Прислать новость

Под Воронежем мать избила пятилетнюю дочь из-за съеденного маргарина

У девочки диагностировали переломы руки и носа, сотрясение головного мозга, малышке порвали уши и пытались вырвать язык

06.10.2017 10:44

История, поражающая своей жесткостью, произошла в селе Озёрки Бутурлиновского района. Пятилетнюю девочку доставили в больницу 22 сентября. Медики диагностировали у ребёнка переломы рук и носа, а также сотрясение головного мозга и множество синяков по всему телу. Рассказать о том, что произошло, девочка не могла. Не потому, что боялась. На языке были травмы, которые говорили о том, что его пытались вырвать.

Чуть позже в избиении ребёнка призналась её 22-летняя мать. Женщина, на руках у которой ещё двое малолетних детей, рассказала, что так она наказала свою дочь из-за еды. Точнее, из-за того, что малышка без спроса залезла в холодильник и съела полпачки маргарина.

Как позже выяснилось, девочка воспитывается в многодетной семье с неродным отцом-цыганом. 22-летняя мать родила от своего 38-летнего сожителя ещё двух детей, одному из которых три года, второй полтора. Сейчас женщина снова в положении — на этот раз у нерадивой мамаши должна появиться двойня.

Мама девочки утверждает, что именно она жестоко избила дочь. Фото: Игорь ФИЛОНОВ.

По официальным данным, семья не состояла на учёте как неблагополучная. Хотя тревожные звонки были и ранее. Два года назад побои на малышке заметила воспитатель детского садика. Тогда трёхлетнюю девочку жестоко избили ремнём. Однако никакого наказания жестокая родительница не понесла. Проверка закончилась отказным материалом. С той поры старшая дочка больше не посещала детсад. Большую часть времени дети находились дома. Однако сельчане замечали, что бить своих детей родители не переставали. На теле малышей не раз замечали синяки, гематомы, порванные мочки ушей.

Мама избитой девочки ждёт ещё двух малышей. Фото: Игорь ФИЛОНОВ.Очередное избиение пятилетней девочки обнаружилось случайно. Так получилось, что именно в этот день, 22 сентября, инспекторы ПДН и представители органов опеки решили приехать к ней домой. Накануне беременная женщина сбежала из больницы, где лежала на сохранении. Однако забрать из семьи избитого ребёнка тоже оказалось непросто. 38-летний отчим девочки набросился на инспекторов ПДН с кулаками. Одной из сотрудниц досталось больше всего — дебошир сорвал с полицейского погон, после чего с силой толкнул на крыльцо. Полученных травм хватило для того, чтобы Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Горе-мамашу сразу же определили в больницу. У беременной женщины и детей очень низкий уровень гемоглобина. В среду, 4 октября, пятилетнюю пострадавшую выписали из больницы. Девочка начала разговаривать, но видеться с родителями опасается. Сейчас временную опеку оформили на бабушку. А вчера, 5 октября, представители органов опеки оформили трёхлетнего малыша в реабилитационный центр, а его младшую сестрёнку в дом малютки.

По словам начальника отдела образования администрации Бутурлиновского района Ларисы Подповетной, лишить родительских прав нерадивую мамашу можно только по суду.

Сейчас правоохранительные органы проверяют всю информацию. Не исключено, что по результатам расследования выяснится, что к побоям причастна не только мать, но и отец. Жители села сообщили, что мужчина поднял руку не только на сотрудницу ПДН. Ранее он сильно избивал жену. Поэтому вполне мог поднять руку и на неродную дочь. Ранее 38-летний цыган был трижды судим за кражи. Чтобы оградить его от очередной ходки, женщина могла взять всю вину на себя.

Однако всё это предстоит выяснить в ближайшее время сотрудникам полиции.

