не сунется, а у нас только заборы и шлагбаумы помогают. Сначала научитесь вести себя как во всем мире, а потом возмущайтесь. [/quote] А вы являетесь собственниками земли во дворе? Купили или арендуете ее у кого то?

Гость

|

11.10.2017 13:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:34 (гость) сегодня в 09:18(гость) вчера в 21:53всё обнести высокими заборами, дурная столица черноземья. во всём мире всё для людей и только у нас для избранных! Во всем мире если установлен знак, что парковка только для жильцов, то никто посторонний туда не сунется, а у нас только заборы и шлагбаумы помогают. Сначала научитесь вести себя как во всем мире, а потом возмущайтесь. А вы являетесь собственниками земли во дворе? Купили или арендуете ее у кого то? [/quote] Будут и арендовать и приватизировать и просто перекроют въезды.

Гость

|

11.10.2017 17:45

Пошел г..номес - началась грызня - все из-за перенаселения города, одни с пробками борются платными парковками, другие ищут выход паркуясь во дворах, третьи этих парковщиков не пускают шлагбаумами - прям войны начинаются народные.Все к этому и идет. А когда покупают квартиры в скворечниках не думают о том что предстоит - лишь бы в город заселиться а там хоть трава не расти, права начинают качать - горожане новоиспеченные... Вообще давно пора запретить любые парковки в центре - запаркуются так что одна полоса на парковки и уходит а не для движения транспорта, оттуда и пробки - пора вообще запретить парковаться таким образом чтоб закрыть полосу для движения. Пусть работодатель думает где его подчиненным парковаться или служебный автобус своим офисным клеркам нанимает чтобы развозил и привозил их. А на крайний случай общественный транспорт имеется. Прям уж необходимость свою о...пу привезти за 2 остановки от дома и бросить перекрыв всем движущимся авто проезд на весь день... Вывод: не надо платных парковок, нужен запрет на парковки затрудняющие движение перекрытием полосы проезжей части! И штраф хороший.

Гость

|

11.10.2017 18:02

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:34 Ой, бросьте, в Центре все дворы давно не то что шлагбаумами - воротами закрыты. У нас 10 лет уже им. Пультом открываем, закрываются автоматически. Претензий со стороны пожарных НИ РАЗУ не было.Так что пролетаете, господа манагеры, оставляйте свои тачки дома, в проходных дворах северного району.Или работенку ищите поближе к месту жительства. Свой шесток знать надо! [/quote] + 100

Гость

|

11.10.2017 18:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 01:46 Платная парковка, по приемлемой цене? Шутки ради посчитаем.Сколько обходится транспорт в среднем:Страховка 11000р. отсюда страховка за день примерно 30р.Расход топлива примерно 10 л/100км отсюда расход топлива л/1км=0,1 л/кмПуть до работы и обратно 30км отсюда 0,1 л/км * 30км=3 литра за поездку.Цена литра 37р. следовательно 37*3=111р.Затраты на ремонт в год пусть будут 10000р.Тогда затраты на ремонт за день будут примерно 27р.Итог за день 168,5342466 р. округлим 170р.А теперь анекдот Парковка за час 40 р.Парковка за рабочий день 8 часов 320 р.Итого: 320+170=490р. за день надо потратить.Т.е. на такси дешевле.---------------------------P.s. Я бы ездил на маршрутке НО: грязные, вонючие, толпа народа, едут медленно и не аккуратно, салон вообще шикарный (как для фильма пост апокалипсиса), ну а времени проведённом под самой разной погодой в ожидании заветной газели вообще молчу. Будь нормальный общественный транспорт... [/quote] 8 часов это рабочий день у тебя. а собраться, дойти до машины, прогреться, т.е. прибавляй еще 40 руб., и лучше просто работай у себя в деревне. не прись в центр.

Гость

|

12.10.2017 07:40

И правильно, пролетарий должен быть на заводе

Гость

|

12.10.2017 08:14

[quote][b](гость)[/b] 10 октября в 23:34 Ой, бросьте, в Центре все дворы давно не то что шлагбаумами - воротами закрыты. У нас 10 лет уже им. Пультом открываем, закрываются автоматически. Претензий со стороны пожарных НИ РАЗУ не было.Так что пролетаете, господа манагеры, оставляйте свои тачки дома, в проходных дворах северного району.Или работенку ищите поближе к месту жительства. Свой шесток знать надо! [/quote] ключ универсальный стоит 2500. и твои ворота откроются дял меня :D проверено не на одном шлагбауме

Гость

|

12.10.2017 10:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:14 (гость) 10 октября в 23:34Ой, бросьте, в Центре все дворы давно не то что шлагбаумами - воротами закрыты. У нас 10 лет уже им. Пультом открываем, закрываются автоматически. Претензий со стороны пожарных НИ РАЗУ не было.Так что пролетаете, господа манагеры, оставляйте свои тачки дома, в проходных дворах северного району.Или работенку ищите поближе к месту жительства. Свой шесток знать надо! ключ универсальный стоит 2500. и твои ворота откроются дял меня :D проверено не на одном шлагбауме [/quote] бряхня

