Рисковый поворот лихача в центре Воронежа попал на видео

Манёвр едва не привёл к ДТП

02.10.2017 11:45
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7345
  

Рисковый поворот лихача в Воронеже едва не привел к ДТП. Опасный маневр попал на видео. Ролик опубликовали в группе «Аварии / ДТП Воронежа». Судя по данным видеорегистратора, видео было снято в воскресенье, 1 октября, в 19.20. Место — перекресток улиц Плехановской и Кольцовской.

Водитель «Хендая» должен был пропустить встречные автомобили и, убедившись, что не создает помех движению, повернуть налево. Однако, судя по всему, автомобилист решил проскочить, пока встречные машины разгоняются со светофора. Это едва не привело к ДТП. Автомобилисты чудом успели затормозить. На ролике видно, как, остановившись, водитель «Хендая» активно жестикулирует.

Ранее сообщалось, что в Воронеже полиция ищет водителя, который ездил по тротуару недалеко от остановки «Детский мир». Водитель записал свое путешествие на камеру. Позже ролик был опубликован в интернете.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.