 

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (68)

Гость

|

06.10.2017 10:54

Жаль, что в России нет ювенальной юстиции. В Европе за такое уже социальные службы давно без всякого суда забрали бы детей и точка и правильно сделали.

kuku

|

06.10.2017 10:55

Жуткая история... но характерная для нищей России... :(

1aбвгдейкa1

|

06.10.2017 10:59

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 10:55 Жуткая история... но характерная для нищей России...:( [/quote] ага. маргарин в глубинке это дефицит. это вам не город где вы даже в туалет гадите не выходя из дому

Гость

|

06.10.2017 11:16

реально ку-ку. Кукушку свою проверь, прежде чем бред писать. [quote][b]kuku[/b] сегодня в 10:55 ...но характерная для нищей России...:( [/quote]

Гость

|

06.10.2017 11:17

Ужас, да еще и детей ждет, оух

Гость

|

06.10.2017 11:23

Трубы перетянуть... чтобы больше не издевалась над детьми...

Гость

|

06.10.2017 11:24

[quote][b]1aбвгдейкa1[/b] сегодня в 10:59 kuku сегодня в 10:55Жуткая история... но характерная для нищей России...:( ага. маргарин в глубинке это дефицит. это вам не город где вы даже в туалет гадите не выходя из дому [/quote] Что за бред вы пишите? Маргарин в глубинке дефицит? Его никто не ест даже в деревнях. У многих коровы есть и соответственно сливочное масло. Мы летом часто ездили к родственникам мужа в деревню и в сельском магазине не было никакого маргарина, только масло сливочное лежало. Просто это семья маргиналов вот и все. Детей забрать от полудурков-родителей, тем более папаша не родной. Отдать, если потянет, бабушке, а нет, так в детдоме лучше чем с такими родственниками.

Гость

|

06.10.2017 11:25

А где родной отец ребенка? пьетс.... А мамашка родила в 17, а забеременела в 16 - статья о педофилии... однако...

Гость

|

06.10.2017 11:26

Как заводить детей научилась...а что их еще кормить надо видимо незнает.

Гость

|

06.10.2017 11:27

Бабушка дочку не смогла нормально воспитать, а внучку разве сможет???

Haнu

|

06.10.2017 11:29

Жуть, просто жуть. Бедные дети.

Гость

|

06.10.2017 11:38

таких женщин с детьми в деревнях много на самом деле

Гость

|

06.10.2017 11:41

Бедняжка! У этот ребёнка уже не детское лицо от страха. Значит дети голодные, если едят маргарин. Оградить детей от таких жестоких родителей. У них нет детства и нарушена психика.

Гость

|

06.10.2017 11:47

Нужно скинуться деньгами или дать новое жильё. Ё... Для чего пишутся такие статьи? Пожалеть их что-ли?

Гость

|

06.10.2017 11:50

Да ведь дает таким уродам Бог детей.... нормальные годами лечатся, столько слез, боли, времени и денег...а тут, как кошка помойная, штампует без передыху...все чему в жизни научилась...иногда пожалеешь, что нет принудительной процедуры перевязки...

Гость

|

06.10.2017 12:01

Таких, как это существо, надо лишать родительских прав!! Детей надо забрать, а эту простерилизовать!!Галина и она и ее муж!! Вопрос один- где была бабушка? Она что не знала, что не видела? Разве можно малышку оставить с ней?

Гость

|

06.10.2017 12:02

В тюрьму лет на 40-выйдет дряхлая старуха или она изуродует всех детей

Гость

|

06.10.2017 12:11

Меньше надо других жизни учить. Вот бы все эти силы и средства на себя потратили!

Гость

|

06.10.2017 12:22

Да ну. В семье где глава семейства цыган не могло так произойти. Цвгане очень чистоплотные, честные и интеллигентные люди.

Гость

|

06.10.2017 12:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:54 Жаль, что в России нет ювенальной юстиции. В Европе за такое уже социальные службы давно без всякого суда забрали бы детей и точка и правильно сделали.[/quote] Эге! А потом твои же детки скажут: покупай нам айфон, иначе позвоним куда надо и скажем что ты нас избиваешь.

Гость

|

06.10.2017 12:58

Точно сказано!!! [quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:50 Да ведь дает таким уродам Бог детей.... нормальные годами лечатся, столько слез, боли, времени и денег...а тут, как кошка помойная, штампует без передыху...все чему в жизни научилась...иногда пожалеешь, что нет принудительной процедуры перевязки...[/quote]

Гость

|

06.10.2017 13:06

Лишить родительских прав и стерилизовать

Гость

|

06.10.2017 13:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:23 Трубы перетянуть... чтобы больше не издевалась над детьми... [/quote] Лучше шею.
[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:22 Да ну. В семье где глава семейства цыган не могло так произойти. Цвгане очень чистоплотные, честные и интеллигентные люди. [/quote] Местный Цыганский барон должен разобраться. Если цыган поднял руку на беззащитного ребёнка,то барон должен поступить по людски,и по мужски.

