Прислать новость

Воронежец, который полтора года насиловал сына, получил 8 лет колонии

Из-за стеснения мальчик долгое время ничего не рассказывал маме

14.09.2017 14:45

К восьми годам колонии строгого режима приговорил суд 50-летнего воронежца, который в течение 1,5 года насиловал своего сына. Мужчину признали виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ («Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»). Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

По данным следствия, житель региона насиловал своего ребенка, которому сейчас 10 лет, в период с октября 2015 года по апрель 2017 года. Мужчина пользовался беспомощным состоянием сына. Из чувства стыда мальчик долгое время скрывал то, что ему приходится переность, от взрослых, однако мать ребенка обо всем узнала и сразу же обратилась в правоохранительные органы.

Следователи осмотрели место происшествия, назначили необходимые судебные экспертизы, в присутствии психолога и мамы допросили мальчика. Отец ребенка написал явку с повинной и сознался в содеянном, однако позже, при предъявлении обвинения, он отказался давать показания. Тем не менее следователи собрали достаточно доказательств его виновности и передали уголовное дело в суд. В итоге мужчину приговорили к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. За плечами у него есть несколько судимостей за грабежи.

Ранее сообщалось, что 29-летний воронежец, который три года насиловал падчерицу, получил 13 лет колонии. Долгое время девочка скрывала происходящее, но потом всё же призналась маме.

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (15)

Гость

|

14.09.2017 14:52

девочку насиловал и получил 13 лет, а тут - 8 лет. Почему так мало?

Ответить

Гость

|

14.09.2017 14:57

Сегодня что, день все по 8?

Ответить

Гость

|

14.09.2017 15:25

Бедный ребенок. Теперь на всю жизнь травма. Да еще и от родного отца такое. Не приведи Господи! Хорошо, хоть мать не стала покрывать муженька извращенца, а то этот ужас и дальше продолжаться мог..

Ответить

Гость

|

14.09.2017 15:49

Маленький срок, он ребенку психику сломал, 20лет за такое надо

Ответить

Гость

|

14.09.2017 16:06

Мало! Очень мало!!!!

Ответить

Гость

|

14.09.2017 16:25

За такое ему надо ампутировать орудие преступления!

Ответить

Гость

|

14.09.2017 16:34

какой ужас,бедный мальчик

Ответить

Гость

|

14.09.2017 16:50

что же с мужским сознанием творится чтобы сына собственного насиловать? Совсем с ума посходили

Ответить

Гость

|

14.09.2017 17:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:50 что же с мужским сознанием творится чтобы сына собственного насиловать? Совсем с ума посходили[/quote] Бывалый зэк!

Ответить

Гость

|

14.09.2017 18:32

Это днище. Животное о своем потомстве заботится, а этот кусок мяса, получается, сделал сексрабом своего же сына...проклят видимо,крепко его род

Ответить

Гость

|

14.09.2017 22:20

а потом в старости еще на сына на алименты подаст и будет рассказывать людям незнающим ничего какой сын плохой отцу не помогает.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 22:42

Подозрительная "гуманность" нашего суда там,где не надо...В любой цивилизованной стране этому животному дали бы минимум ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК (тем более закон он уже преступал).Объяснение,уверен,простое:зэков же содержать-кормить-обувать-одевать -развлекать надо-много лет,а то и всю жизнь...А денег-то в стране нет,страна на пенсии да на Сирию еле-еле наскребает!

Ответить

Гость

|

14.09.2017 22:48

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 18:32 Это днище. Животное о своем потомстве заботится, а этот кусок мяса, получается, сделал сексрабом своего же сына...проклят видимо,крепко его род [/quote] Видать, из него на зоне сделали Машу, вот он и стал мстить сыну.

Ответить

Гость

|

14.09.2017 23:09

50 лет человеку а дебил дебилом

Ответить

Гость

|

15.09.2017 01:57

Есть надежда,что он заболеет и умрет в тюрьме.Иначе быть не должно!Мразь!Не представляю,как у матери хватило терпения не придушить этого монстра!

Ответить