Прислать новость

Рисковый поворот лихача в центре Воронежа попал на видео

Манёвр едва не привёл к ДТП

02.10.2017 11:45

Рисковый поворот лихача в Воронеже едва не привел к ДТП. Опасный маневр попал на видео. Ролик опубликовали в группе «Аварии / ДТП Воронежа». Судя по данным видеорегистратора, видео было снято в воскресенье, 1 октября, в 19.20. Место — перекресток улиц Плехановской и Кольцовской.

Водитель «Хендая» должен был пропустить встречные автомобили и, убедившись, что не создает помех движению, повернуть налево. Однако, судя по всему, автомобилист решил проскочить, пока встречные машины разгоняются со светофора. Это едва не привело к ДТП. Автомобилисты чудом успели затормозить. На ролике видно, как, остановившись, водитель «Хендая» активно жестикулирует.

Ранее сообщалось, что в Воронеже полиция ищет водителя, который ездил по тротуару недалеко от остановки «Детский мир». Водитель записал свое путешествие на камеру. Позже ролик был опубликован в интернете.

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (15)

Гость

|

02.10.2017 11:49

Ну, как бы смертельного ничего нет. Бывает. На этот случай есть правило ДДД.

Гость

|

02.10.2017 11:58

очередной водятел, штрафы надо повышать.
Таджик снимал ?

Гость

|

02.10.2017 12:05

светлова чё-то жжёт в последнее время! то заголовок придумает неадекватный про водилу лексуса, теперь вот этот " страшшшшшшшшшшшшшшшный случай"!

Гость

|

02.10.2017 12:35

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:05 светлова чё-то жжёт в последнее время! то заголовок придумает неадекватный про водилу лексуса, теперь вот этот " страшшшшшшшшшшшшшшшный случай"! [/quote] То "Ситроян" в жигули врезался ))))

Гость

|

02.10.2017 12:58

Выложили один из самых безопасных маневров и обозвали сенсацией. В час пик за пазиками последите они вас точно удивят своими маневрами.

Гость

|

02.10.2017 13:26

Там поворот запрещен!!! Мое, вы о чем? Кого пропустить он должен? Он там не имеет права поворачивать!!!!!

dmikur

|

02.10.2017 15:05

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 13:26 Там поворот запрещен!!! Мое, вы о чем? Кого пропустить он должен? Он там не имеет права поворачивать!!!!! [/quote] Это кто ж тебе сказал, знаток?

Гость

|

02.10.2017 15:36

[quote][b]dmikur[/b] сегодня в 15:05 гость (гость) сегодня в 13:26Там поворот запрещен!!! Мое, вы о чем? Кого пропустить он должен? Он там не имеет права поворачивать!!!!! Это кто ж тебе сказал, знаток? [/quote] Никто не сказал, просто правила знать нужно.

Гость

|

02.10.2017 15:39

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 13:26 Там поворот запрещен!!! Мое, вы о чем? Кого пропустить он должен? Он там не имеет права поворачивать!!!!! [/quote] Проспитесь, Уважаемый. На этом перекрестке поворот налево разрешен с того направления, вот со стороны машины с регистратором - там действительно только прямо.

Гость

|

02.10.2017 18:34

всегда поварачиваю налево там когда нужно,однажды гаишник пытался доказать что нельзя-не доказал

Гость

|

02.10.2017 19:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:36 dmikur сегодня в 15:05гость (гость) сегодня в 13:26Там поворот запрещен!!! Мое, вы о чем? Кого пропустить он должен? Он там не имеет права поворачивать!!!!! Это кто ж тебе сказал, знаток? Никто не сказал, просто правила знать нужно. [/quote] Ну так выучи уже правила, там есть поворот на лево и он абсолютно законен. Более того, каждый день там поворачивают тысячи машин.

Гость

|

05.10.2017 11:59

это же Воронеж у нас пол города так ездят.

vahduar

|

06.10.2017 15:28

С Плехановской на Кольцовскую в сторону вокзала,так я понимаю.Тогда Хендай все сделал правильно, он не успел закончить маневр,следовало бы его пропустить, бывает.

Kast

|

09.10.2017 11:04

а что здесь сенсационного? машина не успела проехать перекресток и фсе тут...ему конечно нужно было дождаться следующего светофора по идее.