Гость

|

06.10.2017 13:35

22 года, мозгов вообще нет... Зачем рожать детей, если не можешь их прокормить? Неужели непонятно, что твои дети никому не нужны кроме тебя самой? 38 летний сожитель, который самой в отцы годится. К 38 годам у мужиков уже семьи, дети, а этот урод всё сожительствует.

Гость

|

06.10.2017 13:43

Жаль девочку. но она станет крпией своей мамашки.

Гость

|

06.10.2017 14:40

[quote][b]Иоганн.Фон.ПанайодOFF[/b] сегодня в 13:20 (гость) сегодня в 12:22Да ну. В семье где глава семейства цыган не могло так произойти. Цвгане очень чистоплотные, честные и интеллигентные люди. Местный Цыганский барон должен разобраться.Если цыган поднял руку на беззащитного ребёнка,то барон должен поступить по людски,и по мужски. [/quote] Это не ЦЫГАН, а отброс. Поэтому и живут так. Цыгане с ним и разговаривать не станут, тем более барон. Для них он никто.

1aбвгдейкa1

|

06.10.2017 14:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:24 1aбвгдейкa1 сегодня в 10:59kuku сегодня в 10:55Жуткая история... но характерная для нищей России...:( ага. маргарин в глубинке это дефицит. это вам не город где вы даже в туалет гадите не выходя из дому Что за бред вы пишите? Маргарин в глубинке дефицит? Его никто не ест даже в деревнях. У многих коровы есть и соответственно сливочное масло. Мы летом часто ездили к родственникам мужа в деревню и в сельском магазине не было никакого маргарина, только масло сливочное лежало. Просто это семья маргиналов вот и все. Детей забрать от полудурков-родителей, тем более папаша не родной. Отдать, если потянет, бабушке, а нет, так в детдоме лучше чем с такими родственниками. [/quote] чо ты гонишь тут? в деревнях запретили иметь свиней а корову купить надо. а если у вас дети то впору лебеду жрать

Гость

|

06.10.2017 14:37

[quote][b]Kyкyp[/b] сегодня в 14:28 (гость) сегодня в 13:43Жаль девочку. но она станет крпией своей мамашки. не факт. Если бабушка её отберёт и нормально воспитает, то не станет.[/quote] С какого переляку она её воспитает, с дочерью не справилась, где уж тут справиться с внучкой-то??? Вся семейка будь здоров.

Гость

|

06.10.2017 13:54

Конченая!!!

Kyкyp

|

06.10.2017 14:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:35 22 года, мозгов вообще нет... Зачем рожать детей, если не можешь их прокормить? Неужели непонятно, что твои дети никому не нужны кроме тебя самой? 38 летний сожитель, который самой в отцы годится. К 38 годам у мужиков уже семьи, дети, а этот урод всё сожительствует. [/quote] там же написано - цыган он. Ты видел хотя бы одного цыгана, чтобы он РАБОТАЛ?

Kyкyp

|

06.10.2017 14:26

почему вот ИМЕННО ЭТА категория людей, плодятся как тараканы? А нормальные люди годами не могут родить, даже если очень хотят. Эту "мамашу" необходимо принудительно стерилизовать. Это спасёт немало детишек от неминуемых страданий.

Kyкyp

|

06.10.2017 14:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:43 Жаль девочку. но она станет крпией своей мамашки. [/quote] не факт. Если бабушка её отберёт и нормально воспитает, то не станет.

Гость

|

06.10.2017 13:54

Почему бабушка не вмешалась, если избиение ребенка происходят часто? Ведь не старая женщина по фото.

Гость

|

06.10.2017 13:59

(гость) сегодня в 11:23 Трубы перетянуть... чтобы больше не издевалась над детьми... +++++++ Зачем такие.....вообще размножаются? Хотя вряд ли у них есть остатки мозга, чтобы об этом думать. Просто.....

