Прислать новость

В Воронеже БМВ после столкновения с «Киа» перевернулся и едва не врезался в дом

В аварии пострадал водитель автомобиля «Киа»

22.09.2017 13:05

В Воронеже БМВ после столкновения с автомобилем «Киа» перевернулся и едва не врезался в частный дом. ДТП произошло в пятницу, 22 сентября, в 9.40. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказал в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

По данным правоохранителей, недалеко от дома № 65 по улице Солнечной столкнулись автомобили «Киа Спортэйдж» под управлением 25-летнего парня и БМВх5, за рулем которого был 50-летний мужчина. После столкновения БМВ перевернулся и отлетел на обочину. Судя по снимкам с места аварии, иномарка оказалась вплотную прижата к частному дому, но каким-то чудом не задела его.

Автомобиль «Киа» ехал по улице 45-й Стрелковой дивизии в сторону улицы Донской, БМВ двигался с левым поворотом со стороны улицы Донской в направлении улицы Солнечной. В результате ДТП пострадал водитель «Киа». Мужчину доставили в больницу. Информация о состоянии его здоровья пока не поступала к правоохранителям.

Полицейские проводят по факту ДТП проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что сегодня утром в Воронеже иномарка сбила 70-летнюю женщину у автовокзала. Пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте. Бабушка получила перелом костей таза и сотрясение головного мозга.

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (19)

Гость

|

22.09.2017 13:13

Там постоянно такие аварии происходят, не хотят ждать, пока встречка остановится и поворачивают.

Гость

|

22.09.2017 13:14

День отказа от автомобиля...

Гость

|

22.09.2017 13:30

Пятничный позитив.

КИНОМАН

|

22.09.2017 13:37

Два дня - минус два Х5...

Carlitas

|

22.09.2017 14:01

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:13 Там постоянно такие аварии происходят, не хотят ждать, пока встречка остановится и поворачивают. [/quote] там встречка останавливается, когда обем сторонам красный загорается и другие начинают ехать. Там только проскакивать. Либо стрелку делать.

Гость

|

22.09.2017 14:07

Ржу не могу: как очередное ДТП так опять БМВ!!!! Или в Воронеже этого немецкого автопрома развелось немеряно (что сомнительно), или водятлы на БМВ в конец оборзели и совершенно перестали соблюдать ПДД!!!

Гость

|

22.09.2017 14:08

Мужик на КИА страйк выбил!!!!

Гость

|

22.09.2017 14:30

Много таких тупых светофоров по городу. Надо властям не улицы переименовывать, а порядок навести, настройте светофоры бездельники.

Гость

|

22.09.2017 14:33

[quote][b]Carlitas[/b] сегодня в 14:01 (гость) сегодня в 13:13Там постоянно такие аварии происходят, не хотят ждать, пока встречка остановится и поворачивают. там встречка останавливается, когда обем сторонам красный загорается и другие начинают ехать. Там только проскакивать. Либо стрелку делать. [/quote] точно, поганый перекресток, тоже там авария была

Гость

|

22.09.2017 14:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:14 День отказа от автомобиля... [/quote] Ржу не могу! Водителя БМВ принудили отказаться от авто!!!

Гость

|

22.09.2017 14:39

[quote][b]Carlitas[/b] сегодня в 14:01 (гость) сегодня в 13:13Там постоянно такие аварии происходят, не хотят ждать, пока встречка остановится и поворачивают. там встречка останавливается, когда обем сторонам красный загорается и другие начинают ехать. Там только проскакивать. Либо стрелку делать. [/quote] Езжу там каждый день. Повернуть на 45-тую с Солнечной очень сложно, из-за плотного движения по Солнейной. 100% нужна стрелка.

Гость

|

22.09.2017 15:00

А как это: иномарка прижата к дому, но не задела его? Нсли она прижата, знсчит задела!

Гость

|

22.09.2017 15:21

Очень раздражает: Полицейские проводят по факту ДТП проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. Там и так все очевидно, а полицейские все ещё разбираются

Гость

|

22.09.2017 16:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:00 А как это: иномарка прижата к дому, но не задела его? Нсли она прижата, знсчит задела! [/quote] На других фото видно, что не задела

Гость

|

22.09.2017 16:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:39 Carlitas сегодня в 14:01(гость) сегодня в 13:13Там постоянно такие аварии происходят, не хотят ждать, пока встречка остановится и поворачивают. там встречка останавливается, когда обем сторонам красный загорается и другие начинают ехать. Там только проскакивать. Либо стрелку делать. Езжу там каждый день. Повернуть на 45-тую с Солнечной очень сложно, из-за плотного движения по Солнейной. 100% нужна стрелка.[/quote] ездить научишься и будет всё ОК в твоей жизни))

Гость

|

22.09.2017 16:36

Мужик в погонах владелец БМВ что ли? Нервно курит как то

Ispanka

|

22.09.2017 21:26

ржака, честно. Киавода в больницу, а чувак на перевертыше цел невредим? ))))

Гость

|

23.09.2017 08:33

Там до дома ещё километр как она оказалась вплотную прижата?

Гость

|

23.09.2017 06:44

[quote][b](гость)[/b] вчера в 16:14 (гость) сегодня в 15:00А как это: иномарка прижата к дому, но не задела его? Нсли она прижата, знсчит задела! На других фото видно, что не задела[/quote] Там до дома ещё метра два, столбом она заката иномарка