Гость

|

12.10.2017 10:16

[quote][b](гость)[/b] вчера в 17:45 Пошел г..номес - началась грызня - все из-за перенаселения города, одни с пробками борются платными парковками, другие ищут выход паркуясь во дворах, третьи этих парковщиков не пускают шлагбаумами - прям войны начинаются народные.Все к этому и идет. А когда покупают квартиры в скворечниках не думают о том что предстоит - лишь бы в город заселиться а там хоть трава не расти, права начинают качать - горожане новоиспеченные... Вообще давно пора запретить любые парковки в центре - запаркуются так что одна полоса на парковки и уходит а не для движения транспорта, оттуда и пробки - пора вообще запретить парковаться таким образом чтоб закрыть полосу для движения. Пусть работодатель думает где его подчиненным парковаться или служебный автобус своим офисным клеркам нанимает чтобы развозил и привозил их. А на крайний случай общественный транспорт имеется. Прям уж необходимость свою о...пу привезти за 2 остановки от дома и бросить перекрыв всем движущимся авто проезд на весь день... Вывод: не надо платных парковок, нужен запрет на парковки затрудняющие движение перекрытием полосы проезжей части! И штраф хороший. [/quote] Согласен. И новые кварталы надо строить далеко за городом, чтобы меньше город заполоняли.

Гость

|

12.10.2017 10:17

[quote][b](гость)[/b] 10 октября в 23:34 Ой, бросьте, в Центре все дворы давно не то что шлагбаумами - воротами закрыты. У нас 10 лет уже им. Пультом открываем, закрываются автоматически. Претензий со стороны пожарных НИ РАЗУ не было.Так что пролетаете, господа манагеры, оставляйте свои тачки дома, в проходных дворах северного району.Или работенку ищите поближе к месту жительства. Свой шесток знать надо! [/quote] А зальют клеем или просто поломают, что делать станете ?

Гость

|

12.10.2017 10:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:05 (гость) сегодня в 08:14(гость) 10 октября в 23:34Ой, бросьте, в Центре все дворы давно не то что шлагбаумами - воротами закрыты. У нас 10 лет уже им. Пультом открываем, закрываются автоматически. Претензий со стороны пожарных НИ РАЗУ не было.Так что пролетаете, господа манагеры, оставляйте свои тачки дома, в проходных дворах северного району.Или работенку ищите поближе к месту жительства. Свой шесток знать надо! ключ универсальный стоит 2500. и твои ворота откроются дял меня :D проверено не на одном шлагбауме бряхня [/quote] Правда.

Гость

|

12.10.2017 10:19

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:06 (гость) сегодня в 01:46Платная парковка, по приемлемой цене? Шутки ради посчитаем.Сколько обходится транспорт в среднем:Страховка 11000р. отсюда страховка за день примерно 30р.Расход топлива примерно 10 л/100км отсюда расход топлива л/1км=0,1 л/кмПуть до работы и обратно 30км отсюда 0,1 л/км * 30км=3 литра за поездку.Цена литра 37р. следовательно 37*3=111р.Затраты на ремонт в год пусть будут 10000р.Тогда затраты на ремонт за день будут примерно 27р.Итог за день 168,5342466 р. округлим 170р.А теперь анекдот Парковка за час 40 р.Парковка за рабочий день 8 часов 320 р.Итого: 320+170=490р. за день надо потратить.Т.е. на такси дешевле.---------------------------P.s. Я бы ездил на маршрутке НО: грязные, вонючие, толпа народа, едут медленно и не аккуратно, салон вообще шикарный (как для фильма пост апокалипсиса), ну а времени проведённом под самой разной погодой в ожидании заветной газели вообще молчу. Будь нормальный общественный транспорт... 8 часов это рабочий день у тебя. а собраться, дойти до машины, прогреться, т.е. прибавляй еще 40 руб., и лучше просто работай у себя в деревне. не прись в центр. [/quote] Да и ты давай.

Гость

|

12.10.2017 10:30

Воронежцы ! Скоро вы начнете охотиться друг на друга. Такой душевной злобы нет ни в одном городе СНГ. Здесь зомбиапокалипсис в начальной форме. То есть жрать друг друга уже готовы, но полностью самоконтроль у вас еще не отключен. Ничего страшного, с введением новых жилых кварталов и торговых центров все придет в соответствие. Постояв в пробках 2-3 часа, покружив в городе для парковки 40 кругов, начнете вцепляться друг другу в глотку и т.д. В город специально набивают людей на потеху состоятелным гражданам, которые тешат свое самолюбие, глядя как "нищеброды" подвисли в пробках и многоэтажных курятниках. С каждой проданной квартирой в новостройке зомбиапокалипсис приближается. Все приежие отмечают злобность местного населения, подслушано в разговорах в самых разных местах города. особенно шокирует это уральцев и сибиряков. Сам местный, все предки тоже. Имею право на такое рассуждение.

Гость

|

12.10.2017 13:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:18 (гость) сегодня в 10:05(гость) сегодня в 08:14(гость) 10 октября в 23:34Ой, бросьте, в Центре все дворы давно не то что шлагбаумами - воротами закрыты. У нас 10 лет уже им. Пультом открываем, закрываются автоматически. Претензий со стороны пожарных НИ РАЗУ не было.Так что пролетаете, господа манагеры, оставляйте свои тачки дома, в проходных дворах северного району.Или работенку ищите поближе к месту жительства. Свой шесток знать надо! ключ универсальный стоит 2500. и твои ворота откроются дял меня :D проверено не на одном шлагбауме бряхня Правда. [/quote] бряхня

Гость

|