1aбвгдейкa1

|

06.10.2017 14:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:25 А где родной отец ребенка? пьетс....А мамашка родила в 17, а забеременела в 16 - статья о педофилии... однако... [/quote] отец в тюрьме сидит. его посадили за то што ребёнка сделал и больше не выпускают

Гость

|

06.10.2017 14:43

Блин, ну почему когда не надо опека быстро отбирает детей без суда и следствия, а тут налицо угроза жизни ребенку, так нет они лишить не могут.Когда убъют, не дай Бог, тогда начнеся- и как прглядели, и где были, пусть говорят и т. д Заберите у них детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1aбвгдейкa1

|

06.10.2017 14:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:24 1aбвгдейкa1 сегодня в 10:59kuku сегодня в 10:55Жуткая история... но характерная для нищей России...:( ага. маргарин в глубинке это дефицит. это вам не город где вы даже в туалет гадите не выходя из дому Что за бред вы пишите? Маргарин в глубинке дефицит? Его никто не ест даже в деревнях. У многих коровы есть и соответственно сливочное масло. Мы летом часто ездили к родственникам мужа в деревню и в сельском магазине не было никакого маргарина, только масло сливочное лежало. Просто это семья маргиналов вот и все. Детей забрать от полудурков-родителей, тем более папаша не родной. Отдать, если потянет, бабушке, а нет, так в детдоме лучше чем с такими родственниками. [/quote] ты думаешь ребёнок от хорошей жизни маргарином питается? да у них денех нету на масло и на туалетную бумагу и телевизора у них нету и машины у них нету и едят они хлеб намазывая на него маргарин и томатную пасту . иногда посное масло на хлеб льют и солью солят и жрут такое

Гость

|

06.10.2017 14:50

зато в европе ювенальная юстиция, а в америке детей убивают, правда ведь, ватаны?

Гость

|

06.10.2017 14:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:27 (гость) сегодня в 10:54Жаль, что в России нет ювенальной юстиции. В Европе за такое уже социальные службы давно без всякого суда забрали бы детей и точка и правильно сделали.Эге! А потом твои же детки скажут: покупай нам айфон, иначе позвоним куда надо и скажем что ты нас избиваешь.[/quote] ну если детей воспитал такими вот, без мозгов, то кто виноват тебе?

Гость

|

06.10.2017 15:08

че за бред несёте дефицит какой то это в семье алкоголиков может быть дефицитом . Нормальная жизнь в глубинке . Всё имеется . просто работать нужно а не рожать для пособий копеечных.

Гость

|

06.10.2017 15:18

[quote][b]Kyкyp[/b] сегодня в 14:26 почему вот ИМЕННО ЭТА категория людей, плодятся как тараканы? А нормальные люди годами не могут родить, даже если очень хотят.Эту "мамашу" необходимо принудительно стерилизовать. Это спасёт немало детишек от неминуемых страданий.[/quote] Потому что умные городские дамочки предпочитают развлекаться. Нафиг им дети?

Гость

|

06.10.2017 15:47

[quote][b]1aбвгдейкa1[/b] сегодня в 14:42 (гость) сегодня в 11:241aбвгдейкa1 сегодня в 10:59kuku сегодня в 10:55Жуткая история... но характерная для нищей России...:( ага. маргарин в глубинке это дефицит. это вам не город где вы даже в туалет гадите не выходя из дому Что за бред вы пишите? Маргарин в глубинке дефицит? Его никто не ест даже в деревнях. У многих коровы есть и соответственно сливочное масло. Мы летом часто ездили к родственникам мужа в деревню и в сельском магазине не было никакого маргарина, только масло сливочное лежало. Просто это семья маргиналов вот и все. Детей забрать от полудурков-родителей, тем более папаша не родной. Отдать, если потянет, бабушке, а нет, так в детдоме лучше чем с такими родственниками. чо ты гонишь тут?в деревнях запретили иметь свиней а корову купить надо. а если у вас дети то впору лебеду жрать[/quote] Что вы несете? Запретили свиней держать.... Что за бред? В моей деревне нет коровы только у тех кому здоровье не позволяет за ними ухаживать. А все остальные даже алкаши, там целая семья алкашей, хоть какие-то животных держат.

