Прислать новость

Сквер «Романовский», Зеленый театр и «Марриотт». Подарки от строителей к Дню города

27.09.2017 13:00

Строители. Их с полным правом можно назвать истинными патриотами своей Родины. Именно они изменяют облик нашего региона, строят новые и восстанавливают старые объекты.

Подробнее об этом — в программе «Новый город». Каждый понедельник на портале «МОЁ! Online» и на канале «Воронеж» в 19.30.

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Комментарии (17)

Nov

|

27.09.2017 13:33

Пожалуйста ставьте ударения. Фамилия человека читается [раманОвский]. У нас есть такой знакомый под этой фамилии.

Гость

|

27.09.2017 13:57

Жаль, что от подарка "Марриотт' нельзя отказаться...

Гость

|

27.09.2017 13:58

кукушка хвалит петуха))

Гость

|

27.09.2017 14:23

Да уж. Марриотт - подарок о котором все мечтали!

Гость

|

27.09.2017 14:39

[quote][b]Nov[/b] сегодня в 13:33 Пожалуйста ставьте ударения. Фамилия человека читается[раманОвский]. У нас есть такой знакомый под этой фамилии. [/quote] Можноотбалды,тоестьсквер"РомаРовский", раморовский-гордеевский то есть это совсем не сквер а обустроенная крыша двухуровневой парковки, то есть сквер на крыше, по документам и кадастру всё это занесено как подземная ПАРКОВКА, техническое сооружение.

Гость

|

27.09.2017 15:50

чёт мне кажется Романовский года три назад уже дарили

Гость

|

27.09.2017 15:56

Подарки???из-за "подарков" этих деятелей в городе не пройти и не проехать.А некоторые панельки уже через 5 лет смотрятся уродливо.

Гость

|

27.09.2017 16:02

«Марриотт»- это уродство города,куда глаза глядели у архитектора.... Демонтировать в Шилово ...

Гость

|

27.09.2017 21:27

Вы не правильно написали!! Строители- поганят наш город, строят такие здания- уроды, как Мариот!!! Это не подарок городу и горожанам, это испорченный центр города!! Нашего с Вами города!!

Гость

|

27.09.2017 22:08

А Рюриковский где будет?

Гость

|

28.09.2017 09:49

Неужто Марриотт на баланс города спихнули, то бишь подарили?

Гость

|

28.09.2017 12:05

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:08 А Рюриковский где будет? [/quote] Логичней было б. Романовы-иностранцы фактически.

King-of-Beasts

|

28.09.2017 19:26

[quote][b]Nov[/b] вчера в 13:33 Пожалуйста ставьте ударения. Фамилия человека читается[раманОвский]. У нас есть такой знакомый под этой фамилии. [/quote] А как раньше называлась улица Кирова? Нет идей?

Гость

|

29.09.2017 13:12

Марриот ужасное здание. Куски стекла и бетона. Бесформенная коробка испортившая улицу Большая Дворянская.

Гость

|

01.10.2017 12:13

[quote][b](гость)[/b] 29 сентября в 13:12 Марриот ужасное здание. Куски стекла и бетона. Бесформенная коробка испортившая улицу Большая Дворянская. [/quote] Для дворянской в самый раз , а испортила она проспект Революции .

Samsv

|

03.10.2017 12:08

Не Марриот, а Дерьмарриот! Строить такое убожество в историческом центре города!

Гость

|

03.10.2017 22:42

[quote][b]King-of-Beasts[/b] 28 сентября в 19:26 Nov вчера в 13:33Пожалуйста ставьте ударения. Фамилия человека читается[раманОвский]. У нас есть такой знакомый под этой фамилии. А как раньше называлась улица Кирова? Нет идей? [/quote] Есть! Публичная, Романовская, Свободы. Кирова