Гость

|

06.10.2017 16:28

Уже готовы убить из-за маргарина! Россия вперед!! ВЫ лучшие молчать в тряпку!!!

Гость

|

06.10.2017 16:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:27 (гость) сегодня в 10:54Жаль, что в России нет ювенальной юстиции. В Европе за такое уже социальные службы давно без всякого суда забрали бы детей и точка и правильно сделали.Эге! А потом твои же детки скажут: покупай нам айфон, иначе позвоним куда надо и скажем что ты нас избиваешь. [/quote] Ну заберут их у родителей за то, что айфон им не купили, а дальше что? Детский дом или школа-интернат, а там воспитатели и преподаватели долго церемонится не будут и так по шее треснут, да ещё и одноклассники добавят и потом не до айфонов будет. Плюс ещё к этому дети в таких учреждениях любви со стороны воспитателей и учителей не испытывают и часто голодают. После этого они сразу прежде чем жаловаться социальным службам или опекам подумают что им дороже: родители или айфон?

Гость

|

06.10.2017 17:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:50 зато в европе ювенальная юстиция, а в америке детей убивают, правда ведь, ватаны? [/quote] Блин, да зачем именно ювенальная юстиция? Девочка-гражданка страны и существующие правоохранительные органы должны стоять на страже её интересов.Атак можно напридумывать "юстиций "для каждой категории населения-стариков, мужчин, женщин, бомжей.

Анаконда

|

06.10.2017 18:35

Ведь понятно, что ребенок будет есть маргарин только от голода... Страшно даже не то, что так жестоко избивают детей, страшно то, что эта недо-мать будет рожать снова и снова. Лишение родительских прав - это лишение вообще возможности иметь детей. А так - одних заберут под опеку государства - она других нарожает и так же будет издеваться. Очень жаль малышей...

Гость

|

06.10.2017 18:45

Ужас, что малышка пережила. Вот это школа жизни. Хорошо, что она маленькая еще, если к мамке не вернется, все забудется как страшный сон.

Гость

|

06.10.2017 19:01

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:08 че за бред несёте дефицит какой то это в семье алкоголиков может быть дефицитом . Нормальная жизнь в глубинке . Всё имеется . просто работать нужно а не рожать для пособий копеечных. [/quote] Почитайте о размерах маткапитала - это далеко не копейки. Рожают ради него. а что будет после того как он будет потрачен-не думают...

Гость

|

06.10.2017 19:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:45 Ужас, что малышка пережила. Вот это школа жизни. Хорошо, что она маленькая еще, если к мамке не вернется, все забудется как страшный сон.[/quote] Неа....не забудется. Притупится на время....а потом в самый неподходящий момент выпрыгнет.

Гость

|

06.10.2017 19:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:45 Ужас, что малышка пережила. Вот это школа жизни. Хорошо, что она маленькая еще, если к мамке не вернется, все забудется как страшный сон. [/quote] вряд ли забудется. Я помню как мне в двух летнем возрасте врачи в больнице делали укол. Страх остался на всю жизнь.

Гость

|

06.10.2017 19:11

Не понятно почему их осуждают! Те люди которые так сочувствуют этой девочке сами готовы до смерти избить своих детей подростков! Вот она политика двойных стандартов! Избили девочку 5 лет так сразу изверги. А если бы в статьи избили 14 лет то сразу были бы лучшие родители! Одну девочку избили за маргарин, а подростков избивают до сломанных костей, до рваных ран, до мяса наружу, только за то, что они выкурили сигарету, выпили бутылку пива, получили 1, или отказались убирать в квартире. Жесткость просто не знает границ по отношению к подросткам! Когда я читаю комментарии новости про подростков то волосы дыбом, у взрослых просто нет сердца по отношению к подросткам. Я не знаю почему родители не любят своих подростков, но всё НУ ПОЧЕМУ ТАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ? Я не понимаю как можно быть собственного ребёнка! подростков не кто не защищает. Эту девочку мне жалко искренне, но мне не понятно почему её жалеют те кто изуродовал кожу собственного ребёнка-подростка. Опубликуйте пожалуйста!

Гость

|

06.10.2017 19:15

[quote][b]Злыдня (гость)[/b] сегодня в 17:47 (гость) сегодня в 14:50зато в европе ювенальная юстиция, а в америке детей убивают, правда ведь, ватаны? Блин, да зачем именно ювенальная юстиция? Девочка-гражданка страны и существующие правоохранительные органы должны стоять на страже её интересов.Атак можно напридумывать "юстиций "для каждой категории населения-стариков, мужчин, женщин, бомжей.[/quote] В стране правоохранительные органы следят за исполнением законов унижающих подростков и нарушающих и права! О какой защите тогда идёт речь.

Гость

|

06.10.2017 19:30

конечно детей забрать - они наверно и досыта не ели никогда!

Гость

|

06.10.2017 20:43

Дети, которых не любили, не будут сами любить

ЛЕНОЧКА_

|

06.10.2017 21:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:01 (гость) сегодня в 15:08че за бред несёте дефицит какой то это в семье алкоголиков может быть дефицитом . Нормальная жизнь в глубинке . Всё имеется . просто работать нужно а не рожать для пособий копеечных. Почитайте о размерах маткапитала - это далеко не копейки. Рожают ради него. а что будет после того как он будет потрачен-не думают... [/quote] Да ладно врать-то! Такие мамашки были всегда! Сколько детей нужно родить, чтобы купить новую трешку 70 кв/м? Поинтересуйтесь! Ей 22 года, двое детишек и ни одного мужа! И опять в положении.

Гость

|

06.10.2017 21:23

[quote][b]ЛЕНОЧКА_[/b] сегодня в 21:11 (гость) сегодня в 19:01(гость) сегодня в 15:08че за бред несёте дефицит какой то это в семье алкоголиков может быть дефицитом . Нормальная жизнь в глубинке . Всё имеется . просто работать нужно а не рожать для пособий копеечных. Почитайте о размерах маткапитала - это далеко не копейки. Рожают ради него. а что будет после того как он будет потрачен-не думают... Да ладно врать-то! Такие мамашки были всегда! Сколько детей нужно родить, чтобы купить новую трешку 70 кв/м? Поинтересуйтесь! Ей 22 года, двое детишек и ни одного мужа! И опять в положении. [/quote] Только один орган и работает. И это-не мозг.

Гость

|

06.10.2017 23:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:50 Да ведь дает таким уродам Бог детей.... нормальные годами лечатся, столько слез, боли, времени и денег...а тут, как кошка помойная, штампует без передыху...все чему в жизни научилась...иногда пожалеешь, что нет принудительной процедуры перевязки... [/quote] Плюсую много! Сами прошли через лечение, клиники битком забиты нормальными людьми, готовыми за ребёнка отдать все... Стерилизовать с...ку насильно!!! Чтобы детки потом не мучались!

Гость

|

06.10.2017 23:27

А то что этот не родной отец ещё и человека убил- об этом полиция забыла.. только кражи...

1aбвгдeйкa1

|

06.10.2017 23:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:47 1aбвгдейкa1 сегодня в 14:42(гость) сегодня в 11:241aбвгдейкa1 сегодня в 10:59kuku сегодня в 10:55Жуткая история... но характерная для нищей России...:( ага. маргарин в глубинке это дефицит. это вам не город где вы даже в туалет гадите не выходя из дому Что за бред вы пишите? Маргарин в глубинке дефицит? Его никто не ест даже в деревнях. У многих коровы есть и соответственно сливочное масло. Мы летом часто ездили к родственникам мужа в деревню и в сельском магазине не было никакого маргарина, только масло сливочное лежало. Просто это семья маргиналов вот и все. Детей забрать от полудурков-родителей, тем более папаша не родной. Отдать, если потянет, бабушке, а нет, так в детдоме лучше чем с такими родственниками. чо ты гонишь тут?в деревнях запретили иметь свиней а корову купить надо. а если у вас дети то впору лебеду жратьЧто вы несете? Запретили свиней держать.... Что за бред? В моей деревне нет коровы только у тех кому здоровье не позволяет за ними ухаживать. А все остальные даже алкаши, там целая семья алкашей, хоть какие-то животных держат. [/quote] из за эпидемии свинной халеры или чо там запретили держать свиней. да свиней и кормить нечем . детей они рожают потому что они не могут себе позволить покупать контрацептивы(если их вообще продают в деревне) корову содержать дорого. сено надо итд. из животных домашних у них даже крыс нету. кошка тока осталась. дети едят хлеб, маргарин и томатную пасту купленные на пенсию бабушки(8!!!тыс рублей) иногда соседи дают им крупу и подсолнечное масло прогорклое. одежду дают старую. муку дают с жучками и мышиным помётом

Гость

|

06.10.2017 23:55

[quote][b]1aбвгдeйкa1[/b] сегодня в 23:48 (гость) сегодня в 15:471aбвгдейкa1 сегодня в 14:42(гость) сегодня в 11:241aбвгдейкa1 сегодня в 10:59kuku сегодня в 10:55Жуткая история... но характерная для нищей России...:( ага. маргарин в глубинке это дефицит. это вам не город где вы даже в туалет гадите не выходя из дому Что за бред вы пишите? Маргарин в глубинке дефицит? Его никто не ест даже в деревнях. У многих коровы есть и соответственно сливочное масло. Мы летом часто ездили к родственникам мужа в деревню и в сельском магазине не было никакого маргарина, только масло сливочное лежало. Просто это семья маргиналов вот и все. Детей забрать от полудурков-родителей, тем более папаша не родной. Отдать, если потянет, бабушке, а нет, так в детдоме лучше чем с такими родственниками. чо ты гонишь тут?в деревнях запретили иметь свиней а корову купить надо. а если у вас дети то впору лебеду жратьЧто вы несете? Запретили свиней держать.... Что за бред? В моей деревне нет коровы только у тех кому здоровье не позволяет за ними ухаживать. А все остальные даже алкаши, там целая семья алкашей, хоть какие-то животных держат. из за эпидемии свинной халеры или чо там запретили держать свиней. да свиней и кормить нечем .детей они рожают потому что они не могут себе позволить покупать контрацептивы(если их вообще продают в деревне)корову содержать дорого. сено надо итд.из животных домашних у них даже крыс нету. кошка тока осталась.дети едят хлеб, маргарин и томатную пасту купленные на пенсию бабушки(8!!!тыс рублей)иногда соседи дают им крупу и подсолнечное масло прогорклое. одежду дают старую. муку дают с жучками и мышиным помётом [/quote] А не ..ахаться в подобной ситуации-чем не контрацепция? И бесплатные аборты пока не отменены,это ужасно,но лучше,чем истязать голодного ребёнка из-за куска маргарина.

Гость

|

07.10.2017 01:37

[quote][b]Тина (гость)[/b] вчера в 11:41 Бедняжка! У этот ребёнка уже не детское лицо от страха. Значит дети голодные, если едят маргарин. Оградить детей от таких жестоких родителей. У них нет детства и нарушена психика. [/quote] У нее не страх а злоба в глазах.

Гость

|

07.10.2017 09:54

Маленькая девочка со взглядом волчицы... Мамашу нужно припугнуть соседям..

Гость

|

08.10.2017 14:03

[quote][b](гость)[/b] 06 октября в 19:30 конечно детей забрать - они наверно и досыта не ели никогда![/quote] А в детдоме до отвала кормить их будут!!(?)

Гость

|

08.10.2017 18:08

Мать походу умственно отсталая.

Гость

|

08.10.2017 20:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:03 (гость) 06 октября в 19:30конечно детей забрать - они наверно и досыта не ели никогда!А в детдоме до отвала кормить их будут!!(?) [/quote] По крайней мере,мерзкий маргарин не придётся таскать из холодильника, под страхом избиения. И по выходу, квартира у ребёнка будет.

Гость

|

10.10.2017 16:48

Боже! Ангелочек! .дай Бог тебя счастья!

Гость

|

10.10.2017 20:11

Заголовок неправильный. Надо "Муж довел жену голодом и побоями до звериной жестокости и чуть не уморил всю семью".